WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики откажутся от идеи стола приказов в Dragonflight  (Прочитано 7210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
с одной стороны жаль: достаточно неплохой пассивный источник голды
с другой стороны очень даже и неплохо: освободится куча времени, что тратится, когда, со временем, куча твинов и у каждого стол и на каждого хочется зайти и поставить миссии

но вообще конечно странно - стол это же отличная идея по сжиганию времени игроков в вов, которую так лелеют близы последнее время... неужели нас реально ждет Дренор2: зашел 3 раза в рейд на неделе, побегал десяток арен и бг и у тебя свободное время есть?:)

Я уже оплатил игровое время. Меня не надо гнать на какие то активности, что бы я делал онлайн. Я уже заплатил за месяц игры. Я могу вообще не заходить, но доход получил. Так и работает подписка, а у близов какой то бзик на то, что бы игроков держать подольше за игровую сессию. Благо я игнорировал стол последние два аддона. Удалили - прекрасно. Скорее всего эти фичи просто перенесут в грядущую мобилку по вов. И любителям тыкать кнопки в афк режиме будет чем занять себя.
WoW: Nothing lasts

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард просто пытались вложить в стол совсем не тот смысл, который нужен был игрокам. Игрокам был нужен оффлайн прогресс, чтобы даже казуальные игроки, которые не играют 24/7, могли оправдать для себя оплату подписки. А им что нужно было? Мобильная дрочильня для школоты за 15$? А потому нафиг его. В шл от него и так уже не осталось почти ничего. Хоть я играл в шл очень мало, но, честно, пытался играть в эту хрень. Интереса это делать было ровно 0. Интереснее всего был гарнизон в дреноре. Но он страдал от того, что был специально заточен под мобильное задрачивание, а потому там было много коротких миссий и большое количество фолловеров. Если это игнорировать, заходить туда два раза в день и использовать мастер план, то все норм. Я так и делал. В легионе может быть был самый сбалансированный вариант, который меня в принципе тоже устраивал. Но дальше все покатилось под горку.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Скорее всего эти фичи просто перенесут в грядущую мобилку по вов. И любителям тыкать кнопки в афк режиме будет чем занять себя.
Мне не нужно "занимать себя", слава богу. И в мобилки я не играю в принципе. Мне просто нравилась эта игра в игре. А вот придуманные ими "полеты на драконах", судя по описанию, совсем не понравятся.
Так что ещё один аргумент появился в пользу того, чтобы не покупать объявленное дополнение. Не основной, понятно, но лишний пункт в длинный список.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1025
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот, кстати. профукал одним чаром квест, что бы открылся стол. 20 локалок. где его взять? все облазил и чот не нашел.
ночной народец.
поддержка молчит( что ессно)
Так он за аниме открывается или ты о чем?

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол у меня резервуар не открыт) в ЗМ сдаю.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1469
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже не знаю, что об этом думать, без стола игра явно будет лучше, но убирать его все равно как-то неправильно, я был бы рад, если б его никогда в игру не добавляли с тем, как он на инфляцию золота повлиял, но теперь уж поздно от него отказываться и лишать людей пассивного заработка, к которому за такое время многие привыкли.
Помню не мало людей жаловалось на не интересного той же пристани из дренора, когда близзы могли сделать что-то похожее на один из сценарией панд в море, а вместо этого добавили еще один унылый стол...

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ура, нафиг он такой нужен.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как тогда фармить Голду пассивно? Каждый день собираю от 3-5к суммарно со всех Чаров

20 рублей в сутки, фига себе потеря

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я обычно пассивно фармил репу. С одной стороны не большая потеря, но тогда интересно какие новые особенности будут в Dragonflight.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто близы поняли, что у них не выходит сделать действительно интересный стол поручений. Он же очень поверхностный выходит, весело первые дня 2-3, потом скукота и однообразие. Добавь они поля сражений из ХС и то было бы больше интереса, чем от их разработок для вова.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто близы поняли, что у них не выходит сделать действительно интересный стол поручений. Он же очень поверхностный выходит, весело первые дня 2-3, потом скукота и однообразие. Добавь они поля сражений из ХС и то было бы больше интереса, чем от их разработок для вова.

Они вполне могут добавить весь ХС в клиент  ;D В игре есть текстурки Таверны Херстоун. Поэтому... а почему бы и нет.
WoW: Nothing lasts

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И слава богу, надоели очередные болванчики.
Чем халявные ресурсы то мешают?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Просто близы поняли, что у них не выходит сделать действительно интересный стол поручений

Хренушки. Стол (сухопутный, не морской) на Дреноре был охеренен. Целая миниигра в игре, покруче многих "стратегий" на чмобилах. По мне -- просто идеальный, собирать армию, следить за их обмундированием, способностями...

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что там проходить?

Подбирать набор спутников, не? ;) Особенно если не фея.

бинт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плотныйбинт
    • Класс: друид
    • Сервер: рф
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Пусть удаляют вместе с рунами, зачем они нужны)

 

закрыть