WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2: Репутация Идеала  (Прочитано 254444 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #60 : 19 Марта, 2017, 04:27:52 »
  • Рейтинг:5 (+17 | -12)
Вдруг стало интересно, а откуда пошла мода ныть на гринд в вове?
Вроде в последний раз гринд был в пандарии, с целью фарма духов гармонии, и тут вдруг такие стены плача на гринд-гринд-гринд.

Посоны, гринд - это когда вы стоите на одном месте и убиваете восьмой миллион кабанчиков. А не когда вы бегаете по острову делая локалки.
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #61 : 19 Марта, 2017, 06:42:58 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вдруг стало интересно, а откуда пошла мода ныть на гринд в вове?
Вроде в последний раз гринд был в пандарии, с целью фарма духов гармонии, и тут вдруг такие стены плача на гринд-гринд-гринд.
Слово модное знают (по фразам типа "корейские гриндилки"), а значение - нет. Просто знают что это плохо и это фу. Вот и суют куда не попадя.
Кстати, отличный детектор.
Когда люди с серьёзным видом пишут стены текста, но при этом путают фарм и гринд - это, как минимум, забавно)
This is Madness? This is Endless Halls!

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #62 : 19 Марта, 2017, 06:52:57 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Вдруг стало интересно, а откуда пошла мода ныть на гринд в вове?
Вроде в последний раз гринд был в пандарии, с целью фарма духов гармонии, и тут вдруг такие стены плача на гринд-гринд-гринд.

Посоны, гринд - это когда вы стоите на одном месте и убиваете восьмой миллион кабанчиков. А не когда вы бегаете по острову делая локалки.
все очень просто, все привыкли к сессионочки со времен конца БК. А в Легионе придти к РТ 3-4 раза в неделю и при этом иметь такой же прогресс, как и в других аддоннах, не получается.  Приходить так конечно можно, но дальше героика и пары мификов ты не уйдешь, это народу и не нравится. И нытья будет все больше и больше, что впринципе хорошо, т.к. оно уменьшает вероятность второго легиона все больше и больше.  Может наконец сделают золотую середину, чтобы угодить и ноулайферам, и нормальным игрокам, которые больше 3-4 часов за вечер раза 3-4 в неделю себе позволить проводить в игре не смогут. Впринципе в 7.2 уже определенные подвижки в этом есть

Kabuki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #63 : 19 Марта, 2017, 06:59:11 »
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
надо больше маунтов ЛоСяШеЙ :P

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #64 : 19 Марта, 2017, 07:22:53 »
  • Рейтинг:-7 (+6 | -13)
Сообщество НК конченое :)

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #65 : 19 Марта, 2017, 08:38:25 »
  • Рейтинг:3 (+10 | -7)
Сообщество НК конченое :)

Самокритично, учитывая, что у самого тут две с половиной сотни постов.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #66 : 19 Марта, 2017, 08:58:07 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Пока точно неизвестно, какие именно награды будут содержаться в этих ларях, но стоит полагать, что они будут отчасти похожи на товары в сундуках посланников.
я надеюсь оттуда будет сыпаться 835 шмот? ;D

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #67 : 19 Марта, 2017, 09:02:27 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Сколько же тут  м***ков, у которых опилки в голове. Видимо настолько тупые, что даже не в состоянии простые математические рассчеты проводить. Суть была в том, что как не надрывайся, а доп ящики раза в месяц не увидишь. Но, видимо отсутствие шапочки из фольги дает о себе знать. Главное минус побыстрее влепить, а дальше разберемся.
Если у варкрафта в среднем такая аудитория, не удивлен, что разработчики так нагло имеют людей за их же деньги.

DimaWAR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #68 : 19 Марта, 2017, 09:48:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Обратите внимание: все полученные до выхода обновления 7.2 знаки будет нельзя использовать после превознесения, поэтому нет смысла копить их заранее

а я их уже пачку насобирал с привязкой к батлнет...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #69 : 19 Марта, 2017, 10:28:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И в итоге все переругались. Грустно, товарищи!

Сколько же тут  м***ков, у которых опилки в голове. Видимо настолько тупые, что даже не в состоянии простые математические рассчеты проводить. Суть была в том, что как не надрывайся, а доп ящики раза в месяц не увидишь. Но, видимо отсутствие шапочки из фольги дает о себе знать. Главное минус побыстрее влепить, а дальше разберемся.
Если у варкрафта в среднем такая аудитория, не удивлен, что разработчики так нагло имеют людей за их же деньги.

Здесь дело не в том, что по расчетам придется месяц надрываться ради ящиков, а в том, что они (расчеты), наверное, не очень и нужны. Эта репутация сильно побочный контент, который к тому же сделали просто для того, чтобы получаемая игроками не исчезала просто так и навряд ли многие побегут усиленно делать задания. Это бонус. Поэтому не стоит причислять это к списку необходимого фарма. А минусы поставили не согласные с описанной в посте точкой зрения.

И хоть тема снова выдалась горячей, не нужно никого оскорблять.

Цитировать
Обратите внимание: все полученные до выхода обновления 7.2 знаки будет нельзя использовать после превознесения, поэтому нет смысла копить их заранее

а я их уже пачку насобирал с привязкой к батлнет...

Передавайте альтам или оставьте до патча, потом их будет можно продать по 40 золотых за штуку.

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #70 : 19 Марта, 2017, 13:05:55 »
  • Рейтинг:3 (+13 | -10)
Ах да, качнул 54 в марте.
Цитировать
Что тебе мешает качать твинков сейчас? Мне ничего, хотя в том же цапе считал твинков от лукавого. Для чего тебе 54? Врываться собрался?
1.) близы сами сказали, что балансили рейд под 54, этот синий пост даже тут на нубклабе цитировался.
2.) ты спрашиваешь "Для чего тебе 54?", хотя сам качнул до 54. А ты бы на 35 остался и сам все узнал:
ранее, наслушавшихся таких же форумных аналитиков, я решил на второй спек не брать 54, остановился на 35...
Но ведь форумные аналитики думаю что 54 нужен: "Врываться", а он нужен что бы жить:
в гере хил не пришёл, попросили меня спекнуться - у меня же 35 есть, 54 нах не нужен. И в результате меня ваншотило, от абилок боса на которых я раньше выживал, и пришлось менять тактику всему рейду...
Про мифик вообще молчу.

Так что не надо про не обязательный 54, когда он у тебя прокачен.



Если продолжать про "необязательный" гринд: до легиона, имея второй спек хила, я от основных хилов рейда не слишком отставал, а под час был на уровне и даже обгонял иногда, несмотря не бис статы, и одевание второго спека в рейде по остаточному признаку. Достаточно было взять одну пушку, даже с не профильными статами и все было ок.

Тепереча, про "необязательный" гринд:
Нет 54, отличие в 10%, не говоря уже про выживаемость, о чем писал выше
Нет бис лег, разница может быть в 10-15% (у совсем одиозных классов по началу и выше было). А откуда им взяться на оф спеке, когда на основе мне выпало 7 лег (СЕМЬ карл), НО нет бисовых. А из оставшихся трех еще не выпал сефуз, уверен он будет 8 легой.
Нет камней в пуху, точнее  разница между тремя 860 камнями и 900, сколько дадут % прибавку? Вот тото же. А если учесть что эти камни у некоторых апают бис абилки...


Мы рейдим вместе не один контент, все играют приблизительно на одном уровне, плюс/минус. Я привык по дпс быть миниму на 3-4месте,  а по хпс (на замене) на уровне основных хилов, когда подходили к финалке рейда, начальные босы этой сложности уже стояли на фарме и с них добыть пуху для хила было не проблема (да не бис, НО на уровне).

А что же в легионе: чуваки бывшие в прошлых рейдах на 8-10 местах, влетели в топы. Неужели за 2-3 недели без рейдов я разучился играть, а они стали профи? Всё прозаичней: 2 бис леги - тварят чудеса. Дальше больше: чем больше людей выбивало топ леги, чем ниже я проваливался по ДПС в списке.
По ХПС вообще молчу (причины читай выше), вечное днище.
И если раньше пытался из ротации выжать все что можно, то спустя пол года Легиона, руки совсем опустились. Приходит зеленый новичок в рейд с бил легами, не прожимая ротации, делает тебя не напрягаясь. Ты ему даёшь советы, по ротации, он им следует и ваще уходит в отрыв.

Как там близы позиционируют: гайм фо фан, играй в удовольствие, как-то совсем нет удовольствия когда не прет рендом, приходится брать гриндом, а получать удовольствие от гринда... я не знаю кем надо быть. :(

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #71 : 19 Марта, 2017, 13:08:58 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
В героике ваншотят абилки боссов, если нет 54 артефакта? Тру стори  :facepalm:
В остальном спорить не буду. офспеки и твинки очень сильно страдают в легионе

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #72 : 19 Марта, 2017, 13:39:18 »
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
А что за абилка? Луч Кроса?
Многие знают много, никто не знает все.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #73 : 19 Марта, 2017, 13:49:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В героике ваншотят абилки боссов, если нет 54 артефакта? Тру стори  :facepalm:
В остальном спорить не буду. офспеки и твинки очень сильно страдают в легионе
Например, комбинация сфера + мощный удар на Кроссе. Неплохой ваншот получается.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #74 : 19 Марта, 2017, 13:53:24 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Чет не видал такого разброса.
Что тебе мешает качать твинков сейчас? Мне ничего, хотя в том же цапе считал твинков от лукавого. Для чего тебе 54? Врываться собрался?
Какой же фарм у казуалов, которого еще и дохрена? Локалки - совсем не обязательно. Миф +15? Закрывается мейном и твинком часа за три. Еще то что фармить, тем более сейчас?
1. Глянь симкрафт, сравни вара с двумя днищелегами и кривыми триньками и вара с двумя бис и 925 настоем.
2. Мешает тот факт, что пока качаешь твинка, АП на мейна тебе не падает, счетчик анлака не копится и прочее
3. Врываться куда? Вон от Кроса и выше идти без 54 в мифике хреновенько, да и когда у основных людей в рейде 50+, а у тебя нет, то ты чувствуешь себя вагоном.
4. Да, вот только без локалок не будет голды и ресурсов оплота. Так что сундуки посланника мастхев. Ну и 3 часа - это дофига. И в реальности я +15 не могу закрыть никак, потому что с гильдейскими не успеваю, а пуги не берут, потому что 54 арта нет. А качать свой ключ - дольше 1.5 часов, если начинаешь с низких уровней.
5. Ну так этого хватает. Вот у меня вне РТ часов 4-5 игры. И все это уходит на фарм сундуков, мифик+ и прочего.

 

закрыть