WORLD OF WARCRAFT

Тема: Блокировки за рекламу услуг в системе поиска группы WoW  (Прочитано 20681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MrDexter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксеноникс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Наркоторговец тогда и рэкетир тоже профессия, ага.


Пойдёт ли? А то ведь зачем идти куда то, что то производить, придумывать, силы прилагать, если платят там меньше? Проще и дальше на жопе сидеть, а отнекиваться тем, что мол государство виновато, что в стране нет нормальных зарплат. Главное личную ответственность с себя снять. Так вот и не будет у нас врачей и учителей то, зарплаты не привлекают, ещё и слабоумные желтые СМИ вечно скандалы устраивают в новостях об очередном " некомпетентном" враче или "изверге" учителе) капитализм сожрал нас с потрохами)

Господи, и не стыдно такое писать? Расскажу один занимательный факт, который, наверное, многие знаю, но все же: Абсолютное большинство бустинга в Вове - принадлежит СНГ коммьюнити. О, и магазины, работающие с европейской аудиторией - тоже, но сейчас не об этом. Почему? Потому что практически ни один уважающий себя европеец не пойдет работать бустером - сидеть по 7 часов за компом, фармить ключи/рейды/левелинг за те деньги, которые бустинг предлагает. В (!!!) клятой капиталистической Америке 1000$ - это на уровне прожиточного минимума. Тамошние студенты зарабатывают больше на подработках (и не надо писать, какие там налоги высокие - не позорьтесь, пожалуйста). А в бустинге 1000$ - это практически предел зп, если мы говорим не о первом месяце с момента выхода нового аддона/патча/рейда. По факту, большинство получает половину от этой суммы. И да - в том, что компетентный учитель зарабатывает 20k рублей - виновато государство и люди, которые позволили такой власти существовать. У меня есть несколько знакомых учителей советсткого времени. Одна из них - большую часть времени занимается репетиторством, потому что прожить на зп с полной ставкой - очень тяжело. Да, не будет у нас в таких условиях нормальных врачей и учителей - извините уж, но времена, когда люди пахали за хрущовку, самые базовые продукты и Черное море раз в год (в лучшем случае) - прошли. Как-то в клятой Европе проблемы нехватки учителей нет. И нет, они не миллионеры. Но вполне могу позволить себе, например, регулярно путешествовать по миру. Про бытовую жизнь я даже говорить не буду.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2020, 04:23:42 by MrDexter »

Emeil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йиффмастер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же меня бесят смотрители на запад. Но вынужден согласиться. Уровень жизни обычного гражданина РФ в большинстве своем оставляет желать лучшего это факт. По крайней мере лучше чем в 90, да я тогда в школу ходил. Жили в нищете, что поделать. Сейчас уровень жизни по сравнению с разрухой 90х намного выше. можно было бы и лучше. Но нужно перестраивать полностью внутреннюю политику и перенаправлять экономику в другое русло, что не выгодно существам у кормушки. Но не будем упарываться в политоту. Ребят пример простой. На счёт денег. Работал я значит работал, получал 1.5-2к долларов, если переводить в иностранную валюту. И было хорошо. Но тут бах скачек курсов и я стал получать ту же сумму, даже больше, но теперь 800 долларов если переводить в зелёные. Ну как бы стало дороже внутри страны, но особо не повлияло. А вот цены на товары изначально в валюте которые уже другое дело. Простой пример это цена подписки.
Отсюда вывод как раз таки о бустерах. Европейцу иди амеру не выгодно тратить человекочасы в игре ради 1к зелени, а для нашей текущей ЗП, учитывая курс рубля вполне нормальная средняя плата за труд. И да, больше чем учителя, слесари и прочие серьезные профессии. На которых реально нужна квалификация. Хотя и на западе цены на те же товары выше в разы.
 Поэтому я считаю бустинг вполне нормальной работой. Это тоже труд. Интеллектуальный. Да отчасти нелегальный. Но что поделаешь. Спасибо правительству.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2020, 07:04:21 by Emeil »

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пойдёт ли? А то ведь зачем идти куда то, что то производить, придумывать, силы прилагать, если платят там меньше?
А почему платят меньше? Неужели нуждаемость в такой "производительной" работе меньше, чем в бустинге? Или может на рынке переизбыток рабочей силы, и даже за более низкую зарплату желающих предостаточно?
Цитировать
Так вот и не будет у нас врачей и учителей то, зарплаты не привлекают, ещё и слабоумные желтые СМИ вечно скандалы устраивают в новостях об очередном " некомпетентном" враче или "изверге" учителе) капитализм сожрал нас с потрохами)
Если не будет - значит, они не нужны. Нет спроса.
Но спрос есть, значит, будут и врачи с учителями. Другое дело что ХОРОШИЙ врач и учитель в частном заведении будет стоить как самолет.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да что вы говорите, а бустер - это у нас не проффессия теперь?)

Виктор Фёдорович, залогиньтесь.

sunne4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то в клятой Европе проблемы нехватки учителей нет. И нет, они не миллионеры. Но вполне могу позволить себе, например, регулярно путешествовать по миру. Про бытовую жизнь я даже говорить не буду.
Ну - ну, везде хорошо, где нас нет.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, и не стыдно такое писать? Расскажу один занимательный факт, который, наверное, многие знаю, но все же: Абсолютное большинство бустинга в Вове - принадлежит СНГ коммьюнити. О, и магазины, работающие с европейской аудиторией - тоже, но сейчас не об этом. Почему? Потому что практически ни один уважающий себя европеец не пойдет работать бустером - сидеть по 7 часов за компом, фармить ключи/рейды/левелинг за те деньги, которые бустинг предлагает. В (!!!) клятой капиталистической Америке 1000$ - это на уровне прожиточного минимума. Тамошние студенты зарабатывают больше на подработках (и не надо писать, какие там налоги высокие - не позорьтесь, пожалуйста). А в бустинге 1000$ - это практически предел зп, если мы говорим не о первом месяце с момента выхода нового аддона/патча/рейда. По факту, большинство получает половину от этой суммы. И да - в том, что компетентный учитель зарабатывает 20k рублей - виновато государство и люди, которые позволили такой власти существовать. У меня есть несколько знакомых учителей советсткого времени. Одна из них - большую часть времени занимается репетиторством, потому что прожить на зп с полной ставкой - очень тяжело. Да, не будет у нас в таких условиях нормальных врачей и учителей - извините уж, но времена, когда люди пахали за хрущовку, самые базовые продукты и Черное море раз в год (в лучшем случае) - прошли. Как-то в клятой Европе проблемы нехватки учителей нет. И нет, они не миллионеры. Но вполне могу позволить себе, например, регулярно путешествовать по миру. Про бытовую жизнь я даже говорить не буду.
Опять идет сравнение страны с самой большой территорией, у которой, по сути, не было колоний, с небольшими государствами или даже карликами, у которых были колонии. В чем разница между большим и  небольшим государством (с т.з. управления) и что такое колонии (с т.з. богатства) рассказывать надо?
Не хочу вступать в дискуссию с людьми, которые оценивают только следствия и результаты, не зная (или специально забывая) причин, приведших к этим следствиями и результатам.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Опять идет сравнение страны с самой большой территорией, у которой, по сути, не было колоний, с небольшими государствами или даже карликами, у которых были колонии.
Нет, «по сути» как раз колонии были и остаются. Просто эти колонии примыкают к метрополии, а не находятся на другом континенте. Или что, Татарстан - не колония? Новгородская и Псковская республики - не колонии? Про некогда бывшую в составе РИ Финляндию вообще молчу.
Собсно, с этой точки зрения как раз никаких проблем нет - есть богатая метрополия, в которой живут около 20 процентов, и колонии с 80 оставишимися процентами, живущими на подачки метрополии, все остальное - следствие этого.
Кстати, некоторые такие колонии ценнее других...

Ну а вообще забавно, что вы говорите про недопустимость и неравноценность сравнения «большого» гос-ва с «карликовым», поскольку понимаете, что такое сравнение не в пользу «большого», что ведет к логическому выводу о неконкурентноспособности «больших» государств. Прям готовое уголовное дело по сегодняшним меркам.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, «по сути» как раз колонии были и остаются. Просто эти колонии примыкают к метрополии, а не находятся на другом континенте. Или что, Татарстан - не колония? Новгородская и Псковская республики - не колонии? Про некогда бывшую в составе РИ Финляндию вообще молчу.
Собсно, с этой точки зрения как раз никаких проблем нет - есть богатая метрополия, в которой живут около 20 процентов, и колонии с 80 оставишимися процентами, живущими на подачки метрополии, все остальное - следствие этого.
Кстати, некоторые такие колонии ценнее других...

Ну а вообще забавно, что вы говорите про недопустимость и неравноценность сравнения «большого» гос-ва с «карликовым», поскольку понимаете, что такое сравнение не в пользу «большого», что ведет к логическому выводу о неконкурентноспособности «больших» государств. Прям готовое уголовное дело по сегодняшним меркам.
То, что ты называешь колониями в отношении России, не идет ни в какое сравнение с колониями стран Запада. У нас в этих "колониях" работало то же население, что и в Москве. Не берем коренные народы Севера. Там слишком мала их численность, поэтому опять же, заселялось русскими. А что в западных колониях? Там жили и эксплуатировались не французы/испанцы/англичане, а коренные народы этих стран. Более того, даже другие расы - негроидные, монголоидные. Отсюда и полезли все эти социал-дарвинистские штучки в 19 веке о превосходстве белой расы и недостатках других рас, а, значит, в моральном праве их эксплуатировать. Плюс играла свою роль удаленность территорий. И именно поэтому в западных колониях эксплуатировали население по-максимуму - максимум прибыли с минимумом издержек, очень капиталистично. В русских "колониях" так было невозможно.

Ничего забавного тут нет. Это действительно так. С т.з. управления, малой группой (государством, фирмой, коллективом, неважно) гораздо проще управлять условному начальнику этой группы, одновременно членам малой группы гораздо проще влиять на этого условного начальника. Вот она достигается гибкость управления.

Что касается уголовного дела. Не смотря на то, что я понимаю причины и их влияние, я не призываю разделить Россию на сотню маленьких медвежат, как это делают многие наши отечественные либерасты. Равно как я не поддерживаю колониальную политику западных стран и не осуждаю Россию за то, что она не вела себя также. Почитайте про становление Бельгии как индустриального государства, про Леопольда 2 - это просто кульминация колониализма, а наверняка для многих либерастнутых и капиталистнутых он будет идеалом, чкдовищно. Я вообще считаю, что для справедливости, большинство западных стран должно в своих конституциях первой статье написать: "Богатство и прогрессивность нашего государства было достигнуто за счет бедности и отсталости государств Африки, Азии и Южной Америки". Вот тогда будет честно, будут расставлены точки над i.

Звучит пафосно, но, возможно, особый путь России как раз и состоит в том, что нам всегда нужно (и в прошлом, и в настоящем, и в будущем) как-то обеспечивать богатство и процветание своего общества без разделения себя на небольшие государства (или торговле своими территориями) и без эксплуататорского колониализма в отношении других государств.

И к этой формуле еще можно добавить - но и без оголтелого интернационализма. То, что сделали большевики у нас в свое время - тоже ошибка, по сути. Они саму Россию чуть ли в колонию не превратили для других стран - всю индустрию Средней Азии построили, всё время разным странам по всему миру помогали и долги списывали, специалистов везде отправляли.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: щас бы доширачников банить. Ваши действие вридят игрокам.... Каким образом сообщение в лфг или в чате может мешать игрокам?? Я обычный казуальный мифик рейдер меня вообще не как не трогают подобные группы в лфг или в чате вот вообще не как. Или или раздутая муха работягами которые не могу смериться с тем что какие то игроки могу получать столько же сколько работяги на заводах?
Очень вредит на самом деле

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что ты называешь колониями в отношении России, не идет ни в какое сравнение с колониями стран Запада. У нас в этих "колониях" работало то же население, что и в Москве.
Не берем коренные народы Севера. Там слишком мала их численность, поэтому опять же, заселялось русскими.
Ага-ага, и крепостными было «то же» население.
В отличие от вас, я действительно не оцениваю людей по расе, поэтому для меня одинаково омерзительно что негры в рабстве у европейцев, что собсченное население в рабстве на территории РФ.

Цитировать
А что в западных колониях? Там жили и эксплуатировались не французы/испанцы/англичане, а коренные народы этих стран.
Кортез щал офигел в гробу, равно как и жители североамериканских колоний, которые были уроженцами стран Европы. Кстати, индейцев не эксплуатировали, а выселяли.
Кстати, как там поживают неэксплуатируемые якуты со своими алмазами? Тюменцы с нефтью? Фермеры краснодарского края? Ах да...
Так что нет, такие же «колонии», только удаленные от основных трговых путей, тут да, верно.
Цитировать
Что касается уголовного дела. Не смотря на то, что я понимаю причины и их влияние, я не призываю разделить Россию на сотню маленьких медвежат, как это делают многие наши отечественные либерасты.
Хыхы) «Развалить логично, но я к этому не призываю, честно! Давайте лучше заставим других успешных признаться, что они все наворовали, тогда и нам лучше станет!»
Спойлер - не станет, а успех современных западных государств никакого отношения к колониализму уже не имеет, миром рулит торговля. Вон Китай начал продавать своих граждан как дешевую рабочую силу - так и подняться смог неслабо.
Цитировать
Звучит пафосно, но, возможно, особый путь России
А вот еще спойлер - если кто-то завел шарманку про «особый путь», то он просто отвлекает внимание.
Цитировать
И к этой формуле еще можно добавить - но и без оголтелого интернационализма. То, что сделали большевики у нас в свое время - тоже ошибка, по сути. Они саму Россию чуть ли в колонию не превратили для других стран - всю индустрию Средней Азии построили, всё время разным странам по всему миру помогали и долги списывали, специалистов везде отправляли.
О, вот и пещерный расизм полез, ака «принесли цивилизацию этим дикарям из Средней Азии». Что еще за «индустрия»? Никому не нужные убыточные предприятия? Вы б еще «индустриализацию» вспомнили, которую делали западные спецы за кругленькую сумму, и которая в итоге оказалась неэффективна.
Долги списывали за откаты, если что, да и спецы из СССР были таковыми только в сравнении со странами третьего мира.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не особо понял, нельзя вагонить челов за голду? Или за реальные деньги? Если оба варианта, то это треш какой-то

Нельзя вагонить за реальные деньги. Можно вагонить за игровое золото. Нельзя Использовать рекламу в ЛФГ (поиск групп(Даже если вагонишь за золото)).

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделать отдельную вкладку для торговли освоением и все (аналог торгового чата). Проносить только за голду. За нарушение размещения или способа оплаты, репорт-бан.
Еще бы банил в чате любителей "прокачаю в Гавани" (с). Утомляют.

А чё там, как, сколько в месяц реально поднимать? 50к есть хотя бы? А то может ну нахер работу, пойти в вов бустить)

жена ездит к женщине-мастеру по маникюру, у той сын (что-то около 20 лет ему, студент) как раз бустит рейды. По словам маникюрщицы, он уже и сам не особо рад, потому что тупо работа с фиксированным графиком, но деньги выходят очень хорошие. Учитывая, что сама мастер поднимает в среднем около 80 в месяц, думаю "очень хорошие" - приличная сумма для студента. (женщины обычно болтают за сеансом, ну вот жена и спросила, мол, чем у Вас сын занимается, на что маникюрщица ей начала инфу сливать. Правда не смогла ответить конкретно, т.к. не особо шарит и интересуется)

Прохладные истории о маникюрщицас по 80к при средней зарплате в 20-25.
Они грядут

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
работает "кладменом" (осуждаю).

То есть ты осуждаеш одну из самых полезных профессий?

Они грядут

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
времена, когда люди пахали за хрущовку, самые базовые продукты и Черное море раз в год (в лучшем случае) - прошли.

Чет в этой теме все больше и больше адекватности :)

Они грядут

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, вот и пещерный расизм полез, ака «принесли цивилизацию этим дикарям из Средней Азии». Что еще за «индустрия»? Никому не нужные убыточные предприятия? Вы б еще «индустриализацию» вспомнили, которую делали западные спецы за кругленькую сумму, и которая в итоге оказалась неэффективна.
Долги списывали за откаты, если что, да и спецы из СССР были таковыми только в сравнении со странами третьего мира.
Да, да, настолько убыточные что до сих пор за счет них хоть какая то работа в бывших республиках осталась. И западные специалисты видимо бесплатно отстроили всё, а не участвовали в отдельных стройках в качестве консультантов. Про неэффективность можно рассказать, например, 2-ой мировой и технике которую смогли производить. Или опять только лендлиз всё выиграл? Вообще настолько однобокого мнения давно уже не встречал.Избирательная логика это удобно, конечно, но можно было её на игровом форуме и не выпячивать.

 

закрыть