WORLD OF WARCRAFT

Тема: Блокировки за рекламу услуг в системе поиска группы WoW  (Прочитано 20670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 905
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Скорее всего, одиночный случай... Как предупреждение за "Only ru". Много вы видели еще такого? Имидж поддерживают, иначе не висело бы по 5 продавальщиков прямо сейчас. Одного забанили. Одного
Со смертью времени и смерть умрет

Nano_Effect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я немного не уловил, пользователь жалуется, что его забанили за предложение продажи услуг по проносу какого-то контента на целые сутки?
У меня всего один вопрос - почему так мало?
Этих животных нужно пермаками без права создавать новые аккаунты нужно отстреливать, но т.к. близзы в доле - этого никогда не будет  :(

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если всех сраных бустеров перебанить (и помогаторов за голду туда же овощей тупых) то онлайн игры сократится вдвое если не втрое. Сейчас люди не играют, а выкачивают деньги из игры.

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
Ну собственно нужно отдельную вкладку сделать для продаж за игровую валюту, а не баны раздавать. Да эти сообщения и в чате и в глазе раздражают, но ведь официально за голду продавать услуги можно. К тому же если была бы вкладка для продаж изначально, не было бы и проблемы со спамом вовсе. Это как аукцион отключить, а потом жаловаться на спам в чате...

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сутки, 3 дня потом вроде 7. Это система как с мутом в чате.
Но это мало изменит. Блокируют только саму учетку (например WoW1). А у таких барыг должно быть 8 учеток, и пару тысяч рублей на бнете кошельке.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не особо понял, нельзя вагонить челов за голду? Или за реальные деньги? Если оба варианта, то это треш какой-то

Зя.

Но только в специальном канале "торговля".

KlaoOw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Klao
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свеживатель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
 :facepalm: щас бы доширачников банить. Ваши действие вридят игрокам.... Каким образом сообщение в лфг или в чате может мешать игрокам?? Я обычный казуальный мифик рейдер меня вообще не как не трогают подобные группы в лфг или в чате вот вообще не как. Или или раздутая муха работягами которые не могу смериться с тем что какие то игроки могу получать столько же сколько работяги на заводах?

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не прошло и 15 лет. Ой, то есть прошло.
No beard, no good.

bbqqlolz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заметил забавный момент)
В правилах пользователя прописано, что мы игроки не являемся ВЛАДЕЛЬЦАМИ учётной записи\игр , а являемся всего лишь АРЕНДУЮЩИМИ.

Собсна момент:
Когда игроки говорят о реализации своих прав по отношению к продуктам Близзард, Близзы по скрипту пишут, что игроки не являемся ВЛАДЕЛЬЦАМИ.
НО. Когда Близзард начинают говорить игрокам об обязанностях к соблюдению правил, они каждый раз называют игрока ВЛАДЕЛЬЦЕМ учётной записи :D

Странненько выглядит, не находите? 8)
Инакость не выкосить, накася-выкуси.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая новость. Игру в WoW начинаю с того, что ищу WTS и WТS (во втором буква Т русская) и кидаю репорты всем. Настоятельно рекомендую делать так же всем, кого утомила реклама в поиске групп.
У меня вот один вопрос: а что с повылезавшими из всех щелей стримерами делать? Некоторые добрые и пушистые бустят зрителей, другие бустят "после лотереи". Твич все ж недалеко от наших милонзулиных ушел с их гейпропагандой и запретами всего, пока олени призывают угнетать цис-гендеров, а стримерки косплеят всяких Молчуний на постоянной основе, но какого хрена пользователь должен заходить на какой-то рандомный канал какого-то нонейма, а вдруг там его мир пошатнется, и он успеет услышать N-слово и П-слово?

з.ы. уже несколько недель не находил групп wtb, лол.
з.з.ы. типа те кто бустят рекламируют свои сервисы с чужих акков? или этот пользователь типа волшебным образом не причастен к организации сервисов осуществляющих незаконную деятельность? Это чо, сидят реально живые люди в таких группах, лол.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я немного не уловил, пользователь жалуется, что его забанили за предложение продажи услуг по проносу какого-то контента на целые сутки?
У меня всего один вопрос - почему так мало?
Для затравки, наказание думаю будет накопительным, а мало, потому что там не только РМТшники сидят, но и просто особо ушлые с услугами за голд.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит не зря я репорчу всех этих помогаторов. Сделаем Поиск группы великим снова!
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НО. Когда Близзард начинают говорить игрокам об обязанностях к соблюдению правил, они каждый раз называют игрока ВЛАДЕЛЬЦЕМ учётной записи :D
Странненько выглядит, не находите? 8)
Я вот арендую два помещения . И когда заключал договор , правила фактически одни и те же. Собственник нежилого помещения ТЦ и арендатор в роли меня. В договоре есть пункты правил, которые арендатор ( или владелец как у  близзов) должен соблюдать.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Заметил забавный момент)
В правилах пользователя прописано, что мы игроки не являемся ВЛАДЕЛЬЦАМИ учётной записи\игр , а являемся всего лишь АРЕНДУЮЩИМИ.

Собсна момент:
Когда игроки говорят о реализации своих прав по отношению к продуктам Близзард, Близзы по скрипту пишут, что игроки не являемся ВЛАДЕЛЬЦАМИ.
НО. Когда Близзард начинают говорить игрокам об обязанностях к соблюдению правил, они каждый раз называют игрока ВЛАДЕЛЬЦЕМ учётной записи :D

Странненько выглядит, не находите? 8)
Ничего странного, просто вы путаете «владение» и «собственность», в которую еще обязательно входят «пользование» и «распоряжение».
И да, арендатор после передачи ему предмета аренды становится владельцем этого предмета, в случае WoW игроки владеют и пользуются учетками, но не могут рми распоряжаться.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я немного не уловил, пользователь жалуется, что его забанили за предложение продажи услуг по проносу какого-то контента на целые сутки?
У меня всего один вопрос - почему так мало?

Потому, что нарушение незначительное. Если будет повторять - забанят подольше.

Хорошая новость. Игру в WoW начинаю с того, что ищу WTS и WТS (во втором буква Т русская) и кидаю репорты всем. Настоятельно рекомендую делать так же всем, кого утомила реклама в поиске групп.


 

закрыть