WORLD OF WARCRAFT

Тема: Время пришло: откликнитесь на призыв Вестника  (Прочитано 42605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вот, меч во тьме пронзил небеса и вонзился в само сердце Азерот

Если примерно считать размер Земли и Азероты одинаковыми, то меч вонзился на километришко-другой, не пробив даже кору. Или у Азероты сердце "в пятках", или размазано по поверхности. Комары человеков и то глубже кусают (пропорционально).

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вот, меч во тьме пронзил небеса и вонзился в само сердце Азерот

Если примерно считать размер Земли и Азероты одинаковыми, то меч вонзился на километришко-другой, не пробив даже кору. Или у Азероты сердце "в пятках", или размазано по поверхности. Комары человеков и то глубже кусают (пропорционально).
По синематику меч был больше радиуса

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Если мне не понравится бфа - я не буду играть. И, ВНИМАНИЕ - я не буду приходить сюда и строчить в каждой теме , какое бфа гавно и какие идиоты все, кто в нее играет
Я вот не видел, что бы хоть кто-нибудь так писал.
Я видел претензии по некоторым сущностным вопросом, я видел жалобы на откровенно идиотские решения близз, но того, что ты пишешь - я не видел.

внезапно, мне тоже не насрать, что будет с игрой, и я в нее играю с 2011 года, так что хз о каких ты "рандомных челиках" ведешь речь. Если вы считаете, что выливать фекалии на игру и всех вокруг поможет сделать игру лучше , то мне только посочувствовать вам остается
Обида в глазах смотрящего.
К реальности отношения не имеет никакого.

я сужу по общей "картине", которая сложилась на форуме. Хейтерство стало дико модным, а стоит высказать положительную оценку - так тебя сразу помидорами закидывают. Это печально.  p.s. Хомутяша да, перебарщивает
Какое хейтерство то? Где те фекалии о которых ты говоришь? Я этого всего не наблюдаю. Мы о разных форумах говорим?
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2018, 07:58:52 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ох уж эти "все". Такой аргумент всегда убийственен. Как вернуть деньги за предзаказ?
Проблема в том, что в БФА нет новых идей - это просто данность. Любой аддон привнёс в игру больше, чем БФА.
В принципе после легиона проходной аддон был вполне ожидаем, но что-то уж совсем печально.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Уралтанк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уралтанк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про Избранного уже написали?

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про Избранного уже написали?
убирают
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох уж эти "все". Такой аргумент всегда убийственен. Как вернуть деньги за предзаказ?
Проблема в том, что в БФА нет новых идей - это просто данность. Любой аддон привнёс в игру больше, чем БФА.
В принципе после легиона проходной аддон был вполне ожидаем, но что-то уж совсем печально.
Поделись машиной времени

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вот, меч во тьме пронзил небеса и вонзился в само сердце Азерот

Если примерно считать размер Земли и Азероты одинаковыми, то меч вонзился на километришко-другой, не пробив даже кору. Или у Азероты сердце "в пятках", или размазано по поверхности. Комары человеков и то глубже кусают (пропорционально).
Клинок как минимум на 3/4 от своей длиный вошел в планету. Ты в синематике то глянь какая у Саргераса балда в руках вырастает. 

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох уж эти "все". Такой аргумент всегда убийственен. Как вернуть деньги за предзаказ?
Проблема в том, что в БФА нет новых идей - это просто данность. Любой аддон привнёс в игру больше, чем БФА.
В принципе после легиона проходной аддон был вполне ожидаем, но что-то уж совсем печально.
Что принес БК кроме аренок? Что принес ЛК кроме ДК? Он ничего не принес, абсолютно всё то же самое, что было в БК, плюс сверху рейдов из ванилы навалили. Что принес катаклизм нового? Панадрия вот принесла Битвы питомцев и монаха. Даже дренор в игру привнес что-то новое - браузерку. Легион принес нам мифик+, а БФА - Экспедиции, где нас ждут противники с уникальным ИИ

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а на сайте вова появился таймер до выхода батлы :)

grimmstein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а на сайте вова появился таймер до выхода батлы :)

он давно там, недели 3 точно как минимум

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
предлагаю близам вообще удалить все профы. Ценность они представляли только во времена лк, сейчас же это ненужный рудимент. Ну инжу можно качнуть тупо для фана не более
Предлагаю тебе идти в жопу.На траве и эликах в Легионе я нехило поднял бабла.Да и на чарках тоже.Если ты безрукий мастурбатор(с)-это только твоя проблема.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2018, 10:07:22 by Astaron »

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что принес БК кроме аренок? Что принес ЛК кроме ДК? Он ничего не принес, абсолютно всё то же самое, что было в БК, плюс сверху рейдов из ванилы навалили. Что принес катаклизм нового? Панадрия вот принесла Битвы питомцев и монаха. Даже дренор в игру привнес что-то новое - браузерку. Легион принес нам мифик+, а БФА - Экспедиции, где нас ждут противники с уникальным ИИ
Бк пренёс механику героик инстов, баджи, арены, 25ppl формат рейдов
Лк был самым эксперементальным аддоном, он принёс героик форматы рейдов, он принёс хмы (и он же их похоронил), он принёс лфг, он принёс зайчатки фазирования, новые классовые механики
Катаклизм принёс развитие фазирования, лфр, множество новых классовых механик
Панды принесли испытания в подземельях, плащ, сценарии, флексы
Дренор принёс гарнизоны, механику шардов, зайчатки ворлд квестов
Легион второй по эксперементальности аддон, он принёс артефакты, легендарки в их легионовском виде (хорошо это или плохо), развитие ворлд квестов, мифик данжи, ключи
Что приносит бфа? Ничего. Все эти росказни про "новый ии" - выглядят как голый маркетинг. Даже если это не голый маркетинг - это то, что должно было быть 10 лет назад. Мобы, использующие тактику и способности - уже очень давно не новость в играх. Экспедиции - это фактически те же самые сценарии панд.

Пока бфа выглядит первым по "бедности" аддоном. Дренор вторым.

ЗЫ я думал, что ты умён; я разочарован
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2018, 10:38:53 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда делали бфа рарабы видимо вообще забыли весь опыт пред.контента. В каждом контенте вводили чтото новое надеясь что новинка  " затащит " игру. В легионе этим были в первую очередь ключи, в итоге прошло два мди, выявленно куча ошибок, полный дисбаланс среди спеков и самих фракций. Что мы видим в бфа? Вместо доработки контента который мог продвинуть вов в киберспорте они наоборот забивают последние гвозди, думая что их очередная новинка, " фронты " затащит, что в корне не так. 
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Что принес БК кроме аренок? Что принес ЛК кроме ДК? Он ничего не принес, абсолютно всё то же самое, что было в БК, плюс сверху рейдов из ванилы навалили. Что принес катаклизм нового? Панадрия вот принесла Битвы питомцев и монаха. Даже дренор в игру привнес что-то новое - браузерку. Легион принес нам мифик+, а БФА - Экспедиции, где нас ждут противники с уникальным ИИ
Бк пренёс механику героик инстов, баджи, арены, 25ppl формат рейдов
Лк был самым эксперементальным аддоном, он принёс героик форматы рейдов, он принёс хмы (и он же их похоронил), он принёс лфг, он принёс зайчатки фазирования, новые классовые механики
Катаклизм принёс развитие фазирования, лфр, множество новых классовых механик
Панды принесли испытания в подземельях, плащ, сценарии
Дренор принёс гарнизоны, механику шардов, зайчатки ворлд квестов
Легион второй по эксперементальности аддон, он принёс артефакты, легендарки в их легионовском виде (хорошо это или плохо), развитие ворлд квестов, мифик данжи, ключи
Что приносит бфа? Ничего. Все эти росказни про "новый ии" - выглядит как голый маркетинг. Даже если это не голый маркетинг - это то, что должно было быть 10 лет назад. Мобы, использующие тактику и способности - уже очень давно не новость в играх. Экспедиции - это фактически те же самые сценарии панд.

ЗЫ я думал, что ты умён; я разочарован
Если врубить дотошность, то пандария как раз таки тоже не принесла практически ничего нового, как и бфа на данный момент.
Испытания в подземельях - взяли обычный данж, заскалировали итемлвл, засунули таймер. Из этого, к слову, вышел и мифик+, который тоже с такой точки зрения не катит под новинку. Если испытания и мифики считать новым контентом, то экспедиции уж тем более.
Сценарии - это обычный ряд квестов в специально выделенной локе. Недоданж, в общем. Это была даже не новинка, а скорей пробная система подачи сюжета, которую в дальнейшем использовали в обычном квестинге (те же задания на артефакты). В этом плане варфронты тоже начинают казаться экспериментом, который возможно перерастет во что-то глобальное в следующих аддонах.
Плащ - в толк не возьму почему уже какой постер считает его чем-то уникальным. Система абсолютно та же как и квесты на леги в личе и кате, только гораздо более общедоступна.
Вот что действительно появилось в пандарии и оказало некоторое влияние на развитие определенных геймплейных моментов в дальнейшем:
- солоконтент повышенной сложности, такой как бойцовская гильдия. Но даже это было не при запуске, а кажется в 5.1
- личное пространство в виде фермы, которые переросли в гарнизон.

Не хочу защищать бфа, ибо пока что он действительно скудноват на контент, но говорить что в предыдущих аддонах было прям так много новинок тоже не очень корректно. Обычно происходила схема "тестим что-то в упрощенном виде - реализуем в следующем аддоне в полноценном - смотрим на отзывы".
В легионе в этом плане была кульминация кучи идей за предыдущие аддонов, которые в большинстве своем реализовали максимально грамотно (сильный фейл был только в итемизации с проками и легами), тем самым задрав планку для следующих. Сделать все примерно также не так и просто, поэтому близзы решили сбавить позиции и пойти на очередной круг мелких экспериментов. Пока что вижу это так, время покажет. Один фиг, аддон за жетоны купил, спасибо фарму оплотов.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2018, 11:05:23 by jenechek »

 

закрыть