WORLD OF WARCRAFT

Тема: Время пришло: откликнитесь на призыв Вестника  (Прочитано 42565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xivilaimax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Основные проблемы БфА - отсутствие лег и ослабление титанфоржа.
Эта позиция крайне непопулярна, но как же я с ней согласен. Меня вообще БФА своим конфликтом привлекает мало, так как всем понятно, что ни одна из сторон не одержит верх и после аддона ничего не поменяется, так ещё и игровые механики и гринд режут на всех фронтах. Ох, как бы дренор не получился.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2018, 16:54:02 by xivilaimax »

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут я плохо знаком с технической стороной вопроса, но на сколько я знаю - скейлинг наследок до панд носил статичный характер. В лк характеристики шмота так точно были гвоздями приколочены к конкретной шмотке. Динамический же скейлинг чего угодно и как угодно появился именно что в пандах.
И как это отменяет то, что твоя фраза про отсутствие до панд скейлинга шмота вообще не является правдой ? Или тот фейспалм ты влепил из-за того что немного ошибся ?

За запятые цепляешься потому что.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По синематику меч был больше радиуса

Там линейка и рядом не лежала. У нас для сравнения есть размеры Саргераса, Виндикара, меча, торчащей части от воткнутого меча, которые не особо приятны для теории "проткнули сердце", да в любом случае вулканы на Азероте видали? Значит, есть магма. Воткнули меч, где выход магмы наружу?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За запятые цепляешься потому что.
За какие еще запятые ?
Эта позиция крайне непопулярна, но как же я с ней согласен. Меня вообще БФА своим конфликтом привлекает мало, так как всем понятно, что ни одна из сторон не одержит верх и после аддона ничего не поменяется, так ещё и игровые механики и гринд режут на всех фронтах. Ох, как бы дренор не получился.
ТФ по прежнему есть, м+ по прежнему не имеют кд. С чего бы должен получится дренор ?
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2018, 17:35:15 by PhantomButthurt »

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За какие еще запятые ?
За такие. Фамильки были, ладно, появились они с каты. Скейлинг мобья был? Не было. Динамического не было аж до легиона. Скейлинг любой шмотки был? Не было.
Окей, можешь приписать кате добавление зайчатков механики скейлинга шмота, а развитие и активное применение пандам. Как это с прочими пунктами сделано.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фамильки были, ладно, появились они с каты.
В Катаклизме увеличилось количество слотов занимаемых наследками(если проще - добавили шапки, плечи, плащи и штаны), а появились они еще в ВотЛК.
Скейлинг мобья был? Не было.
Дак его и в челленжах пандарии не было. Хотя он появился в конце Пандарии вместе с флексами вроде как.
Скейлинг любой шмотки был? Не было.
Дак этого и в челленжах пандарии не было. Был скейлинг вниз до 463 ил для шмоток, которые этот 463 превышают.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2018, 18:28:29 by PhantomButthurt »

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Катаклизме увеличилось количество слотов занимаемых наследками(если проще - добавили шапки, плечи, плащи и штаны), а появились они еще в ВотЛК.
Не помню, но как скажешь. Ты знаешь что куда в списке передвинуть, это только плюсик к моему любимому личу.

Дак его и в челленжах пандарии не было. Хотя он появился в конце Пандарии вместе с флексами вроде как.
Я про сплющивание. Это не динамеческий скейлинг, но всё же скейлинг. А про флексы верно подмечено.

Дак этого и в челленжах пандарии не было. Был скейлинг вниз до 463 ил для шмоток, которые этот 463 превышают.
Так это и есть динамический скейлинг.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты знаешь что куда в списке передвинуть, это только плюсик к моему любимому личу.
А на нормальный язык можешь это перевести ?
Я про сплющивание. Это не динамеческий скейлинг, но всё же скейлинг.
А причем тут сплющивание, если "скейлинг мобья" появился до него ?
Так это и есть динамический скейлинг.
Выделю жирным, чтоб было чутка понятнее о чем я:
Цитировать
Скейлинг любой шмотки был? Не было.
p.s.: И поправь там цитату, а то выглядит так, словно ты сам себе отвечаешь.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2018, 19:30:39 by PhantomButthurt »

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на нормальный язык можешь это перевести ?
Там всё понятно понятно написано. Если не понятно - забей, несущественно.

А причем тут сплющивание, если "скейлинг мобья" появился до него ?
Сплющивание было же было перед пандами? Или я опять всё напутал? А то по итогам сегодняшнего дня, похоже, мне ноотропильчик надо пить пачками.

Скейлинг любой шмотки был? Не было.
Может хватит к запятым цепляться? Ты прекрасно понимаешь, о чём я говорю. Любая шмотка в пандах могла быть автоматически отскейлена. Уже тогда вся система была готова. Может шаблоны старого шмота не до конца под неё переработали только к тому времени.
Что такое скейлинг шмота? Это шаблон и применяемый к нему набор переменных, который определённым образом изменяет шаблон. Все эти переменные можно увидеть разобрав линк шмотки в чат.

p.s.: И поправь там цитату, а то выглядит так, словно ты сам себе отвечаешь.
Лень.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сплющивание было же было перед пандами? Или я опять всё напутал?
В Дреноре, а если быть точнее то уже в препатче.
Может хватит к запятым цепляться? Ты прекрасно понимаешь, о чём я говорю. Любая шмотка в пандах могла быть автоматически отскейлена.
Дак не любая, в Пандарии были шмотки и ниже 463 ил. Хотя если написать вот так, то в принципе получше:
Цитировать
Любая шмотка выше 463ил в пандах могла быть автоматически отскейлена.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2018, 20:55:18 by PhantomButthurt »

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Дреноре, а если быть точнее то уже в препатче.
*грустно* утречком в аптечку, за ноотропильчиком

Может хватит к запятым цепляться? Ты прекрасно понимаешь, о чём я говорю. Любая шмотка в пандах могла быть автоматически отскейлена
Могла быть и скейлилась - разные немношк вещи; сущностно же это массовый динамический скейлинг. То есть мог скейлится шмот не 2,5 шаблонов фамилек, а любой новосозданный шмот. Может фамильки и по тому же принципу работали, не вкурсе; но таки подозреваю, что статы фамилькам до панд рисовали или ручками на каждый лвл, или с ручной проверкой.

А теперь к теме спора: по бедности новинок бфа пока конкурирует ток с дренором, может ещё и с пандами (ладно убедил). Возражения есть?
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2018, 21:05:58 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня, в этом плане бфа топ, имхо. Ничего реально нового не добавлено, а старое недоработано.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

xivilaimax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТФ по прежнему есть, м+ по прежнему не имеют кд. С чего бы должен получится дренор ?
То что большинство делало 10/15 на чест и иногда фармило релик/триню/нонсет на норм фордж в одном-двух инстах. В итоге вторая причина проходить плюсы практически исчезнет, а первая не задержит.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что большинство делало 10/15 на чест и иногда фармило релик/триню/нонсет на норм фордж в одном-двух инстах. В итоге вторая причина проходить плюсы практически исчезнет, а первая не задержит.
На бете с частотой проков ТФ плохо или пока никакой информации, окромя близзовского "снизим шанс" нет ?

Xомутяшa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • =ПАНДАРЕНКА=

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хомутяша
    • Класс: =ПАНДРАРЕНКА=
    • Сервер: Хомутяша
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надесю в бфа все будет лучше, а то рандом оставил неприятный осадок.

 

закрыть