WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Legion появятся гномы-охотники  (Прочитано 32904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TIRIOSHA Fordring

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Re: В Legion появятся гномы-охотники
« Ответ #75 : 14 Ноября, 2015, 23:43:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше б уравняли кол-во шоманов. Жду хуманов-шамов с самого вотлк.
Надеюсь, никогда не дождетесь, потому что это такой чертов бред, что даже гном фурик на его фоне смотрится вполне ок.

Почему нежить холи прист не бред а человек шаман бред? Т.е человеку ничего не мешает общатся с духами если его научат, а вот с нежитью дела обстоят хуже.
Потому что если хумансов сделают шаманами, то друиды станут последним оплотом нечеловеков в пвп.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: В Legion появятся гномы-охотники
« Ответ #76 : 14 Ноября, 2015, 23:47:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше б уравняли кол-во шоманов. Жду хуманов-шамов с самого вотлк.
Надеюсь, никогда не дождетесь, потому что это такой чертов бред, что даже гном фурик на его фоне смотрится вполне ок.

Почему нежить холи прист не бред а человек шаман бред? Т.е человеку ничего не мешает общатся с духами если его научат, а вот с нежитью дела обстоят хуже.
Потому что если хумансов сделают шаманами, то друиды станут последним оплотом нечеловеков в пвп.

На пвп как то пофиг.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: В Legion появятся гномы-охотники
« Ответ #77 : 14 Ноября, 2015, 23:56:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть свет не духовная вещь а шаманизм духовная? Я чет не заметил, что дренеи шаманы носят какие то перья и играют на варгах. Странные рассуждения в общем. Грязными хантами с вонючими животными быть можно, а абреком с тотемами нет?
А почему обязательно грязными? Неотесанные викинги например мылись 2 раза в неделю, в отличии статных рыцарей юга.
Свет - просто сила. Этой силой можно управлять по разному, единственное условие - катализатор в виде концентрации. А концентрация достигается у всех по разному, например у хуманов с помощью веры, а у бэ с помощью "математики". Шаманизм - это не использование энергии, это целая культура. Как и друидизм, она подразумевает общение с магией природы, на которую людям в общем-то насрать.
И - нет, нельзя. Вопрос веры. Хуманы все возводят в веру/религию, как думаете, что на такое богохульство скажет святая церковь великого света?
И еще, шаманов избирают духи. Даже очередной-хрен-из-джунглей не может просто стать шаманом, потому что ему так хочется.

На пвп как то пофиг.
А, все ясно. Еще один "вов - пве игра" и "мне насрать на сотни тысяч человек в ладере, я важный а они говно"? Тогда дискуссию можно прекращать ))
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2015, 00:10:25 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: В Legion появятся гномы-охотники
« Ответ #78 : 15 Ноября, 2015, 00:46:41 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
На пвп как то пофиг.
А, все ясно. Еще один "вов - пве игра" и "мне насрать на сотни тысяч человек в ладере, я важный а они говно"? Тогда дискуссию можно прекращать ))

Мне на пвп как то пофиг, я конечно сразу же "говно". яснопонятно.

Мне лиш не ясно одно почему "шаманизм велия привиликая вира привира" а вера в свет это "писец просто матиматика". А что интересно скажет твоя "церковь" на варлоков? Почему варлоки у людей не запрещены если "цырковь багахульства"? Если скажеш что типо "они жи прячуцццо", ну а шаманам тогда что мешает "прятацццо"?
 И почему алчные гоблины смогли подчинить элементалей, а люди не могут?

Единственно что я услышал "патаму шта нихотят" и все, аргументов нет.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2015, 00:49:09 by Санктуарий »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: В Legion появятся гномы-охотники
« Ответ #79 : 15 Ноября, 2015, 01:47:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На пвп как то пофиг.
А, все ясно. Еще один "вов - пве игра" и "мне насрать на сотни тысяч человек в ладере, я важный а они говно"? Тогда дискуссию можно прекращать ))

Мне на пвп как то пофиг, я конечно сразу же "говно". яснопонятно.

Мне лиш не ясно одно почему "шаманизм велия привиликая вира привира" а вера в свет это "писец просто матиматика". А что интересно скажет твоя "церковь" на варлоков? Почему варлоки у людей не запрещены если "цырковь багахульства"? Если скажеш что типо "они жи прячуцццо", ну а шаманам тогда что мешает "прятацццо"?
 И почему алчные гоблины смогли подчинить элементалей, а люди не могут?

Единственно что я услышал "патаму шта нихотят" и все, аргументов нет.

То, что тебе пофиг на пвп еще не значит, что близард должны забить на всех кому НЕ пофиг, и навводить чего-то, что на нем хреново скажется/выпилить его к чертям. Так думать значит говниться, не находишь? ;)

Варлоки не просто прячутся, варлоки уже давно не торт - они не служат демонам, они заставляют демонов служить им самим.
И да - не хотят люди быть шаманами, понимаешь? Не царское это дело! Ну не подходит им это! Человек шаман, это как еврей бомж, извиняюсь, или русский - президент США. Это бред и дебилизм, такой же, как орк паладин, даже хуже - как орк верующий в бога. А гоблины, если ты не вкурсе, в прямом смысле, заключили контракт со стихиями. Как бы это не звучало.
Я не спорю, что какой-нибудь упоротый хуман может захотеть стать шаманом, но вы же предлагаете бред, при котором шаманом сможет стать КАЖДЫЙ хуман.

Только зачем мы вообще об этом говорим, если выше я уже ответил на твой вопрос, но ты этого почему-то не увидел. Хорошо... Я повторюсь: шаманом не может стать любой желающий - шаманов избирают сами духи. Накой черт духам природы раса, которой насрать и на природу и на духов? На кой черт им вообще эти несносные дети, возомнившие себя центром вселенной? К такой чести идут всем народом, длинной в целую историю. Орки издревле служили духам предков, и почитали природу. Таурены - тоже, их жизненный уклад подразумевает вечное совершенствование, уже этим они достойны. Тролли всю историю изучали самые разные магические технологии, и почитали предков, и многие лоа и есть их предки. Про дренеев я знаю мало, как и про дворфов, так что опущу. Но чем хуманы могут заслужить такую честь? Желанием всю жизнь продержать жопу в тепле, вместо совершенствования? Выбором магической технологии (пусть даже несущей исцеление) вместо почитания естественных материй своего мира? Путем обееручного загребалова, вместо пути гармонии? Расовым эгоизмом и высокомерием? Чем, Карл??
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2015, 01:58:57 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Сяфко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: В Legion появятся гномы-охотники
« Ответ #80 : 15 Ноября, 2015, 01:58:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На пвп как то пофиг.
А, все ясно. Еще один "вов - пве игра" и "мне насрать на сотни тысяч человек в ладере, я важный а они говно"? Тогда дискуссию можно прекращать ))

Мне на пвп как то пофиг, я конечно сразу же "говно". яснопонятно.

Мне лиш не ясно одно почему "шаманизм велия привиликая вира привира" а вера в свет это "писец просто матиматика". А что интересно скажет твоя "церковь" на варлоков? Почему варлоки у людей не запрещены если "цырковь багахульства"? Если скажеш что типо "они жи прячуцццо", ну а шаманам тогда что мешает "прятацццо"?
 И почему алчные гоблины смогли подчинить элементалей, а люди не могут?

Единственно что я услышал "патаму шта нихотят" и все, аргументов нет.

То, что тебе пофиг на пвп еще не значит, что близард должны забить на всех кому НЕ пофиг, и навводить чего-то, что на нем хреново скажется/выпилить его к чертям. Так думать значит говниться, не находишь? ;)

Варлоки не просто прячутся, варлоки уже давно не торт - они не служат демонам, они заставляют демонов служить им самим.
И да - не хотят люди быть шаманами, понимаешь? Не царское это дело! Ну не подходит им это! Человек шаман, это как еврей бомж, извиняюсь, или русский - президент США. Это бред и дебилизм, такой же, как орк паладин, даже хуже - как орк верующий в бога. А гоблины, если ты не вкурсе, в прямом смысле, заключили контракт со стихиями. Как бы это не звучало.
Я не спорю, что какой-нибудь упоротый хуман может захотеть стать шаманом, но вы же предлагаете бред, при котором шаманом сможет стать КАЖДЫЙ хуман.

Только зачем мы вообще об этом говорим, если выше я уже ответил на твой вопрос, но ты этого почему-то не увидел. Хорошо... Я повторюсь: шаманом не может стать любой желающий - шаманов избирают сами духи. Накой черт духам природы раса, которой насрать и на природу и на духов? На кой черт им вообще эти несносные дети, возомнившие себя центром вселенной? К такой чести идут всем народом, длинной в целую историю. Орки издревле служили духам предков, и почитали природу. Таурены - тоже, их жизненный уклад подразумевает вечное совершенствование, уже этим они достойны. Тролли всю историю изучали самые разные магические технологии, и почитали предков, и многие лоа и есть их предки. Про дренеев я знаю мало, как и про дворфов, так что опущу. Но чем хуманы могут заслужить такую честь? Желанием всю жизнь продержать жопу в тепле, вместо совершенствования? Выбором магической технологии (пусть даже несущей исцеление) вместо почитания естественных материй своего мира? Путем обееручного загребалова, вместо пути гармонии? Чем, Карл??
Смотри какой расклад. Люди в вов это такие же люди как и мы, среди людей в вов тоже могут быть всякие тронутые умом типа гринписа или этих которые мясо не жрут. Их мало, но они могут быть, понимаешь?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: В Legion появятся гномы-охотники
« Ответ #81 : 15 Ноября, 2015, 01:59:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Божественная аргументация об положении дел в среде религиозных и культурных ценностях вида разумных существ, появившихся в последствии бесконтрольных мутаций у оживших железных статуй во Вселенной популярной игры, права на которую принадлежат зарубежной компании.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: В Legion появятся гномы-охотники
« Ответ #82 : 15 Ноября, 2015, 02:00:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотри какой расклад. Люди в вов это такие же люди как и мы, среди людей в вов тоже могут быть всякие тронутые умом типа гринписа или этих которые мясо не жрут. Их мало, но они могут быть, понимаешь?
Да, но их не будет мало, если это введут, понимаешь? Не может же у них пол расы умом поехать!

(показать/скрыть)
Божественная аргументация об положении дел в среде религиозных и культурных ценностях вида разумных существ, появившихся в последствии бесконтрольных мутаций у оживших железных статуй во Вселенной популярной игры, права на которую принадлежат зарубежной компании.
Старался, *уль.

А вообще это называется логика. К сожалению, б. в последнее время часто кладут на нее, если учуют запах денег. Но так было не всегда, и мы хорошо помним наших розовокожих друзей из компании эльфов 3го варика и фроузен трона. Уж простите, но в сторону таких мудаков духи даже не плюнут.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2015, 02:06:55 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Сяфко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: В Legion появятся гномы-охотники
« Ответ #83 : 15 Ноября, 2015, 02:07:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотри какой расклад. Люди в вов это такие же люди как и мы, среди людей в вов тоже могут быть всякие тронутые умом типа гринписа или этих которые мясо не жрут. Их мало, но они могут быть, понимаешь?
Да, но их не будет мало, если это введут, понимаешь? Не может же у них пол расы умом поехать!

(показать/скрыть)
Божественная аргументация об положении дел в среде религиозных и культурных ценностях вида разумных существ, появившихся в последствии бесконтрольных мутаций у оживших железных статуй во Вселенной популярной игры, права на которую принадлежат зарубежной компании.
Старался, *уль.
Да не, их мало будет, всего пару процентов об общего числа хуманов.

Драконс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Re: В Legion появятся гномы-охотники
« Ответ #84 : 15 Ноября, 2015, 02:13:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расу мурлоков бы добавили, чтобы можно было за них играть)
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2015, 02:15:34 by Драконс »

Сяфко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: В Legion появятся гномы-охотники
« Ответ #85 : 15 Ноября, 2015, 02:17:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расу мурлоков бы добавили, чтобы можно было за них играть)
Лучше бы добивили этих, ну как урса в первой доте.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: В Legion появятся гномы-охотники
« Ответ #86 : 15 Ноября, 2015, 02:25:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотри какой расклад. Люди в вов это такие же люди как и мы, среди людей в вов тоже могут быть всякие тронутые умом типа гринписа или этих которые мясо не жрут. Их мало, но они могут быть, понимаешь?
Да, но их не будет мало, если это введут, понимаешь? Не может же у них пол расы умом поехать!
Похоже на заявление религиозного фанатика - адепта Света. Все около духовные техники связанные с магией проявляются в виде попрошайничества у высших сил, поддержании диалога, либо обычном доминировании разума над "божественным. Служители Света способны стать шаманами, чернокнижниками, некромантами, маги, жрецы и непосвященные агрономы (вроде как и шаманы) стать друидами, шаманы жрецами и варлоками, маги - чернокнижниками и некромантами, паладины тауренов опираются на свои шаманско-друидские взгляды на мироустройство, а дц прекрасно могут познавать дзен. Никаких ограничений не существует.
Ну и самцы жрецов Элуны, бабодруиды всех устраивают.
з.ы. к чему обсуждается раса хуманов? систему хонора никто не видел?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: В Legion появятся гномы-охотники
« Ответ #87 : 15 Ноября, 2015, 02:33:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотри какой расклад. Люди в вов это такие же люди как и мы, среди людей в вов тоже могут быть всякие тронутые умом типа гринписа или этих которые мясо не жрут. Их мало, но они могут быть, понимаешь?
Да, но их не будет мало, если это введут, понимаешь? Не может же у них пол расы умом поехать!
Похоже на заявление религиозного фанатика - адепта Света. Все около духовные техники связанные с магией проявляются в виде попрошайничества у высших сил, поддержании диалога, либо обычном доминировании разума над "божественным. Служители Света способны стать шаманами, чернокнижниками, некромантами, маги, жрецы и непосвященные агрономы (вроде как и шаманы) стать друидами, шаманы жрецами и варлоками, маги - чернокнижниками и некромантами, паладины тауренов опираются на свои шаманско-друидские взгляды на мироустройство, а дц прекрасно могут познавать дзен. Никаких ограничений не существует.
Ну и самцы жрецов Элуны, бабодруиды всех устраивают.
з.ы. к чему обсуждается раса хуманов? систему хонора никто не видел?
Так, хоспаде, вопрос то не в том, что могут. Вопрос - будут ли. Вот сейчас в рл на нас прикинь напали какие-нибудь пришельцы-анунако-масоно-нтвшники, и все провославные вдруг возьмут и ударються в йезычиство, потомушто там какая-то древняя техника позволяет низвергать ублюдков в пекло чтоли? Это же бред, да потреах кирюша костьми ляжет, но никому не отдаст (даже не подвинется) свое теплое место под Путиным. Все это желания игроков, которые больше дружат с желаниями, чем с логикой, но предел-то должен быть! Хуман шаман... Этож **ый ахтунг! :facepalm: Ладно бы еще врайкулов с шаманами просили (хотя что они в альянсе забыли, кроме своих недоразвитых выпердышей?)...
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2015, 02:36:58 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: В Legion появятся гномы-охотники
« Ответ #88 : 15 Ноября, 2015, 03:06:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Коричневые стали зелеными (и истребили множество видов)по причине того, что один из духовных лидеров народа решил "вернуть" себе жену. Если переводить разговор на примеры из рл, то стоит помнить, что даже без привлечения глобального песца, были как и мученики за веру, реформаторы и те кто предавал веру своих предков. Стоит помнить, что в Азероте нет религии как таковой (чую призову чей-то гнев), есть только философии, которые позволяют черпать силу из разных источников. Шаман-жрец может восприниматься как набожный ученый. Ну и шп и холики прекрасно чувствуют себя под одной крышей. Архиепископа Бенедикта никто не мог подозревать в ереси, хотя он вел службы в соборе, в котором всегда было полно ребят, у которых 200ваттная лампочка вместо мозга.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: В Legion появятся гномы-охотники
« Ответ #89 : 15 Ноября, 2015, 08:10:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хуман шаман... Этож **ый ахтунг! :facepalm: Ладно бы еще врайкулов с шаманами просили (хотя что они в альянсе забыли, кроме своих недоразвитых выпердышей?)...

Это ахтунг чисто потому что тебя это не устраивает? А мне тут втираеш про мою нелюбовь к пвп...

 

закрыть