WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Blizzard попрощались с Фрэнком Пирсом  (Прочитано 9872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Strange

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: В Blizzard попрощались с Фрэнком Пирсом
« Ответ #15 : 23 Сентября, 2019, 18:13:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вы поработайте в студии где цитирую
 «Я считаю, мы должны внедрять атмосферу скептицизма, пессимизма и страха, соответствующую атмосфере в нынешней экономике. И пока люди говорят о рецессии, у нас очень хорошо получается сохранять у них состояние глубокой депрессии»(c) Бобби Котик
Я бы тоже свалил.

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: В Blizzard попрощались с Фрэнком Пирсом
« Ответ #16 : 23 Сентября, 2019, 18:25:49 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Мне одному кажется что все основатели Близ теперь создадут новую компанию, без активиженов, и будут снова делать годноту?

http://www.bonfirestudios.com/

Не основатели, но тут Роб Пардо и ещё некоторые экс-Blizzard разрабы занимаются цитирую: "Our quest is to build legendary experiences that bring players closer together, united in a sense of adventure, exploration, and fellowship."

В итоге они продались Майкрософт, сделали одну дрочильню на мобилки (ха-ха) и закрылись.
Причем, когда они уходили, на нк были бурления. Мол, сейчас-то вырвутся из-под пяты Активижн и утрут клятым Близзардам нос.
Adventure, exploration and fellowship, my ass.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2019, 18:28:07 by Гримсторн »

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Re: В Blizzard попрощались с Фрэнком Пирсом
« Ответ #17 : 23 Сентября, 2019, 18:33:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть еще компания Second Dinner, состоящая из выходцев из Blizzard. Чем они занимаются? Мобильными играми.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: В Blizzard попрощались с Фрэнком Пирсом
« Ответ #18 : 23 Сентября, 2019, 18:37:32 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Уходят все, кроме тех от кого это  ожидают  :facepalm:
(показать/скрыть)
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: В Blizzard попрощались с Фрэнком Пирсом
« Ответ #19 : 23 Сентября, 2019, 18:54:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному кажется что все основатели Близ теперь создадут новую компанию, без активиженов, и будут снова делать годноту?

А мне кажется, что они уже не будут работать, а станут просто наслаждаться жизнью и заниматься чем хочется, благо накопленные средства позволяют.
Ну Майк вроде говорил, что с женой может чего ещё поделает, но сомневаюсь, что там будет что-то серьёзное. Скорее всего какое-нибудь продюсирование.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: В Blizzard попрощались с Фрэнком Пирсом
« Ответ #20 : 23 Сентября, 2019, 18:57:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному кажется что все основатели Близ теперь создадут новую компанию, без активиженов, и будут снова делать годноту?

http://www.bonfirestudios.com/

Не основатели, но тут Роб Пардо и ещё некоторые экс-Blizzard разрабы занимаются цитирую: "Our quest is to build legendary experiences that bring players closer together, united in a sense of adventure, exploration, and fellowship."

В итоге они продались Майкрософт, сделали одну дрочильню на мобилки (ха-ха) и закрылись.
Причем, когда они уходили, на нк были бурления. Мол, сейчас-то вырвутся из-под пяты Активижн и утрут клятым Близзардам нос.
Adventure, exploration and fellowship, my ass.

Бонфайр пока ещё ничего не показывали.
Там конечно и Пардо, и Карпентер, и Москейра, и Вей Ванг, и много кто ещё, будет интересно глянуть, осилят ли они ААА.
Потому-что какие бы крутые там люди не были, компания всё равно будто разрабатывает там внутри какую-то совсем небольшую игру.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2019, 19:04:00 by Lesoro »

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: В Blizzard попрощались с Фрэнком Пирсом
« Ответ #21 : 23 Сентября, 2019, 18:57:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному кажется что все основатели Близ теперь создадут новую компанию, без активиженов, и будут снова делать годноту?

http://www.bonfirestudios.com/

Не основатели, но тут Роб Пардо и ещё некоторые экс-Blizzard разрабы занимаются цитирую: "Our quest is to build legendary experiences that bring players closer together, united in a sense of adventure, exploration, and fellowship."

Выглядит, как будто они лсд разрабатывают, а не игры

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: В Blizzard попрощались с Фрэнком Пирсом
« Ответ #22 : 23 Сентября, 2019, 19:01:39 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Уходят все, кроме тех от кого это  ожидают  :facepalm:
(показать/скрыть)

Ну Ион уйдёт рано или поздно, как и все публичные люди, потому-что стресс невероятный. Не, серьёзно, все публичные лица игр Близзард, от Краба и Бен Броуда до Метцена и Роба Пардо, ушли, и Каплан однажды (а может и в скорости) уйдёт, и Ион. Потому-что дурачки в интернете любят охотиться на ведьм, хотя что уж, практике уже сотни лет.
https://www.youtube.com/watch?v=O0WAEisvl-E

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
Re: В Blizzard попрощались с Фрэнком Пирсом
« Ответ #23 : 23 Сентября, 2019, 19:20:37 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Уходят все, кроме тех от кого это  ожидают  :facepalm:
(показать/скрыть)

Ну Ион уйдёт рано или поздно, как и все публичные люди, потому-что стресс невероятный. Не, серьёзно, все публичные лица игр Близзард, от Краба и Бен Броуда до Метцена и Роба Пардо, ушли, и Каплан однажды (а может и в скорости) уйдёт, и Ион. Потому-что дурачки в интернете любят охотиться на ведьм, хотя что уж, практике уже сотни лет.
https://www.youtube.com/watch?v=O0WAEisvl-E

Господи, какой же ты фанбой близов.  Лучше бы был фанатом здравого смысла. Какие дурачки охотятся? На кого? Написали в интернете "Ион дурак" ? АААА, памагите кибербулинг!! Дурачки, которые раньше были самыми преданные фанаты компании? Те дурачки, которые прощали близам ошибки говоря "каждая компания ошибается, покажите такую где нет косяков" или "так как скатываются близы не может подняться другая компания".
Уж кого, на мой взгляд, стоит считать дураками это тех, кто думает что 1 человек что-то решает в таких компаниях.
(показать/скрыть)
Пишут Ионам, Крабсам, Спанчбобам, потому что это публичные лица, а не потому что они конкретно этих лиц ненавидят.
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Re: В Blizzard попрощались с Фрэнком Пирсом
« Ответ #24 : 23 Сентября, 2019, 19:22:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скоро будем сами просить чтобы мышь купила близзард

DoomsdayClock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: ТемныйАллах
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Азурегос
Re: В Blizzard попрощались с Фрэнком Пирсом
« Ответ #25 : 23 Сентября, 2019, 19:24:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному кажется что все основатели Близ теперь создадут новую компанию, без активиженов, и будут снова делать годноту?
Будут пилить инди как ромеро и кармак

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: В Blizzard попрощались с Фрэнком Пирсом
« Ответ #26 : 23 Сентября, 2019, 19:57:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скоро будем сами просить чтобы мышь купила близзард

Все у вас неверно, дорогой кот.

И не близард, а активежен.
И не мышь, а яблоко,
И не купила, а поглотила с потрохами.
И не просить, а ждать по совету аналитиков с Волл Стрит.

Да и сказки все это.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: В Blizzard попрощались с Фрэнком Пирсом
« Ответ #27 : 23 Сентября, 2019, 19:58:22 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне одному кажется что все основатели Близ теперь создадут новую компанию, без активиженов, и будут снова делать годноту?
Нет. им нравится текущее положение вещей "ничего не делай - получай кучу денег". А новая компания с новой игрой это же гигантский труд, нужно не только сделать игру выше среднего чтобы заявить о себе, но еще и продать ее.
Мне одному кажется, что текучка кадров присутствует в любой компании, особенно если брать временной интервал в десятилетия?
Если тебе кажется что то что компания не выпускает полноценных игр и в целом ее качество работы никакое, из лидера она стала никем, это просто совпадение с текучкой. То да тебе 1му.
Хомячки выше, которые нашли усталость, они не в курсе что основать такую компанию как Близзард и делать такие игры как старая Близзард. Нужно быть в хорошем смысле фанатиком, просто человеком быть мало, а фанатизм это не работа это образ жизни.

« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2019, 20:02:26 by Tigras »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: В Blizzard попрощались с Фрэнком Пирсом
« Ответ #28 : 23 Сентября, 2019, 21:13:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хомячки выше, которые нашли усталость, они не в курсе что основать такую компанию как Близзард и делать такие игры как старая Близзард. Нужно быть в хорошем смысле фанатиком, просто человеком быть мало, а фанатизм это не работа это образ жизни.
Но ты то точно знаешь, что фанатизм - это до гроба, да? Фанатизм может пройти, так то.

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Re: В Blizzard попрощались с Фрэнком Пирсом
« Ответ #29 : 23 Сентября, 2019, 23:32:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребята заработали бабла, подняли свое имя и будут востребованы повсюду, просто потому что они такие. Да и уход с должности ни значит ровным счетом ничего, они могут быть акционерами Близзард и оставаться у руля за кулисами. Мало кто понимает что ген директора, замы по факту просто шашки, за которыми сидят дяди с баблом, которым самим надоело работать и они нанимают другим чтобы за них бабки клипали.

 

закрыть