WORLD OF WARCRAFT

Тема: За кулисами: "Владыки войны"  (Прочитано 12304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: За кулисами: "Владыки войны"
« Ответ #30 : 04 Октября, 2014, 16:50:46 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

МистерТиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Re: За кулисами: "Владыки войны"
« Ответ #31 : 04 Октября, 2014, 17:11:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 "куча" вот уж действительно. Не зря гугл картинки по данному запросу выдает кучи дерьма и денег. Вещи взаимосвязанные в современной игровой индустрии, и жизни в целом.
 Но хороших сетингов мало. ...
 Итак, Гарри Поттер. Если вы в детстве не играли в Гарри Поттера 1,2,3, то я вам соболезную, но наверняка вы фанатели с книг и фильма (в противном случае просто идите в жопу). Думаю, вы уже уловили мою мысль. ММО-Хогвартс это то что нужно большинству. Затащить свою девушку в ваху..... мягко говоря, довольно сложно. Но вот в Хогвардс вполне реально. Джуан Роулинг изголодалась по миллиардам долларов, и наверняка начала бы стахановскими темпами выдавать лор, подобно тому, как в Африку приходит сезон паводков. ....
Если б не одно НО. Недостаточно иметь «сеттинг», его еще и реализовать с толком нужно. Если говорить об Гарри Поттере, то на него реально можно сделать интересную игру. Правда я хз какую именно вы часть имеете ввиду и на чем, ибо более менее вменяемую игру на ГП я видел только в первой части на PS, все остальное трэш. Вывод, имея хорошую вселенную до сих пор штампуют одно говно, если кого и способное заинтересовать то только школьников до 3 класса. При этом идет только одна мотивация «пипл схавает, ведь так много фанатов». К хорошей вселенной нужна нормальная команда разрубов, относящаяся серьезно, а лучше фанатично, к этой самой вселенной, а не тупо отрабатывающая зарплату. Пока таких невидно и не слышно.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: За кулисами: "Владыки войны"
« Ответ #32 : 05 Октября, 2014, 11:08:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а тем временем в другой ммо
В невервинтере то? Вы вообще в неё играли? Там контента на всех стадиях игры раз два и апчхи. В одном аддоне вов таких ммошек несколько штук уберётся.

Этот мир интересен своей ностальгией и добротой.

На ностальгии далеко не уедешь, а добрая игра основной аудитории не интересна.
Да, к слову. А вы знали, что типа добрая вселенная Поттера планировалась нифига не доброй? Что таковой она стала сугубо из-за разного рода угроз от фанатов?
Делать ммо и расширять лор, основываясь на неустойчивом фундаменте и мешанины из задумок автора и капризов имбецильных фанатов, заведомо глупая идея.

 

закрыть