WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка шуток и мемов об анонсе обновления 9.2 «Конец вечности»  (Прочитано 13260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44616



Вчера вечером Blizzard объявили обновление 9.2 "Конец вечности" для Shadowlands после многомесячной засухи на крупные новости. У игроков от анонса остались достаточно смешанные впечатления, ведь хотя это обновление добавит в игру отличный рейд, необычную локацию и вернет классовые комплекты, некоторые остались расстроены отсутствием серьезных новинок и относительно скромным масштабом развития событий. Как это обычно бывает, столь крупное и затрагивающее многих событие стало поводом шуток и мемов, с помощью которых игроки с иронией, а порой и сатирой, высмеяли некоторые новшества и моменты ролика. А мы как обычно собрали для вас некоторые из них.:cut:

reddit
Поскольку видео про обновление 9.2 вышло, поблагодарим настоящих героев этого дополнения. Команде художников "возможно никогда не оправиться". Пострадали от серьезного повреждения позвоночника, протащив на себе два дополнения подряд.

reddit
Я понял, как Blizzard видят наши отзывы.

reddit
"Финальная глава", "Дерганье за веревочку", "Драма в трех актах" и другие шутки, которые вы можете сами себе рассказать. Финальная глава саги, которая началась в Warcraft III, по словам разработчиков. Настоящая финальная глава саги, которая началась в Warcraft III.

reddit
Нет лица – нет проблем. Тебе не придется создавать лица, если ни у кого в Зерет Мортис нет лиц.

reddit
Абсотлютно уникальным. "Вся наша команда пытается сделать это место как можно более странным. Мы хотели, чтобы все здесь было абсолютно уникальным, ни на что не похожим. Здесь деревья парят в воздухе, как и камни."

reddit
У них ушло всего 13 лет, чтобы дать нам танцевальную студию.

reddit
Теперь-то все понятно. Его предыдущее дополнение началось как война фракций и закончилось Древними Богами. В качестве основного злодея есть бывший лидер Орды. Поначалу в целом было хорошо принято, но позднее скатилось. Было/будет два крупных обновления.

reddit
"И мы оказываемся в этих странных землях!"

reddit
"Раньше мы никогда не видели такой воды, это вода, по которой можно ходить..."

reddit
Определяющие класс силуэты. Волки для шаманов и острые штуки для разбойников. Вы только что оскорбили все человечество, но да.

reddit
Положение дел в команде разработчиков. Ведущий дизайнер заданий: "Я знаю, что они много изучали примеры очень странных пространств в реальном мире.". Ведущий дизайнер уровней: "Вся наша команда пытается сделать это место как можно более странным. Мы хотели, чтобы все здесь было абсолютно уникальным, ни на что не похожим." Шары.

reddit

"Вся наша команда пытается сделать это место как можно более странным". Это же шары.

reddit
Кого? "Кажется, я что-то забыл. Если забыл, значит это не было важно. Да, ты прав."

reddit
Болвар и Тралл выглядят довольными изменениями обновления 9.2.

reddit
Просто восторг. "Почему-то мы ходим по воде."

reddit
"Муж сказал, что они выглядят знакомыми..."

reddit
Только об этом и думаю после того, как они неожиданно заявили, что следующее обновление для Shadowlands станет финалом одной книги саги". Это я сделал. Это ты сделал? "Завершенный сюжет". Это я сделал.

reddit
Самое большое, что я вынес из обзора разработчиков... Наконец-то новый контент для Ярмарки Новолуния. "Мы обновили профессии, медиумов, проводники. На ярмарке Новолуния появилась новая танцевальная мини-игра."

reddit
Грустно. "Я: Мам, можно это? Мама: Нет, это есть у нас дома. Это дома."

reddit
"Слегка" разочарован. "Я: Мам, можно это? Мама: Нет, это есть у нас дома. Это дома."

reddit
Один из рейдовых боссов 9.2. "Ты и тот парень, насчет которого она просит не беспокоиться."

reddit
Warlords of Draenor и Shadowlands.

reddit
Комплект чернокнижника мгновенно мне что-то напомнил.

reddit
BB-8 воссоединился с семьей на том свете

reddit
Я ненавижу эту игру реальность, она ущербна. Так просто перестань играть в нее.

reddit
Кажется, я уже играл в эту игру. "Добро пожаловать на Зерет Мортис. У вас будет помощник. И вы получите новую уникальную броню."

reddit
Понятно, что люди любят жаловаться, но лично я очень рад опробовать финальную главу саги, намеки о которой появились еще в Warcraft III. "Мистер Артас, если вы не остановите бандитов, они убьют еще больше людей, отправят их души в Темные Земли, где их будет судить Арбитр, которая отправит некоторых из них в Утробу, где они будут превращены в агентов Тюремщика, занимающихся эпохи назад задуманным планом по изменению реальности!"

reddit
Вода – это вода.

reddit
Определение воды простыми способами с точными результатами. Да, это вода.

reddit
Выше, смотри выше, герой! Игроки Guild Wars 2. Игроки Destiny. Христиане.

reddit
Duolingo был первым автома. "Эй, сегодня ты еще не практиковался с языком автом."

reddit
Кузня Посмертия и вправду выглядит инопланетно

reddit
А все начиналось так хорошо


Своими находками вы можете поделиться в комментариях.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2021, 10:29:52 by Wishko »

Sonban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
"Картинка смешная, ситуацыя страшная"

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Какие все злыесс, голм.
На самом деле у меня тоже есть шутка. Только её никто не поймёт. Олдфаги не помнят, ньюфаги не знают.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2021, 14:40:03 by Eldhenn »
No beard, no good.

BeautifulSmile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:-3 (+5 | -8)
Грядущее дополнение настолько плохо, что кроме как шутить про него ничего и не остается.

Ждет выхода Endwalker, чтобы хоть в какую-то нормальную ММО поиграть

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
А где самая главная новость, что близзы и в 9.2 продолжат удалять "неактуальный" контент и заменять его свежими фруктами?
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44616
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где самая главная новость, что близзы и в 9.2 продолжат удалять "неактуальный" контент и заменять его свежими фруктами?

В планах на сегодня, будет чуточку позднее. Нужно время, чтобы совладать и разобраться со всеми новостями. Но не бойтесь, ничего не упущено.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не знаю кто, что ждал. Ожидаемо беззубый патч, как и весь шл. Смотреть нужно на новый аддон, но я сильно сомневаюсь, что они его вытянут.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где самая главная новость, что близзы и в 9.2 продолжат удалять "неактуальный" контент и заменять его свежими фруктами?

В планах на сегодня, будет чуточку позднее. Нужно время, чтобы совладать и разобраться со всеми новостями. Но не бойтесь, ничего не упущено.

Сначала подумал, что это сарказм. Но увидев, кто написал сообщение, с грустью понял, что "нет".

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Забавно читать о том что "шл был хорошо принят на старте", ага, канечно

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Забавно читать о том что "шл был хорошо принят на старте", ага, канечно
Если не считать систему выбора ковена, которую встретили с большим сомнением, изначально аддон действительно был принят более менее хорошо, относительно бфа. Убрали бесконечный гринд силы арта, убрали проки, сделали больше выбора в недельном сундуке, ввели капы, которые просили игроки - на бумаге это звучало приятно.
Печаль вскрылась через два-три месяца, когда игроки осознали что игра стала симулятором викли контента, а вся косметика сводилась к аниме, которая первое время фармилась хуже чем сила арта/азерит, на баланс ковенов близзы забили болт, а Торгаст не блещет разнообразием.
И даже это бы вытерпели, если бы патчи выходили быстрей хотя бы на пару месяцев.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2021, 15:32:24 by jenechek »

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Грядущее дополнение настолько плохо, что кроме как шутить про него ничего и не остается.

Ждет выхода Endwalker, чтобы хоть в какую-то нормальную ММО поиграть

Этот квоун приплетает фф14 уже несколько тем подряд. Зачем? Чтобы мы думали, что ваше комьюнити идиоты?)

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грядущее дополнение настолько плохо, что кроме как шутить про него ничего и не остается.

Уже вторую тему наблюдаю, как следующий патч текущего дополнения называют новым дополнением.
Всё таки не стоит путаться, даже если финальный патч и выглядит...заурядным что ли.
Посмотрим, может расшифровка каракулей будет интересной.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где самая главная новость, что близзы и в 9.2 продолжат удалять "неактуальный" контент и заменять его свежими фруктами?


Buffed: So you have no fear of killing the very special Humor that WoW had over all these years?

John Hight: I think humor at the expense of others is never special. It might be special to a small group, but it's not special to a community, and that's the distinction.
[Источник]

Вот так Метелица в очередной раз подтвердила, что столп сообщества WoW – снежинки, но никак не обычные игроки. Аминь.
And scrape my skin with razor blades

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Действительно, где Артас?

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1169
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Если не считать систему выбора ковена, которую встретили с большим сомнением, изначально аддон действительно был принят более менее хорошо, относительно бфа. Убрали бесконечный гринд силы арта, убрали проки, сделали больше выбора в недельном сундуке, ввели капы, которые просили игроки - на бумаге это звучало приятно.
Печаль вскрылась через два-три месяца, когда игроки осознали что игра стала симулятором викли контента, а вся косметика сводилась к аниме, которая первое время фармилась хуже чем сила арта/азерит, на баланс ковенов близзы забили болт, а Торгаст не блещет разнообразием.
И даже это бы вытерпели, если бы патчи выходили быстрей хотя бы на пару месяцев.
ШЛ хорошо стартанул, но близы умудрились наступить опять на все грабли. Торгаст - который задумывался как необязательный фан, стал обязательным. Баланс ковенов, медиумов - в очке. Баланс классов - в очке. Лишняя дополнительная лоускильная кнопка в ротацию, леги, которые нафиг бы не сдались. И так уже медиумы есть, нафига еще и леги пялить было. Вот эта перегруженность накалила настолько, что даже альтов качать не хотелось. Потому что одно и то же, мало было одеться, так надо было чистить торгаст, качать долбаный ковен и медиумов и фармить проводники.
Викли-чест - и ради этого куска г.... удалили монетки? Ну и проблема, что чел лутает на первом КД 226/252 пуху просто потому что лакерок ссаный, закрыв изейший 15 кей, тогда как лучший эквип должен падать ну далеко не таким образом. Я помню в панде/дреноре ждал пуху с мифика(до дренора ХМ) прям как зарплату наверно. Только с легиона началась эта муть с халявными топовыми шмотками.

 

закрыть