WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка «Лики войны: Азшара»  (Прочитано 63659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ямаширо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монк
    • Сервер: Голдринн
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #225 : 25 Августа, 2018, 08:38:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну не знаю, это было самое первое полноценное представление Н'зота в Варкрафте. Очень даже дофига это.
я имел в виду про дальнейшее развитие. Ведь большинство (ну или меньшество) почему ожидали пачку тизеров на предстоящие события
Это вайп! (с)

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #226 : 25 Августа, 2018, 08:41:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересен такой момент:
Леди Вайш была преданной служанкой Азшары. Поступив на службу к Иллидану она предала Азшару или всё же таков был замысел Нзота? Пылающий поход Саргереса был направлен прежде всего против древних богов. Так может быть наги из клана Змеиных колец, служащие охотникам на демонов, лишь выполняют волю Нзота?

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #227 : 25 Августа, 2018, 08:48:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разговор Нзота с Азшарой и её последующее преображение напомнили фрагмент из
Transformers The Movie с рождение Гальватрона=)))
https://www.youtube.com/watch?v=xQBKBKRLikU

Аданатир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #228 : 25 Августа, 2018, 08:49:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересен такой момент:
Леди Вайш была преданной служанкой Азшары. Поступив на службу к Иллидану она предала Азшару или всё же таков был замысел Нзота? Пылающий поход Саргереса был направлен прежде всего против древних богов. Так может быть наги из клана Змеиных колец, служащие охотникам на демонов, лишь выполняют волю Нзота?
Я до сих пор еще не добрался до третьего тома хроник, но здесь как-то писали, что в них в итоге вывели, что все это было планом ДБ. Нагам к Иллидану присоединится и помогать ему приказал и тд.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #229 : 25 Августа, 2018, 09:26:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я не пойму, зачем Богу нужны наги? Он мог просто взять их потопить сделать рабами. В чем его ограничение, что он еще просит их?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #230 : 25 Августа, 2018, 09:37:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так я не пойму, зачем Богу нужны наги? Он мог просто взять их потопить сделать рабами. В чем его ограничение, что он еще просит их?
Ну он условный бог, на самом деле это просто существо с определенным набором сил. И соответственно его возможности не безграничны, то что ты пишешь не в его силах. Поэтому ему нужны были наги. Они куда более эффективны чем безликий шлак и прочие рыбы (за счет развитого интеллекта и количества).

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44818
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #231 : 25 Августа, 2018, 09:39:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #232 : 25 Августа, 2018, 09:54:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может ролик в целом и не так хорош как остальные, но оригинальная озвучка Н'зота пробирает меня каждый раз:
- You?
You are nothing.
- Nothing? hehehe
I AM A GOD

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #233 : 25 Августа, 2018, 09:56:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сразу чувствуется за сюжет взялась женщина  ;D

Роберт Брукс. Женщина, да  :facepalm:
WoW: Nothing lasts

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #234 : 25 Августа, 2018, 10:03:28 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
3. С тролихой 4. Я хз конечно что подразумевается под словом "огромное число", но по факту их 4 - Сильвана, Джайна, Азшара и тролиха.

У альянса, например, большинство квестовых цепочек ведут женские персонажи. Со всего квестового хаба могу только пару мужских персонажей вспомнить, один из которых унылее даже Велена.
И да, это плохо. Нифига не совпадение, что с нынешней модой на угождение , как выше правильно выразились, всякому сброду, у близзард вдруг сильные независимые женщины из всех щелей лезут. А плохо это потому, что персонажи появляются из-за давления, а не в результате грамотной работы.
Вспоминается Рик и Морти с персонажем азиаткой, который был добавлен в сериал, цитирую женщину сценариста: "я подумала, что в сериале нет ни одной женщины азиатки и это как-то неправильно. Вот мы и добавили этого персонажа. смех-смех" Отмечу, что сценаристку эту взяли на должность только потому, что она женщина, ибо до этого у мульта в сценаристах были только мужчины, что в конечном итоге привело к волнению говн, что, в свою очередь, вынудило взять в сценаристы несколько особей женского пола.

Glukodav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #235 : 25 Августа, 2018, 10:13:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то меня смущает количество обелисков в архитектуре ДБ. Что у Нзота, что у Ктуна(?).
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Кто играл в Dead space поймет о чем я).

А вообще, после того как Наару не стали однозначным добром, мне кажется сюжет WoW все больше стал походить на старый сериал Вавилон 5 с его Ворлонцами(философия порядка) и Тенями(философия хаоса), которые искали в космосе молодые расы (в качестве рабов/слуг) и кидали их в бой против друг друга.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #236 : 25 Августа, 2018, 10:21:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те, кто говорят о подгорании Нзота не думали, что это просто умелое манипулирование сознанием Азшары? Типа он не превратил бы её в королеву наг, если бы она не потребовала? Я вас умоляю, он мог бы предложить эту роль любому другому эльфу\эльфийке, желающих любой ценой сохранить жизнь было хоть отбавляй.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #237 : 25 Августа, 2018, 10:22:06 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
И да, это плохо. Нифига не совпадение, что с нынешней модой на угождение , как выше правильно выразились, всякому сброду
Интересно, а когда почти во всех играх, почти все главные персонажи мужского пола (а так же почти во всех фильмах, книгах и т.д.), то это тоже просто какому-то сброду угождали или как ?

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #238 : 25 Августа, 2018, 10:49:36 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Последнее время Нуб-клаб превратился в какое то сборище хейтеров. Всем все не нравится, постоянно недовольны и бесконечные срачи и потоки хейта. Господа комментаторы выше,  вас никто не держит в игре, и на этом сайте тем более, зачем мучить себя?
П.С. Ролик просто топовый, как и предыдущие. Ждем Н'Зота в 8.3.

Ах простите великодушно, мы забыли совсем что на богоподобный близорд дозволено только дрочить ;D ;D ;D

P.S. Ролик днище полнейшее, как и остальные. Деградация некогда великой компании на лицо.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #239 : 25 Августа, 2018, 10:51:26 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цитировать
Последнее время Нуб-клаб превратился в какое то сборище хейтеров.
Ну так минусы убрали, поэтому теперь каждый спешит оставить свое важное, интересно, неповторимое и очень авторитетное мнение.

 

закрыть