WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка «Лики войны: Азшара»  (Прочитано 63671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #75 : 24 Августа, 2018, 20:51:02 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
[ Кстати вообще не понятно каким образом Андуин и компашка так вот запросто дошли до Подгорода. Иначе как игромехом (ну вот Тельдрасил сожгли, надо теперь и у Орды что-нибудь отнять) это объяснить невозможно.
Доплыли морем и высадились на северном побережье.
В сценарии за Альянс это присутствует в явном виде.
Да, я играл, и это знаете ли уровень детского мультфильма 6+. Нельзя просто так доплыть и высадится в неподготовленном порту, да ещё и в условиях противодействия врага.
Я вам больше скажу - практически все заклинания мага невозможны, поскольку нарушают закон сохранения энергии и все начала термодинамики вместе взятые, про друидов я уже даже и не говорю...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #76 : 24 Августа, 2018, 20:52:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это русская озвучка подобосралась  :(

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2022
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #77 : 24 Августа, 2018, 20:55:06 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Н'Зот ловко сманипулировал на желании Азшары быть королевой.
По-сути, она то осталась его слугой, просто не де-юре, а де-факто.
Не слишком умная нага. Пойдет на эпики :) .
437/500

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #78 : 24 Августа, 2018, 20:57:58 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Дать в 8.3.2 пинка под зад Н'Зоту и спасти Азерот - бесценно.

Для всего остального есть Mastercard.  8)
ну кредитка поможет убить боса ничуть не хуже

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #79 : 24 Августа, 2018, 21:00:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[ Кстати вообще не понятно каким образом Андуин и компашка так вот запросто дошли до Подгорода. Иначе как игромехом (ну вот Тельдрасил сожгли, надо теперь и у Орды что-нибудь отнять) это объяснить невозможно.
Доплыли морем и высадились на северном побережье.
В сценарии за Альянс это присутствует в явном виде.
Да, я играл, и это знаете ли уровень детского мультфильма 6+. Нельзя просто так доплыть и высадится в неподготовленном порту, да ещё и в условиях противодействия врага.
Я вам больше скажу - практически все заклинания мага невозможны, поскольку нарушают закон сохранения энергии и все начала термодинамики вместе взятые, про друидов я уже даже и не говорю...
Ну вот не надо только оправдывать что это фэнтэзи и поэтому можно забить на здравый смысл. Фэнтези не обязательно должно быть тупым. Для примера возьмите Игру Престолов (кроме последнего сезона) - отличный пример качественного фэнтези в которое веришь.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #80 : 24 Августа, 2018, 21:02:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же я рад что снова будем биться с древними богами, а не убогими ноу неймами легиона

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #81 : 24 Августа, 2018, 21:03:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[ Кстати вообще не понятно каким образом Андуин и компашка так вот запросто дошли до Подгорода. Иначе как игромехом (ну вот Тельдрасил сожгли, надо теперь и у Орды что-нибудь отнять) это объяснить невозможно.
Доплыли морем и высадились на северном побережье.
В сценарии за Альянс это присутствует в явном виде.
Да, я играл, и это знаете ли уровень детского мультфильма 6+. Нельзя просто так доплыть и высадится в неподготовленном порту, да ещё и в условиях противодействия врага.
Я вам больше скажу - практически все заклинания мага невозможны, поскольку нарушают закон сохранения энергии и все начала термодинамики вместе взятые, про друидов я уже даже и не говорю...
Ну вот не надо только оправдывать что это фэнтэзи и поэтому можно забить на здравый смысл. Фэнтези не обязательно должно быть тупым. Для примера возьмите Игру Престолов (кроме последнего сезона) - отличный пример качественного фэнтези в которое веришь.
Мы тут в Игру Престолов играем или в Варкрафт?
Потому что в игре, где камни оживают и где летают многотонные драконы, выдвигать претензию на невозможность высадки армии на неподготовленный берег (Вильгельм Бастард и Харальд Хардрада ржут в голос где-то за кадром) - уже даже не смешно...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #82 : 24 Августа, 2018, 21:03:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот не надо только оправдывать что это фэнтэзи и поэтому можно забить на здравый смысл. Фэнтези не обязательно должно быть тупым. Для примера возьмите Игру Престолов (кроме последнего сезона) - отличный пример качественного фэнтези в которое веришь.

Это не потому, что там от каноничного фентези не то что бы много осталось? Интриги, трах, предательства, трах, заговоры, трах, убийства, трах, немного драконов и магии на сдачу.

Если выкинуть "немного драконов и магии" - ваще совсем недалеко ушло от истории.

Аданатир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #83 : 24 Августа, 2018, 21:03:55 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Не ну конечно Азшара пусть и сильный маг, но черт возьми, как нелепо выглядят этот выпендерж и гонор перед Нзотом. Она только что протеряла все полимеры, она сдохнет без его помощи, но она же такая крутааааая, она прям такая дерзит вообще, а он такой кричит недовольно(могуйчий древний бог, который совратил самого аспекта Земли) потом еще и это "моя королева". Так унизить сильнейшего древнего бога, который свел с ума в том числе самого Аспекта Земли...
Можете считать это паранойей, ради бога, но это реально выглядит, как очередная попытка показать сильную и независимую.

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #84 : 24 Августа, 2018, 21:04:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[ Кстати вообще не понятно каким образом Андуин и компашка так вот запросто дошли до Подгорода. Иначе как игромехом (ну вот Тельдрасил сожгли, надо теперь и у Орды что-нибудь отнять) это объяснить невозможно.
Доплыли морем и высадились на северном побережье.
В сценарии за Альянс это присутствует в явном виде.
Да, я играл, и это знаете ли уровень детского мультфильма 6+. Нельзя просто так доплыть и высадится в неподготовленном порту, да ещё и в условиях противодействия врага.

Извиняюсь, какого противодействия? Армия Орды выступила на защиту в момент, когда Альянс был уже почти за воротами. Никакого противодействия высадке не было. Да и что такое "не подготовленный порт", когда в одном лишь сценарии осады мы видели штуки 4 рандомных высокотехнологичных устройства (от пушек, до роботов), собранных чуть ли не на коленке за короткое время?

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #85 : 24 Августа, 2018, 21:04:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо бы, чтобы Н'Зота не слили, пусть себе торчит в Ниалоте и строит козни. А то уже представил себе бой на море, где Джайна там со своим кораблем бабахает по дневнему богу на последней фазе.

Protohansky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • zdarova
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #86 : 24 Августа, 2018, 21:05:22 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нзот огромен
На самом деле все Древние Боги огромны... мы сражались лишь с небольшими аватарами из крохотных капель силы, что просочились из темниц... К'Тун, Йог-Сарон, Ша... мы их не победили... лишь чуть продлили агонию Мира. Их истинная мощь сокрыта в недрах Азерота.
Ктун мертв. Инфа 100. Хроники в помощь.

KoteMir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котэмир
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #87 : 24 Августа, 2018, 21:06:26 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не знаю.
После просмотра сложилось впечатление, что именно Азшара сдаст нам логово Н'зота, всячески избавится от того, кто может стать для неё серьёзным врагом. Ведь Древний Бог не сделал её своей слугой, а лишь заключил "сделку". Не думаю вообще, что Азшара будет боссом, скорее будет помогать.
Она крутая, очень умная. Хочу союзную расу - наг, под её руководством. Без разницы какая фракция.
По крайней мере так мне бы хотелось видеть историю.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #88 : 24 Августа, 2018, 21:09:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все жду когда мне прольют свет на мотивацию Сильваны, я думал они тянули с роликом чтобы не слить какие-то глобальные спойлеры. Да ролик классный все дела, но вопросы остались без ответа.
Квесты читать пробовал?
Там вполне себе прямым текстом объясняется что, зачем и почему.
This is Madness? This is Endless Halls!

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #89 : 24 Августа, 2018, 21:10:20 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Беда Легиона - мы рука об руку с Титанами убиваем одного Титана, второго, третьего...
Слишком высокий масштаб: ты с самыми крутыми чижиками убиваешь другого самого крутого чижика.
Нужно было хранить интригу: есть где-то там Титаны, потусторонние, запредельные, таинственные. И есть загадки, оставленные ими.
А то в Назмире когда дали квест на разблокировку голема Титанов, то лично у меня возник вопрос: я, млять, Титанов в Легионе щелкал, как орехи, а вы тут какой-то мелочный их механизм мне дали в подмогу.
Беда близов в том, что они в Легионе вознесли нас до мега-высот.
А в БфА снизвели до локального конфликта.
Нужно было поддерживать то, что было в классике: ты не супер-герой, не тот, кто в центре мира, не тот, от кого судьба всего сущего зависит. Ты просто учасник локальных событий. Ты не спасаешь мир от Катаклизма. От ВСЕЛЕНСКОГО ЗЛА. Ты просто воюешь на одном из фронтов.
Легион засрал саму суть: нельзя сравнивать игрока с богами, а потом его опускать до уровня: убей трех курочек.
Сценаристы - уроды.
Смотришь ролик про Азшару и понимаешь: хорошо, если не сольют Н*зота сразу. Если уж и должна игра развиваться, то не в таком плане, что мы еб*им вселенское зло, пока ковыряемся в зубах.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2018, 21:12:08 by Рокомор »

 

закрыть