WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный обзор изменений и новинок 3 этапа «Сезона открытий» WoW Classic  (Прочитано 9650 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Я очень надеюсь, что бисы для моих классов не будут всунуты в обновленную лут-таблицу ств ивента. Такое душнилово я готов потерпеть разок-другой, но фармить это все по второму+ разу там - сил не хватит
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2024, 12:09:24 by k0valski »

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Я очень надеюсь, что бисы для моих классов не будут всунуты в обновленную лут-таблицу ств ивента. Такое душнилово я готов потерпеть разок-другой, но фармить это все по второму+ разу там - сил не хватит

Фармить ? Да я там за 1 ивент набрал монет на кольцо и спину, а за 2рой купил себе 2рое кольцо на офспек и ещё пачка монет осталась.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 583
Я очень надеюсь, что бисы для моих классов не будут всунуты в обновленную лут-таблицу ств ивента. Такое душнилово я готов потерпеть разок-другой, но фармить это все по второму+ разу там - сил не хватит

Фармить ? Да я там за 1 ивент набрал монет на кольцо и спину, а за 2рой купил себе 2рое кольцо на офспек и ещё пачка монет осталась.
Ну вопрос сколько будут новые награды стоить. И мне что то подсказывает что больше чем награды 1 сезона бладмуна.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я очень надеюсь, что бисы для моих классов не будут всунуты в обновленную лут-таблицу ств ивента. Такое душнилово я готов потерпеть разок-другой, но фармить это все по второму+ разу там - сил не хватит

Фармить ? Да я там за 1 ивент набрал монет на кольцо и спину, а за 2рой купил себе 2рое кольцо на офспек и ещё пачка монет осталась.
Двуруч - 15 монет. Плюс плащ две. За ивент на не населенном сервере лутается примерно 2,5 монеты.
Фармить.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Я очень надеюсь, что бисы для моих классов не будут всунуты в обновленную лут-таблицу ств ивента. Такое душнилово я готов потерпеть разок-другой, но фармить это все по второму+ разу там - сил не хватит

Фармить ? Да я там за 1 ивент набрал монет на кольцо и спину, а за 2рой купил себе 2рое кольцо на офспек и ещё пачка монет осталась.
Двуруч - 15 монет. Плюс плащ две. За ивент на не населенном сервере лутается примерно 2,5 монеты.
Фармить.

Если тебе надо монеты а не просто пофанится, тогда все бегают рядом с боссом, который бегает у алтаря, вы в всей пати, ресаетесь по команде, 10-15 секунд неистово аоешите всех вокруг, стоя на алтаре и когда ты неизбежно умираешь у тебя наберётся 50+ бронзовых монет, за время ивента набить 10+ серебра можно на любом серваке.

Кривая Лапа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Я очень надеюсь, что бисы для моих классов не будут всунуты в обновленную лут-таблицу ств ивента. Такое душнилово я готов потерпеть разок-другой, но фармить это все по второму+ разу там - сил не хватит

Фармить ? Да я там за 1 ивент набрал монет на кольцо и спину, а за 2рой купил себе 2рое кольцо на офспек и ещё пачка монет осталась.
Двуруч - 15 монет. Плюс плащ две. За ивент на не населенном сервере лутается примерно 2,5 монеты.
Фармить.

Если тебе надо монеты а не просто пофанится, тогда все бегают рядом с боссом, который бегает у алтаря, вы в всей пати, ресаетесь по команде, 10-15 секунд неистово аоешите всех вокруг, стоя на алтаре и когда ты неизбежно умираешь у тебя наберётся 50+ бронзовых монет, за время ивента набить 10+ серебра можно на любом серваке.
Есть видео гайд вот этого фарма или текстовый подробный?

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 583
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно не троль . Но блин 3 сезон СоД > 4 сезон ритейл
ну это как посмотреть. Перед 2 фазой тоже было такое впечатление а по итогу ее хватило толком недели на 2 дальше там уже нечего делать если ты не твинкоголик. Тут я более чем уверен что будет так же. Пвп евент который уже был в 1 фазе, сходили раза 2-3 сфармили на гир и забыли (я думаю гир будет +- так же стоить как и в этой фазе, новых маунтов и тд там никаких не будет). Пве евент - звучит прикольно но мне тоже кажется отфармили репу и забыли. Рейд тут конечно вопрос в сложности, если он все так же как бфд и гномер закроется всеми изи в первое кд, то печально, а с учетом недельного кд многие так же ливнут из игры от нефиг делать. Если нормально затюнят сложность (на уровне накса классик) чтоб освоение было 2-3 кд тогда ок, но я че то в этом сомневаюсь. Звучит то по итогу все конечно норм когда разом вываливают всю инфу о контенте но по факту мало чем отличается от 2 фазы кроме пве евента (а чем он окажется пока неизвестно, если вдруг будет чем то годным то беру свои слова назад но я че то в этом сомневаюсь. А с учётом того что его в том числе позиционируют как евент для кача 25-50 то сомневаюсь что он будет серьезным енд контентом).
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2024, 22:28:24 by banantra »

 

закрыть