WORLD OF WARCRAFT

Тема: В «Сезоне открытий» WoW Classic обнаружились намёки на тауренов паладинов  (Прочитано 2298 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3784



Нынешнего игрока тауренами-паладинами не удивишь – появились они в игре уже довольно давно. Но вот для "классических" серверов – это пока ещё неслыханная диковинка. Более того, на данный момент паладинов у Орды быть не может вообще; единственные доступные расы для этого класса – человек и дворф. Тем не менее, в "Сезоне открытий" WoW Classic есть намёки на существование по крайней мере одного таурена-паладина.:cut:

Храбрец Каменный Факел и Ан'ше

В ходе 1 этапа во время получения тронутой Бездной экипировки игроки посещали Осколок Чистого Света, который был необходим, чтобы уничтожить Коробку. Игроки Альянса на своём пути могли встретить человека из Серебряного Рассвета по имени Ардель Дралта; игроки же Орды могли встретить таурена – Храбреца Каменный Факел, который говорил, что осколок Света обязан своему появлению Ан'ше, тауренскому богу солнца.

Цитировать
Итак, теперь, когда я увидел эту землю и услышал здешние звуки земли, могу сказать, что рад, что совершил это путешествие.

О, прошу простить, это просто мысли вслух. Меня зовут Каменный Факел, я прибыл сюда в поисках знания о белом камне, что упал прямиком с небес, сейчас же пытаюсь отдохнуть в холмах. Некоторые из моих людей считают, что это слеза, обронённая Ан'ше, оком самой Матери Земли.

Даже не знаю, верить этому или нет, но я намерен увидеть всё своими глазами и уже потом составить собственное мнение.

Теперь на 3 этапе Храбрец Каменный Факел появляется вновь, и задействован в получении паладинской руны, дающей способность "Молот праведника". Один из предметов, необходимых для получения руны – Символ веры, которым награждает игрокам именно Каменный Факел. Согласно художественному тексту на символе, это "подарок от того, кто обрёл новое призвание".

На актуальных серверах таурены-паладины известны как Служители Солнца, и силой Света их одаряет Ан'ше. И хоть технически таурены-паладины появились в игре с выходом Cataclysm, с точки зрения лора орден Служителей Солнца образовался в ходе событий Wrath of the Lich King, как своего рода ответ на чрезмерное распространение культа Элуны, которую почитают ночные эльфы. У тауренов она известна как Му'ша. Таурены верят, что Ан'ше и Му'ша равны между собой, и сформировали орден Служителей Солнца, чтобы в полной мере исследовать силы, что может даровать солнце.

Разумеется, не будет безумием предположить, что отдельные таурены-паладины существовали и до официального создания ордена Служителей Солнца, и наш Храбрец Каменный Факел очевидно чувствует сильную связь с Ан'ше. Можно предположить, что "новое призвание", которое обрёл Храбрец Каменный Факел это как раз путь паладина; и коли так, то дорога для других тауренов-паладинов уже открыта.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2024, 17:51:40 by Wishko »

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Холли кау!
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

Kamerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В «Сезоне открытий» обнаружились намёки на тауренов паладинов

Мне видится это как-то так

Мулгорский стражник, в лёгкой задумчивости, решил поделиться с вами своей историей:
- Сегодня, в зенитной жаре, я отошёл вздремнуть, и мне приснился странного рода сон: мне снился рассвет и внушительные пики Громового Утёса, с зарёй, Солнце окрасило в яркие розово-голубые тона! Вот так да!.. Никогда такого не видел... Как ты думаешь, путник, к чему это?

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я искренне надеялся, что палов за орду завезут с 1 этапа и хотел за них гамать, но сейчас, посреди СоДа, их вводить как-то уже зашкварно.
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

SiaN778

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • W & W Fanboy.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кейлрик
    • Класс: Рыцарь смерти / Паладин / Разбойник / Чернокнижник / Воин
    • Сервер: Голдринн / Ревущий Фьорд
Может начнется жара с расами/классами после 60 уровня. Прикольный микс получился, Ванилла ремикс.

Беня Аффлик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
О господи, неужели близы додумаются сделать такое сочетание!? Это же... бред... не, не думаю, что такое возможно

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
О господи, неужели близы додумаются сделать такое сочетание!? Это же... бред... не, не думаю, что такое возможно
Доброе утро, такое сочетание уже вводили в катаклизме или когда там

Беня Аффлик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
О господи, неужели близы додумаются сделать такое сочетание!? Это же... бред... не, не думаю, что такое возможно
Доброе утро, такое сочетание уже вводили в катаклизме или когда там
Да ладно, не верю. Ты все врешь))

 

закрыть