WORLD OF WARCRAFT

Тема: Превью: Орки маг’хары и дворфы Черного Железа  (Прочитано 25426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маг'хары под предводительством Громмаша Адского Крика дали клятву отблагодарить героев Азерота за помощь, когда придет время.
Время и пришло и доблестные орки пошли резать добрую половину героев Азерота. Супер!
Альянс дренеям помогал, а не оркам, балда. Все остальное - временный союз
а, то есть когда я Танаан от демонов очищал и Дренор освобождал, это я только дренеям помогал? Орки как бы не при делах и Громмаша я тоже ради дренеев освобождал? Вот оно что. Впрочем, после ночерожденных я ничему не удивлен. Помогаешь кому-то, а он через аддон идёт тебя резать по высосанным из пальца причинам. Сюжет у б-зард как всегда на высоте.
Алё, протри глаза. Ты в танаане пинал демонов и орков скверны. А на Дреноре в целом строил гарнизон с дренеями подмышкой. Весь союз Альянса и будущих магкхаров был лишь в ЦАП на Закууне и Архимонде. ВСЁ.

И хера вы, чмошники, однобоко так сцыте? Почему же тогда, золотые морды и черножопы в Орду не просятся? А?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


То есть я защищала Армию Света, и помогала Туралиону за Орду, а они вон как поступают! Ух ну совсем предатели, сюжет у близард как всегда на высоте...

Во вторых вы не помогали Помраченным от лица Альянса или Орды. А от лица Кирин-Тора и своего оплота, которые НЕЙТРАЛЬНЫ, поэтому претензий нет никаких. Ругайте вашу Тиранду, которая их послала, это кстати очень хорошо показано в квестах на открытие этой расы.

Значит получается, что я лично помогал Талисре и Майле, а теперь они мне враги, так? Не забывайте, что на сторону Орды встали две фракции Legion, которым помогали. При этом как бы нет вопросов к тауренам Крутогорья, они ушли к родне (как и озарённые дренеи), вопросы лишь к ночнорождённым Талисры. Если бы в Орду ушли бывшие приспешники Элисанды, а Талисра бы так и осталась нейтральной, то и не возникало бы претензий.

И Тиранда не послала, что хорошо показано в заданиях, а в резкой форме высказала сомнение в лояльности ночнорождённых в будущем.
Нет доверия -> нет союза.
И уж надо быть совсем отбитым, чтобы не видеть идентичность НБ и БЭ.
PS: без обид.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иначе действительно только ханту подходит
Причем подходит только тем хантам, которые солируют какой-либо групповой контент.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иначе действительно только ханту подходит
Причем подходит только тем хантам, которые солируют какой-либо групповой контент.
Ну почему хантам только , магам ледяным и шаманам у них петы стихийные и волчки

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот вопрос про костюмчике субрас, они на любой тип брони работают?

Да.
Спасибо)

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иначе действительно только ханту подходит
Причем подходит только тем хантам, которые солируют какой-либо групповой контент.
Ну почему хантам только , магам ледяным и шаманам у них петы стихийные и волчки
Только только фмагам. Ибо кдшные петы есть и у пристов и у монков.
Забил на ВоВ.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В пве по петам урон не идет (если у ханта есть мозги и таунт отключен) так что этот бонус вообще для мага и шамана ничего не сделает. Бонус для солирования? Не то что бы хороший, он скорее никакой. Он вряд ли позволит БМу хоть как то улучшить свое танкование у пета, 10% к копейкам хп пета, даже в упорстве - это просто ничтожно.
WoW: Nothing lasts

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В пве по петам урон не идет (если у ханта есть мозги и таунт отключен) так что этот бонус вообще для мага и шамана ничего не сделает. Бонус для солирования? Не то что бы хороший, он скорее никакой. Он вряд ли позволит БМу хоть как то улучшить свое танкование у пета, 10% к копейкам хп пета, даже в упорстве - это просто ничтожно.
Пффф, топовый расиал, чтоб хантам хпс крутить!
Столько разговоров про обычный околополезный расиал, как будто у троллей пассивки прям ощутимо сильнее, либо у панд без эпикуризма есть охрененное в пве преимущество.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а, то есть когда я Танаан от демонов очищал и Дренор освобождал, это я только дренеям помогал? Орки как бы не при делах и Громмаша я тоже ради дренеев освобождал? Вот оно что. Впрочем, после ночерожденных я ничему не удивлен. Помогаешь кому-то, а он через аддон идёт тебя резать по высосанным из пальца причинам. Сюжет у б-зард как всегда на высоте.
Хоспаде, как вы вообще живете... В жизни ведь вообще нет ни катсцен, ни пояснений от доброго тралла, ни даже трам-пам-пам саундтреков!
Игромех. Понимаешь? И танаан ты от демонов очищал не для того, чтобы орков спасти, хватит ерничать, как истинный алик (именно алик, а не альянсер).
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у троллей пассивки прям ощутимо сильнее, либо у панд без эпикуризма .

От них хоть импакт есть, ты знаешь что они что то делают.
С таким же успехом у магхаров могла быть пассивка сообщающая о том что у них непереносимость лактозы.
Что оно дает? Ровно столько же сколько и бонус хп петов.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько разговоров про обычный околополезный расиал, как будто у троллей пассивки прям ощутимо сильнее, либо у панд без эпикуризма есть охрененное в пве преимущество.
Переделанная в Дреноре пассивка троллей топыч теперь!
(показать/скрыть)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В пве по петам урон не идет (если у ханта есть мозги и таунт отключен) так что этот бонус вообще для мага и шамана ничего не сделает. Бонус для солирования? Не то что бы хороший, он скорее никакой. Он вряд ли позволит БМу хоть как то улучшить свое танкование у пета, 10% к копейкам хп пета, даже в упорстве - это просто ничтожно.
Пффф, топовый расиал, чтоб хантам хпс крутить!
Столько разговоров про обычный околополезный расиал, как будто у троллей пассивки прям ощутимо сильнее, либо у панд без эпикуризма есть охрененное в пве преимущество.

При чем тут другие расы, если бонус вообще не работает ни на ком, кроме ханта, и даже на ханте он бесполезен. У тех же панд есть контроль, более быстрое накопление отдыха и меньший урон при падении, что тоже намного полезнее, и работает у всех классов!
WoW: Nothing lasts

Ereodar1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Выживший Тельдрасила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дерекси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Считаю бредом такое добавление союзных рас. К примеру человек никогда не игравший в вов видит рекламу типа поиграй за ночнорожденного!!! Естественно у него загорится одно место чтобы купить игру и поиграть, но какая же неожиданость его ждет  в том что ему еще как минимум месяца 4 надо оплатить за игру чтобы открыть эти расы

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4 месяца? Сейчас все квесты в Сурамаре открыты сразу, делай нехочу. От силы 2 недели. И то я не уверена, что они оставят требование репутации. Скорее всего просто уберут ее и оставят лишь требование к сделанной цепочке квестов.
WoW: Nothing lasts

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Считаю бредом такое добавление союзных рас. К примеру человек никогда не игравший в вов видит рекламу типа поиграй за ночнорожденного!!! Естественно у него загорится одно место чтобы купить игру и поиграть, но какая же неожиданость его ждет  в том что ему еще как минимум месяца 4 надо оплатить за игру чтобы открыть эти расы
"Пройдите эпическое приключение, одолейте тёмного титана! Вам мало? Посоревнуйтесь с другими игроками!"
И новичка кидают на папку глада.
Что за тупое нытьё о доступе к расе?

 

закрыть