WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какая мотивация толкает вас выполнять сложные достижения?  (Прочитано 3977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Если сложность заключается в "открыть вовхед и сделать по инструкции", то просто когда время есть -- заняться можно. А если сложность -- как с коллективным разумом -- задрючить неслабые такие преквесты-головоломки и потом ещё собрать 4 других желающих -- то почему бы и не сделать развлечения ради? ;)

Kozman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абдырвалг
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гром
Деменция

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Желание левой ноги.Захотелось мне,скажем удочку в Легионе-заморочился.Не захотелось-бы-удочки не было бы.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2022, 11:24:53 by Astaron »

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Никакая. Я их не делаю.

Винт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шиноби
    • Класс: монах
    • Сервер: Гром
Поначалу мне казалось, что у кого много ачив пойнтов, особенно каких-нить редких, тот ну очень крут, ваще небожитель варкарфта. Что вызывало детское восхищение и желание подражать. Хотелось доказать всем, что я тоже крут...;D

Потом доперло, что "чокнутые невыпадимые полководцы" повышают не градус крутости, а градус задроства.
Ну и забил на это дело. 

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Почесать свое ЧСВ

Duo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Отвлечь мысли, занимаясь каким-нибудь однообразным или бесполезным фармом, маунтом или ачивкой.

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Полностью заполнить эти ПОЛОСЫ!!!

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Единственная возможная "мотивация выполнить достижение" - это желание по каким-то причинам сделать вещи, которые являются его критериями. Само по себе достижение абсолютно не значимо, это просто констатация факта, что ты сделал определенные действия.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Поначалу мне казалось, что у кого много ачив пойнтов, особенно каких-нить редких, тот ну очень крут, ваще небожитель варкарфта. Что вызывало детское восхищение и желание подражать. Хотелось доказать всем, что я тоже крут...;D
  Потом доперло, что "чокнутые невыпадимые полководцы" повышают не градус крутости, а градус задроства.
Ну и забил на это дело.
  Мне кажется, это скорее не градус крутости или задротства, а показатель ветеранства. Вот, вчера, например, встретился человек, который качал альта озарённую дренейку рогу. Вы спросите, кто будет качать рогу дререйку? А вот кто - чел с 37к очками достижений.
  Количество очков достижений напрямую говорит о том, что игрок познал все, или многие аспекты игры. Такой игрок попросту не мог что-то пропустить, столько наиграв - когда-то ранее он уже и пвп-шил на аренах, и рейдил, и белочек целовал. Теперь, вот, качает рогу дренейку. Его как минимум надо уважать, т.к. он опытнее, как игрок.
  Ещё если пытаться выявить какие-то закономерности, то, вот, большинство токсичности в группу вносят как раз ребята с не очень большим кол-вом достижений - ну там, скажем, от 1.5к до 15к - т.е. люди которые наиграли много/хорошо в конкретных, интересным им аспектах игры, и стали считать, что всё об игре знают. Люди же с высоким кол-вом очков обычно спокойны, как удавы, потому что уже повидали некоторое де#$мо, и нет смысла удивляться, что хант-новичок сдаёт бл после второго босса на перебежке в зоне без мобов. (хотя это абсолютно не означает, что в редких случаях и у такого человека может подгореть жепа).
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2022, 13:56:53 by RelMayer91 »

ProVad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Эльфиечки вперед!
Уже давным давно я положил большой и толстый болт на все эти достижения.

dandem8

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • VNDL

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэндэльф
    • Класс: hunter
    • Сервер: Gordunny
для ачивки, это как активные квесты висящие которые хочется от нечего делать иногда закрыть
кроме пвп, что вообще за квесты на пвп? способ заставить пве казуалов убиваться об пвпшников?
но ачивы на маунтов и звания кнеш в первую очередь)

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Уже давным давно я положил большой и толстый болт на все эти достижения.
Не ври! У тебя он маленький, тонкий и кривой ещё! Я видел!
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

 

закрыть