WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Dragonflight появится достижение «Первый на сервере» на прохождение подземелья 20 уровня вовремя  (Прочитано 4152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44750



Свежая сборка бета-версии Dragonflight добавила в игру новое достижение "Первый на сервере!", для которого нужно быть в группе, что раньше всех остальных в игровом мире завершит прохождение эпохального+ подземелья 20 уровня вовремя в 1 сезоне.:cut:
  • 1-й на сервере! Герой ключей Dragonflight – Примите участие в первом на сервере успешном прохождении подземелья 20-го или более высокого уровня в эпохальном режиме за отведенное время в 1-м сезоне дополнении Dragonflight.
На запуске Battle for Azeroth и Shadowlands также вводились подобные достижения, "1-й на сервере! Мастер ключей Battle for Azeroth" и "1-й на сервере! Мастер ключей Темных Земель", но они требовали 15 уровня, а не 20. В Dragonflight максимальный уровень подземелий с наградой будет продлен до 20, поэтому и требования нового достижения повысятся. Также новая версия имеет уточнение про 1 сезон, и это говорит о том, что в следующих сезонах дополнения тоже наверняка будут подобные достижения.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
Какие ещё сервера в два ка двадцать третьем, алло.
Сами же маленькими шажками идут на устранение этого ммо-атавизма. А потом такие бестолковые ачивки.
"Первый на сервере" на каком-нибудь Подземье - это достижение, конечно. Достижение найти там ещё четырёх игроков.
Бромгар - Свежеватель Душ

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1564

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Какие ещё сервера в два ка двадцать третьем, алло.
Сами же маленькими шажками идут на устранение этого ммо-атавизма. А потом такие бестолковые ачивки.
"Первый на сервере" на каком-нибудь Подземье - это достижение, конечно. Достижение найти там ещё четырёх игроков.
так был же прикол с килджеденом в легионе когда его какие-то немцы или кто-то на мертвом сервере убили во время АНТОРУСА и полултали первого на сервере) ну а на деле это просто трансфер гонка, кто угадает с серваком и пушанет сетапчиком)

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
  • За Клоунаду!
Делайте на Азурегосе, не ошибётесь
Там из конкуренции пара фриков из Альянса, и всё

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1563

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Да хоспаде, эти достижения в 2022 году кроме "ну и?" никаких эмоций не вызывают

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Да хоспаде, эти достижения в 2022 году кроме "ну и?" никаких эмоций не вызывают
да вот я о том же. В вов уже столько достижений, что их просто не интересно получать. Ты понимаешь, что достигнуть этого просто не возможно. Давно пора в наследие переводить все достижения из предыдущих домов. Вышел драгонфлайт - шл в наследие и т.д. либо! Хотя бы до бфа все туда перевести, либо убрать из общего зачёта аччивок. Получать можно, но без учета в общей статистике

Shinfel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Получат ачив кончелыги-задроты севшие за комп сразу после ресета, пока честной народ на работе

Hesot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личисдед
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Получат ачив кончелыги-задроты севшие за комп сразу после ресета, пока честной народ на работе
Им бы "первый на сервере" как зал славы сделать. Неделя после 1ых прошедших. Ачивка чисто фактически остается только у той горстки первых кто смог пройти и при этом убер задроты не отнимут достижения у хардкорных работяг или кем кто там себя считает

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
Ну не нравится - пройдите мимо, в чем проблема?
Это как минимум интересно. Я помню как мы готовились своей пачкой к 1му на сервере, это было круто и очень жаль что сейчас этого нет.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2022, 13:50:28 by Ferg »

Zorg322

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Hear And Heed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гутендаг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Как обычно такого типа ачивки получат задроты, а что для казуалов остается? Я б такие ачивки полностью убрал
Every soul, a stage. Every scream - applause.

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Как обычно такого типа ачивки получат задроты, а что для казуалов остается? Я б такие ачивки полностью убрал

А казуалам подвезут ещё 10 видов белочек.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Как обычно такого типа ачивки получат задроты, а что для казуалов остается? Я б такие ачивки полностью убрал

А казуалам подвезут ещё 10 видов белочек.
Как обычно такого типа контент получают казуалы, а что для топов остаётся? Я б белочек полностью убрал
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2022, 22:21:44 by pro100tehb »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44750
Как обычно такого типа ачивки получат задроты, а что для казуалов остается? Я б такие ачивки полностью убрал


А казуалам подвезут ещё 10 видов белочек.

Лучше! Достижения за открытие Журнала приключений.

 

закрыть