WORLD OF WARCRAFT

Тема: Анимационная короткометражка Dragonflight «Legacies: Chapter One»  (Прочитано 10808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44741
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Состоялась премьера первой из трех анимационных короткометражек, что Blizzard запланировали выпустить в преддверии дополнения Dragonflight – "Legacies: Chapter One". В этом ролике аспект бронзовой стаи, Ноздорму, встречает сбитую с толку воительницу и, чтобы помочь ей прийти в себя, рассказывает о своем далеком прошлом и истории драконьих аспектов.:cut:

Цитата: World of Warcraft
Ноздорму, аспект стаи бронзовых драконов, встречает сбитого с толку воина с потерянными воспоминаниями. Чувствуя важность этого воина, Ноздорму стремится помочь ему, предлагая взглянуть на свое далекое прошлое.


Официальный дубляж на русский язык скорее всего будет можно увидеть прямо в игре, а вот транскрипция:

Цитата: Текст видео
Ноздорму: Это место таит множество секретов и почти никаких ответов.
Эмберталь: Стой! Кто ты?
Ноздорму: Тот, кто направит тебя. Скажи, что ты помнишь?
Эмберталь: Моего генерала. Яростную битву. А затем... мое пленение во тьме.
Ноздорму: Хм. А теперь ты свободна.
Эмберталь: Что ты?
Ноздорму: Идем. Мне нужно многое тебе показать, чтобы подготовить к грядущим испытаниям.

Эмберталь: Это место... такое странное. Где мы?
Ноздорму: Важно не где, а когда.
Ноздорму: Много десятков тысяч лет назад, когда наш мир... был молод.
Ноздорму: Азерот был домом предшественников драконов – примитивных зверей, ведомых изначальными инстинктами.
Ноздорму: Но тогда у некоторых из нас зажглись зачатки разума. Мы мыслили, говорили и чувствовали гораздо глубже остальных.
Эмберталь: А какое отношение это имеет ко мне?
Ноздорму: Если бы не они, твоего народа не существовало бы.
Ноздорму: Среди этих прото-драконов зародился монстр Галакронд... чей ненасытный голод поглотил бы нас всех.
Ноздорму: Когда на кон была поставлена судьба нашего рода, пятеро из нас преодолели инстинкты страха и самосохранения и объединились, чтобы сразиться с исполином.
Эмберталь: Мы? Значит ты один из них?
Ноздорму: За нашу храбрость рискнуть всем ради спасения этого мира мы получили дар титанов и превратились в нечто более великое.
Ноздорму: Вместе мы стали аспектами. Лидерами драконьих стай. Защитниками Азерота.
Ноздорму: В свое время мы приняли такие как этот облики, чтобы теснее общаться с юными расами.
Эмберталь: Почему ты показываешь мне это?

Ноздорму: Я – Ноздорму. Я был аспектом бронзовой стаи. Мое предназначение – видеть все во времени.
Ноздорму: Но теперь нашему миру грозит новая беда. Вернулся древний враг.
Ноздорму: Ты сыграешь роль в грядущих событиях, и тебе придется сделать сложный выбор. Как и нам.
Эмберталь: Я не похожа на тебя.
Ноздорму: Нет. Моя история уже написана. Но твоя и всех остальных драктиров только начинается.

Дракомандир Эмберталь встретится пробудившимся драктирам на Запретном Краю и далее будет участвовать в событиях дополнения на Драконьих островах.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2022, 20:43:29 by Wishko »

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Убили Галакронда и стали Power Rangers)))
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2022, 20:21:31 by Lorden96 »

Ekzart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
воу воу 3:15 теперь я буду шипирить Ноздорму и Изеру. (рофл конечно, тут скорее как родственные чувства брата и сестры показаны)
И кстати кто будет больше Галакронд или Смертокрыл на стероидах
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2022, 20:11:24 by Ekzart »

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Как то он в своей истории совсем упустил помощь Тира, который руки лишился в бою с Галакрондом

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1562

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хз, скучно, потому что и так все это знаешь.
Но вот жалко пацана-Ноздорму. Пустят на эпики и забудут.

GekkoGod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Как то он в своей истории совсем упустил помощь Тира, который руки лишился в бою с Галакрондом
Вот-вот, тоже об этом подумала. Опять перкписывают хроники. Опять заново познавать лор 🙄

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 856
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Блин и все?
5 комаров уронили слона и за это им дали баф?

sphini

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Denis
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хорош, я доволен. Было бы здорово с переводом ещё дождаться таки.

Бигбон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Какой же смазливенький голос Драктира.....

Умертник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я сомневаюсь, что будет перевод официальный на русский.
Слава Пельмешкам! Пельмешкам слава!

Ар-Фаразон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
На языках всех локализаций вышел ролик, кроме одного :D

Mr.Grand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я сомневаюсь, что будет перевод официальный на русский.
Говорили, что будет озвучка. По крайней мере в самой игре этот ролик будет полностью дублированным

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Неплохо. Ну да, это известно. Но в том же дреноре были такие же ролики.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44741
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Официальный дубляж на русский язык скорее всего будет можно увидеть прямо в игре, а вот транскрипция:

Цитата: Текст видео
Ноздорму: Это место таит множество секретов и почти никаких ответов.
Эмберталь: Стой! Кто ты?
Ноздорму: Тот, кто направит тебя. Скажи, что ты помнишь?
Эмберталь: Моего генерала. Яростную битву. А затем я... мое пленение во тьме.
Ноздорму: Хм. А теперь ты свободна.
Эмберталь: Что ты?
Ноздорму: Идем. Мне нужно многое тебе показать, чтобы подготовить к грядущим испытаниям.
Эмберталь: Это место... такое странное. Где мы?
Ноздорму: Важно не где, а когда.
Ноздорму: Много десятков тысяч лет назад, когда наш мир... был молод.
Ноздорму: Азерот был домом предшественников драконов – примитивных зверей, ведомых изначальными инстинктами.
Ноздорму: Но тогда у некоторых из нас зажглись зачатки разума. Мы мыслили, говорили и чувствовали гораздо глубже остальных.
Эмберталь: А какое отношение это имеет ко мне?
Ноздорму: Если бы не они, твоего народа не существовало бы.
Ноздорму: Среди этих прото-драконов зародился монстр Галакронд... чей ненасытный голод поглотил бы нас всех.
Ноздорму: Когда на кон была поставлена судьба нашего рода, пятеро из нас преодолели инстинкты страха и самосохранения и объединились, чтобы сразиться с исполином.
Эмберталь: Мы? Значит ты один из них?
Ноздорму: За нашу храбрость рискнуть всем ради спасения этого мира мы получили дар титанов и превратились в нечто более великое.
Ноздорму: Вместе мы стали аспектами. Лидерами драконьих стай. Защитниками Азерота.
Ноздорму: В свое время мы приняли такие как этот облики, чтобы теснее общаться с юными расами.
Эмберталь: Почему ты показываешь мне это?
Ноздорму: Я – Ноздорму. Я был аспектом бронзовой стаи. Мое предназначение – видеть все во времени.
Ноздорму: Но теперь нашему миру грозит новая беда. Вернулся древний враг.
Ноздорму: Ты сыграешь роль в грядущих событиях, и тебе придется сделать сложный выбор. Как и нам.
Эмберталь: Я не похожа на тебя.
Ноздорму: Нет. Моя история уже написана. Но твоя и всех остальных драктиров только начинается.

Ratata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулкриг
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уныло как-то  :'(

 

закрыть