WORLD OF WARCRAFT

Тема: На Драконьих островах игрокам повстречается драктир-инженер на каталке  (Прочитано 5014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351
Я так понимаю в каждой подобной теме ноют представители параллельной вселенной, в которой нет геев, лесбиянок, трансгендеров и инвалидов?
Это фэнтезийная игра, если что, необязательно пихать в неё всё дерьмо из реальности.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
Имел общение в ирл с инвалидами, один с детства (дцп), второй после дтп. И вот ни первый, ни второй не могли терпеть к себе одного - жалости, наоборот полноценное общение хотели. А здесь что? В мире магии у нас ящерица (!!!) на коляске (!!!!!) прямым текстом даже не ноет, а включает эмо. Хер с моделькой, пусть даже черная хуманша которая орет что она небинарная боди тайп один, можно было бы сделать квест на то как просит создать ему (персонажу инвалиду) любой конструкт, от грави двигателя до турбоколяски.

Господи, это максимально всратый отыгрыш ради непонятно чего. У нас мир военного ремесла, куча солдат пало или как раз стало инвалидами, расскройте их тему, особенно после бфа. У нас есть птср, раскройте эту мысль, тем более у шызлидов из калифорнии больные вояки шмаляют случайных людей или кукуха едет столько. Но нет, зоофурри-драгквинчик страдает, дадада.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
У них там блокнотик с галочками. ЛГБТ, негр, инвалид. Все галочки проставили. Осталось сделать игру)
Про игру там галочки не было, не сочиняй.

Ayrant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айрэнт
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Простите, но читаю коменты сверху, прям тошно. Но добавили инвалида. Вам то что? Вы сделайте квест и уйдете по ключам или рейдам, и больше про него не вспомните. Я в этом нечего такого не увидел. даже как то прикольно, что именно на коляске, а не как механогномы.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
Простите, но читаю коменты сверху, прям тошно. Но добавили инвалида. Вам то что? Вы сделайте квест и уйдете по ключам или рейдам, и больше про него не вспомните. Я в этом нечего такого не увидел. даже как то прикольно, что именно на коляске, а не как механогномы.
Мы не любим инвалидов, негров и геев. Все персонажи должны быть белыми эльфийками. Всё остальное неприемлемо.

RamenUroboros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
  • Лапо^^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Хочу теперь такого маунта, коляску. буду на своем ретрике рассекать по ключам.
<" (((( <

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Добавили и добавили, вам то что.
При желании можно домыслить что чувак или недавно стал инвалидом, ну или же на этих их драконьих островах нет технологий чтобы ему ноги и крылья починить.
Те же механогномы например были неизвестны до БФА.
Может через пару патчей или аддонов поставят протезы, ну или гражданин сам откажется.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Мы не любим инвалидов, негров и геев. Все персонажи должны быть белыми эльфийками. Всё остальное неприемлемо.

Тут проблема не в инвалиде как таковом. А в уровне всратости его имплантирования в игру, сделанного откровенно на "отвали", чисто ради галочки.

Мне кстати интересно, с учетом такой репрезентации  а не наедут ли на Близов реальные колясочники, которых подобный подход оскорбит?

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Добавили и добавили, вам то что.
При желании можно домыслить что чувак или недавно стал инвалидом, ну или же на этих их драконьих островах нет технологий чтобы ему ноги и крылья починить.
Те же механогномы например были неизвестны до БФА.
Может через пару патчей или аддонов поставят протезы, ну или гражданин сам откажется.
тоже не понимаю этих диких вайнов

Exzo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
Все хилы в игре

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Мир, где воскрешают после смерти. Где ходят ожившие мертвецы. Где имеются механогномы. Где есть технологии отмены проклятия плоти. Где проводятся удачные генетические эксперементы. Где успешно пришивают части тела.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
Бесит даже не это все, а насаждение, целенаправленное продавливание Окон Овертона, чтобы каждый день все это было на слуху, чтобы об этом говорили, чтобы про это не забывали ни в коем случае. Что по поводу инвалидов нпц в игре , я вот почему то думаю, что реальный человек прикованный к коляске В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ выбрал бы какое то взаимодействие со своим недугом в видеоигре, особенно если эта долбанная игра - фентези, где есть нежить, драконы , ВОСКРЕШЕНИЯ, а стало быть исцеление оот недугов, ну на крайний случай - кибернетизация и протезирование, как у мехагнумов.

Я понимаю, что большинству людей будет на***ть на этого НПЦ, как и на большинство других безликих болванчиков внутриигровых, но вот это формализация и обязательность выполнения этих навязанных социальных установок той кучкой голосистых форумных чмошников, которые даже в эту игру не играют просто НЕВЕРОЯТНО раздражает.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2022, 10:56:35 by Aiscold93 »

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
я вот почему то думаю, что реальный человек прикованный к коляске В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ выбрал бы какое то взаимодействие со своим недугом в видеоигре
вот видишь, это ТЫ так думаешь. но ты не знаешь, что думаю эти люди на самом деле

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2095

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Инженерия. Магия. Мехагномы. Деревянная каталка. И это у инженера.
Очень продумано и аутентично, да.

При всей магии во вселенной WoW вполне существуют деревянные протезы. Но почему-то это никого не возмущало.

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Мир где магией лечат что угодно, от света до магии природы. Где Андуина панды вылечили после переломов почти всех костей. Драктир на инвалидке. Не в мека скафандре от гномов или в танке от гоблинов. В деревянной каталке....
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

 

закрыть