WORLD OF WARCRAFT

Тема: Наградой «Мастера ключей» в 1 сезоне Dragonflight станет Шквальный бронедон  (Прочитано 9908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Я, конечно, ни на что не намекаю, но - 


Схожесть с бегемотом есть, но думаю тут просто взяли мушана/кодо, и задизайнили в драконьей стилистике шипами и рогами, т е больше совпадение.

ра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Анонсируют награду в виде шкурки для дракона:
- пфф, в счетчик маунтов не идет, вне дф не поюзать, отстой
Анонсируют награду в виде обычного маунта:
- пфф, маунт за контент дф, которого в дф толком и не поюзать, гж близзы
Близзы:
- да бля
нормальная реакция у игроков, потому что вместо шкурок для дракона надо давать драконов разных видов и размеров, в том числе без крыльев, в wow есть летающие змеи и ящерицы

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Блин ну, в мифик ключах персонаж летать не может, а бегать по земле на флай маунтах чаще всего совсем не эстетично. Поэтому награда, в целом, более-менее адекватная.
Более того, они сделали разную добычу для рейда и м+, чтобы работяги и там, и там зайдествовались и не ныли, что нечего делать через 3 недели аддона, кекв

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Блин ну, в мифик ключах персонаж летать не может, а бегать по земле на флай маунтах чаще всего совсем не эстетично. Поэтому награда, в целом, более-менее адекватная.
Более того, они сделали разную добычу для рейда и м+, чтобы работяги и там, и там зайдествовались и не ныли, что нечего делать через 3 недели аддона, кекв

Зато за пвп маунт гладиатора летает. Зачем? На арене нельзя летать.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
То есть нам дадут маунта, которого в открытом мире ДФ мы не будем юзать. Разве что в этих же ключах и побегать.


Учитывая, что в ключах очень часто нужно бегать на маунте (не знаю, как в дф), то почему нет. За ключи маунт для ключей, логично.
Даже летающий в текущем аддоне был бы нк к месту, ведь полеты на особых драконах. Вот другое дело скин..

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 465
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Смесь бульдога с носорогом. :D

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
Я, конечно, ни на что не намекаю, но - 


Схожесть с бегемотом есть, но думаю тут просто взяли мушана/кодо, и задизайнили в драконьей стилистике шипами и рогами, т е больше совпадение.

Ага, ну конечно. Учитывая как они любят лизать идеи у других игр (ГВ2 и ФФ14), то почему они не могут слизать дизайн у маунта?
я тоже сразу на Behemoth подумал, очень похоже

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44787
Добавил деталь про новые звания:

Цитировать
В награду за "Ключника-завоевателя: 1 сезон Dragonflight" на 1500+ рейтинга дадут звание "Грохочущий" (The Thundering). А за "Грохочущего героя: 1 сезон Dragonflight" на вхождение в 0,1% игроков своего региона по рейтингу в конце сезона вручат звание "Грохочущий герой" (Thundering Hero).

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Я, конечно, ни на что не намекаю, но - 
(показать/скрыть)

Схожесть с бегемотом есть, но думаю тут просто взяли мушана/кодо, и задизайнили в драконьей стилистике шипами и рогами, т е больше совпадение.

Ага, ну конечно. Учитывая как они любят лизать идеи у других игр (ГВ2 и ФФ14), то почему они не могут слизать дизайн у маунта?
я тоже сразу на Behemoth подумал, очень похоже


Жаль не слизали тот момент, что Бехемот летающий)

Грохочущий герой, хоспаде, не громогласный, не громоподобный - грохочущий

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)
Ага, ну конечно. Учитывая как они любят лизать идеи у других игр (ГВ2 и ФФ14), то почему они не могут слизать дизайн у маунта?
я тоже сразу на Behemoth подумал, очень похоже

Ну прост в мморпг всегда есть несколько различных типажей маунтов, которые +- похожи друг на друга.
Везде есть драконы, какоие-нибудь типа орлы, единороги, наземные ящеры, итд итп. В этом плане бегемот не шибко выделяется идейно, хотя, повторюсь, в целом похоже.
А вот если бы они морбола скопировали (особенно то как персонаж на нем передвигается), или руку, которая персонажа за шкирку тягает, вот тогда б конечно прям палевно было.
Жаль не слизали тот момент, что Бехемот летающий)

В фф все летает и плавает, даже то что не должно)

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Извиняюсь за политоту, прочитал "Навальный бронедон"  :D

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
Я, конечно, ни на что не намекаю, но - 
(показать/скрыть)

Схожесть с бегемотом есть, но думаю тут просто взяли мушана/кодо, и задизайнили в драконьей стилистике шипами и рогами, т е больше совпадение.

Ага, ну конечно. Учитывая как они любят лизать идеи у других игр (ГВ2 и ФФ14), то почему они не могут слизать дизайн у маунта?
я тоже сразу на Behemoth подумал, очень похоже


Жаль не слизали тот момент, что Бехемот летающий)

Грохочущий герой, хоспаде, не громогласный, не громоподобный - грохочущий

бегемот не летает, летает багамут

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7349
Учитывая, что в ключах очень часто нужно бегать на маунте (не знаю, как в дф), то почему нет.
В четырех инстах первого сезона маунт не используется вообще - Некрополь Призрачной Луны, Храм Нефритовой Змеи, Лазурное Хранилище, Академия Алгетар(большая часть инста на открытой местности, но маунта там использовать нельзя, возможно позже поправят это).
Еще в трех он используется не очень часто - Рубиновые Омуты Жизни(только на втором этаже, но там трешпаки расставлены так, что особо на маунте и не побегаешь), Наступление Клана Нокхуд(в основном используются полеты на драконах, обычный маунт нужен только перед ластом, ибо около него нельзя использовать полеты на драконах), Чертоги Доблести(емнип, то маунт там используется только на старте и в зоне Фенрира). Хотя сюда же наверно можно и Квартал Звезд отнести, ибо там из-за малых расстояний между паками особо маунтом не попользуешься, но даже если и нет - это всего 1 инст.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44787

 

закрыть