WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ледяной протозмей за игру во Wrath of the Lich King Classic перестанет быть доступным 29 ноября  (Прочитано 6834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44891



Разработчики обновили старую заметку на официальном сайте, добавив в нее пометку о том, что с выходом Dragonflight 29 ноября Ледяной протозмей перестанет быть доступным для получения. Чтобы получить этот летающий транспорт для актуального WoW, игроки должны полностью пройти вступительный сюжет рыцарей смерти во Wrath of the Lich King Classic.:cut:

Цитировать
Обновлено 29/09: Завершите вступительный сюжет рыцарей смерти во Wrath of the Lich King Classic до выхода Dragonflight 29 ноября и получите транспорт Ледяной протозмей в World of Warcraft.

Больше подробностей о получении этого транспорта вы найдете здесь.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1847
Ну и идеально, хоть на препатч оставили.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
смысла нет делаьт, у каждого бича будет

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
кто не хотел уже сделал
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
смысла нет делаьт, у каждого бича будет
Если бы. Будет у малого процента игроков. Во первых многие к концу аддона отсеиваются из за потери интереса к аддону, во вторых у игроков с РФ и РБ нет доступа к игре, многим игрокам с Украины не до  WOW, остаётся весьма несущественный процент игроков, которые хотят играть, могут играть и играют. Так что Биглсуорт старший и ледяной протозмей это не такая уж и попса.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2022, 08:00:01 by Demantoid »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5819
  • Unsubbed
Одна из причин, почему не люблю нынешний вов. Близзард эксплуатируют синдром упущенной выгоды все больше и больше. При том, что в других играх от него наоборот отказываются в пользу того, чтобы сделать любой контент игры доступным всегда.

Просто проанализировал ситуацию и понял, что я любил прокачку и ненавидел эндгейм в вов именно из за синдрома упущенной выгоды. Надоело бежать как белка в колесе за какими то вечно ускользающими ежедневными кд, недельными кд, рандомными спаунами, временными наградами. Хочется зайти в игру в любое время дня и ночи и начать ровно с того места, на котором закончил вчера.

Проблема в чем? Есть ведь мазохисты, которым это нравится. И они говорят мол ммо не для тебя. Играй в другие игры. А ведь это не просто не для меня. Это эксплуатация нездорового поведения. Сродни бухлу, куреву и наркоте.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2022, 06:47:34 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
(показать/скрыть)
А разве в какой-то игре не так? везде разрабы заинтересованы в том, чтоб люди больше играли в их продукт, а тут еще и подписочку продлять надо.

людояд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: людояд
    • Класс: воин
    • Сервер: вечная песня
Ради этого прота можно сказать заново пришел в ВОВ.....
Ваааще протодраконы мои самые любимые маунты, у меня есть зеленый, красный, два за славу рейдера Ульдуара, один с Галакраса, синего со Скади я выбивал больше чем ловил затерянного во времени, не падал скотина почти три года.....когда полутал напился с радости ....и вот ледяной....продлил подписку на полгода и зашел качать ДК цепочку в классику....понравилось.....теперь качаю не спеша Вара в АРмс ветке дошел до 37.....интересно, прям реально тащусь от этого как в старые добрые временя, бегаешь от мобов, радуешся каждой шмотке, фамилек нет, ЛФГ нет....хардкор так сказать....
А маунт реально красивый.....

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5819
  • Unsubbed
А разве в какой-то игре не так? везде разрабы заинтересованы в том, чтоб люди больше играли в их продукт, а тут еще и подписочку продлять надо.
Ну есть такие игры, типа гв2, где весь контент игры доступен одновременно. И кстати игроки вов такое просят уже давно. Т.к. это логично. В игре 18 лет контента, а разрабы просто выкидывают его на помойку и потом жалуются, что нет денег на то, чтобы делать новый. Так называемые распродажи же это признак дешевизны игры. Когда игра начинает умирать, разрабы начинают использовать грязные психологические приемы. Проводить всякие временные эвенты, награды за которые больше никогда нельзя будет получить. Те же баттл пассы. Это попытки разжечь синдром упущенной выгоды. Вокруг этого кстати разрослись большие споры. Некоторые товарищи утверждают, что ежедневные тайм-гейченые кд это не фомо. Т.к. сама награда не пропадает из игры и ее можно получить условно завтра. Для кого это проблема тот условно мин-максер и это его личная проблема. Но кто играл в панд на релизе, тот знает, что это не так. Я вот не мин-максер. Я не гоняюсь за волд фестами. Мне плевать на других игроков. Однако я свалил с панд в свое время именно из за фомо. Это просто факт, который нужно принять.
Ради этого прота можно сказать заново пришел в ВОВ.....
Ваааще протодраконы мои самые любимые маунты, у меня есть зеленый, красный, два за славу рейдера Ульдуара, один с Галакраса, синего со Скади я выбивал больше чем ловил затерянного во времени, не падал скотина почти три года.....когда полутал напился с радости ....и вот ледяной....продлил подписку на полгода и зашел качать ДК цепочку в классику....понравилось.....теперь качаю не спеша Вара в АРмс ветке дошел до 37.....интересно, прям реально тащусь от этого как в старые добрые временя, бегаешь от мобов, радуешся каждой шмотке, фамилек нет, ЛФГ нет....хардкор так сказать....
А маунт реально красивый.....
Подозреваю, что дф и лича близзард выпускают одновременно не зря. До них наконец доперло, что их козлы и бараны никому не нужны, а лучшими и самыми желанными маунтами в игре являются драконы. Лучше поздно, чем никогда. Это называется кросс-маркетинг. Рекламировать сразу две игры одну за счет другой. Мне эта вещь кажется странной. Более логичным казалось делать две разные игры для двух разных категорий игроков, чтобы максимально расширить аудиторию игры. А они выпускают классик и после этого лепят свои сраные утробы в шл. В результате теряют и тех и тех. Т.к. чуваки закономерно в свой классик наигрались очень быстро, а ретейл оказался угроблен.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2022, 08:31:17 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
смысла нет делаьт, у каждого бича будет
Если бы. Будет у малого процента игроков. Во первых многие к концу аддона отсеиваются из за потери интереса к аддону, во вторых у игроков с РФ и РБ нет доступа к игре, многим игрокам с Украины не до  WOW, остаётся весьма несущественный процент игроков, которые хотят играть, могут играть и играют. Так что Биглсуорт старший и ледяной протозмей это не такая уж и попса.
Это в какой момент жетон перестал работать ?

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
Весь контент одновременно тоже не хорошо. Нет прогресса.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5819
  • Unsubbed
Весь контент одновременно тоже не хорошо. Нет прогресса.
Никто не говорит, что сразу. Можно и последовательно. Просто у близзард это уродская модель, при которой они фактически удаляют из игры контент, за который игрок вообще то заплатил деньги. Как удаляют? Они делают его неактуальным. Например мне все говорят мол это не фомо т.к. контент физически не удален из игры. Как это не удален? А то, что ввели скалирование итем левела такое, что за энгейм дают такой же шмот, что и за квесты? А то, что рарок сделали неубиваемыми в этом шмоте? А то, что без стопнутого опыта этот контент делать бессмысленно, т.к. он становится тривиальным? Удаляют. Еще как удаляют.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

IIuHrBuH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
Какой нафиг контент. Заходишь в игру сразу дают сделать дк, минут 40 от силы на цепочку (2 часа если вам не везёт как мне с гребанным квестом допроса) и всё.

 

закрыть