WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки повстречают на Драконьих островах знаменитый вульперский караван с двумя альпаками  (Прочитано 3317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605



Разработчики привлекут для участия в событиях Dragonflight много полюбившихся игрокам персонажей из прошлых дополнений и среди них на Драконьих островах героям повстречается знаменитый вульперский караван с двумя альпаками, из которых, как все знают, выходят спутники что надо.:cut:


На просторах Равнин Он'ары герои могут наткнуться на караван вульпер Ниши и Мииры с зандаларским троллем Джораком, которым каким-то образом удалось переправить свою кибитку через море на Драконьи острова. Ее, само собой, по-прежнему везут альпаки Крапинка и Долли, про которых поется знаменитая песенка.

Цитата: Ниша
<Ниша осматривается вокруг, обводя глазами каждого с ног до головы>
Думаешь, этим большим ребятам со мной потягаться? Принимаю ставки, со сколькими из них я смогу справиться за раз.


Цитата: Миира
Эти кентавры кое-что знают о караванах, ага? И я тоже!


Цитата: Джорак
Я стараюсь стать лучше. Вульперы в этом убедились. Они согласились взять меня с собой в свои приключения за пределами Вол'дуна, если я... соглашусь стать их другом. Хотя я все еще ненавижу эту песенку.


Вульпер на Драконьих островах игроки повстречают немало, в том числе даже в рядах магов Кирин-Тора, как например учеников чародея по имени Воришка и Сладкоежка. Поговорив с Воришкой, можно узнать, как эти вульперы обучились чародейскому искусству.

Цитата: Ученик Воришка
Мой брат – умнейший вульпера на свете! Именно поэтому я занимаю второе место.

> Как вы двое попали в Кирин-Тор?

Как кто-то попадает в Кирин-Тор? Мы пробрались в кое-какой особо замечательный караван, нашли парочку сияющих жезлов, обучились продвинутой тригонометрии, использовали похищенного грифона, чтобы посетить Даларан, и достаточно впечатлили совет, чтобы он позволил нам остаться. Что за глупый вопрос.


А на тех же Равнинах Он'ары можно встретить Ренку:

Цитировать
За бесчисленные поколения обитатели Равнин Он'ары отточили свой кочевнический стиль жизни. Подумать только, чему вульперы могут у них научиться!


 
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2022, 22:38:22 by Wishko »

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 631



(показать/скрыть)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Маленькие зубки тянутся к еде...
...мы грызём альянс и преданны Орде.

Ну и как они будут уживаться в нонешней взасосии альянса и Орды? ;)

Bassara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
осталось еще пандаренов и коронуШа завезти но остров

Willy Vulpera

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Жаль, что эту клоунаду оставят, а сюжетно развивать вульпер никак не будут.
Больше интересно, как там Киро: с какими трудностями сталкивается и  решения принимает.
Да, раса фан-сервисная, но не могу не хотеть развития. А всё, что дают - две эти ковырялки со своими альпаками.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
осталось еще пандаренов и коронуШа завезти но остров

Пандарены тоже будут, а "ша" тут и свои есть в виде Воинов стихий.

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Про караван Фионы забыли... Ах да, Фиона же пашет у меня в гарнизоне, травку выращивает. :)

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2613
Жаль, что эту клоунаду оставят, а сюжетно развивать вульпер никак не будут.
Больше интересно, как там Киро: с какими трудностями сталкивается и  решения принимает.
Да, раса фан-сервисная, но не могу не хотеть развития. А всё, что дают - две эти ковырялки со своими альпаками.
Какое может быть развитие сюжета у самой бесполезной расы с точки зрения военного союза? =/ Если бы не их ми-ми-ми от которой ссали кипятком всякие "тяночки" - они бы никогда не попалив в игровые расы.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
Добавил пару строк про Ренку в пост.

 

закрыть