WORLD OF WARCRAFT

Тема: Диалог между Лор'темаром и Талисрой намекает на разрыв во времени между Dragonflight и Shadowlands  (Прочитано 9135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44897



С выходом свежей сборки альфа-версии Dragonflight игрокам Орды стала доступна альтернативная версия беседы, которую могут увидеть персонажи Альянса в своей столице, только вместо Матиаса и Туралиона в ней принимают участие Лор'темар и Талисра. В ней также даются намеки на то, что между событиями Dragonflight и Shadowlands прошло несколько лет. Берегись спойлеров!:cut:


В предварительном обновлении Dragonflight в Оргриммаре игроки смогут увидеть диалог "Постой и послушай" между Лор'темаром и Талисрой, в котором в том числе упоминается их прошедшая свадьба. Этот диалог милее и мягче, чем тот, что происходит в Штормграде.

Цитировать
Лор'темар Терон: С тех пор как наши силы вернулись из Темных Земель, несколько лет прошло в покое. Но, кажется, этот покой вот-вот должен подойти к концу, любовь моя.
Первая чародейка Талисра: Да. Нам повезло сделать хоть небольшой перерыв от обычных опасностей и невзгод.
Первая чародейка Талисра: Иначе, ты мог бы найти оправдание отказу на мое предложение.
Лор'темар Терон: Твое предложение? Совершенно уверен, что это я просил твоей руки, Талисра.
Первая чародейка Талисра: Лор'темар Терон! Ты настолько правильный, что мог бы отложить нашу свадьбу из-за покосившейся картины в Луносвете.
Первая чародейка Талисра: Мне так повезло, что оба наши королевства стали свидетелями наших клятв. Иначе ты мог бы сказать, что мы вообще их не давали.
Лор'темар Терон: Сказать, что не было счастливейшего момента моей жизни? Да никогда.
Лор'темар Терон: Под светом солнца ли, под лучами луны, я буду любить тебя до конца своих дней, Талисра.


alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Мне кажется или в Орде больше здоровых классических пар и отношений чем в Альянсе?

Lil_Skiba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Хант
    • Сервер: Седогрив
Хоспаде, как же приторно :-X
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2022, 14:52:36 by Lil_Skiba »

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
Мне кажется или в Орде больше здоровых классических пар и отношений чем в Альянсе?
Это переводится как альянс для п*Диков с политкоректного? Найс шифруешь

Tetronix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
Цитировать
Диалог между Лор'темаром и Талисрой намекает на разрыв...
Я аж запереживал, подумав про разрыв их отношений... :D

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1848
Мне кажется или в Орде больше здоровых классических пар и отношений чем в Альянсе?
Не пали контору, а то быстро поправят)

VitarLaeda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Зачем нам сюжет в игре? Зачем на брутальные герои в игре про ВОЕННОЕ РЕМЕСЛО? Давайте больше "кастомизации", тело 1 и 2, ну и "любовных" историй, на которые откровенно не насрать? Как же я скучаю по НАСТОЯЩЕМУ вождю орды - Гарроше.

Только из-за этого дерьма я не купил еще Драгонфлайт и не дуамаю, что куплю.

Вот за что я обожаю мир Вахи 40к - там такого говна нету.

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • me gusta
Эльфы здорового человека,  ну правильные  натуральные и естественные ельфы короче. Рад за пару, совет да любовь. Какие еще здоровые и счастливые отношение есть в Варкрафте: Тралл опять сбежал от семьи, Бейн еще не нашел пару, может Таланджи женит на себе Зекхана (Заппибоя)?

ragerre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Мне кажется или в Орде больше здоровых классических пар и отношений чем в Альянсе?
Данузер с Голден посчитали, что Альянс обойдется Шоу и Флиннами, Андуинами и Гневионами. Лечат Штормград от токсичной гетеросексуальности.
Заодно плавно подвигая единственную пару Туралион + Аллерия к распилу. А то ух как разит от этого реликта из 90-х "вонью старой Близзард", наследием Метцена и Кнаака.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Единственная пара в вов про которую иногда рассказывают в побочных кв, да все равно нытики набегают.

VitarLaeda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Единственная пара в вов про которую иногда рассказывают в побочных кв, да все равно нытики набегают.

Я бы не ныл, если бы Близзард всё держали бы в БАЛАНСЕ. Но Шадовлендс в плане сюжета - полный слив. Обожаю, как люди любят жрать дерьмо столовыми ложками и быть довольными.

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
По моему уже был пост, но про Альянс( там тоже об этом сказано), не?
Я к тому, что тут не намёк, тут прямо об этом сказано

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Мне кажется или в Орде больше здоровых классических пар и отношений чем в Альянсе?
Здоровых пар? Лортемар готов сбежать в любой момент, Сильвана убила и сделала зомби из своего мужика, какие там ещё здоровые пары есть? Одни псих больные

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Мне кажется или в Орде больше здоровых классических пар и отношений чем в Альянсе?
Здоровых пар? Лортемар готов сбежать в любой момент, Сильвана убила и сделала зомби из своего мужика, какие там ещё здоровые пары есть? Одни псих больные
Бейн и Майла? Тралл и Аггра?
Вообще истории не хватает глубины и обилия второстепенных персонажей, которых можно солить годами за задних планах, чтобы потом выдвигать вперед. Например, очень не хватает той самой штормградской знати, о которой в книгах писали. Пусть среди них будут невесты для Андуина, а то вся история и весь сюжет строится на персонажах, пересчитать которых можно по пальцам тролльской руки
Все когда-нибудь кончается.

erra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Класс: brew
Вот за что я обожаю мир Вахи 40к - там такого говна нету.
Там его еще больше.

 

закрыть