WORLD OF WARCRAFT

Тема: Диалог между Шоу и Седогривом намекает на большой разрыв во времени между Dragonflight и Shadowlands  (Прочитано 13180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886



После выхода свежей сборки альфа-версии Dragonflight участники тестирования смогли обнаружить новый диалог между Мастером Матиасом Шоу и Генном Седогривом, который говорит о том, что со дня возвращения из Темных Земель до начала экспедиции на Драконьи Острова прошел довольно большой период времени в несколько лет, что для сюжета игры необычно. Однако с этой беседой не все ладно. Берегись спойлеров!:cut:

Этот диалог можно увидеть в тот же момент вступительной цепочки заданий Dragonflight, когда Туралион обсуждает с Шоу драктиров в Штормграде. И если тот диалог был доступен в прошлой сборке на предыдущей неделе, то в новой на этой вместо него игроки могут обратиться к Седогриву и послушать новую беседу.

Любопытно, что увидеть его смог только тот персонаж, что был создан в предыдущей сборке и уже прошел вступительные задания на прошлой неделе, а созданные новые герои сейчас ничего подобного не наблюдают. Возможно, имеет место какая-то неполадка, или игрокам случайно попался уже вырезанный/отмененный контент, или по ошибке раньше положенного стал доступен будущий контент, который в обычных условиях должен открыться позднее. Все эти возможности стоит учитывать.


В диалоге Шоу и Седогрив обсуждают Гневиона, который продолжает настойчиво интересоваться судьбой Андуина. По словам персонажей прошло уже несколько лет с тех пор, как герои вернулись из Темных Земель, но Ринна до сих пор так никто и не видел. В этом диалоге также говорится о том, что Туралион популярен как лидер среди знати и полководец среди солдат, но обычные горожане Штормграда по-прежнему скучают по Андуину.

Цитировать
Мастер Матиас Шоу: Я думал, вы должны знать. Гневион спрашивал, есть ли новости от...
Генн Седогрив: Андуина? Меня он тоже спрашивал об этом. Пусть их дружба была натянутой, я знаю, что король рассматривает Гневиона как союзника.
Мастер Матиас Шоу: Уже несколько лет прошло с тех пор, как герои Азерота вернулись из миров Смерти.
Мастер Матиас Шоу: За это время я изучил бесчисленное множество зацепок. Сообщения, что короля видели то тут, то там. И ни одно из них не подтвердилось.
Генн Седогрив: Не думаю, что мы отыщем Андуина, пока он сам того не захочет. Это может занять некоторое время.
Мастер Матиас Шоу: Туралион популярен среди знати, и он прирожденный лидер для наших солдат. Но жители Штормграда скучают по своему королю.
Генн Седогрив: Лучшее, что каждый из нас может сделать, это дать Андуину время, в котором он нуждается. И быть здесь для него, когда он вернется домой.


Фанатские теории о возможном скачке во времени были довольно популярными в начале Shadowlands, поскольку его герои и сами разработчики несколько раз упоминали, что "в Темных Землях время течет иначе", хотя и открещивались от каких-либо крупных перерывов и изменений на Азероте. Однако в основном эти домыслы касались того, что такой скачок произойдет во время самого дополнения, а не после его окончания, о чем и говорится в данном диалоге.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2022, 10:30:38 by Wishko »

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Гневион все же метит в королевы Штормграда и беспокоиться о своем любовничке. Весь в тетушку Ониксию...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Весь в тетушку Ониксию...
Из Ониксии получилась бы прекрасная королева, для штормграда, в отличии от той безвольной правящей верхушки которая есть у него сейчас ...

Гневион все же метит в королевы Штормграда ...
если гневион куда и метит то только в кровать к матиасу шоу ...

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
Ну и правильно. Нет никакого резона все время делать дополнения происходящие одно за другим без перерыв для Азерота. Если я ничего не путаю, на Азероте прошло условно меньше 18 лет с 2004

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1226
Ну и правильно. Нет никакого резона все время делать дополнения происходящие одно за другим без перерыв для Азерота. Если я ничего не путаю, на Азероте прошло условно меньше 18 лет с 2004
В ЕСО вообще считается, что все события идут в течение года, то есть игровое время с запуска игры не меняется, хотя  в реале прошло 8 лет.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Цитировать
Мастер Матиас Шоу: Уже несколько лет прошло с тех пор, как герои Азерота вернулись из миров Смерти.
Ого, походу релиз не скоро.
Ну и правильно. Нет никакого резона все время делать дополнения происходящие одно за другим без перерыв для Азерота. Если я ничего не путаю, на Азероте прошло условно меньше 18 лет с 2004
В ЕСО вообще считается, что все события идут в течение года, то есть игровое время с запуска игры не меняется, хотя  в реале прошло 8 лет.
Я там вообще не видел привязки хоть к какому-то времени. Просто дерьмо случается. Единственное упоминание в названии длс (год драконов и.т.д), но это больше привязка к реальному времени т.к. такие тематические обновления как раз год и длятся.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Гневион все же метит в королевы Штормграда и беспокоиться о своем любовничке. Весь в тетушку Ониксию...

А про обычную дружбу, насящую, уже никто и не думает? Везде видится сексуальный контекст?

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Гневион все же метит в королевы Штормграда и беспокоиться о своем любовничке. Весь в тетушку Ониксию...

А про обычную дружбу, насящую, уже никто и не думает? Везде видится сексуальный контекст?
После крепкой дружбы двух разбойников от авторки, которая боялась лайкать арты шипперов только этот контент и предвидится.
Знаешь какие арты гуглятся со словосочениам Wrathion and Anduin. Сомнительно, что Близзард упустят очередную радужную пару.
И когда это случится я всем дизлайкнувшим напомню...
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2022, 10:33:38 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Umbrum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Цитировать
Знаешь какие арты гуглятся со словосочениам Wrathion and Anduin. Сомнительно, что Близзард упустят очередную радужную пару.
Спасибо.
Теперь я знаю почему я не могу себя заставить играть за альянс.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1226
После крепкой дружбы двух разбойников от авторки, которая боялась лайкать арты шипперов только этот контент и предвидится.
Знаешь какие арты гуглятся со словосочениам Wrathion and Anduin. Сомнительно, что Близзард упустят очередную радужную пару.
И когда это случится я всем дизлайкнувшим напомню...
Когда это случится, ВоВ не будет доступен в России.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Когда это случится, ВоВ не будет доступен в России.
Отмена половой принадлежности в 10.0 уже может привести к этому или рейтингу 18+.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Панцерваген

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Цитировать
Знаешь какие арты гуглятся со словосочениам Wrathion and Anduin. Сомнительно, что Близзард упустят очередную радужную пару.
Спасибо.
Теперь я знаю почему я не могу себя заставить играть за альянс.
Боишься, что тебя нарисованный паладин трахнет?

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1226
Отмена половой принадлежности в 10.0 уже может привести к этому или рейтингу 18+.
Есть шанс, что плашку 18+ просто уберут и запрет введут для всех, а значит игру у нас схлопнут.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Андуин вообще любитель побегать - поискать себя.
В Пандарии бегал, теперь тоже бегает.
Прямо вспомнилась Пугачева с ее "Беги беги беглец, беги. Мы знаем наизусть друг друга")))

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
После крепкой дружбы двух разбойников от авторки, которая боялась лайкать арты шипперов только этот контент и предвидится.
Знаешь какие арты гуглятся со словосочениам Wrathion and Anduin. Сомнительно, что Близзард упустят очередную радужную пару.
И когда это случится я всем дизлайкнувшим напомню...
Или как в Strange things сделают: поц сохнет по другу, а друг мутит с главной героиней. А здесь Гневион будет тайно желать Короля
Классика > ритейл

 

закрыть