WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон — 11/11 у Method, Exorsus и Memento  (Прочитано 360059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже 21 век а вы ещё делите людей на зарубежнее/наше/чужое.

Забавно.
И правда! Мы все земляне! Нет ни зарубежного, не чужого. Есть все НАШЕ! ;D
Национальности, расы, менталитет - это все чушь и предубеждения и правда...

p.s. Поздравляю НАШ Экзорсус с победой!

"Моя мечта, чтобы хейтеры и натуралы не ссорились BibleThump".
И что, сколько теперь заплатят экзам за второе место? Че там щас по доходам за задротство.

PersonalLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личнаяжиззнь
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но сути высказывания не меняет - то, как ведет себя зарубежная часть комьюнити и зарубежные гильдии реально не волнует, в отличии от поведения отечественной части комьюнити/отечественных гильдий.

пример двойных стандартов.
как промежуточный напрашивающийся вывод - безусловная автоматическая индульгенция всем "не отечественным"(ибо пофиг), автоматический срач за всё и просто так на всех "отечественных" (ибо всё равно пытаешься сравнить реал с идеалом).
кстати с чего ты причислил методов к только к евро сегменту, экзорсус к только к ру сегменту? экзорсус и методы уже выпали из топов по миру?
далее. твоё мнение о чужом поведении является авторитетным мнением критика/эксперта/бигбосса и влечет за собой кары небесные в отношении провинившихся или это просто "абы ляпнуть"?
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2017, 13:19:24 by PersonalLife »

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
уже 21 век а вы ещё делите людей на зарубежнее/наше/чужое.

Забавно.
И правда! Мы все земляне! Нет ни зарубежного, не чужого. Есть все НАШЕ! ;D
Национальности, расы, менталитет - это все чушь и предубеждения и правда...

p.s. Поздравляю НАШ Экзорсус с победой!

"Моя мечта, чтобы хейтеры и натуралы не ссорились BibleThump".
Странно, а я всегда думал что натуралы - это как раз таки хейтеры - они же в отличие от остальных не "стелятся" и не "ложатся" ;) ;) ;)
И что, сколько теперь заплатят экзам за второе место? Че там щас по доходам за задротство.
Не хорошо как-то чужие деньги считать. Какая бы мотивация не преследовала и не двигала бы ребятами на самом деле, играть и быть в топе - это многого и дорогого стоит!
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Ну и я о том же. Даже перед "а" не научились запятую ставить, ужас какой

Мне она там нахуй не нужна я и не ставлю.

А по теме, чушь полную написал. Такое деление всегда было и будет.

Ванга 2017?


Причём тут 21-ый век - непонятно

При том, что имея современные технологии как минимум такую как интернет, что позволяет получать доступ к большинству информации - у людей в головах до сих пор те же опилки, что были и лет 300-400 назад.

21 век это как намёк, что пора в головах уже что-то иметь, а не одно дерьмо.


Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)

И что, сколько теперь заплатят экзам за второе место? Че там щас по доходам за задротство.
Не хорошо как-то чужие деньги считать. Какая бы мотивация не преследовала и не двигала бы ребятами на самом деле, играть и быть в топе - это многого и дорогого стоит!

Знаешь, вот если бы я пришел к своим друзьям и всем, кого я знаю, и гордо заявил, что "я Первый в мире убил Аргуса! Первый в мире! То есть я лучший в мире в чем-то!"
Мне просто ответили бы все абсолютно... "Эммм...ну круто че! А кто такой Аргус?"  :) (А в уме было бы у ник как-то так... "Да по.... О чем это он воопще")
Это я к тому что "это многого и дорогого стоит!" только в рамках вов-комьюнити. Ну да, в игре ты крут, но в жизни "всем, кто не в теме" как-то все равно будет.., в их глазах ты не станешь выше или ниже.


Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)

И что, сколько теперь заплатят экзам за второе место? Че там щас по доходам за задротство.
Не хорошо как-то чужие деньги считать. Какая бы мотивация не преследовала и не двигала бы ребятами на самом деле, играть и быть в топе - это многого и дорогого стоит!

Знаешь, вот если бы я пришел к своим друзьям и всем, кого я знаю, и гордо заявил, что "я Первый в мире убил Аргуса! Первый в мире! То есть я лучший в мире в чем-то!"
Мне просто ответили бы все абсолютно... "Эммм...ну круто че! А кто такой Аргус?"  :) (А в уме было бы у ник как-то так... "Да по.... О чем это он воопще")
Это я к тому что "это многого и дорогого стоит!" только в рамках вов-комьюнити. Ну да, в игре ты крут, но в жизни "всем, кто не в теме" как-то все равно будет.., в их глазах ты не станешь выше или ниже.
Ну это и дураку ясно. Но у нас тут форум как бы игровой и WOW-тематический. Соответственно "дорогого стоит" - это все рамках игры WOW, и на друзей пьющих по вечерам пиво и топящих за "Омский ГазМяс" это не распространяется   ;D
В их глаза ты скорее станешь ниже, мол, еще один игровой задрот, ноулайфер и тп.
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
При том, что имея современные технологии как минимум такую как интернет, что позволяет получать доступ к большинству информации - у людей в головах до сих пор те же опилки, что были и лет 300-400 назад.

21 век это как намёк, что пора в головах уже что-то иметь, а не одно дерьмо.

(показать/скрыть)

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(показать/скрыть)

Дело в том, что я не забираюсь так глубоко и далеко своими мыслями. Я говорю шо пора бы отказываться от этой говёной шелухи из за которой национальность может иметь хоть какое-либо стоящее значение в определении отношения к человеку.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И если вас что-то такое забавляет, то есть сомнение в вашем здравомыслии и восприятии действительности.

Учитывая как ты сумел перехуярить всю мою фразу, то скорее всего у тебя отсутствует связь с реальностью.

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)


Ни кого не вижу в лидерах кроме его твердой крепкой мужской руки!
(показать/скрыть)
;D
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Может, немного не в тему, но почему не прикрепили киллскрин от Экзорсус на 1й странице? Или я его просто не вижу?
Мне кажется, что всё-таки мы (и они) заслужили это. :)
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может, немного не в тему, но почему не прикрепили киллскрин от Экзорсус на 1й странице? Или я его просто не вижу?
Мне кажется, что всё-таки мы (и они) заслужили это. :)
смотри внимательнее, с 14го числа висит
(показать/скрыть)


Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Дело в том, что я не забираюсь так глубоко и далеко своими мыслями. Я говорю шо пора бы отказываться от этой говёной шелухи из за которой национальность может иметь хоть какое-либо стоящее значение в определении отношения к человеку.
наверно все будут теоритически не против , но только если именно ИХ национальность станет единственной, как например древние китайцы спокойно принимали в своё общество любого "негра", если тот соглашался быть китайцем и нещадно резали несогласных.
Так что тут народы мира к согласию не придут, даж космополиты. Пока человечество не поставят в условия когда только единство не будет единственным выходом всё будет как есть нынче.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2017, 18:07:17 by Psametix »

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что тут народы мира к согласию не придут, даж космополиты. Пока человечество не поставят в условия когда только единство не будет единственным выходом всё будет как есть нынче.


Ну меня никто ни в какие условия не ставил, но тем не менее эта "националистическая шелуха"  не то что с меня слетела, она даже не появилась. Мне абсолютно побарабану на национальность людей и я никогда не строил отношение к человеку, опираясь в основном на его национальность.

Поэтому для меня это весьма дикая хуйня, когда люди пишут за "наши/ваши пендосы уроды наши лучше".

Я просто искренне недоумеваю как вообще вся эта поебота в мире возникла.

 

закрыть