WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2: Классовые маунты жрецов и чернокнижников  (Прочитано 34926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шел 2017 год, а глиномесы все так же выныривали со своим аргументом: "ко-ко-ко, иди на пве-сервер, ко-ко-ко, я ниипаться ганкер, ко-ко-ко, моя любить аоешить на порталах непрогрузившихся персов и афкеров в столицах" и т.д. Отвечу последний раз. Всем пофиг на таких как ты, всем пофиг на дохлое ворлд-пвп, большинство людей играют в Вов исключительно ради пве-составляющей. Вот поэтому всякие СД, Гордуни и РФ забиты до отказа, потому как тут прогресс, и никто не идет на ВП да Азурегосы. И люди хотят комфортно играть, а не участвовать в крисиных бегах с кучкой даунов, которые либо атакуют толпой, либо играют ОП-классами. Хочешь показать скилл - иди на арену или РБГ и там покажи чего стоишь.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шел 2017 год, а глиномесы все так же выныривали со своим аргументом: "ко-ко-ко, иди на пве-сервер, ко-ко-ко, я ниипаться ганкер, ко-ко-ко, моя любить аоешить на порталах непрогрузившихся персов и афкеров в столицах" и т.д. Отвечу последний раз. Всем пофиг на таких как ты, всем пофиг на дохлое ворлд-пвп, большинство людей играют в Вов исключительно ради пве-составляющей. Вот поэтому всякие СД, Гордуни и РФ забиты до отказа, потому как тут прогресс, и никто не идет на ВП да Азурегосы. И люди хотят комфортно играть, а не участвовать в крисиных бегах с кучкой даунов, которые либо атакуют толпой, либо играют ОП-классами. Хочешь показать скилл - иди на арену или РБГ и там покажи чего стоишь.
Что ты несешь, наркоман? Ты хоть о чем я пишу читал, или так - покушать принес?
Шел 2017, а они все трендили про шел 2016..

причем тут ладдер и то, что любой синий рога разъябывает что угодно за опен?
Дак а причем тут рога? Еще один чукча-читатель? :P Знаете, если любая реплика против флаймаунтов (вообще любая, ведь флаймаунтов могут ненавидеть только ганкиры, ага, ведь ничто так не защищает от рогаф как флаймаунт!) наводит на вас мысли о ганкерствующих рогах - они вас и впрямь серьезно поимели.

Не согласен. Высказывать свое мнение, если тебе что-то не нравится - нормальное явление.
И мне в том числе. Проблэмс?

Цитировать
Это на вот этот вот, где шп худший рдд?
Паносящий меньше дамага не значит худший (в пвп). Впрочем откуда вам это знать.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Красивый конь у локов. Мой лок с нетерпением ждет ). Поекрасная замена дефолтному коняге, и еще и летает.
А вот у моего ШП весьма смешанные чувства, далекие от восторгов.

nomoneyman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однажды люди заметят что кроме самого первого коня (того, что медленный был) у локов других нет. 100%-ный маунт это не конь а козел о чем говорит хвост с кисточкой, борода и, ВНЕЗАПНО, парные копыта. И вот теперь у локов будет крутой настоящий проклятый конь. Лично я доволен.
мимопятеркапобиологии

 

закрыть