WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2][Охотник на демонов - Месть] Мы - последняя преграда на пути Легиона!  (Прочитано 284810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Господа и дамы. Заранее предупреждаю - в ближайшую неделю обновить до 7.2 гайд не смогу. Ориентируюсь пока на 7-10 апреля.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги мстюны! Триньки с Гробницы видели? :)
Там прямо праздник! И самое интересное, что для вас, по идее, должна быть очень любопытна тринька на откат меты (я думаю что там у вас мета будет, у хмеля потому что на укрепляющий отвар) :)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да там все тринки любопытные. Хотя, судя по всему, носить будем лихорадочный панцирь (агила статой, прок армора + рефлект урона) и модуль стража (верса статой, прок на подхил в течение 6 секунд, после спадения хилки вешается абсорб на танка + 4 тушек в рейде). Ибо снижение отката/продление закрывашки интересно и вроде круто звучит, но на практике - хз, с какой скоростью будут набираться стаки.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, что насчёт трини с собора? Агила плюс проковый урон от огня (хилимся за счет него и дпсим)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, что насчёт трини с собора? Агила плюс проковый урон от огня (хилимся за счет него и дпсим)
Если огнем (а не скверной, как на вовхеде), то почему бы и нет, если ил высокий?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, кто-нибудь тестил трейт на увеличения время меты, он на проковые меты работает и если да, то имеет ли смысл его первым вкачивать ?   

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мунки говорит, что трейт работает. Но советует почему-то после апа усиления (который самый первый новый трейт) брать 4/4 увеличения урона клеймом, а не качать новые дальше. С другой стороны - а куда торопиться-то, знание судя по всему апать будет очень так некисло ап.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мунки говорит, что трейт работает. Но советует почему-то после апа усиления (который самый первый новый трейт) брать 4/4 увеличения урона клеймом, а не качать новые дальше. С другой стороны - а куда торопиться-то, знание судя по всему апать будет очень так некисло ап.
я вообще не очень понимаю погоню за уроном при игре на танке, мне кажется на освоении больше выживаемость нужна, да и вообще дпс выдавать за дх-танка мне не очень нравится, так как все дпс абилки являются и сейвами. Хех у нас народ в гильдии уже стал безудержно фармить АП покрывая матом близзов, не понимаю я этого, специально ввели системы, чтоб народ меньше фармил и понимал, что выгоднее дождаться следующей недели, когда ап будут давать больше или оплот будет прокачен полностью (там вроде последний талант увеличивает ап), а они стену головой хотят пробить.   

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну лучше всего собрать комбу оплот + активная башня магов. Это двойной (в плане из двух источников) шанс прока дополнительной силы артефакта на локалках  и просто шанс прока доп. силы в данжах. Вот тогда да, стоит упороться на денек в фарм. А сейчас толку-то? И самое главное - а для чего? Чтобы на неделю раньше убить 2-3 боссов в цн мифик? Так нещитово это, с такими апами.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Народ, кто-нибудь тестил трейт на увеличения время меты, он на проковые меты работает и если да, то имеет ли смысл его первым вкачивать ?
Прокачал на лайве все 4 левела, проковая мета по 7 секунд, все пашет. Насчет стоит ли брать - хз, если честно. Проко-мета всегда очень рандомна и потому ненадежна (тут вспоминаются споры про то, стоит ли брать чашу с Илгинота тринкетом со всеми аргументами за и против). Меня больше интересует голд трейт, который за ней, и как он будет работать на паках с моими леговыми ботинками.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, что насчёт трини с собора? Агила плюс проковый урон от огня (хилимся за счет него и дпсим)
Если огнем (а не скверной, как на вовхеде), то почему бы и нет, если ил высокий?
Прокнула 880 с токена за 5к осколков. Попинал манекен - отхил с огня не идёт, увы.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немножко про тринки из Гробницы Саргераса. На данный момент чисто танковых тринек 4 штуки:
1. Лихорадочный панцирь
2. Реликварий проклятых
3. Перекомпилированный модуль стража
4. Переливчатый космический осколок

А теперь подробнее. Нумерация пунктов совпадает с нумерацией списка тринкетов.
1. На первый взгляд очень годная тринка. Если аптайм в рейде будет в районе 30-40% - однозначно мастхэв. В плюсах из-за количества источников урона аптайм в любом случае будет высоким.
2. Очередной абсорбер с мутным "кд уменьшается до 30 сек". В целом - выкинуть и забыть.
3. Ситуация как и с панцирем, если в рейде будет прокать часто - надевать и не думать. В плюсах - вообще незаменимый вариант. А если еще отжать у хилов тортик с триллиакса... ;D
4. Самый неоднозначный аксессуар. Сначала кажется, что вещь и надабрать, т.к. в теории кд меты будет очень небольшим, а длительность можно апнуть еще на 5 секунд. Но...Товарищи, а давайте подумаем. Танк это не дд, он не жмет "мощную защитную способность" по кд. Эта самая способность висит обычно как oh shiii кнопка и может быть использована всего один раз за бой, т.к. больше и не надо. В плюсах, в принципе, данную кнопку можно жать по откату, дабы облегчить работу хилу, но есть вероятность, что случится звиздец, а закрывашка уже под таймером. Поэтому лично мое имхо - тринкет явно не для постоянного использования, максимум - для фаст проносов той же утробы.

Ваши мнения?
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2017, 15:37:03 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

foomkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидиан
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне кажется, что 4я триня будет не мету откатывать, а огненное клеймо. И тогда она уже повеселей становится.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне кажется, что 4я триня будет не мету откатывать, а огненное клеймо. И тогда она уже повеселей становится.
Approx 4.0 + Haste RPPM.
The spell affected for each class is:
Death Knight -  Icebound Fortitude - 55 sec cooldown reduction or 10.5 sec extension per stack
Demon Hunter - Metamorphosis - 45 sec cooldown reduction or 20.5 sec extension per stack
Druid -  Survival Instincts - 35 sec cooldown reduction or 30.5 sec extension per stack
Monk -  Fortifying Brew - 25 sec cooldown reduction or 40.5 sec extension per stack
Paladin -  Guardian of Ancient Kings - 10 sec cooldown reduction or 5 sec extension per stack
Warrior -  Shield Wall - 2.5 sec cooldown reduction or 6 sec extension per stack

Циферки снижения/продления не важны сейчас, ибо, имхо, будут дорабатываться.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

DarkOsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarthOssius
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Defias Brotherhood
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, только панцирь вызывает хоть какой-то интерес, на нём хоть мейнстат и прок интересный, хотя всё очень зависит от частоты. С точки зрения чистой выживаемости каждая из этих тринек всё равно проигрывает колоде %)

 

закрыть