WORLD OF WARCRAFT

Тема: С Новым годом! (+розыгрыш)  (Прочитано 26353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

deadlydd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #120 : 31 Декабря, 2016, 23:35:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо команде НК за то что уже который год неустанно снабжаете ру комьюнити полезнейшей информацией и новостями любимых вселенных.
Успехов в следующем году!

Мирдайн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • -_-
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #121 : 31 Декабря, 2016, 23:49:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С новым годом (либо наступающим, у кого он еще не наступил).

Славный год для WoW, не самый хороший год для D3. В остальное просто не играю =)
Желаю первой игре того же задора, а второй - обретения новой юности.
Хочешь избежать критики - ничего не говори, ничего не делай, и будь никем.

Marktven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марктвэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #122 : 01 Января, 2017, 00:06:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый день захожу на данный сайт для получения актуальных новостей об играх Blizzard. Благодарю администрацию сайта noob-club.ru за оперативную работу. С праздником, ребята  ;)
« Последнее редактирование: 01 Января, 2017, 18:20:40 by Wishko »

Wolf_17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неотон
    • Класс: друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #123 : 01 Января, 2017, 00:48:04 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не хочу подарка, ибо получаю его каждый день от НК! Благодаря Вам "Prei monituse, prei minituse"!!!
С найлучьшими пожелашками от друльки)

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #124 : 01 Января, 2017, 00:54:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с 2017!  :P


BigDaddy21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #125 : 01 Января, 2017, 01:00:06 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Всех с наступившим Новым Годом!
Этот год был насыщенный, и, в первую очередь, насыщенный на игровые релизы. В 2016-м вышел чудесный проект Overwatch от наших любимых Blizzard'ов. Игра принесла мне достаточно положительных эмоций, персонажи полюбились, играю и по сей день.  :)

Также старина Иллидан сообщил нам, что мы готовы и повёл нас, иллидари, в бой против Пылающего Легиона. Дополнение очень качественное, богатое на контент и интересное.

Лично для меня 2016-ый принёс сразу несколько вещей: я получил повышение на работе и теперь я на новом проекте (работаю в геймдеве), чему несказанно рад. :) А на нашем любимом Нубклабе я каким-то образом за один пост умудрился набрать столько лайков, что сразу стал Сержантом в звании и наконец-то обзавёлся плюсомётом, которым не забываю пользоваться. :-)

Что же касаемо работы самого сайта и работы его сотрудников - нареканий нет, посещаю сайт каждый день и с большинством из размещаемых статей ознакамливаюсь, с интересом читаю, либо оставляю свой (зачастую бессмысленный) комментарий. Так держать, старина Wishko, Скорч, Kermit и остальные ребята! Мы рады, что вы у нас есть!

Также надеюсь, что и у вас 2016-ый был насыщенным и принёс по большей части лишь положительные эмоции, а наступивший 2017-й принесёт лишь их, а негатив и невзгоды обойдут вас стороной.
С Новым Годом, друзья!

Leoverden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #126 : 01 Января, 2017, 01:03:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С новым годом и новым патчем!

4its

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кастиэль
    • Класс: Шедоу Прист
    • Сервер: Глакронд
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #127 : 01 Января, 2017, 01:03:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Новым годом друзья!
Пусть у Всех останутся тёплые воспоминания об ушедшем году!
В Новомже, желаю всем множества приятных впечатлений, здоровья и счастья!

Triens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триенс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #128 : 01 Января, 2017, 01:04:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За год стал замечать, что несмотря на отличнейшие сюжетную, геймплейную и соц. составляющие игр от Метелицы, с технической точки зрения всё чаще стали возникать проблемы. Баги, тормоза, не работающий клиент Баттлнета, ошибки в каких-то временных/циклично меняющихся событиях. Хотелось бы меньше подобного в новом году.
Порадовал фильм "Варкрафт". Буду надеяться, что продолжение всё же снимут.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #129 : 01 Января, 2017, 01:06:15 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Год был замечательный.
На НК запомнился как хорошим, так и плохим.
Начнём с хорошего: В первую очередь это постоянные обзоры всех новостей с максимальной оперативностью. Если выделять что-то отдельное, то это будет конечно же 1-ое апреля вместе с надувной Гароной, это будут блоги ув. Dimzar'а, это будет отличное чувство юмора у некоторых пользователей, которые своими комментариями к постам иногда заряжали весельем и радостью на целый день, ну и Близзкон!
Если говорить о плохом, то тут естественно пойдёт речь о "немного" других пользователях, которые занимались провокациями, разводом срачей и прочими неприятными вещами. Но да ладно, оставим их в прошлом и будем поддерживать лишь приятные беседы на данном сайте с эмблемой в виде оранжевого дракона с хил-поушеном в пасти.
Из событий по тематике тоже отмечу выход фильма "Варкрафт", Овервотча и Легиона. Самые большие впечатления оказал фильм. Для меня он оказался шикарным, хотя конечно на данный момент "пыл" уже немного поубавился.
Легион запомнился скорее не его контентом, а тем, как много разработчики стали разговаривать с комьюнити. И если в последнее время сплошные праздники были в Америке, то весной-летом поток информации был бесконечным (Спасибо НК за освещение всего этого!).
При разговоре об Овервотче же я думаю сразу о короткометражках, в особенности о "Двух Драконах" и "Последнем Бастионе". Ши-кар-но!
В остальном мире я и не вспомню особо ярких событий, кроме Покемономании, взрыва новой поп-культуры вейперов и прочих трендов, которые непосредственно в жизни прошли мимо меня.
Что неприятно, так это то, что много печального было в этом году. А точнее, многие из тех, кого мы так любили и обожали, ушли из жизни. Алан Рикман, Дэвид Боуи, Антон Ельчин, Джордж Майкл, Кэрри Фишер... Это страшно. В мире также всё неспокойно, и постоянно, то там, то ещё где-нибудь, да что-то идёт не так. Посмотрим, каков будет 2017-й, но надеемся, что хотя бы не хуже.
Закончу небольшим поздравлением и пожеланиями: С Новым Годом, сообщество! Желаю всем в новом году положительного прогресса и того, чтобы все мы использовали свои возможности на максимум!
« Последнее редактирование: 01 Января, 2017, 01:09:29 by Lesoro »

chaklimcbosten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дюрвючыф
    • Класс: Баблодин
    • Сервер: Гордунни
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #130 : 01 Января, 2017, 01:07:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я скажу то, что мне запомнилось из нашей любимой игры, World of Warcraft, в прошедшем году. Наверное, как бы это не было забавно, мне запомнилось то, что за два дня до выхода Изумрудного Кошмара у меня сломался основной компьютер и пришлось пересесть на древнегреческие дрова, лицезреть все эти ужасы квадратной, замыленной Низендры, а потом подниматься по какому-то тоннелю (???) и выходить на какую-то летающую хрень, соединяющую чем-то подобием плиток, порталы под голос Кенария. Это было настолько непонятно, насколько низкая графика в тот момент у меня стояла и насколько низким был фпс. Но, однако, впечатлений это ни капелки не испортило. :D
А команде НК хочу сказать большое спасибо! Вы все еще остаетесь сайтом, на который регулярно заходишь, а это главное. Отдельное спасибо хочу сказать за инициативу создания классовых топиков в дискорде, а особенно за теплый, неповторимый и самый родной дискорд паладинов!
P.S. Ах, да, я не забуду ЦАП. Никогда. Потому что слишком много ее было в прошлом году  ;D
« Последнее редактирование: 01 Января, 2017, 01:10:16 by chaklimcbosten »

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #131 : 01 Января, 2017, 02:11:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Новым Годом всех вас! Чем же запомнился этот год?  Я наконец-то нашёл достойную работу где могу самореализоваться. Запомнился он и тем, что все из моих близких живы и здоровы это самое главное. Конечно же для игроков запомнился этот год выходом игры Overwatch(многие не верили в его успех :)), так же запомнился выходом дополнения legion на мой взгляд достойный аддон. Так же было выпущено несколько крупных обновлений для hearthstone, что не может не радовать. Всё-таки blizzard старается. Также было много плохого, но было много и хорошего не только в игровой индустрии. Хотелось бы не видеть новостей про ИГИЛ, желаю успехов нашей сборной по футболу, чтобы в 2017 они смогли. Ну и вообще успехов нашей стране, по-меньше блокировок интернет-ресурсов, крышей над головой и много вкусняшек, не вайпающихся рейдов, по-больше скилла, ума. Семья, друзья, еда — остальное неважно…(с). По работе сайта всё в целом нравится. Если откуда я и узнаю о патч ноутах либо об обновлениях игр близзард - это именно ваш сайт. В целом хотелось бы только поменять систему плюсов, минусов так скажем комментарии по полезности, самые достойные комментарии находились бы в топе на первых страницах было бы гораздо удобнее. А так всё очень качественно, модераторы и администраторы достойно выполняют свою работу если говорить про рекламу на нуб клабе, каждый хочет кушать и я не считаю её лишней пусть будет мне не мешает, да и многим в принципе. Новых успехов, по-больше новостей, по-меньше хейтеров. Всем счастья и удачи в Новом Году! :-*

« Последнее редактирование: 01 Января, 2017, 02:14:49 by belomor135 »

taratos01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: чебурекменчи
    • Класс: маг
    • Сервер: гордунни
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #132 : 01 Января, 2017, 02:11:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не буду писать длинные посты,но скажу,что захожу сюда каждый день чтобы следить за событиями мира warcraft и всей индустрии в целом!
Любимые рубрики?
Очень полезными стали статьи : ЧТО УСПЕТЬ ДО ВЫХОДА ОБНОВЛЕНИЯ
А также постоянный список изменений в игре и патчноуты

Blizlike

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфрос
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #133 : 01 Января, 2017, 04:49:26 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Само приятное то что закончил,наконец, универ, а самое запомнившееся - театральная постановка моей знакомой))
P.S. С сайтом всё отлично, спасибо Вам!)

Hashtag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэшттег
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Голдринн
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #134 : 01 Января, 2017, 06:36:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем успехов ;)

 

закрыть