WORLD OF WARCRAFT

Тема: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands  (Прочитано 31791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #135 : 27 Февраля, 2020, 16:52:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто решает, что гость рандомный? Ты тут такой же рандомный гость как и я. И прав у тебя ровно столько же как и у меня. Слезаем с трона, уважаемый, он фарфоровый.
Ориентируюсь лишь на прописанные тут правила и свой пример про настолки привел именно в подобном смысле. Если правила - фуфло, то конечно тогда мы оба в равных условиях и твои сообщения не больший вброс, чем мои.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Фанбой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #136 : 27 Февраля, 2020, 16:58:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто решает, что гость рандомный? Ты тут такой же рандомный гость как и я. И прав у тебя ровно столько же как и у меня. Слезаем с трона, уважаемый, он фарфоровый.
Ориентируюсь лишь на прописанные тут правила и свой пример про настолки привел именно в подобном смысле. Если правила - фуфло, то конечно тогда мы оба в равных условиях и твои сообщения не больший вброс, чем мои.

В правилах где то сказано, что я обязан писать исключительно хвалебные оды? Можно на пункт указать? Или есть пункт который запрещает регистрацию лицам, не являющимся фанатиками Близзард? Так же прошу ссылку на пункт. Спасибо.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #137 : 27 Февраля, 2020, 16:58:53 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Почитай Rikkb, он оооооооооочень доходчиво описал все все. Для таких буквальных людей как ты.
Если ты не понимаешь смысла тестирования, если ты не понимаешь зачем давать ключ стримерам.
А чего понимать? Бесплатная реклама и повышение числа предзаказов, ну или просто генерация шума вокруг игры.
Тут один такой блохер был. Выходит очередной корейское гриндовое говно популярное в Ю.Корее год-два назад, по всему интернету начинается ненавязчивое обсуждение легендарного (год жизни у корейцев, да) проекта, который теперь такой долгожданный выходит на ру-сегмент. Обещания "оригинального" геймплея и прочее, прочее. Потом уже блохер бетатестер, потом он уже играет, потом все реже что-то постит, а потом вектор меняется, бабло и хайп спадают, ну и вот уже ожидание возврата денег за предзаказ, пирамидка развалилась, ну и в это же время начинается новый тест локализованного проекта, в который уходят все игроки-блохеры и "дружное коммьюнити". Тут та же самая хрень. Только денежный след не столь заметен и можно ссылаться на взаимовыгодное сотрудничество.
Мне вот куда полезнее были видосы нонеймов, которые выкладывали своё прохождение чего-либо челленджевого с малым количеством просмотров, чем очередные говорящие головы, которые в большинстве своём максимально что могут - месить глину в аутдоре на локалках.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #138 : 27 Февраля, 2020, 17:00:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше скажи, как звали твой предыдущий аккаунт? Не из тех ли борцунов, что демонстративно уходили после "прогиба" Близзард под Китай в в виде бана игрока за политвысер?
Или ты очередная инкарнация Нубвуда/ЛегионГовно/БФАГовно, решивший закосить под адекватного и нарубить плюсиков, благо минусы убрали?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #139 : 27 Февраля, 2020, 17:01:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, теперь интересно - как будут рассылать беты и так далее. Надеюсь получиться самому "пощупать" игру.
Да как всегда. Сотрудники- стримлеры/блогеры-близбои- простые работяги под конец беты,либо выиграть ключ у сословий повыше.
А зачем давать работяге Васе игру, если через него фидбэк/результат теста останется никому неизвестным? Зато дав доступ публичной личности, разработчики могут через аудиторию, читающую/смотрящую эту личность, собрать больше отзывов о системах игры и багах.
Я не видел ни 1 стримера в ру сегменте отправляющего баг репорт на бете бфа и легиона. Им дают ради рекламы продукта, хайпа вокруг ключей, конкурсы, раздачи итд. Как это влияет на качество продукта конечного? Я считаю должно быть так вот в прошлой бете человек отправил N количество репортов ему бету в 1 кругах. Раньше вот в пандарии той же не было такого хайпа вокруг беты, стримеров итд. Не было вагона багов и лагов, а сейчас получается бета у кучи людей, а толку 0. Я бы давал бету топ игрокам из разных сфер, чтобы был фидбек и можно было что то исправить, отличившихся в предыдущих бетах, а уже потом всяких СМИ.
На альфе/бете всегда тысячи человек, медийных персон из них - от силы процент или два.

Фанбой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #140 : 27 Февраля, 2020, 17:12:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше скажи, как звали твой предыдущий аккаунт? Не из тех ли борцунов, что демонстративно уходили после "прогиба" Близзард под Китай в в виде бана игрока за политвысер?
Или ты очередная инкарнация Нубвуда/ЛегионГовно/БФАГовно, решивший закосить под адекватного и нарубить плюсиков, благо минусы убрали?

Не переживай, никто из вышеперечисленных. Считай, что я Хомутяша. Просто мне с экспедиции маунт так и не дропнулся и я сгорел.

п.с. А зачем "рубить плюсики". Мне потом за это денег дадут? Может начать "рубить" тогда?
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2020, 17:14:51 by Фанбой »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #141 : 27 Февраля, 2020, 19:38:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я и не говорю что на 100% знаю всю ситуацию и подробности разработки. Примерно представляю с чем связаны проблемы при разработке продукта и как примерно решаются вопросы по тем или иным ситуациям.О ситуации с Хотс слышал, это было давно и уже порядком позабыл. Есть и такие ситуации конечно.
Ну о том и речь - что нужны отзывы, хотя в спор с остальными влезать не хочу - ибо и те и те где-то правы где-то нет. Но ясно одно - от заинтересованных лиц нужны отзывы, возможно от тех, кто платит / платил подписку в бфа, возможно с опросами какие механики нравятся какие нет, что бы можно было что-то поменять пока альфа тест, а в бета тесте уже допиливать то, что менять не будут. Ведь те, кому нравится игра сейчас - могут подсказать нужный вектор. Так как те ,кому не нравиться (типа меня) не факт что будут верны в своих решениях в опросе, так как многим не нравятся разные вещи, и если близзы не намерены снова "гнаться за всеми игроками" а решат "сосредоточиться на своём ЦА" (номов, что есть сейчас) то это по мне лучший выбор, чем обычный "хайп" через разное.

А чего понимать? Бесплатная реклама и повышение числа предзаказов, ну или просто генерация шума вокруг игры.
Тут один такой блохер был. Выходит очередной корейское гриндовое говно популярное в Ю.Корее год-два назад, по всему интернету начинается ненавязчивое обсуждение легендарного (год жизни у корейцев, да) проекта, который теперь такой долгожданный выходит на ру-сегмент.
(показать/скрыть)
Ога, подписан не несколько "ммо новостных" каналов - теперь редко смотрю и под широкой лупой, как не игра так "новая, уникальная механика, крутая графика, отличный геймплей, и на русском будет!!! С особыми плюшками, заплати ток 4-5 к!!". Причём конструктивные разборы давно уже не видел - практически все с одной стороны "вот это хорошо, вот это не очень но допилят, а вот это зайдёт не всем, зайдёт только хорошим игрокам, но таких мало, ты же хороший игрок? пойдёшь же в это ммо бабло нам платить!?!?"

На примере альбиона "хардкорной" ММО, по сути моба, где тебя могут после смерти без скилов оставить. А хардкорность та же что и на классике - много ходить, много гринда и так далее.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #142 : 27 Февраля, 2020, 19:53:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто решает, что гость рандомный? Ты тут такой же рандомный гость как и я. И прав у тебя ровно столько же как и у меня. Слезаем с трона, уважаемый, он фарфоровый.
Ориентируюсь лишь на прописанные тут правила и свой пример про настолки привел именно в подобном смысле. Если правила - фуфло, то конечно тогда мы оба в равных условиях и твои сообщения не больший вброс, чем мои.

В правилах где то сказано, что я обязан писать исключительно хвалебные оды? Можно на пункт указать? Или есть пункт который запрещает регистрацию лицам, не являющимся фанатиками Близзард? Так же прошу ссылку на пункт. Спасибо.
Там правил четыре абзаца, найди ссылочку внизу и прочитай.
Согласно им, всё очень просто: сайт для помощи активным игрокам от активных игроков, троллинг, спам и флейм - запрещены. Если я начну расписывать каждое из них, это займет текста больше, чем сами правила )
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #143 : 27 Февраля, 2020, 20:17:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там правил четыре абзаца, найди ссылочку внизу и прочитай.
Согласно им, всё очень просто: сайт для помощи активным игрокам от активных игроков, троллинг, спам и флейм - запрещены. Если я начну расписывать каждое из них, это займет текста больше, чем сами правила )

Сударь, так идите в нижние разделы, и оформляйте помощь активным игрокам от активных игроков. Фигли вы в разделе обсуждения новостей забыли? С вами всё в порядке? Конкретно здесь не занимаются помощью от одних игроков другим игрокам.

Фанбой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #144 : 27 Февраля, 2020, 20:46:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто решает, что гость рандомный? Ты тут такой же рандомный гость как и я. И прав у тебя ровно столько же как и у меня. Слезаем с трона, уважаемый, он фарфоровый.
Ориентируюсь лишь на прописанные тут правила и свой пример про настолки привел именно в подобном смысле. Если правила - фуфло, то конечно тогда мы оба в равных условиях и твои сообщения не больший вброс, чем мои.

В правилах где то сказано, что я обязан писать исключительно хвалебные оды? Можно на пункт указать? Или есть пункт который запрещает регистрацию лицам, не являющимся фанатиками Близзард? Так же прошу ссылку на пункт. Спасибо.
Там правил четыре абзаца, найди ссылочку внизу и прочитай.
Согласно им, всё очень просто: сайт для помощи активным игрокам от активных игроков, троллинг, спам и флейм - запрещены. Если я начну расписывать каждое из них, это займет текста больше, чем сами правила )

А мне и не надо расписывать каждое. Ты мне распиши то, в чем ты меня обвиняешь и покажи это в правилах. Этого будет достаточно. 

Funboy Exorsus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #145 : 27 Февраля, 2020, 23:22:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду мнение от самого лучшего в мире РЛ =)

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #146 : 28 Февраля, 2020, 01:27:13 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
А кто решает, что гость рандомный? Ты тут такой же рандомный гость как и я. И прав у тебя ровно столько же как и у меня. Слезаем с трона, уважаемый, он фарфоровый.
Ориентируюсь лишь на прописанные тут правила и свой пример про настолки привел именно в подобном смысле. Если правила - фуфло, то конечно тогда мы оба в равных условиях и твои сообщения не больший вброс, чем мои.

В правилах где то сказано, что я обязан писать исключительно хвалебные оды? Можно на пункт указать? Или есть пункт который запрещает регистрацию лицам, не являющимся фанатиками Близзард? Так же прошу ссылку на пункт. Спасибо.
Там правил четыре абзаца, найди ссылочку внизу и прочитай.
Согласно им, всё очень просто: сайт для помощи активным игрокам от активных игроков, троллинг, спам и флейм - запрещены. Если я начну расписывать каждое из них, это займет текста больше, чем сами правила )

А мне и не надо расписывать каждое. Ты мне распиши то, в чем ты меня обвиняешь и покажи это в правилах. Этого будет достаточно.
Чувак тут все проще чем ты думаешь. Эти люди просто хотят вернуть «те» времена.
Дело в том что раньше Близы обоснованно считались эталоном игродела. Фактически любая их гра была как минимум качественна. Вов любили.
Но в погоне за прибылью они начали меняться. Они все меньше стали делать игру для старых фанатов, а всё больше искать новую аудиторию. В пандарии азиатов, в дреноре - любителей сессиионок, в легионе гриндодрочеров. И казалось бы нашли. Но они теряли свою настоящую фанбазу. И она стала прозревать: кто раньше (дренор, панды - первые паникёры аккка сверхпердуны что «в цлк воевали», легион - люди что хотят играть а не дрочить бесконечные усиления).
Но эти волны были небольшими. В бфа же взлрвались даже обожатели легиона. Ведь оказалось ВНЕЗАПНО! что дрочили они зря. Пришёл новый аддоно и все уничтожил. И им предлагают начать фактически заново.
У этих же людей ломалась небо над головой. Где раньше они видели безоблачное ясное небо теперь они слышат ужасную реальность от прозревших игроков. Их это разражает ведь они уже не могут спрятаться от общественного мнения в своих уютных комнатках.
И первая реакция на такой разразитесь ещё с доисторических времён- агрессия. Они злятся потому что их уютный мирок разрушен. Это как жить и в 40 узнать что деда мороза не существует. Для них это ужасно и их это пугает. А первая реакция на страх - агрессия.
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7347
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #147 : 28 Февраля, 2020, 06:04:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ведь оказалось ВНЕЗАПНО! что дрочили они зря. Пришёл новый аддоно и все уничтожил.
Нубвуд, ты ли это ?(ведь именно он начал первым "возмущаться", что его честно надроченный полученный под конец аддона 126 артефакт обнулят)

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #148 : 28 Февраля, 2020, 09:17:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это как жить и в 40 узнать что деда мороза не существует.
Падаждика, если его нет, кто меня дарит подарки  :o о нет, кажется мой мир разрушен... ТЫ ВСЁ ВРЁШЬ!!!!! ПОЙДУ ПИСАТЬ ПИСЬМО ЕМУ!!11111адындаындаын  >:( :-[

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #149 : 28 Февраля, 2020, 11:58:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А может просто всё дело в том, что многим уже надоело пролистывать страницу за страницей обсуждений новости, в поисках чего-то полезно среди сильно возросшего количества криков "ВОВ НИ ТОРТ РЯЯЯ"?
Никто в здравом уме не будет пытаться вернуть какие-то там времена, у среднего человека нет проблем с критическим мышлением и восприятием действительности. И если у игры / разработчика есть проблемы, их все и без подсказок видят, но при этом в игру играют и прибыль она приносит. Причем играют, судя по всему, меньше, чем отдельные личности тратят время на то, чтоб каждому объяснять, что доллар скоро рухнет Близзард скоро обанкротятся.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

 

закрыть