WORLD OF WARCRAFT

Тема: Супероружие Ульдума  (Прочитано 16908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hermit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #15 : 30 Августа, 2009, 12:57:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
eqdkp
это программа для распределения лута в рейде)

sorry,Grimmjow...
I`m not allowed to hurt myself anymore

XND

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #16 : 30 Августа, 2009, 14:20:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В базе пираток можно поменять оружие в руках нпс, а шмот нет. Хз как это связано с официакой но близы сказали хрен вам. Если пройдете варик 3 поймете почему
Скорее всего это сделано изза того, что оружие можно убирать за спину и достовать. Тот же иллидан в начале боя достает свои глейвы, то есть моделька у них отдельная. Хотя большинство мобов стоят уже изначально с оружием в руках.
тоже что и модель игроков, сними/одень любое оружие . вот и ответ что отдельные  модельки на оружие и нпс.
Есть еще более простое объяснение.
Модель и оружие для всех отдельны. как для нпс так и для игроков из-за наличия механики дизарма :) даром что многие к дизарму имунны

Enable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #17 : 30 Августа, 2009, 15:14:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полюбому это супер-оружие - что-то неожиданное. Например Десвинг захватил Мимирона и заставил его сотворить новое мега-оружие, на подобии P3Wx2, только например P3WxСТОПИЦОТ, которая пуляет лазербаражем одновременно на все 360 градусов, изничтожая все, а простые смертные людишки, должны собрать 40 баблодинов и за бабл ее снести)))

Enable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #18 : 30 Августа, 2009, 15:15:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен, что похоже на бред сумасшедшего, но ведь правда НЕОЖИДАННО будет? )

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #19 : 30 Августа, 2009, 15:27:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЗЫ. Не думаю, что это будет оружие, которое может двигать континенты, скорей с помощью него можно будет убивать богоподобных существ, что является логичным, т.к. Саргераса нужно убить без всяких но.

Саргераса вообще-то уже убили - Эгвин. Правда в результате дух Саргераса вселился сначала в Эгвин, а потом в еще нерожденного Медива у нее в утробе )

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #20 : 30 Августа, 2009, 15:36:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, саргерас прикинулся тогда шлангом, дал ей себя "победить", чем ослабил ее и вселился в Медива... так что нифига он не мертв.

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #21 : 30 Августа, 2009, 15:41:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, саргерас прикинулся тогда шлангом, дал ей себя "победить", чем ослабил ее и вселился в Медива... так что нифига он не мертв.

Смотря что считать смертью ) Тело его убила Эгвин ) Дух вселился в Эгвин и потом в Медива.

Когда Медива убили дух Саргераса был выброшел обратно в Искривленную Бедну и чем он там с тех пор занимает неизвестно так как никто о нем больше ничего не слышал. Руководство Пылающим Легионом взяли на себя  эредары - Кил'Джаден и Архимонд. )

Так что Саргерас на сегодняшний момент остается темной лошадкой - исчез неизвестно куда и ничего про него никто не знает. )

Может разочаровался в Легионе который простые смертные на лоскутки режут и изобретает нечто поинтересней ))

kortesfil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #22 : 30 Августа, 2009, 18:09:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При всем при этом оружие создано титанами и вряд ли для людей. Таким образом, какой-то легендарный меч или вообще оружие в привычном нам понимании, как мне кажется, отпадает. Скорее речь может идти о каком-то мощном артефакте.

Не думаю, как же близзард не даст полутать еще одну легендарку.

ну у тебя куриные мозги поэтому так и думаешь, легендарка в новом аддоне будет и не одна и это не будет супер оружие, как уже сказали это будет артефакт

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #23 : 30 Августа, 2009, 18:23:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, с анонсом на нубклабе катаклизма, на форум хлынуло огромное количество буратин.
То, что написал кермит - только теория, дурья твоя бошка.
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

XND

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #24 : 30 Августа, 2009, 18:27:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При всем при этом оружие создано титанами и вряд ли для людей. Таким образом, какой-то легендарный меч или вообще оружие в привычном нам понимании, как мне кажется, отпадает. Скорее речь может идти о каком-то мощном артефакте.
эпегсов уже мало, всем подавай легендарки :)
Не думаю, как же близзард не даст полутать еще одну легендарку.

ну у тебя куриные мозги поэтому так и думаешь, легендарка в новом аддоне будет и не одна и это не будет супер оружие, как уже сказали это будет артефакт

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #25 : 30 Августа, 2009, 18:29:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо Кермит- освежил свои знания после этой статьи о Медиве, Аспектах, Второй войне и Гулдане.
З.Ы. Прибейте флудера ИксНД цитатер хренов
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

kortesfil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #26 : 30 Августа, 2009, 20:44:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, с анонсом на нубклабе катаклизма, на форум хлынуло огромное количество буратин.
То, что написал кермит - только теория, дурья твоя бошка.

теория? катаклизм и новые расы тоже были теориями, пару месяцав назад слушал такую мысль что в ульдуме супер оружие.
моя бошка не дурь я а твоя, несешь сплошной бред, такое ощущение что ты в вов начал играть два месяца назад

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #27 : 30 Августа, 2009, 21:02:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, с анонсом на нубклабе катаклизма, на форум хлынуло огромное количество буратин.
То, что написал кермит - только теория, дурья твоя бошка.

теория? катаклизм и новые расы тоже были теориями, пару месяцав назад слушал такую мысль что в ульдуме супер оружие.
моя бошка не дурь я а твоя, несешь сплошной бред, такое ощущение что ты в вов начал играть два месяца назад

Такое ощущение, что у тебя слишком острый язык. Укоротил бы, в будущем из-за него проблем много будет.
До настоящего анонса катаклизма было несколько фейковых, если что.
Неужели так трудно внимательно понять, что это раз-мы-шле-ни-я, и ни что иное. Неужели так трудно иметь собственное мнение?
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

GIGAFONE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #28 : 30 Августа, 2009, 22:24:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полюбому это супер-оружие - что-то неожиданное. Например Десвинг захватил Мимирона и заставил его сотворить новое мега-оружие, на подобии P3Wx2, только например P3WxСТОПИЦОТ, которая пуляет лазербаражем одновременно на все 360 градусов, изничтожая все, а простые смертные людишки, должны собрать 40 баблодинов и за бабл ее снести)))

спасибо, поржал )))

kortesfil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Супероружие Ульдума
« Ответ #29 : 30 Августа, 2009, 22:54:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, с анонсом на нубклабе катаклизма, на форум хлынуло огромное количество буратин.
То, что написал кермит - только теория, дурья твоя бошка.

теория? катаклизм и новые расы тоже были теориями, пару месяцав назад слушал такую мысль что в ульдуме супер оружие.
моя бошка не дурь я а твоя, несешь сплошной бред, такое ощущение что ты в вов начал играть два месяца назад

Такое ощущение, что у тебя слишком острый язык. Укоротил бы, в будущем из-за него проблем много будет.
До настоящего анонса катаклизма было несколько фейковых, если что.
Неужели так трудно внимательно понять, что это раз-мы-шле-ни-я, и ни что иное. Неужели так трудно иметь собственное мнение?


я как раз имею свое мнение, и оно верно во многих случиях, были несколько фейков? был только один фейк про маель шторм и как оказалось это не совсем фейк

 

закрыть