WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 8-14 марта  (Прочитано 25907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Re: Еженедельные события: 8-14 марта
« Ответ #45 : 09 Марта, 2017, 14:49:09 »
  • Рейтинг:-15 (+5 | -20)
Банальная логика в отношении неадекватных псевдо-пвпшеров одинакова для всех, независимо от распорядка дня.
А банальная логика случайно не объяснит зачем близы намеренно сталкивают ПвЕ-шеров с псевдо-ПвП-шерами?
Особенно, учитывая что ВСЕ предыдущие торговцы стояли в святилищах.

Так что да, я могу придумать десяток способов обхода этого идиотства. Но вопрос был не "как", вопрос был "зачем".
Я подозреваю, что кто-то там подумал, что на остров удобнее, так как у всех же есть портующая туда тринка. Других объяснений не придумывается.

Хотя на нашем ПвЕ Дреноре все удивительно спокойно. Птички поют, толпа у вендора стоит. Никакого тебе ПвП. Присоединяйтесь.

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Re: Еженедельные события: 8-14 марта
« Ответ #46 : 09 Марта, 2017, 15:08:48 »
  • Рейтинг:7 (+9 | -2)
Ого как резко заминусовади. Я так и не пойму, зачем люди сидят на ПвП-серверах, если не готовы к тому, что Близы считают впвп. Или для вас ПвП это когда "я ганкаю". А если в обратку, то "а меня за что"? :facepalm:

Я вообще по доброму предложила присоединиться. Зафрендиться дело минуты, посидела бы на острове пока вы там своих маунтов покупаете. Кошмар, а не люди. :o

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Еженедельные события: 8-14 марта
« Ответ #47 : 09 Марта, 2017, 15:31:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого как резко заминусовади. Я так и не пойму, зачем люди сидят на ПвП-серверах, если не готовы к тому, что Близы считают впвп. Или для вас ПвП это когда "я ганкаю". А если в обратку, то "а меня за что"? :facepalm:

Я вообще по доброму предложила присоединиться. Зафрендиться дело минуты, посидела бы на острове пока вы там своих маунтов покупаете. Кошмар, а не люди. :o
Сорри, но то, что я там увидел, никак нельзя назвать впвп. Даже с натяжкой. Даже натягивая это понятие на современный ВоВ.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Еженедельные события: 8-14 марта
« Ответ #48 : 09 Марта, 2017, 15:37:38 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Я так и не пойму, зачем люди сидят на ПвП-серверах
Люди пришли не потому что выбирали между пвп и пве сервером. люди пришли туда где больше всего рейдят, вот и всё.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 8-14 марта
« Ответ #49 : 09 Марта, 2017, 15:46:35 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
О, я смотрю в тему впвпшеры подьехали, минусят то как  ;D

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Еженедельные события: 8-14 марта
« Ответ #50 : 09 Марта, 2017, 19:00:31 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Ого как резко заминусовади. Я так и не пойму, зачем люди сидят на ПвП-серверах, если не готовы к тому, что Близы считают впвп. Или для вас ПвП это когда "я ганкаю". А если в обратку, то "а меня за что"? :facepalm:

Я вообще по доброму предложила присоединиться. Зафрендиться дело минуты, посидела бы на острове пока вы там своих маунтов покупаете. Кошмар, а не люди. :o
я выбирал рилм по количеству рейдящих гильдий и с обязательным условиям монофракционности, благо такие рилмы есть. Кроссерв ввели значительно позже того момента, как я поселился на РФ, но он в зонах, где я бываю раз в десятилетку и то на флае. А тут я не могу банально сдать квест,не говоря уже о том. что бы посмотреть что дает этот вендор. Зайду ночью, когда эти отбросы спать пойдут, хорошо, что им завтра в школу.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Еженедельные события: 8-14 марта
« Ответ #51 : 09 Марта, 2017, 19:29:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь есть шанс доделать А сумка могла быть и побольше. Cross realm assist снова в деле  :D
Чет не вижу от него пользы, совсем. Нет, к пати он-то коннектится, но я считаное количество раз видел, чтобы меня закидывало на другой реалм. Ну или кроссерв теперь работает не так, как в том же дреноре, не в курсе. Тогда я и без всяких аддонов по серверам летал и половиу ачивки сделал достаточно быстро. Теперь как-то тухло  :(
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2017, 19:31:02 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Headin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велтая
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Еженедельные события: 8-14 марта
« Ответ #52 : 09 Марта, 2017, 19:36:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь есть шанс доделать А сумка могла быть и побольше. Cross realm assist снова в деле  :D
Чет не вижу от него пользы, совсем. Нет, к пати он-то коннектится, но я считаное количество раз видел, чтобы меня закидывало на другой реалм. Ну или кроссерв теперь работает не так, как в том же дреноре, не в курсе. Тогда я и без всяких аддонов по серверам летал и половиу ачивки сделал достаточно быстро. Теперь как-то тухло  :(
Сейчас кидает на другой сервер, только если член пати находится в той же локации, что и ты.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Еженедельные события: 8-14 марта
« Ответ #53 : 09 Марта, 2017, 20:46:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ну тогда все правильно :) А я и не знал  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Re: Еженедельные события: 8-14 марта
« Ответ #54 : 09 Марта, 2017, 23:08:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого как резко заминусовади. Я так и не пойму, зачем люди сидят на ПвП-серверах, если не готовы к тому, что Близы считают впвп. Или для вас ПвП это когда "я ганкаю". А если в обратку, то "а меня за что"? :facepalm:

Я вообще по доброму предложила присоединиться. Зафрендиться дело минуты, посидела бы на острове пока вы там своих маунтов покупаете. Кошмар, а не люди. :o
Сорри, но то, что я там увидел, никак нельзя назвать впвп. Даже с натяжкой. Даже натягивая это понятие на современный ВоВ.
Я знаю, что впвп в видении близов не айс. Именно поэтому и сижу себе на ПвЕшном Дреноре. И тут уже советовали вполне здравый вариант - завести себе френдов на ПвЕ-сервере и попросить их заинвайтить в группу на пять минут.

 

закрыть