WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 8-14 марта  (Прочитано 25906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Еженедельные события: 8-14 марта
« Ответ #30 : 08 Марта, 2017, 15:21:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Самый первый таймвок в легионе перед ЦН как раз таки и давал сундук с гер. шмоткой. Если вы это профукали или просто не видели не надо вводить людей в заблуждение.
P.S. Все последующие давали сундук с нормала к сожалению(
ну значит это был баг, начиная с дренора за таймволки всегда давался сундук с нормал шмоткой, отслеживать всякие баги я не собираюсь

YuzveR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • EU - RU - Howling Fjord - Druid - Balance - YuzveR

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юзверь
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события: 8-14 марта
« Ответ #31 : 08 Марта, 2017, 15:55:01 »
  • Рейтинг:10 (+13 | -3)
Paintmaster: Fel. Fel everywhere!

(У меня почему-то ассоциировалось)
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2017, 15:57:00 by YuzveR »

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
Re: Еженедельные события: 8-14 марта
« Ответ #32 : 08 Марта, 2017, 18:40:31 »
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Ну что, нытики про впвп, дождались своего эвента
так необходимого игрокам, без которого просто всем с ванилы варкрафт не мил xD

Окунайтесь теперь, вот вам реакция коммьюнити, за которое вы раньше высказывались что впвп нужно всем, просто про него никто не знает
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 652

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
Re: Еженедельные события: 8-14 марта
« Ответ #33 : 08 Марта, 2017, 19:05:11 »
  • Рейтинг:-12 (+2 | -14)
Относительно нового продавца
- попросить "друга" с пве сервера помочь с перемещением (друг должен находится на острове ДО того, как выдаст приглашение)
- прийти ночью или рано утром
- просто подождать несколько дней (торговец только-только появился, естественно, к нему примчалась куча народа, среди которого масса неадекватных личностей; сегодня-завтра многие будут делать недельный квест, ближе к выходным ажиотаж уменьшится, в понедельник-вторник должно быть относительно спокойно)
Торговец не дает каких-то ультра-важных вещей, которые нужны "вот прям щас", небольшая задержка не повредит.

все что ты говоришь итак понятно, я тебе вот что скажу, ты в магазин приходишь покупаешь товар, потому что тебе это надо сейчас? или может тебе надо подождать? прийти ночью? а может у тебя времени другого нет как сейчас??? с чего ты взял что все люди одинаковы и живут по распорядку дня как у тебя???
Не надо путать теплое с вонючим, а реальную жизнь с придурками онлайн. Приведенная аналогия абсолютно некорректна. Что конкретно жизненно важного продает этот вендор, что нужно получить немедленно? Или за неделю ивента нельзя найти несколько минут, чтобы относительно безопасно с ним пообщаться?
Банальная логика в отношении неадекватных псевдо-пвпшеров одинакова для всех, независимо от распорядка дня.
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Еженедельные события: 8-14 марта
« Ответ #34 : 08 Марта, 2017, 19:15:06 »
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Банальная логика в отношении неадекватных псевдо-пвпшеров одинакова для всех, независимо от распорядка дня.
А банальная логика случайно не объяснит зачем близы намеренно сталкивают ПвЕ-шеров с псевдо-ПвП-шерами?
Особенно, учитывая что ВСЕ предыдущие торговцы стояли в святилищах.

Так что да, я могу придумать десяток способов обхода этого идиотства. Но вопрос был не "как", вопрос был "зачем".
This is Madness? This is Endless Halls!

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 652

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
Re: Еженедельные события: 8-14 марта
« Ответ #35 : 08 Марта, 2017, 19:41:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А банальная логика случайно не объяснит зачем близы намеренно сталкивают ПвЕ-шеров с псевдо-ПвП-шерами?
Особенно, учитывая что ВСЕ предыдущие торговцы стояли в святилищах.

Так что да, я могу придумать десяток способов обхода этого идиотства. Но вопрос был не "как", вопрос был "зачем".
Ну, Близзы по-прежнему пытаются протолкнуть идею всеобщего равенства в world-pvp, а также пропагандируют (читай, навязывают) это самое world-pvp повсюду, начиная с х-рилмов на детских уровнях, заканчивая нынешними зонами. Какое, блин, "счастье" видеть толпы этих понаехавших..... >:(
Кроме того, в Пандарии нет святилища за исключением Пика безмятежности (торговец в монастыре - фу!), а поставить отдельных вендоров в храме каждой фракции, подозреваю, было лень. Вот они и сделали по принципу абы как. Вот и остается либо стиснуть зубы и терпеть, либо искать пути обхода, либо бросать клич и организовывать сопротивление. Ну и попутно обругать Близзов на форуме за вопиющую глупость.

P.S. Я не говорю, что я в восторге от их решения. Проживая на сервере Defias Brotherhood, где синих в 3 -4 раза больше, чем красных, я сталкиваюсь с группами подобных индивидов значительно чаще, чем мне бы этого хотелось.
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
Re: Еженедельные события: 8-14 марта
« Ответ #36 : 08 Марта, 2017, 21:46:55 »
  • Рейтинг:-24 (+6 | -30)
Банальная логика в отношении неадекватных псевдо-пвпшеров одинакова для всех, независимо от распорядка дня.
А банальная логика случайно не объяснит зачем близы намеренно сталкивают ПвЕ-шеров с псевдо-ПвП-шерами?
Особенно, учитывая что ВСЕ предыдущие торговцы стояли в святилищах.

Так что да, я могу придумать десяток способов обхода этого идиотства. Но вопрос был не "как", вопрос был "зачем".

Не сталкивают, именно по этим причинам они давно разделили сервера на пвп и пве. Кто не выносит впвп - добро пожаловать на пве сервера.
То, что пве ру-комунити растеклось по "пвп" серверам и, возмущено попискивая про нелюбовь к впвп, продолжает играть на пвп серверах,  никаким образом не вина Близзард
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2017, 21:49:21 by GeorgiyCN »

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Еженедельные события: 8-14 марта
« Ответ #37 : 08 Марта, 2017, 23:06:41 »
  • Рейтинг:19 (+21 | -2)
Банальная логика в отношении неадекватных псевдо-пвпшеров одинакова для всех, независимо от распорядка дня.
А банальная логика случайно не объяснит зачем близы намеренно сталкивают ПвЕ-шеров с псевдо-ПвП-шерами?
Особенно, учитывая что ВСЕ предыдущие торговцы стояли в святилищах.

Так что да, я могу придумать десяток способов обхода этого идиотства. Но вопрос был не "как", вопрос был "зачем".

Не сталкивают, именно по этим причинам они давно разделили сервера на пвп и пве. Кто не выносит впвп - добро пожаловать на пве сервера.
То, что пве ру-комунити растеклось по "пвп" серверам и, возмущено попискивая про нелюбовь к впвп, продолжает играть на пвп серверах,  никаким образом не вина Близзард

Дядя, вот что сейчас происходит не впвп, а слет деградантов

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Еженедельные события: 8-14 марта
« Ответ #38 : 08 Марта, 2017, 23:48:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Банальная логика в отношении неадекватных псевдо-пвпшеров одинакова для всех, независимо от распорядка дня.
А банальная логика случайно не объяснит зачем близы намеренно сталкивают ПвЕ-шеров с псевдо-ПвП-шерами?
Особенно, учитывая что ВСЕ предыдущие торговцы стояли в святилищах.

Так что да, я могу придумать десяток способов обхода этого идиотства. Но вопрос был не "как", вопрос был "зачем".

Не сталкивают, именно по этим причинам они давно разделили сервера на пвп и пве. Кто не выносит впвп - добро пожаловать на пве сервера.
То, что пве ру-комунити растеклось по "пвп" серверам и, возмущено попискивая про нелюбовь к впвп, продолжает играть на пвп серверах,  никаким образом не вина Близзард

Дядя, вот что сейчас происходит не впвп, а слет деградантов

В открытом мире никогда не было пвп, и не будет

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Еженедельные события: 8-14 марта
« Ответ #39 : 09 Марта, 2017, 00:25:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ящик с щенками точно станет игрушкой? Или это непроверенная информация?
В данный момент ВСЕ старые продаваемые за знаки штуки - игрушки. Хотя раньше не были.
This is Madness? This is Endless Halls!

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 8-14 марта
« Ответ #40 : 09 Марта, 2017, 00:56:47 »
  • Рейтинг:-20 (+3 | -23)
Не сталкивают, именно по этим причинам они давно разделили сервера на пвп и пве. Кто не выносит впвп - добро пожаловать на пве сервера.
То, что пве ру-комунити растеклось по "пвп" серверам и, возмущено попискивая про нелюбовь к впвп, продолжает играть на пвп серверах,  никаким образом не вина Близзард

Дядя, вот что сейчас происходит не впвп, а слет деградантов

"впвп" не бывает, кто бы там что ни говорил.
Наиболее приближены к впвп сейчас - пвп-локалки (которые НЕ башни естесно) - там все против всех.
Но - оратор выше прав. Не нравится что убивают? Идите на пве-сервера.
Я играю на гордунни сейчас, и меня очень бесит когда меня убивает орда на локалках или еще там где. Но - это моя проблема, а не вина близзард уж точно  :facepalm:
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2017, 02:32:22 by Клесс1 »

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Еженедельные события: 8-14 марта
« Ответ #41 : 09 Марта, 2017, 01:51:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не сталкивают, именно по этим причинам они давно разделили сервера на пвп и пве. Кто не выносит впвп - добро пожаловать на пве сервера.
То, что пве ру-комунити растеклось по "пвп" серверам и, возмущено попискивая про нелюбовь к впвп, продолжает играть на пвп серверах,  никаким образом не вина Близзард

Дядя, вот что сейчас происходит не впвп, а слет деградантов

"впвп" не бывает, кто бы там что ни говорил.
Наиболее приближены к впвп сейчас - пвп-локалки (которые НЕ башни естесно) - там все против всех.
Но - оратор выше прав. Не нравится что убивают? Идите на пве-сервера.
Я играю на гордунни сейчас, и меня очень бесит когда меня убивает орда на локалках или еще там где. Но - это моя проблема, а не вина близзард уж точно  :facepalm:
[/quote]

Одно дело случайные стычки или с парой чудаков замес устроить, но "40 аоешников" уже перебор
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2017, 01:54:10 by Zart »

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Еженедельные события: 8-14 марта
« Ответ #42 : 09 Марта, 2017, 08:49:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В тему PvP.
http://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20753547002#1
На PTR для стресс-тестов новых серверных технологий в пятницу в Даларане введут полное FFA PvP.
Кто успеет, сможет даже поквитаться с Номи.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Еженедельные события: 8-14 марта
« Ответ #43 : 09 Марта, 2017, 10:45:39 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В тему PvP.
http://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20753547002#1
На PTR для стресс-тестов новых серверных технологий в пятницу в Даларане введут полное FFA PvP.
Кто успеет, сможет даже поквитаться с Номи.

"В очередь, ****** дети, в очередь!"  :D

sling

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Еженедельные события: 8-14 марта
« Ответ #44 : 09 Марта, 2017, 12:52:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не говорю, что я в восторге от их решения. Проживая на сервере Defias Brotherhood, где синих в 3 -4 раза больше, чем красных, я сталкиваюсь с группами подобных индивидов значительно чаще, чем мне бы этого хотелось.
Люби и знай свой рилм.
Дефиас практически идеально сбалансирован по фракциям, realmpop.com даёт отношение аленей к шрекам 1,09.
1,09, Карл!
Ну а что касается подобных групп индивидов, то я гораздо чаще вижу ганкающую орду в валшарахе или стормхейме, чем аналогичных деятелей от альянса. Но это уже дело личных и гильдейских развлечений, а не численности фракций на серваке.

 

закрыть