WORLD OF WARCRAFT

Тема: Марк Мессенджер о создании короткометражки «Бесчестье»  (Прочитано 23443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Интересно, какого это целый год делать ролик, и за месяцок до его выхода уже осознавать, что его захейтят?
Горящие попки нескольких школьников, которые наяривают на гнильвану это хейт?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, какого это целый год делать ролик, и за месяцок до его выхода уже осознавать, что его захейтят?
Горящие попки нескольких школьников, которые наяривают на гнильвану это хейт?

Странные вы люди. По всему интернету, кричите, что сильвану спасает плотармор из фанатов, но при этом говорите, что сильвану любят всего лишь несколько школьников. Вы уж это. Определитесь в аргументах, а то читать смешно.
WoW: Nothing lasts

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странные вы люди. По всему интернету, кричите, что сильвану спасает плотармор из фанатов, но при этом говорите, что сильвану любят всего лишь несколько школьников. Вы уж это. Определитесь в аргументах, а то читать смешно.

Для борящегося с ярлыками ты на удивление легко гребешь всех под одну гребенку.  ;)

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странные вы люди. По всему интернету, кричите, что сильвану спасает плотармор из фанатов, но при этом говорите, что сильвану любят всего лишь несколько школьников. Вы уж это. Определитесь в аргументах, а то читать смешно.
Речь шла в первую очередь о ролике. Судя по лайкам и дизлайкам никакого хейта нету. Какие там батлы между фанами сильванки и их противниками мне не очень интересно. Наоборот, это одна из причин, почему я перестал играть в вов. Ибо вместо эпических сюжетов все свелось к срачу на форумах. Впрочем если выбирать сторону, то я стану против гнильваны, ибо этот персонаж явно злой, а я не люблю злых персонажей, мне и в реале зла вокруг хватает. А самое главное, лично для меня, доводы фанатов трупихи выглядят наиболее тупыми среди всех сторон. То, что сильвану сольют я практически уверен. Как минимум частью орды она не будет.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Близзы ставят игроков перед выбором между плохим и еще худшим. Кого выбрать Сильвану, но она плохая, или Саурфанга который еще хуже потому что он на стороне врагов? Оба варианта просто хуже некуда.
Не зря Крис Метцен задал вопрос когда Орда вернет истинного вождя. Он единственный адекватный понимает что происходит с лором.

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Работа над короткометражкой "Старый солдат" началась почти одновременно с началом работы над дополнением Battle for Azeroth, а созданию "Бесчестья" начало было положено примерно тогда, когда половина "Старого солдата" была готова.
Хм. Т.е. сожженый Тельдрасил все таки планировался изначально.
Но тогда к чему спич Сильваны во вступлении к БоА - "нам не вырваться из круга ненависти, мы долго мирились с врагами, и поплатились за это"?
Я пропустил какой то кусок лора, скипнув препатч?
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
  • Работа над короткометражкой "Старый солдат" началась почти одновременно с началом работы над дополнением Battle for Azeroth, а созданию "Бесчестья" начало было положено примерно тогда, когда половина "Старого солдата" была готова.
Хм. Т.е. сожженый Тельдрасил все таки планировался изначально.
Но тогда к чему спич Сильваны во вступлении к БоА - "нам не вырваться из круга ненависти, мы долго мирились с врагами, и поплатились за это"?
Я пропустил какой то кусок лора, скипнув препатч?
Ты пропустил качественную дурь.Или не качественную.Смотря с какой стороны смотреть.

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь я повзрослел, в Легионе я увидел Сильвану в другом свете когда она вышла из тени.
Небось это связано с тем, что ты устроился на свою первую работу в офис, узнал что в этом серпентарии такие мальчики-хорошисты как Андуинн, добросовестные и благородные, обречены работать за всех, кто не погнушается скинуть на них свои обязанности. Такие прямолинейные дуболомы как Гаррош не поднимаются в карьере выше охранников/грузчиков. А вот хитрые змеищи-Сильваны путём интриг и сплетен гнобят своих конкурентов и уверенно идут вверх по карьерной лестнице.

Интересно, так и остановишься на этом уровне, или будешь делать открытия ещё дальше ;)

BlackGobla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капитандагестан
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не зря тут ауе тематика упоминается, а то выбор между отмороженной нацисткой и старым нытиком с характером подростка напоминает незабвенные два стула.
Жаль, что выбирать приходится между двума ублюдками, достойной альтернативы даже нет, крепись, Орда.

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что, если азерит не то, чем мы его считаем? Меня удивляет, что его обнаруживают по всему миру, а особенно концентрированный - над местом силы Древнего Бога.

Алмазный король - стал пешкой, а мальчик король прислуживает нашему властелину :-) Как знать... :-)

П.С. не защищаю Сильвану. Она явно под чьим-то влиянием. Я писал перед выходом аддона о Бвонсамди, когда еще не было известно, что он заменит спирит хилера, что он сделки совершает, где на кону миллионы душ (а на минутку, именно бесцельное умервщление людей - то, чем занимается сейчас Сильвана), неизвестно и то, что Н'Зот уж больно схожими терминами оперирует... Есть ощущение, вернее, надежда, что нас подводят к тому, что все произошедшее - есть элемент большой игры Древнего Бога.
Как по мне, это - абсолютно очевидно.
Ситуация с азеритом до боли напоминает историю с саронитом.
Слова об алмазном короле-пешке и мальчике-короле, который предложит "три лжи" более чем красноречивы.
Магни даже в квестовых цепочках и локалках более напоминает исступленного фанатика, чем миротворца.

Опять же, не забываем, что в конце аддона нам предстоит расстаться с ожерельем, и вряд ли близзы продублируют тот же мотив, что в Легионе - мы либо добровольно расстанемя с ним, либо азерит утратит свой эффект после выпила древнего бога из морских глубин.

В этом плане несколько забавно наблюдать за ожесточенными дебатами между сторонниками Орды и Альянса - если присмотреться, фактически во всех конфликтах О&А были задействованы третьи силы в качестве дирижеров.
Саргерас, древние боги, драконы, король-лич.
Что до Сильваны, то она, очевидно, разыгрывает собственную партию, вполне возможно, в интерсах как раз такой сторонней силы, и это может быть даже не ДБ, а нечто принципиально иное, мостик в следующий аддон.

Уже понятно, что финальным боссом аддона будет К'Тун, а дальнейшая логика развития сюжета требует нового масштаба.
Исходя из того, что за ДБ стояли Повелители Бездны, скорее всего, будет что-то связанное с ними.

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Касательно ролика
Старый дедорк предпочел рычать и выделять ярость для зрелищности, после чего неистово плакать - и это Сильвана неуравновешенная? Вы серьёзно? Даже у неё нет таких перепадов.

Андуинушка получился прекрасно. Ему бы ещё голос женский и сиськи - нормальная баба была бы :)
Персонаж, несущий сверкающие латы [Вселенская печаль]. Но куда делся тот сорванец-авантюрист из катаклизма-пандарии. Почему на смену Индианы Джонса, пришел мальчик-эмо?

Перестал играть за альянс, так как я не могу воевать, когда во главе моего государства стоит слезливо-сопливый мужчина.
Кто-то писал о сравнении двух зол, так вот: Сильвана - гораздо меньшее зло, на мой взгляд.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2018, 10:10:30 by madmule »

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше бы с сильваной ролик выпустили, надоело видеть эту оркскую предательскую рожу в каждом синематике, и лгбт короля заодно........

Не покажут. Вспомни близкон. Как они облизывали Альянс, а про Орду перед презентацией ни слова. Раньше хоть одинакого заводили народ а в этот раз... Это оскорбительнее Диаблы на мобилках.

Обожаю ордофанов. 8 лет их фракцию облизывали со всех сторон, создатель, мать ее, вселенной озвучивал их главного персонажа, в начале БФА путем рояля в кустах, магии и черт пойми чего еще они выигрывают войну над технически и стратегически превосходящим их противником, и вот теперь им говорят что игра принадлежит не им одним - и они ОСКОРБЛЕНЫ этим.н

Я бы сказала что ты неправ только в одном, точнее не неправ, а или не знаешь или забыл, так вот : помимо озвучивания Тралла, Крис Метцен - постоянный актер озвучивания Вариана Ринна во всех проектах где он был (кроме Катаклизма) включая ХотС.

Пуканы-то у некрофилов горят... :D
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2018, 10:17:31 by Эфа »

anmenix1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Старый опытный дед

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
...взяли познавательное интервью у режиссера новой короткометражки "Бесчестье" Марка Мессенджера...

  • На создание 3-минутного ролика в стиле "Бесчестья" уходит примерно год времени, начиная с концепта и заканчивая публикацией финальной версии.


После этих слов необходимо добавить слова "по мнению режиссера".
Этот патлатый гавнарь Марк, в интервью, слишком сладко чешет. Такой ролик делается за 3 недели. 1 неделя тратится дизайнерами на отрисовку локации в 3д (вид сверху). Параллельно вторая команда моделлеров прорисовывает 3д модель героев участвующих в видео. Гавнарь из интервью пишет сценарий, текст и отправляет это в озвучку. И далее все это соединяется воедино. Модельщики дают локацию, вторые дают модели, анимешники погружают одно во второе и прописывают код движения 3д моделей по отрисованной локации. Накладывают на записанный скрипт передвижения героев звук. И еще ровно неделя тратится командой шлифовки на рихтовку несовпадений открывания рта, движения рук/ног и записанного звука. Просто патлатому руководство дало установку ни в коем случае не говорить о реальных сроках отрисовки подобного элементарного ролика.
Потому что иначе, фанаты засыпят, по какой такой причине мы уже 20 лет не видим НОРМАЛЬНОГО фильма по любимой вселенной.
Единственное, о чем гавнаря из интервью не придупредили, это о том, что если 3-х минутный ролик записывается год, тогда 2-х часовой фильм по вов, вышедший пару лет назад, ДАЖЕ с учетом того что анимации там была только половина, должен был сниматься 60/3 = 20 лет. НЕ СХОДИТСЯ близзард. Лучше готовьте своих идиотов, которые пытаются оправдать помойку под названием БФА.

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Читанул ради интереса статью на реддите о этом же ролике. И в принципе мои догадки подтвердились. Подобного хейта, как на наб клабе, там нету и близко. Точнее сказать, его вообще практически нету. Ни дерьма в стиле альянс/орда сосед, ни вскриков о том, что андуин сопляк и тряпка, за которым тру мужику зашкварно идти, ни рассказов о том, какой саурфанг подонок, что предал орду, точнее почти нету таковых, пару-тройку постов я нашел. Но всего лишь несколько постов, а не добрую треть, как на наб клабе. Основной же негатив идет к развитию сюжета в целом, людям не нравится, что все выглядит как дорога к осаде огри в пандарии. Есть пара мыслей, почему такая разница, но озвучивать их не буду, что бы не скатываться в политоту. Походу пора переставать читать наб клаб даже изредка ради новостей, а искать более адекватное место. Но или как минимум в комменты лучше не заходить, а то потом отмыться тяжело.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1122
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...взяли познавательное интервью у режиссера новой короткометражки "Бесчестье" Марка Мессенджера...

  • На создание 3-минутного ролика в стиле "Бесчестья" уходит примерно год времени, начиная с концепта и заканчивая публикацией финальной версии.


После этих слов необходимо добавить слова "по мнению режиссера".
Этот патлатый гавнарь Марк, в интервью, слишком сладко чешет. Такой ролик делается за 3 недели. 1 неделя тратится дизайнерами на отрисовку локации в 3д (вид сверху). Параллельно вторая команда моделлеров прорисовывает 3д модель героев участвующих в видео. Гавнарь из интервью пишет сценарий, текст и отправляет это в озвучку. И далее все это соединяется воедино. Модельщики дают локацию, вторые дают модели, анимешники погружают одно во второе и прописывают код движения 3д моделей по отрисованной локации. Накладывают на записанный скрипт передвижения героев звук. И еще ровно неделя тратится командой шлифовки на рихтовку несовпадений открывания рта, движения рук/ног и записанного звука. Просто патлатому руководство дало установку ни в коем случае не говорить о реальных сроках отрисовки подобного элементарного ролика.
Потому что иначе, фанаты засыпят, по какой такой причине мы уже 20 лет не видим НОРМАЛЬНОГО фильма по любимой вселенной.
Единственное, о чем гавнаря из интервью не придупредили, это о том, что если 3-х минутный ролик записывается год, тогда 2-х часовой фильм по вов, вышедший пару лет назад, ДАЖЕ с учетом того что анимации там была только половина, должен был сниматься 60/3 = 20 лет. НЕ СХОДИТСЯ близзард. Лучше готовьте своих идиотов, которые пытаются оправдать помойку под названием БФА.

Если ты не заметил, в ролике прорисованна каждая волосинка на лице андуина, и когда он говорит они двигаются вместе с кожей. Так же прорисованы вены и шрамы на лице саурфанга которые не выглядят не частью лица.
И по своему опыту я знаю что вот такую детализацию хрен нарисуешь за 3 недели.
А тем более это всё ещё запрограммировать нужно.
Хотя если у тебя есть свои работы которые ничем не хуже, то просим их нам показаться. А то может действительно ты эксперт высшего уровня и действительно можешь знать точные таймитнги создания таких роликов.

 

закрыть