WORLD OF WARCRAFT

Тема: Марк Мессенджер о создании короткометражки «Бесчестье»  (Прочитано 23391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лично я считаю что игре нужен некий шаг вперед на 10-15 лет
:D и удаление смерть от старости всех персонажей игроков, которые были созданы седыми стариками во времена классики.


пока что горят "пукачи" только у хейтеров, и будут гореть еще сильнее когда сильвана останется в живых к концу бфа
:) думаешь отретконят варкрафт3 в пещерах времени и Артас ее не убьет?

Что? Альянс врагом сделала Сильвана? А как же война на бг в ваниле.  ОЛО в ЛК.
варсонг - орда вторгается и грабит родину эльфов
арати - орда вторгается и грабит древнейшее королевство людей
альтерак - орда захватила древнейшее королевство людей, дварфы пришли в земли своих союзников и их там начали вырезать.

в бк вроде слабый лор у бури был.
а оло ваще про другое. оло было про "эти дебилы заняли хату, но не понимают какое зло там сидит! нагнем их, чтобы нагнуть зло и спасти мир"


Поэтому пожалуйста, ответьте на вопрос, почему именно Сильвана сделала Альянс врагом? Потому что начала новую войну? Войну с тем, кто другом никогда не был. Войну с тем, с кем воевали всегда.
после победы над архимондом альянс отпустил орду плодиться и размножаться, только тихо и мирно.
с чем орда не справилась. вместо вырубки брошенных земель Фераласа (даже допустим, что в окрестностях Терамора деревья не очень) решили прям сердце Эльфийской Нации прорубить.
при том у Орды - целый практически неосвоенный материк. а у альянса под боком последствия трех войн - члены старой орды чуть ли не в стартовой локации, и зомби на половине карты
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Arokh360

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валькирия
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще не понимаю в чем смысл этих множественных синематиков в БфА. Они безусловно красивые (но это уже не удивляет - все прекрасно знают уровень анимации в синематиках у Близзов), но конкретно в БфА суть синематиков можно описать в одном предложении - "Орда - плохая, Саурфанг - хороший, Андуин - хороший, Сильвана - зло". И все эти синематики только и делают что навязывают эти "факты" игрокам.. В том же "Бесчестии" нам опять 2 минуты показывают ***дострадания маленькой девочки огромного орка-воеводы, который сидит по собственной воли в тюрьме и опять ноет про то какая Орда стала плохой с этой злой Сильваной, раньше было лучше и все в этом духе. К чему все это? Да все уже поняли что Сильвана плохая, Близзам разве что осталось ей усики карикатурные пририсовать и табличку "ЗЛО" на лицо прибить. Лучше бы они эти годы времени и миллионы долларов потраченные на синематики в игре как-то реализовали..
Ты даже не видел и половины сюжета, а уже делаешь тупые выводы, смотри лучше за своими деньгами эксперт диванный

Arokh360

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валькирия
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще не понимаю в чем смысл этих множественных синематиков в БфА. Они безусловно красивые (но это уже не удивляет - все прекрасно знают уровень анимации в синематиках у Близзов), но конкретно в БфА суть синематиков можно описать в одном предложении - "Орда - плохая, Саурфанг - хороший, Андуин - хороший, Сильвана - зло". И все эти синематики только и делают что навязывают эти "факты" игрокам.. В том же "Бесчестии" нам опять 2 минуты показывают ***дострадания маленькой девочки огромного орка-воеводы, который сидит по собственной воли в тюрьме и опять ноет про то какая Орда стала плохой с этой злой Сильваной, раньше было лучше и все в этом духе. К чему все это? Да все уже поняли что Сильвана плохая, Близзам разве что осталось ей усики карикатурные пририсовать и табличку "ЗЛО" на лицо прибить. Лучше бы они эти годы времени и миллионы долларов потраченные на синематики в игре как-то реализовали..

Меня это тоже начало бесить. У Близзард подача материала как для даунов. Ну или для 10 леток. Шоб наверняка все поняли, что они пытаются донести. Но они толи не в курсе, толи забыли а может они с параллельной Дренора вселенной и не знают, что фанатам ВОВ уже всем давно за 20 а то и 30 местами даже за 40. Сколько блядь можно делать игру для школьников?
С каких пор слово фанат начало означать тех кто сидит с момента создания игры и постоянно ноет?

Loveslay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавслэй
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Самое интересное, до ролика я не знал, какой выбор сделать в цепочке Саурфанга. После - я даже не задумываясь выберу Сильвану. Это ж надо - предать Орду сговорившись с ее классовым врагом номер один.
Ничего что войну развязала слива?:) а после панд особых конфликтов уже и не было.  :facepalm: Это к вопросу выше о том зачем близы все разжёвывают, как видно из примера даже и это мало. Надо стрелочки ставить и указатели. 

Хотя что то мне подсказывает что я зашкварился об сильванадрочера.

Эм. Какая разница кто развязал? Мне все равно на то, кто развязал. У меня выбор между Сильваной которая как была Сильваной, так и осталась. И Саурфанга, который предал Орду. Пока что Сильвана легитимный вождь, восстаний нет.А значит он предатель. К тому же Альянс враг. А он, внимание, стал на сторону врага. Это уже откровенное предательство, особенно, когда проходишь цепочку квестов до выбора. ШРУ намеренно дает ему кучу возможностей прости мимо постов Альянса незамеченным. А мне не хочется, что бы Альянс тянул ручки к, цитируя Саурфанга, МОЕЙ ОРДЕ. Я с удовольствием распилю Сильвану на эпики, но при одном, важном условии. АЛЬЯНСА ПРИ ЭТОМ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО СЮЖЕТНО В ЭТОМ БОЮ ВООБЩЕ!
Размышления о том кто кого предал не к чему хорошему не приведут.
Саурфанг никогда никого не предавал. Его жизнь принадлежит Орде.
Что касается Сильваны, то она: предала Альянс, предала Плеть, предала Орду, предала своих сестер, планируя их убить! Сильвана меняла сторону чаще чем кто либо из персонажей WOW. Сильвана не предавала лишь Сильвану.

Что ты несешь, синезадый варвар?  :facepalm:

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще не понимаю в чем смысл этих множественных синематиков в БфА. Они безусловно красивые (но это уже не удивляет - все прекрасно знают уровень анимации в синематиках у Близзов), но конкретно в БфА суть синематиков можно описать в одном предложении - "Орда - плохая, Саурфанг - хороший, Андуин - хороший, Сильвана - зло". И все эти синематики только и делают что навязывают эти "факты" игрокам.. В том же "Бесчестии" нам опять 2 минуты показывают ***дострадания маленькой девочки огромного орка-воеводы, который сидит по собственной воли в тюрьме и опять ноет про то какая Орда стала плохой с этой злой Сильваной, раньше было лучше и все в этом духе. К чему все это? Да все уже поняли что Сильвана плохая, Близзам разве что осталось ей усики карикатурные пририсовать и табличку "ЗЛО" на лицо прибить. Лучше бы они эти годы времени и миллионы долларов потраченные на синематики в игре как-то реализовали..
Ты даже не видел и половины сюжета, а уже делаешь тупые выводы, смотри лучше за своими деньгами эксперт диванный
А люди имеют право делать выводы только после окончания сюжета? Сюжет вроде прямо в лайве продвигается и развивается, а значит судить я могу именно сейчас, а не через 5 лет когда Близзы осознают гнев комьюнити после их бесконечных фейлов и начнут все это выкручивать и исправлять. Чего у тебя припекло-то так? Тут вроде все свое мнение высказывать могут, а иначе для чего вообще комментарии нужны? Неадекват

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Цитировать
но конкретно в БфА суть синематиков можно описать в одном предложении - "Орда - плохая, Саурфанг - хороший, Андуин - хороший, Сильвана - зло"
Так не только синиматиков, игра в целом эту мысль вбивают, Сильвана берет и сжигает древо, часть игроков сразу пытается натянуть сову на глобус, мол это Саурфанг виноват, а Сильвана няшка, если бы он добил Малфуриона, то все было бы по другому. Близзы, такие, гм, народ не улавливает сути, давайте больше и далее Сильвана начинает воскрешать павших воинов Орды в виде нежити, навечно проклиная их души, народ - Сильвана няша, у нас война. Близзы такие, ну ладно, вот вам воины Орды в Кул-Тирасе насаживают крестьян на колья итд итп. Ну и самое забавное, что все остальные в Орде нонстопом говорят о чести и как все это не почести итд, да даже Сильвана, когда магхаров в Орду берет, тоже им задвигает про честь.
Ну и я поржал с того, что после освобождения нами леди Ашвейн, она всю нашу команду оставляет зимовать на тол дагоре, а сама с ней уплывает на личном корабле, мол для героя Орды и Рексара места на нем нет, что тоже должно подчеркнуть злобную сущность Сильваны. Ну а вишенкой на торте похоже будет Ксалатат, с помощью которого она наверное НЗота освободит, тоже наверное во славу Орды и утопии нежити.

Helheim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хель
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрела во время близзкона видюшку, где актёр играющий Андуина сидел в сфере из камер с точками на лице и параллельно рассказывали, как они такие видео делают. Не могу найти. Может кинет кто ссылку?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
лучше бы с сильваной ролик выпустили, надоело видеть эту оркскую предательскую рожу в каждом синематике, и лгбт короля заодно........


Не покажут. Вспомни близкон. Как они облизывали Альянс, а про Орду перед презентацией ни слова. Раньше хоть одинакого заводили народ а в этот раз... Это оскорбительнее Диаблы на мобилках.

Обожаю ордофанов. 8 лет их фракцию облизывали со всех сторон, создатель, мать ее, вселенной озвучивал их главного персонажа, в начале БФА путем рояля в кустах, магии и черт пойми чего еще они выигрывают войну над технически и стратегически превосходящим их противником, и вот теперь им говорят что игра принадлежит не им одним - и они ОСКОРБЛЕНЫ этим.

Метцен так-то озвучил ещё и Вариана.

(показать/скрыть)

Саурфанг вместе с Траллом шёл в крепость Гарроша под Оргриммаром, держу в курсе.

...взяли познавательное интервью у режиссера новой короткометражки "Бесчестье" Марка Мессенджера...

  • На создание 3-минутного ролика в стиле "Бесчестья" уходит примерно год времени, начиная с концепта и заканчивая публикацией финальной версии.

(показать/скрыть)
Единственное, о чем гавнаря из интервью не придупредили, это о том, что если 3-х минутный ролик записывается год, тогда 2-х часовой фильм по вов, вышедший пару лет назад, ДАЖЕ с учетом того что анимации там была только половина, должен был сниматься 60/3 = 20 лет. НЕ СХОДИТСЯ близзард. Лучше готовьте своих идиотов, которые пытаются оправдать помойку под названием БФА.

А ещё фильм Варкрафт снимала не внутренняя студия Близзард, а компания Legendary. При этом графику делала компания IL&M. При этом реквизит делали Weta Workshop. При этом издавали фильм Universal. В общем, да, если бы фильм Варкрафт делала мелкая команда по синематикам от Близзов, то делалали бы они его 40 лет.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2018, 18:23:12 by Lesoro »

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    • C кораблями, которые можно видеть в короткометражке, связана забавная история.
    АХАХАХАХАХАхахахахааха какая забавная история

    Mercurionio

    • Ветеран
    • ****
    • Сообщений: 5328

    • Варкрафт: +
      • Имя: Астронимо
      • Класс: Рейдэн
      • Сервер: Пиратская бухта
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    лучше бы с сильваной ролик выпустили, надоело видеть эту оркскую предательскую рожу в каждом синематике, и лгбт короля заодно........

    Не покажут. Вспомни близкон. Как они облизывали Альянс, а про Орду перед презентацией ни слова. Раньше хоть одинакого заводили народ а в этот раз... Это оскорбительнее Диаблы на мобилках.

    Обожаю ордофанов. 8 лет их фракцию облизывали со всех сторон, создатель, мать ее, вселенной озвучивал их главного персонажа, в начале БФА путем рояля в кустах, магии и черт пойми чего еще они выигрывают войну над технически и стратегически превосходящим их противником, и вот теперь им говорят что игра принадлежит не им одним - и они ОСКОРБЛЕНЫ этим.н

    Я бы сказала что ты неправ только в одном, точнее не неправ, а или не знаешь или забыл, так вот : помимо озвучивания Тралла, Крис Метцен - постоянный актер озвучивания Вариана Ринна во всех проектах где он был (кроме Катаклизма) включая ХотС.

    Пуканы-то у некрофилов горят... :D
    Тралл+Ринн были отличной комбой. Тогда и играть было интересно.

    Attacker

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1062

    • Варкрафт: +
      • Имя: Хенсай
      • Сервер: Гордунни
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Цитировать
    но конкретно в БфА суть синематиков можно описать в одном предложении - "Орда - плохая, Саурфанг - хороший, Андуин - хороший, Сильвана - зло"
    Так не только синиматиков, игра в целом эту мысль вбивают, Сильвана берет и сжигает древо, часть игроков сразу пытается натянуть сову на глобус, мол это Саурфанг виноват, а Сильвана няшка, если бы он добил Малфуриона, то все было бы по другому. Близзы, такие, гм, народ не улавливает сути, давайте больше и далее Сильвана начинает воскрешать павших воинов Орды в виде нежити, навечно проклиная их души, народ - Сильвана няша, у нас война. Близзы такие, ну ладно, вот вам воины Орды в Кул-Тирасе насаживают крестьян на колья итд итп. Ну и самое забавное, что все остальные в Орде нонстопом говорят о чести и как все это не почести итд, да даже Сильвана, когда магхаров в Орду берет, тоже им задвигает про честь.
    Ну и я поржал с того, что после освобождения нами леди Ашвейн, она всю нашу команду оставляет зимовать на тол дагоре, а сама с ней уплывает на личном корабле, мол для героя Орды и Рексара места на нем нет, что тоже должно подчеркнуть злобную сущность Сильваны. Ну а вишенкой на торте похоже будет Ксалатат, с помощью которого она наверное НЗота освободит, тоже наверное во славу Орды и утопии нежити.
    А давайте подумаем мозгами и попытаемся осознать что происходит на самом деле. Сильвана интересный старый персонаж любимый многими игроками, со своей интересной историей и характером. И тут вдруг хоба! Близзард (или Голди) берут и за пару поворотом сюжета превращают ее в абсолютное зло, монстра которого надо уничтожить. Какого хера вообще?? Конечно у игроков начинает подгорать от этого бреда.

    Entertainer

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 3095

    • Варкрафт: +
      • Имя: фреййя
      • Класс: ДК
      • Сервер: Галакронд
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Цитировать
    но конкретно в БфА суть синематиков можно описать в одном предложении - "Орда - плохая, Саурфанг - хороший, Андуин - хороший, Сильвана - зло"
    Так не только синиматиков, игра в целом эту мысль вбивают, Сильвана берет и сжигает древо, часть игроков сразу пытается натянуть сову на глобус, мол это Саурфанг виноват, а Сильвана няшка, если бы он добил Малфуриона, то все было бы по другому. Близзы, такие, гм, народ не улавливает сути, давайте больше и далее Сильвана начинает воскрешать павших воинов Орды в виде нежити, навечно проклиная их души, народ - Сильвана няша, у нас война. Близзы такие, ну ладно, вот вам воины Орды в Кул-Тирасе насаживают крестьян на колья итд итп. Ну и самое забавное, что все остальные в Орде нонстопом говорят о чести и как все это не почести итд, да даже Сильвана, когда магхаров в Орду берет, тоже им задвигает про честь.
    Ну и я поржал с того, что после освобождения нами леди Ашвейн, она всю нашу команду оставляет зимовать на тол дагоре, а сама с ней уплывает на личном корабле, мол для героя Орды и Рексара места на нем нет, что тоже должно подчеркнуть злобную сущность Сильваны. Ну а вишенкой на торте похоже будет Ксалатат, с помощью которого она наверное НЗота освободит, тоже наверное во славу Орды и утопии нежити.
    А давайте подумаем мозгами и попытаемся осознать что происходит на самом деле. Сильвана интересный старый персонаж любимый многими игроками, со своей интересной историей и характером. И тут вдруг хоба! Близзард (или Голди) берут и за пару поворотом сюжета превращают ее в абсолютное зло, монстра которого надо уничтожить. Какого хера вообще?? Конечно у игроков начинает подгорать от этого бреда.
    Да не сразу это было и никакого Хоба! не было тем более. Мне в общем то все ясно стало еще с Гилнеаса и отказа Сильваны прекратить разработку чумы. Чумы, блеать!!! Это то, против чего мы боролись весь лич-кинг. А дальше было только больше.
    Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

    Ishimo

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 3106
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Цитировать
    но конкретно в БфА суть синематиков можно описать в одном предложении - "Орда - плохая, Саурфанг - хороший, Андуин - хороший, Сильвана - зло"
    Так не только синиматиков, игра в целом эту мысль вбивают, Сильвана берет и сжигает древо, часть игроков сразу пытается натянуть сову на глобус, мол это Саурфанг виноват, а Сильвана няшка, если бы он добил Малфуриона, то все было бы по другому. Близзы, такие, гм, народ не улавливает сути, давайте больше и далее Сильвана начинает воскрешать павших воинов Орды в виде нежити, навечно проклиная их души, народ - Сильвана няша, у нас война. Близзы такие, ну ладно, вот вам воины Орды в Кул-Тирасе насаживают крестьян на колья итд итп. Ну и самое забавное, что все остальные в Орде нонстопом говорят о чести и как все это не почести итд, да даже Сильвана, когда магхаров в Орду берет, тоже им задвигает про честь.
    Ну и я поржал с того, что после освобождения нами леди Ашвейн, она всю нашу команду оставляет зимовать на тол дагоре, а сама с ней уплывает на личном корабле, мол для героя Орды и Рексара места на нем нет, что тоже должно подчеркнуть злобную сущность Сильваны. Ну а вишенкой на торте похоже будет Ксалатат, с помощью которого она наверное НЗота освободит, тоже наверное во славу Орды и утопии нежити.
    А давайте подумаем мозгами и попытаемся осознать что происходит на самом деле. Сильвана интересный старый персонаж любимый многими игроками, со своей интересной историей и характером. И тут вдруг хоба! Близзард (или Голди) берут и за пару поворотом сюжета превращают ее в абсолютное зло, монстра которого надо уничтожить. Какого хера вообще?? Конечно у игроков начинает подгорать от этого бреда.
    Если судить по намекам в Хрониках и последним интервью Близзов, Сильвана еще и во вратах гнева виновата, мол с ее указки это сделана, но опять таки, прямым текстом не говорят, весьма толсто намекают, если что у Кирасера можно глянуть эти интервью.

    MakKonnor

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 753

    • Варкрафт: +
      • Имя: Магьер
      • Класс: Рыцарь смерти
      • Сервер: Подземье
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    А давайте подумаем мозгами и попытаемся осознать что происходит на самом деле. Сильвана интересный старый персонаж любимый многими игроками, со своей интересной историей и характером. И тут вдруг хоба! Близзард (или Голди) берут и за пару поворотом сюжета превращают ее в абсолютное зло, монстра которого надо уничтожить. Какого хера вообще?? Конечно у игроков начинает подгорать от этого бреда.
    Да не сразу это было и никакого Хоба! не было тем более. Мне в общем то все ясно стало еще с Гилнеаса и отказа Сильваны прекратить разработку чумы. Чумы, блеать!!! Это то, против чего мы боролись весь лич-кинг. А дальше было только больше.
    Ага, всем и с Гаррошем все сразу стало ясно.
    А я до сих пор не пойму, как блеать могучий орк, прибивший генерала, отдавшего приказ спалить какую то друидскую академию, превратился в отдающего приказ о бомбардировке Терамора.

    Вот и Сильванас из "защищать отреков от тьмы, что ждет их после упокоения" превратилась в какую то носительницу Ксаласата - а я не понимаю, как, блеать, как и зачем?
    Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

     

    закрыть