WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему охотники на демонов «Мести» являются самыми сильными танками в 1 сезоне Shadowlands  (Прочитано 44562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клей с пакетом

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Так че там ответ будет от хлебушков? Или как обычно спрятали морду которой тыкали в факты и сбежали? Недомедведь? Его лучший друг?  :)
А какой нужен ответ человеку, который глупость к фактам приравнял.

Kunai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Кровь за Императора!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афонтово
    • Класс: Блад ДК
    • Сервер: Вечная песня
Так че там ответ будет от хлебушков? Или как обычно спрятали морду которой тыкали в факты и сбежали? Недомедведь? Его лучший друг?  :)
Хлепушек, ты сам то ответишь на мой вопрос?
Или как обычно тебя мордой натыкали и сказать нечего?
Танкуй как ДХ, Плачь как ДК.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Так че там ответ будет от хлебушков? Или как обычно спрятали морду которой тыкали в факты и сбежали? Недомедведь? Его лучший друг?  :)
Хлепушек, ты сам то ответишь на мой вопрос?
Или как обычно тебя мордой натыкали и сказать нечего?

На него и ч и вон выше сел ответил лол  :facepalm: зачем ты ваще че-то высираешь если твой уровень это смотреть голую стату и бредит?

Ну так и быть давай поясню, когда меняется мета народ резко сбегать на новую бутылку ибо проще и быстрее... Однако это не значит что другие спеки сильно хуже...

Более того ты в курсе как формируется эта стата? Уверен что нет так вот. Топовые игроки потестив ещё на бете спеки на лайве берут оптимальные спеки в хай кеи опять же ориентируясь на том шо было на бете.. И на лайве они на них взрываются, потом их копируют всякие овощи и хлебушки типо вот вас, которые на тех же спеках дай бог викли закроют... Но! Их много и они и есть основная часть этой статистики, в то время как другие спеки в единичном варианте закрывают куда выше..

Посему эта стата не более чем херня которая показывает популярность и только но вы как овощи с логами, выше одной цифры не способны увидеть, смотрю в книгу вижу фигу как говорится
« Последнее редактирование: 13 Января, 2021, 13:19:14 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Kunai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Кровь за Императора!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афонтово
    • Класс: Блад ДК
    • Сервер: Вечная песня
Так че там ответ будет от хлебушков? Или как обычно спрятали морду которой тыкали в факты и сбежали? Недомедведь? Его лучший друг?  :)
Хлепушек, ты сам то ответишь на мой вопрос?
Или как обычно тебя мордой натыкали и сказать нечего?

На него и ч и вон выше сел ответил лол  :facepalm: зачем ты ваще че-то высираешь если твой уровень это смотреть голую стату и бредит?
А я смотрю ты знаток ВОВ во всех аспектах, не руководствуешься статистикой  а исключительно своим мнением? Ну так ты объясни малоопытным товарищам адекватно и развёрнуто, в чем мы не правы ( в чем я не прав) Конструктивно, опираясь не только на своё ИМХО. Пока что я не прочитал от тебя никакого дельного совета или помощи, я лично вижу только токсичного тролля который просто стебётся над всеми. Пока моё мнение о тебе конкретно именно такое.
Танкуй как ДХ, Плачь как ДК.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
О нет, какой-то хлебушек обо мне как-то думает, шо же делать то  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Kunai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Кровь за Императора!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афонтово
    • Класс: Блад ДК
    • Сервер: Вечная песня
О нет, какой-то хлебушек обо мне как-то думает, шо же делать то  :facepalm:
Хлебушек... Вот и регистрируйся на форуме.... То что у тебя OVERдохера сообщений на этом форуме делает тебя особенным? Ты чем-то лучше других людей? Я читаю НубКлаб уже не первый год, зарегистрировался недавно и какой-то форумный тролль пытается решать, что он чем то лучше остальных? Приятная, теплая атмосфера...
Танкуй как ДХ, Плачь как ДК.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
О нет, какой-то хлебушек обо мне как-то думает, шо же делать то  :facepalm:
Хлебушек... Вот и регистрируйся на форуме.... То что у тебя OVERдохера сообщений на этом форуме делает тебя особенным? Ты чем-то лучше других людей? Я читаю НубКлаб уже не первый год, зарегистрировался недавно и какой-то форумный тролль пытается решать, что он чем то лучше остальных? Приятная, теплая атмосфера...

Ты накатал этот пост нытья шоб о чкюувствах рассказать? А я так-то спец старался писал шоб тебе, хлебушку, объяснить   :( а потом ещё спрашиваете че я такой злой
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Kunai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Кровь за Императора!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афонтово
    • Класс: Блад ДК
    • Сервер: Вечная песня
О нет, какой-то хлебушек обо мне как-то думает, шо же делать то  :facepalm:
Хлебушек... Вот и регистрируйся на форуме.... То что у тебя OVERдохера сообщений на этом форуме делает тебя особенным? Ты чем-то лучше других людей? Я читаю НубКлаб уже не первый год, зарегистрировался недавно и какой-то форумный тролль пытается решать, что он чем то лучше остальных? Приятная, теплая атмосфера...

Ты накатал этот пост нытья шоб о чкюувствах рассказать? А я так-то спец старался писал шоб тебе, хлебушку, объяснить   :( а потом ещё спрашиваете че я такой злой
Так а что ты мне пытался объяснить? Мне не нужно знать о твоих чувствах, мне интересно услышать конструктивную критику и может что-то подчерпнуть для себя новое, то чего я может не знал.
Танкуй как ДХ, Плачь как ДК.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Я не понимаю этих хлебушков... Есть тема он задал вопрос по теме, получил ответ на него но продолжает расписаться о своих чувствах... Але я не психолог так-то  :facepalm:

Если тебе нечего сказать по теме то и не пиши ничего  :(
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Так че там ответ будет от хлебушков? Или как обычно спрятали морду которой тыкали в факты и сбежали? Недомедведь? Его лучший друг?  :)

Хлепушек, ты сам то ответишь на мой вопрос?
Или как обычно тебя мордой натыкали и сказать нечего?

А можешь рассказать в каком месте ты игрок хай-кеев и каким местом ты относишься к проблемам - мете, допустим - этих самых хай-кеев.

Ну, вот твои +10 - +14:

https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-sl-1/all/world/leaderboards-strict#role=tank:mode=unique:minMythicLevel=10:maxMythicLevel=14

Дх больше в основном из-за класс-вхоров, не более🤷‍♂️

ПС все еще не понимаю почему страдающие не собирают свой ключик?🤔 или 2-4 друга не найдут...чот совсем печальненько :'(
« Последнее редактирование: 13 Января, 2021, 18:50:46 by Kontey »

Бортель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Шлепанный Чурло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мук-Мук
    • Сервер: Деревня несносного Бортеля
Никогда такого не было и вот опять. В легионе были БДК, в БФА - протвары. Теперь вот очередь ДХ. Как уже правильно писали, 15-тые ключи закрываются с любыми танками. А вот дальшше баланса нет и не будет. Увы, сам который аддон играю на неметовом классе, из-за чего 20++ практически недоступны. Ну и что поделать. Либо терпеть, либо пересаживаться на мету каждый новый аддон, как кибркотлеты. Чито поделать  :facepalm:


Лично ты выше 20 не шёл ибо играть не умеешь, ибо те-же медведи были неплох всегда, крепкий середнячок скажем так... Тот же сафен пушит именно на мишке, ты попроси его научить тебя кнопки жать что-ли  :(

Вот ты орёшь вечно про то, что все вокруг тупые, не кому не видать игры на хай эло, не кто не закроет мифик\20 кей, а ты такой нюхач, который за всё шарит. Тебе самому не стрёмно щас говорить, что медведи были крепким середнячком ? простой пример, в 8.0, медведи и близко не были к среднему танку. В топ 500 1 сезона бфа, 7-8 медведей, их меньше чем остальных танков, они проигрывают всем без исключения, даже ДХ танков было больше. Во втором сезоне бфа 4 медведя в топ 500, и не одного из них нету в топ 100 даже близко. Откуда ты берёшь инфу ? По остальным сезонам можешь сам посмотреть.


по игре, не поверишь но если просто играть можно встретить всех, офк такие вот хлебушки судят только по сухой стате... 

п.с. ток что вышел из 17х чп, опоздали на пару секунд изза тупняков особенно одного фаер мага, который ни диспелить абилку ничего...  так вот с нами в пати был фростмаг, в итоге по овераллу у фроста 6.4к овера у фаера 5.1к, при этом фрост отыгрывал хорошо и прокльятье снимал и тд, фаер 3 раза умер от тупости особенно на ласте от статуи  :facepalm:

а потом я глянул рейдерио, и что вижу? фаеров в ключах 22% а фростов 1% как же так? выходит что тот фрост маг не знал что фростами никто не играет и должен был идти на фаера? или просто мб он умеет играть за свой спек и выдает на нем результат и ему как то не помешало взять 1.5к рио  :)

так что в итоге? почему одним игрокам непопулярность их спека не мешает брать и рио и играть в хай кеях, а другим, форумным хлебушка, мешает? мб они просто криворукие ? да не... как такое может быть то  :facepalm:

https://cdn.discordapp.com/attachments/521279291028144137/798670617884491836/unknown.png вот скрин ну шоб не быть балаболом как вы  :(

и да, ДААА, Ximik,  ГЛЯДИ КТО ТАНЧИТ ТО? А? ДА ЭТО ЖЕ МЕДВЕДЬ, ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ СУКА МЕДВЕДЬ, АААА, ВНЕЗАПНО ДА? 17Й КЕЙ И МЕДВЕДЬ  :) А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ? ДА ПОТОМУ ЧТО ОН ЖЕ САМ И СОБИРАЛ КЕЙ, ВОТ ЭТО МАГИЯ, ТО... ПОПРОСИ ЕГО ПУСТЬ НАУЧИТ  :facepalm:

Сколько тебе лет? ты либо великовозрастный клоун, либо школьник ноулайфер, ну или великовозрастный школьник ноулайфер. На самом деле мечта для профильного врача, синдром нарцисса прям хлещет из тебя. Пускай я для тебя буду и балаболом и хлебушком, я как будто на экскурсии в зоопарке, продолжай писать в таком же ключе, не останавливайся.
По факту, ты сам юзаешь сухую стату, хвалишься ей, тычешь всем ей, а потом говоришь что ей нельзя верить, ты просто уникален.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Обожаю когда хлебушки сначала обвиняют типо токсик а потом накатывает простыню оскорблений даж с разными видами школьников, лол  :facepalm: а сами с пеной ждут ответные оскорбления шоб быстрей бежать репортить, прямо душок оффорума ух  :)


По теме, кроме унылого и тупогометания стрелок чёт будет?    :(
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4406
Собственно вопрос: Все ДК мира не умеют на кнопки жать, а ДХ умеют?
Дело в другом. Топовые игроки играют там, где эффективней. И если в рейдах это зачастую ещё выражается в игре на любимом классе, но топовом спеке (те же ханты в 8.3 играли в бме, а в 9.0 все резко перепрыгнули на мма не потому, что им внезапно разонравился пет), т.к. там баланс хоть и плохонький, но всё же есть, то в ключах баланса нет принципиально. И топовые игроки за редким исключением просто играют на топовых классах, вот и всё. Поэтому все нормальные дк мира, вары и прочие просто пересели на дх, вот тебе и ответ. Если бы у тебя был способ заставить игроков играть на разных классах, несмотря на их силу, топ выглядел бы по-другому. Конечно дх был бы в топе в любом случае, но разнообразие было бы.

А вы ещё проще делайте прокачку, респек, смену ковенанта и прочее, вырезайте классовые баффы. И будет в рейде два дх, четыре шамана и 14 хантов.

Деды основатели не просто так делали цену респека в 50 голды (в 50 000 голды по нынешнему курсу). Они были мудры и предвидели все проблемы на 20 лет вперёд. Это школота, дорвавшаяся до разработки, ничего не понимает. И убирает гениальные РПГ-решения из игры, а потом удивляется, а почему так получилось.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2021, 00:11:47 by vsb »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Так че там ответ будет от хлебушков? Или как обычно спрятали морду которой тыкали в факты и сбежали? Недомедведь? Его лучший друг?  :)

Хлепушек, ты сам то ответишь на мой вопрос?
Или как обычно тебя мордой натыкали и сказать нечего?

А можешь рассказать в каком месте ты игрок хай-кеев и каким местом ты относишься к проблемам - мете, допустим - этих самых хай-кеев.

Ну, вот твои +10 - +14:

https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-sl-1/all/world/leaderboards-strict#role=tank:mode=unique:minMythicLevel=10:maxMythicLevel=14

Дх больше в основном из-за класс-вхоров, не более🤷‍♂️

ПС все еще не понимаю почему страдающие не собирают свой ключик?🤔 или 2-4 друга не найдут...чот совсем печальненько :'(


о контей привет ) так у них нет друзей же  :) посему и не порейдить и не попушить, кому нужен друг криворучка? прост я так ржал когда после того как эти хлебушки втирали шо типо без меты никак, медведи не ходят в ключи, и тут хоп я закрываю 17е чп с опозданием на секунду с сетапом медведь фростмаг фаермаг и сова, ну прямо мета всем метам мета  :facepalm: причем ключ медведя же... бедные хлебушки так растерялись что сразу переключились на недопсихологию и гадания по школьникам  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Бортель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Шлепанный Чурло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мук-Мук
    • Сервер: Деревня несносного Бортеля
Так че там ответ будет от хлебушков? Или как обычно спрятали морду которой тыкали в факты и сбежали? Недомедведь? Его лучший друг?  :)

Хлепушек, ты сам то ответишь на мой вопрос?
Или как обычно тебя мордой натыкали и сказать нечего?

А можешь рассказать в каком месте ты игрок хай-кеев и каким местом ты относишься к проблемам - мете, допустим - этих самых хай-кеев.

Ну, вот твои +10 - +14:

https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-sl-1/all/world/leaderboards-strict#role=tank:mode=unique:minMythicLevel=10:maxMythicLevel=14

Дх больше в основном из-за класс-вхоров, не более🤷‍♂️

ПС все еще не понимаю почему страдающие не собирают свой ключик?🤔 или 2-4 друга не найдут...чот совсем печальненько :'(


о контей привет ) так у них нет друзей же  :) посему и не порейдить и не попушить, кому нужен друг криворучка? прост я так ржал когда после того как эти хлебушки втирали шо типо без меты никак, медведи не ходят в ключи, и тут хоп я закрываю 17е чп с опозданием на секунду с сетапом медведь фростмаг фаермаг и сова, ну прямо мета всем метам мета  :facepalm: причем ключ медведя же... бедные хлебушки так растерялись что сразу переключились на недопсихологию и гадания по школьникам  :)

Балабол :) ты сам говорил, что цитата : "медведи были не плохи всегда", тебе привели в пример то что в бфа, они были худшим выбором в ключах, и сейчас ты приводишь в пример ключ из ШЛа, где у тебя медведь кей собирал, такое ты чудо чудное, я прям в восторге, продолжай и главное не останавливайся, за тобой забавно наблюдать.

 

закрыть