WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему охотники на демонов «Мести» являются самыми сильными танками в 1 сезоне Shadowlands  (Прочитано 44547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
Дх танк стал метой не из за какой то аномальной выживаеймости, а из за дпса, трудно отказать себе в 4м дамагере на паках. А по поводу меты в целом все эти осуждения меты заканчиваются ровно там где чел начинает собирать собственный ключ на +.

Kamikot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
очередная тема поныть людям на других классах
что то не помню таких тем когда бдк был в легионе или вар в бфа

давайте честно - любой ключ любого уровня может быть пройден любым сетапом. все зависит только от ваших рук и желания

но кому какое дело, Вася сказал, значит Вася прав. самим думать не надо

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
давайте честно - любой ключ любого уровня может быть пройден любым сетапом. все зависит только от ваших рук и желания

Давай честно, нет. Это конечно про ключ в тайм, а не за полтора часа с 80 смертями на викли

Kamikot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
давайте честно - любой ключ любого уровня может быть пройден любым сетапом. все зависит только от ваших рук и желания

Давай честно, нет. Это конечно про ключ в тайм, а не за полтора часа с 80 смертями на викли
любой может, в тайм, любой ключ, просто людей, которые хотят добиться таких результатов нету
гораздо проще поменять персонажа под мету чем добиться таких же результатов на другом классе/спеке
ну или вонять что "вот мета, мой класс в говне, поэтому у меня ничего не получается" вместо того что бы приложить усилия

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
давайте честно - любой ключ любого уровня может быть пройден любым сетапом. все зависит только от ваших рук и желания

Давай честно, нет. Это конечно про ключ в тайм, а не за полтора часа с 80 смертями на викли

Я тут вспомнил свой недавний кей 16я тризна с шп афли и энхом, ага  :(
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Kunai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Кровь за Императора!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афонтово
    • Класс: Блад ДК
    • Сервер: Вечная песня
Спасибо Автору за данную статью!
Я пытался поднимать эту тему на форуме Близзарда, но всем насрать...
Я считаю что такие статьи необходимы, чем больше сообщество "бузит" тем больше шансов, что нас услышат!
Для меня как для Блад ДК, каждый забег в 10+ это: Купить 2-3 руны (1500г) Купить 1 зелье защиты (600г), Купить еды (100г), Купить Накладки из Меха( 300г), Купить масло на оружее (300г)
Итог: Один забег в 10 (11) ключ мне обходится Минимум в 2000-2500 голды, чтобы меня не снесли как тряпку на первом же паке!

А жать кнопки не пробовал? Или думаешь как в классике бафы и еда все за тебя сделают?
Ну ты гениально мне всё объяснил, явно дело в том, что я кнопки не жму.
А теперь по существу объясни мне, согласно статистике (голый цифры) ВаркрафтЛОГ:  Самый топовый ДК танк расположен на 39 месте, Второй ДК на 53, ТРЕТИЙ ДК на 200 (!) И сплошь засилие ДХ!
Собственно вопрос: Все ДК мира не умеют на кнопки жать, а ДХ умеют?
« Последнее редактирование: 12 Января, 2021, 18:10:49 by Kunai »
Танкуй как ДХ, Плачь как ДК.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Никогда такого не было и вот опять. В легионе были БДК, в БФА - протвары. Теперь вот очередь ДХ. Как уже правильно писали, 15-тые ключи закрываются с любыми танками. А вот дальшше баланса нет и не будет. Увы, сам который аддон играю на неметовом классе, из-за чего 20++ практически недоступны. Ну и что поделать. Либо терпеть, либо пересаживаться на мету каждый новый аддон, как кибркотлеты. Чито поделать  :facepalm:
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Никогда такого не было и вот опять. В легионе были БДК, в БФА - протвары. Теперь вот очередь ДХ. Как уже правильно писали, 15-тые ключи закрываются с любыми танками. А вот дальшше баланса нет и не будет. Увы, сам который аддон играю на неметовом классе, из-за чего 20++ практически недоступны. Ну и что поделать. Либо терпеть, либо пересаживаться на мету каждый новый аддон, как кибркотлеты. Чито поделать  :facepalm:

Быть терпилой - девиз всех воверов).

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Никогда такого не было и вот опять. В легионе были БДК, в БФА - протвары. Теперь вот очередь ДХ. Как уже правильно писали, 15-тые ключи закрываются с любыми танками. А вот дальшше баланса нет и не будет. Увы, сам который аддон играю на неметовом классе, из-за чего 20++ практически недоступны. Ну и что поделать. Либо терпеть, либо пересаживаться на мету каждый новый аддон, как кибркотлеты. Чито поделать  :facepalm:

Лично ты выше 20 не шёл ибо играть не умеешь, ибо те-же медведи были неплох всегда, крепкий середнячок скажем так... Тот же сафен пушит именно на мишке, ты попроси его научить тебя кнопки жать что-ли  :(
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Я, конечно, привык, что тебя хлебом не корми, дай обосраться, но настолько тупым быть сложно. Ни в легионе (кроме может самого первого сезона), ни в БФА медведь никогда не был средняком. Да и статистика раидер ио, особенно по ключах 20+, красноречивее некуда. И я упирался именно в отсутсвие пачки, пуги многие так и писали "рерол в вара",  9 из 10 пати  тупо отклоняли заявку сразу же. И да, если 20-тые ключи на время это неумение играть, то я спокоен, ибо 90% игроков этой игры их и не нюхали в принципе.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Я, конечно, привык, что тебя хлебом не корми, дай обосраться, но настолько тупым быть сложно. Ни в легионе (кроме может самого первого сезона), ни в БФА медведь никогда не был средняком. Да и статистика раидер ио, особенно по ключах 20+, красноречивее некуда. И я упирался именно в отсутсвие пачки, пуги многие так и писали "рерол в вара",  9 из 10 пати  тупо отклоняли заявку сразу же. И да, если 20-тые ключи на время это неумение играть, то я спокоен, ибо 90% игроков этой игры их и не нюхали в принципе.

дада, все почти правда жаль пиз...ж, и щас тебе злые пуги пишут в 9 случаев из 10 рерол в вдх, ага  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

п.с. чел, ты просто слабый и более того нытик, вот и все... опять же каждый может собирать кей по своим правилам, но офк проще ныть на форумах  :(
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Бортель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Шлепанный Чурло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мук-Мук
    • Сервер: Деревня несносного Бортеля
Никогда такого не было и вот опять. В легионе были БДК, в БФА - протвары. Теперь вот очередь ДХ. Как уже правильно писали, 15-тые ключи закрываются с любыми танками. А вот дальшше баланса нет и не будет. Увы, сам который аддон играю на неметовом классе, из-за чего 20++ практически недоступны. Ну и что поделать. Либо терпеть, либо пересаживаться на мету каждый новый аддон, как кибркотлеты. Чито поделать  :facepalm:

Лично ты выше 20 не шёл ибо играть не умеешь, ибо те-же медведи были неплох всегда, крепкий середнячок скажем так... Тот же сафен пушит именно на мишке, ты попроси его научить тебя кнопки жать что-ли  :(
Вот ты орёшь вечно про то, что все вокруг тупые, не кому не видать игры на хай эло, не кто не закроет мифик\20 кей, а ты такой нюхач, который за всё шарит. Тебе самому не стрёмно щас говорить, что медведи были крепким середнячком ? простой пример, в 8.0, медведи и близко не были к среднему танку. В топ 500 1 сезона бфа, 7-8 медведей, их меньше чем остальных танков, они проигрывают всем без исключения, даже ДХ танков было больше. Во втором сезоне бфа 4 медведя в топ 500, и не одного из них нету в топ 100 даже близко. Откуда ты берёшь инфу ? По остальным сезонам можешь сам посмотреть.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Никогда такого не было и вот опять. В легионе были БДК, в БФА - протвары. Теперь вот очередь ДХ. Как уже правильно писали, 15-тые ключи закрываются с любыми танками. А вот дальшше баланса нет и не будет. Увы, сам который аддон играю на неметовом классе, из-за чего 20++ практически недоступны. Ну и что поделать. Либо терпеть, либо пересаживаться на мету каждый новый аддон, как кибркотлеты. Чито поделать  :facepalm:


Лично ты выше 20 не шёл ибо играть не умеешь, ибо те-же медведи были неплох всегда, крепкий середнячок скажем так... Тот же сафен пушит именно на мишке, ты попроси его научить тебя кнопки жать что-ли  :(

Вот ты орёшь вечно про то, что все вокруг тупые, не кому не видать игры на хай эло, не кто не закроет мифик\20 кей, а ты такой нюхач, который за всё шарит. Тебе самому не стрёмно щас говорить, что медведи были крепким середнячком ? простой пример, в 8.0, медведи и близко не были к среднему танку. В топ 500 1 сезона бфа, 7-8 медведей, их меньше чем остальных танков, они проигрывают всем без исключения, даже ДХ танков было больше. Во втором сезоне бфа 4 медведя в топ 500, и не одного из них нету в топ 100 даже близко. Откуда ты берёшь инфу ? По остальным сезонам можешь сам посмотреть.


по игре, не поверишь но если просто играть можно встретить всех, офк такие вот хлебушки судят только по сухой стате... 

п.с. ток что вышел из 17х чп, опоздали на пару секунд изза тупняков особенно одного фаер мага, который ни диспелить абилку ничего...  так вот с нами в пати был фростмаг, в итоге по овераллу у фроста 6.4к овера у фаера 5.1к, при этом фрост отыгрывал хорошо и прокльятье снимал и тд, фаер 3 раза умер от тупости особенно на ласте от статуи  :facepalm:

а потом я глянул рейдерио, и что вижу? фаеров в ключах 22% а фростов 1% как же так? выходит что тот фрост маг не знал что фростами никто не играет и должен был идти на фаера? или просто мб он умеет играть за свой спек и выдает на нем результат и ему как то не помешало взять 1.5к рио  :)

так что в итоге? почему одним игрокам непопулярность их спека не мешает брать и рио и играть в хай кеях, а другим, форумным хлебушка, мешает? мб они просто криворукие ? да не... как такое может быть то  :facepalm:

https://cdn.discordapp.com/attachments/521279291028144137/798670617884491836/unknown.png вот скрин ну шоб не быть балаболом как вы  :(

и да, ДААА, Ximik,  ГЛЯДИ КТО ТАНЧИТ ТО? А? ДА ЭТО ЖЕ МЕДВЕДЬ, ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ СУКА МЕДВЕДЬ, АААА, ВНЕЗАПНО ДА? 17Й КЕЙ И МЕДВЕДЬ  :) А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ? ДА ПОТОМУ ЧТО ОН ЖЕ САМ И СОБИРАЛ КЕЙ, ВОТ ЭТО МАГИЯ, ТО... ПОПРОСИ ЕГО ПУСТЬ НАУЧИТ  :facepalm:
« Последнее редактирование: 13 Января, 2021, 01:12:03 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Во втором сезоне бфа 4 медведя в топ 500, и не одного из них нету в топ 100 даже близко.

Количество, качество, вот это всё.
Тык

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Так че там ответ будет от хлебушков? Или как обычно спрятали морду которой тыкали в факты и сбежали? Недомедведь? Его лучший друг?  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть