WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейтинг бойцов, лекарей и танков в эпохальных+ подземельях спустя месяц 1 сезона Shadowlands  (Прочитано 29147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
Я понимаю, что близзы хотели увеличить количество рдд в ключах, но по моему они перегнули палку, аддон анти милишный, начиная от новых аффиксов, заканчивая аое 5 целей милишников и 8 целей ренджей. Теперь во всех норм пати как минимум 2 ренджа а то и 3.

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Хз про какой вы там баланс, но я вв монком не могу попасть в мифы, точнее могу, но в редких случаях. Баланс это когда рдд и мдд берут в пати в равной степени, а то что сейчас в принципе творится в игре балансом уж точно нельзя называть. Стандартный поиск куда бы то нибыло ищем мм,сову,магов,локов... из миликов разве что анхолики да роги.
И самое интересное если глянуть тот же топовый рио, то там вв монки в топе, но их просто не хотят брать, уж хз почему.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
15 ключ закрывают все спеки, значит с балансом всё норм.
мне нравится, как кто-то придумал этот тезис и теперь все его повторяют как мантру. А почему именно на 15 всё заканчивается, почему не на 20?
потому что дальше и лвл шмотков не растет с самих мифов и хранилища.
15 ключ закрывают все спеки, значит с балансом всё норм.
мне нравится, как кто-то придумал этот тезис и теперь все его повторяют как мантру. А почему именно на 15 всё заканчивается, почему не на 20?
Потому что за 15 ключи дают ачивку и маунта (и шмот). А все что выше - личный мазохизм. Так если хочется страдать, то почему бы не страдать по-полной и идти дамажить Фрост ДК ? :-)
а чего тогда мди не проводится на 15 ключах?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Хз про какой вы там баланс, но я вв монком не могу попасть в мифы, точнее могу, но в редких случаях. Баланс это когда рдд и мдд берут в пати в равной степени, а то что сейчас в принципе творится в игре балансом уж точно нельзя называть. Стандартный поиск куда бы то нибыло ищем мм,сову,магов,локов... из миликов разве что анхолики да роги.
И самое интересное если глянуть тот же топовый рио, то там вв монки в топе, но их просто не хотят брать, уж хз почему.

ну потому что ты хлебушек который только на днях купил шл и уже думает что его везде будут брать, лол  :facepalm:

самое интересное, топовые монки топовые потому что играть умеют, а это явно не про тебя, и да, слышал в последнем патче шл пати кудалибо можно собирать самому, представляешь?

15 ключ закрывают все спеки, значит с балансом всё норм.
мне нравится, как кто-то придумал этот тезис и теперь все его повторяют как мантру. А почему именно на 15 всё заканчивается, почему не на 20?
потому что дальше и лвл шмотков не растет с самих мифов и хранилища.
15 ключ закрывают все спеки, значит с балансом всё норм.
мне нравится, как кто-то придумал этот тезис и теперь все его повторяют как мантру. А почему именно на 15 всё заканчивается, почему не на 20?
Потому что за 15 ключи дают ачивку и маунта (и шмот). А все что выше - личный мазохизм. Так если хочется страдать, то почему бы не страдать по-полной и идти дамажить Фрост ДК ? :-)
а чего тогда мди не проводится на 15 ключах?

потому что это паралимпиада тогда... примерно такаяже как то что вы проходите один виклик за час в кд и думаете что знаете все о ключах  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Все спеки закрывают 15 ключ.
Все спеки закрывают мифик рейд (кроме фрост мага и дестр варлока, но это нормально для классов с 3 дд спеками).

Все ок внезапно.

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами

ну потому что ты хлебушек который только на днях купил шл и уже думает что его везде будут брать, лол  :facepalm:

самое интересное, топовые монки топовые потому что играть умеют, а это явно не про тебя, и да, слышал в последнем патче шл пати кудалибо можно собирать самому, представляешь?
Какая разница сколько я играю, если я одет в 200+ шмот и выдаю цифры больше чем многие рдд которых берут вместо меня, при этом зная тактику?
Ещё раз говорю, плевать что все закрывают ключи, факт в том, что мдд что в рейды что в ключи берут намного реже чем рдд. Это уже не баланс.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд

ну потому что ты хлебушек который только на днях купил шл и уже думает что его везде будут брать, лол  :facepalm:

самое интересное, топовые монки топовые потому что играть умеют, а это явно не про тебя, и да, слышал в последнем патче шл пати кудалибо можно собирать самому, представляешь?
Какая разница сколько я играю, если я одет в 200+ шмот и выдаю цифры больше чем многие рдд которых берут вместо меня, при этом зная тактику?
Ещё раз говорю, плевать что все закрывают ключи, факт в том, что мдд что в рейды что в ключи берут намного реже чем рдд. Это уже не баланс.
Справедливости ради, почти все бфа м+ был контентом для милишников. Это не оправдывает то, что сейчас произошел сдвиг в другую сторону, но тем не менее.
Давно уже работает правило, что если играешь неметовым спеком, стучаться к пугам бессмысленно, хоть ты трижды эксперт на своем классе. Монка , кстати, ещё могут взять вполне, вот каким нить холипристом проситься бестолку.
Тут скорее не проблема баланса (хотя и это имеет место быть, но скорее в высоких ключах, которые уж точно со своей пачкой пушатся), а проблема в головах у пугов
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 15:39:33 by Winterdream_ »

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
да какая разница какой там баланс? это ведь в первую очередь игра, херово конечно что какие то спеки сильнее, и им проще закрыть какой то контент, но все же надо играть тем классом что нравится, брать ковенант который ближе по духу)
к сожалению, тогда ты не сможешь освоить весь контент. по-крайней мере, с пугами точно

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
да какая разница какой там баланс? это ведь в первую очередь игра, херово конечно что какие то спеки сильнее, и им проще закрыть какой то контент, но все же надо играть тем классом что нравится, брать ковенант который ближе по духу)
Ну, ну... поиграйка за вентира-дестролока :facepalm: За сколько секунд тебя будут кикать из всех видов контента? Да даже в ЛФР будешь первым в очереди на кик)))

Doredox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг

ну потому что ты хлебушек который только на днях купил шл и уже думает что его везде будут брать, лол  :facepalm:

самое интересное, топовые монки топовые потому что играть умеют, а это явно не про тебя, и да, слышал в последнем патче шл пати кудалибо можно собирать самому, представляешь?
Какая разница сколько я играю, если я одет в 200+ шмот и выдаю цифры больше чем многие рдд которых берут вместо меня, при этом зная тактику?
Ещё раз говорю, плевать что все закрывают ключи, факт в том, что мдд что в рейды что в ключи берут намного реже чем рдд. Это уже не баланс.
Играя даже на метровом спеке, люди умудряются жаловаться на баланс, вы что

 

закрыть