WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]  (Прочитано 1223311 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4080 : 23 Июля, 2018, 14:24:13 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
причины написания гайдов разные: альтруизм, тщеславие, привычка делится знанием.. но в любом случае они пишутся не для себя "в стол", а для людей, даже если и бесплатно. Иначе бы мы их не видели, так? И если уж решился публиковать, будь добр соответствовать))
Или можно написать так как хочешь. А те кому не нравится могут не читать. Никто тут ничего никому не должен.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2018, 20:13:55 by Enigma »

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 251
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4081 : 23 Июля, 2018, 17:59:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, что советовать тут или общаться между собой с использованием игрового жаргона - да ради бога, на здоровье.
Но  создавать и публиковать гайды для использования всеми игроками  без использования официальных терминов игры - просто халтура и не профессионально.
Но и гайды тут пишут не профессионалы на зарплатах, а добровольцы

причины написания гайдов разные: альтруизм, тщеславие, привычка делится знанием.. но в любом случае они пишутся не для себя "в стол", а для людей, даже если и бесплатно. Иначе бы мы их не видели, так? И если уж решился публиковать, будь добр соответствовать))
Увы, но тут никто никому не должен :)

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4082 : 23 Июля, 2018, 19:17:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И не нужен D
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4083 : 23 Июля, 2018, 19:57:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с долгами разобрались, теперь о камнях.. просматривая гайды на другие классы (там походу кто-то всё-таки кому-то должен), я так понял что на первых порах (а может и не на первых) будут рулить камни ( те что за саргерит) и банки типа зелья длительной силы из Легиона... то ли без БФА не открыто , но пошарив рецепты не увидел каких-то ацко алхимических и прочих повышающих характеристики штуковин из БФА.. видел что-то похожее на ап характеристики на сколько то там секунд, но как конкретно оно работает неизвестно.. может если кто-нибудь , кто играл на бете, поделится знанием чего там и как? пока 3 недельки есть, чтобы не пришлось вместо врыва в БФА делать локалки на Аргусе.

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4084 : 23 Июля, 2018, 22:52:58 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Или можно написать так как хочешь. А те кому не нравится могут не читать. Никто тут ничего никому не должен.
Энигмыч, планируешь писать что-то под новый аддон? Пиши со сленгом, те кто хочет чему-то научится возьмет и загуглит что такой АйШ, рапида, дизенгейдж и т д.

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 251
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4085 : 23 Июля, 2018, 23:32:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или можно написать так как хочешь. А те кому не нравится могут не читать. Никто тут ничего никому не должен.
Энигмыч, планируешь писать что-то под новый аддон? Пиши со сленгом, те кто хочет чему-то научится возьмет и загуглит что такой АйШ, рапида, дизенгейдж и т д.
вроде не планировал он

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4086 : 23 Июля, 2018, 23:38:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или можно написать так как хочешь. А те кому не нравится могут не читать. Никто тут ничего никому не должен.
Энигмыч, планируешь писать что-то под новый аддон? Пиши со сленгом, те кто хочет чему-то научится возьмет и загуглит что такой АйШ, рапида, дизенгейдж и т д.


Вот тебе лень пролистнуть 1-2 страницы назад на форуме, чтобы узнать, что Энигма не будет писать гайды, а предлагаешь гуглить  :facepalm:
Десингейж, май асс))

ЗЫ. О, гайды по ММу с сурву появились!
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2018, 23:39:48 by IgorNN »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4087 : 23 Июля, 2018, 23:43:38 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ЗЫ. О, гайды по ММу с сурву появились!

Марголет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марголет
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4088 : 24 Июля, 2018, 11:24:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЗЫ. О, гайды по ММу с сурву появились!



Спасибо, дорогой!
(Вы не можете голосовать за сообщения одного и того же пользователя чаще, чем раз в 72 часа) Вот не знала :)

Oblava

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oblava
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4089 : 24 Июля, 2018, 12:53:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЗЫ. О, гайды по ММу с сурву появились!



Спасибо дядька!

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4090 : 26 Июля, 2018, 11:13:11 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
я правильно понимаю, что трейты с азеритовой брони стакаются? вроде читал, что можно 2 альфа-особи собрать, а вот, к примеру, два щита с эффектов Придаза? или 2 разырывающих..как они будут, и будут ли работать?

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4091 : 02 Августа, 2018, 17:20:43 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
я правильно понимаю, что трейты с азеритовой брони стакаются? вроде читал, что можно 2 альфа-особи собрать, а вот, к примеру, два щита с эффектов Придаза? или 2 разырывающих..как они будут, и будут ли работать?
Тоже интересен этот вопрос. Особенно про разрывающий выстрел.

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4092 : 04 Августа, 2018, 13:19:34 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
На бете прошли тюнинги азеритовых трейтов. И единственный спек у хантов, которому некоторые трейты понерфили - это БМ.
Кстати насчет стакания трейта на разрывающий выстрел, который увеличивает длительность бафа. Я думаю, что время стакаться не будет, а вот урон, присовокупленный к этому трейту, да.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4093 : 04 Августа, 2018, 22:20:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз..я думаю, второй трейт ещё секунду будет добавлять... хотя не думаю, что две шмотки с этим трейтом придётся одевать, там вкусняшек полно..всё в руках рандома... интересно как будет работать а-самец с двумя петами, пока с этим талантом у меня дпс ниже, чем без него, по крайней мере по манекену.. на вовхеде читал, что он забаганный, но вот хз, починили или нет...

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4094 : 06 Августа, 2018, 17:45:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз..я думаю, второй трейт ещё секунду будет добавлять... хотя не думаю, что две шмотки с этим трейтом придётся одевать, там вкусняшек полно..всё в руках рандома... интересно как будет работать а-самец с двумя петами, пока с этим талантом у меня дпс ниже, чем без него, по крайней мере по манекену.. на вовхеде читал, что он забаганный, но вот хз, починили или нет...
С самого начала недоверчиво смотрел на этот трейт Pack Alpha и ждал когда его переделают. Откуда у ханта теперь куча петов, чтоб хоть как то оправдать этот трейт? Либо Animal Companion либо Dire Beast, но второй только 8сек с кд в 20сек, а если берем второго пета, то урон порезан на 40%. Есть, конечно, плюющаяся кобра, но кто ж ее брать то будет, и считается ли она за пета? Сам добавляемый урон тоже кажется каким-то вялым, насколько я вижу.
Итого: всё очень подозрительно.

 

закрыть