WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет 7.0] [Legion] - Обсуждение  (Прочитано 802271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #510 : 06 Марта, 2015, 17:49:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клесс,  вот ты еще говорил , что крылья самый сильный хил - да гавно это полное,  гавно! Вот подъем монка да! Можно всех поднять и в любой момент, и на ходу, и за стенкой то же. Дц вон вообще не надо никого поднимать и всегда в топе.
Толсто)
Неглифонные крылья на второй фазе Железных Дев - ни один дц не угониться, хоть усрись.

А еще монком можно отслеживать крылья пала и юзать под них кнопку, чтобы опускать на дно) Ну или друлей, с шаманами.
И получать веселый кик из рейда ;)
...and Justice for all

Lerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антромеда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #511 : 06 Марта, 2015, 17:58:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ты что? На какой-то там фазе какого-то босса. А дц всегда топ,  на рудожуе или груле попробуй прожми свои неглифованные...)


Никого кикать не будут,  а вот пала за низкий хпс могут. Крылья пала даже за сейв не считают,  никогда их не распределяют даже...

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #512 : 06 Марта, 2015, 18:03:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://i.imgur.com/19qY4El.png
вот так выглядит рудожуй
http://i.imgur.com/lrlPY0z.png
http://i.imgur.com/9ZIjIfx.png
или вот так
все зависит от сетапа хилов, прока, и так далее
да, дц на этом боссе получше. нет, паладин не дно
да, крылья топ, нет ты просто не умеешь вовремя их давать

п.с. если у вас в рейде не распределяют крылья у паладинов - это проблемы только вашего рейда
у нас все распределено, там где это нужно конечно
п.п.с. давай снова не будем проходить по списку боссов, где паладины ок а где нет
именно на груле и рудожуе - так себе. что дальше?
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2015, 18:08:42 by Клесс1 »

Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #513 : 06 Марта, 2015, 18:05:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ты что? На какой-то там фазе какого-то босса. А дц всегда топ,  на рудожуе или груле попробуй прожми свои неглифованные...)


Никого кикать не будут,  а вот пала за низкий хпс могут. Крылья пала даже за сейв не считают,  никогда их не распределяют даже...
Прожму, и молот под АоЕ вхерачит такой отхил и абсорб что дц потом всю вторую фазу будет бегать вешать свои щиты, догонять, это во-первых. Во-вторых, ДЦ на то и ДЦ, что бы быть в топе, если прист в середине плетется - то это не ДЦ, а так, пародия.

А зачем мне РЛ кикающий за низкий хпс?) К тому же, в пуге я прожму крылья ДО АоЕ, так что монк просто прожмет свой туман в никуда. Крылья - мой бурст, и сдавать я его должен сам, быть может договорившись заранее с другими хилами, наш сейв КД - это МастерАур.
...and Justice for all

Lerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антромеда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #514 : 06 Марта, 2015, 18:13:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот твои скрины явно подтверждают, что хпалы сейчас дно. Ладно еще рейды, ты на аренку сходи, сразу поймешь кто ты)))

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #515 : 06 Марта, 2015, 18:15:00 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну вот твои скрины явно подтверждают, что хпалы сейчас дно. Ладно еще рейды, ты на аренку сходи, сразу поймешь кто ты)))
серьезно? ок. разговор окончен, этот господин невменяем

Lerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антромеда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #516 : 06 Марта, 2015, 18:18:39 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да ты что? На какой-то там фазе какого-то босса. А дц всегда топ,  на рудожуе или груле попробуй прожми свои неглифованные...)


Никого кикать не будут,  а вот пала за низкий хпс могут. Крылья пала даже за сейв не считают,  никогда их не распределяют даже...
Прожму, и молот под АоЕ вхерачит такой отхил и абсорб что дц потом всю вторую фазу будет бегать вешать свои щиты, догонять, это во-первых. Во-вторых, ДЦ на то и ДЦ, что бы быть в топе, если прист в середине плетется - то это не ДЦ, а так, пародия.

А зачем мне РЛ кикающий за низкий хпс?) К тому же, в пуге я прожму крылья ДО АоЕ, так что монк просто прожмет свой туман в никуда. Крылья - мой бурст, и сдавать я его должен сам, быть может договорившись заранее с другими хилами, наш сейв КД - это МастерАур.

Ничего ты не прожмешь,  разве ты сможешь настакать щит на всем рейде 200 кк? Да нет же.  Первый мощный аое удар просадит рейд. А вот монк то очень даже может вжать кнопку под твои крылья)) И опустит тебя на низ)

Lerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антромеда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #517 : 06 Марта, 2015, 18:29:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот твои скрины явно подтверждают, что хпалы сейчас дно. Ладно еще рейды, ты на аренку сходи, сразу поймешь кто ты)))
серьезно? ок. разговор окончен, этот господин невменяем

Класс который в рейдах хилит средне, а на арене/рбг дно.  Что думаешь хороший класс? Да дно это и все тут. Черт возьми зачем я продолжил палом играть,  друлем и пристом играть в разы легче и эффективность выше + в пвп топ. А это.... не особо вечно...

Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #518 : 06 Марта, 2015, 18:31:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ты что? На какой-то там фазе какого-то босса. А дц всегда топ,  на рудожуе или груле попробуй прожми свои неглифованные...)


Никого кикать не будут,  а вот пала за низкий хпс могут. Крылья пала даже за сейв не считают,  никогда их не распределяют даже...
Прожму, и молот под АоЕ вхерачит такой отхил и абсорб что дц потом всю вторую фазу будет бегать вешать свои щиты, догонять, это во-первых. Во-вторых, ДЦ на то и ДЦ, что бы быть в топе, если прист в середине плетется - то это не ДЦ, а так, пародия.

А зачем мне РЛ кикающий за низкий хпс?) К тому же, в пуге я прожму крылья ДО АоЕ, так что монк просто прожмет свой туман в никуда. Крылья - мой бурст, и сдавать я его должен сам, быть может договорившись заранее с другими хилами, наш сейв КД - это МастерАур.

Ничего ты не прожмешь,  разве ты сможешь настакать щит на всем рейде 200 кк? Да нет же.  Первый мощный аое удар просадит рейд. А вот монк то очень даже может вжать кнопку под твои крылья)) И опустит тебя на низ)
Гы, могу) У тебя просто пальцы в жире заплыли, потому и рачишь так, попробуй тоньше троллить, может и ХПС поднимется ;)
Нет в литейке такого энкаунтера, кроме Груула, где монк обгонит нормально хпала.
...and Justice for all

brjak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #519 : 06 Марта, 2015, 18:38:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот твои скрины явно подтверждают, что хпалы сейчас дно. Ладно еще рейды, ты на аренку сходи, сразу поймешь кто ты)))
Меня больше интересует где шаманы... В защиту пала хочу сказать коротко: бопы, бабл, сакры, лох. Саппорт отличный.

Вжиk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #520 : 06 Марта, 2015, 19:28:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сакры и Лох это что такое?

Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #521 : 06 Марта, 2015, 19:33:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сакры и Лох это что такое?
Пожалуйста прочитай первую страницу данной темы, это гайд, как ни как.
P.S: Подсказка sacrifice - жертва
...and Justice for all

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #522 : 06 Марта, 2015, 19:38:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот твои скрины явно подтверждают, что хпалы сейчас дно. Ладно еще рейды, ты на аренку сходи, сразу поймешь кто ты)))
серьезно? ок. разговор окончен, этот господин невменяем

Класс который в рейдах хилит средне, а на арене/рбг дно.  Что думаешь хороший класс? Да дно это и все тут. Черт возьми зачем я продолжил палом играть,  друлем и пристом играть в разы легче и эффективность выше + в пвп топ. А это.... не особо вечно...
класс, который помимо хпса, сравнимого с всеми остальными (за исключением парочки проходных боссов) - имеет еще мастер аур (у приста купол, у других аналогов нет, хотя шаманский спиритлинк иногда полезен больше чем и то и другое, но только иногда)
бопы, на ластах без них вообще никуда
сакры - чаще чем зубы, сильнее чем кора
лох - на крайний случай
про крылья я уже говорил, если ты не умеешь "их готовить" - это твои проблемы
а пока что имеем: кромог - паладины в топе, леди - в топе + бопы, горнило - в топе. это 3 ласта кварталов, 2 из которых достаточно сложные
не хватает? ну считай дальше, что паладины дно, дело твое, рачок

п.с. плевал я на пвп, а если бы не плевал - никто не заставляет меня пвпшить паладином, есть знаешь ли твинки и все такое

п.с. да хватит уже про рудожуя, ну хватит
это босс, который убивается практически закрыв глаза. может быть, если бы было 3 хила а не 4 - я бы был 1м в итоге. но - мы ходим в 4. отсюда "некие проблемы" (паладин раскрывается полностью когда хилов меньше чем надо, а не больше).
но - опять же - это проходной босс. какая нафиг разница

Lerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антромеда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #523 : 06 Марта, 2015, 22:46:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что вот ты такое говоришь, Клесс? Эти боссы проходные , в пвп можно не играть,  а в чем же тогда он оп этот хпал? На 3х боссах? Дык прист и друль на гораздо большем колчичестве боссов лучше + и в пвп они топ. А в чем же хпал топ? 
В том, что можно его заменить другим твинком,  когда он не очень?)

Сакры там эти.... Лично у нас в статике , кто лучше хилит тому и шмот отдают , в итоге дц одет лучше всех,  и не важно , что у него нет ма и сакры....
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2015, 22:50:00 by Lerton »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #524 : 06 Марта, 2015, 22:56:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что вот ты такое говоришь, Клесс? Эти боссы проходные , в пвп можно не играть,  а в чем же тогда он оп этот хпал? На 3х боссах? Дык прист и друль на гораздо большем колчичестве боссов лучше + и в пвп они топ. А в чем же хпал топ? 
В том, что можно его заменить другим твинком,  когда он не очень?)

Сакры там эти.... Лично у нас в статике , кто лучше хилит тому и шмот отдают , в итоге дц одет лучше всех,  и не важно , что у него нет ма и сакры....
А давно дц и палы один и тот же шмот носят? И «лучше всех» – лучше дд?

 

закрыть