WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса  (Прочитано 618050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

evil_dark1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #750 : 02 Марта, 2015, 05:23:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, при игре с щитом небес, лучше сердце тектоника (670) или слепой глаз пола (670). А также есть вопрос по чанту на вепон, по-прежнему лучшим остается Знак громоборцев?

Вывертыш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вывертыш
    • Класс: р-дру
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #751 : 04 Марта, 2015, 12:26:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни.

Я всегда считал Протопалов одними из лучших танков (ну после БладДК))))).
Но наш гильдийский танк какой-то совсем потерянный.
Раньше это было не очень заметно, но теперь у нас появился Медведь и в худшем гире он дает такую живучесть, что мама не горюй... кожа фигова.

Я играл палами давно и то хилером. Сейчас я вообще дерево. Ничего не смыслю в ваших делах. Но хочется узнать вашего мнения. Вдруг сможете что-то подсказать и я транслирую это нашему палу.
Буду крайне благодарен за развернутый ответ с пояснениями и может научите паре фишек/комб.

Вот его профиль (Инна): http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Инна/simple
Какие логи оптимальны для проверки танкоскила я не знаю((( Подскажете? Я выбрал для этого:
Груул ХМ раз: https://www.warcraftlogs.com/reports/3gkXfQ4R9Gnmb8cj#type=summary
Груул ХМ два: https://www.warcraftlogs.com/reports/wYbatcMH4gN8JQmq#fight=8
Твины ХМ: https://www.warcraftlogs.com/reports/7vMWPyxAmbqVHCrF#fight=5

Что из этого больше подходит для проверки его скила - то и смотрите.

Заранее всем скажу спасибо. Очень поможете.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2015, 12:59:33 by Вывертыш »

Hade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #752 : 04 Марта, 2015, 13:23:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни.
Заранее всем скажу спасибо. Очень поможете.
первое что приходит на ум - это добить и не мучить несчастную(ого).
а вообще покажи вашему танку гайд, просто гайд, ибо у нее не так все.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #753 : 04 Марта, 2015, 13:26:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по первому логу выпадаю в осадок.
один каст Священного щита под конец боя. wat????? Минус полтора ляма само-хила минимум.
30 кастов торжества??? Он точно танк а не хил?
22 каста Щита Праведника при 30 кастах торжества это  :facepalm:

Короче
1. Научиться поддерживать Священный щит в идеале 100% боя. Но минимум 80% (но не 9% !!!!!!!)
Это снизит необходимость постоянно хилиться торжеством. Да суммарно это вообще перекроет отхил Торжества.
2. Ударить Щитом Праведника это снизить дамаг по себе. Это лучше чем слить на себя Торжество с 45% оверхилом!!!!! Торжество только на факапах стоит сливать. Но заряды ХП сливать в приоритете на Щит Праведника.
3. Играть со взятым Замыслом не самая лучшая идея. Гнев или Каратель лучше. У него триня на юз - они хорошо с карателем сочетаются обычно. Выживаемость в такие моменты офигенная.
4. На Грууле имхо талант "Печати" получше чуть будет. Под герой и карателем Щит разгоняется ой как клево.

И камни на искусность при такой мелкой хасте это фейл
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2015, 13:31:10 by zorkesh »
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #754 : 04 Марта, 2015, 13:31:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни.
Я всегда считал Протопалов одними из лучших танков (ну после БладДК))))).
в литейке пал безусловно один из лучших танков
после хмелевара, бдк, протвара...
хотя после просмотра приведенных логов протпалы прямо выросли в моих глазах
когда танк ниче не жмет, но не умирает, это круто конечно  ;D
 
Но наш гильдийский танк какой-то совсем потерянный.
Вдруг сможете что-то подсказать и я транслирую это нашему палу.
Буду крайне благодарен за развернутый ответ с пояснениями и может научите паре фишек/комб.
Собственно, в 1-м предложении изложен исчерпывающий ответ.
На этом этапе главной фишкой/комбой будет чтение гайда по протпалу, установка аддонов (в частности, тмв или ва для отслеживания своих бафов хотя бы).
Чтобы понять, как, что и зачем он жмет, мне нужно употребить что-нибудь очень забористое и не факт, что это поможет.
В логах протпалов можно увидеть всякое, но чтоб аптайм сакры был выше аптайма ШоР  :o :o :o... я даже не знал, что такое возможно  ???

Ivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэибер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #755 : 04 Марта, 2015, 13:35:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А транслировать этого пала сюда не проще? Почти вся инфа тут имеется.
Если бегло посмотреть,то по характеристикам много искусности и мало скорости, хотя должно быть наоборот. Сейчас собрать 25% хасты проблем не составляет.  Даже в 6.0.2 в мастери особо не уходили, сейчас только после хасты.

Открыл лог груула. Там скорее трай какой-то кривой, т.к. танки с дебаффом немного налажали. Из талантов лучше уменьшение КД на БЗ, чем мягкость. Аптайм шора маленький. Да и вообще, лично мне тут нравится с карателем, т.к. у нас всего 2 смены и обе смены у меня есть каратель, где после 5-6 удара я настакиваю щит спокойно бегаю с инферно по группам.
Сейчас на Грууле наверняка с печатями хорошо бегать, а у нее же (или него) взять щит небес, что довольно спорный выбор на солотаргете.
Дальше самое главное - где священный щит?Талант есть - аптайма вообще нет, так, пару раз включил(а) Оо

PS Сколько ответов то сразу! :D

Вывертыш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вывертыш
    • Класс: р-дру
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #756 : 04 Марта, 2015, 13:48:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно думал, что будут комментарии,
учитывая, что аптайм щита и некоторую кривость билда при танковании солотаргета даже я смог различить....

Но чтобы так много и таких кхмм.... категоричных. Видимо и правда надо пригласить ЕГО почитать самому. А то еще не поверит, что его хилер учит танковать))))

Спасибо всем за ответы!

п.с. Пойду в ветку ДЦ последнего слакера выправлять....

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #757 : 04 Марта, 2015, 13:57:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по первому логу выпадаю в осадок.
один каст Священного щита под конец боя. wat?????
это еще ладно  ;D
а вот ротация в 1-м логе с пула (начинает вар, пал ждет 1-й инфернальный)
(скажу честно, я 3 раза сходил покурить, пока пытался понять сакральный смысл ротации... так и не вкурил  :D)
(показать/скрыть)

зы: лог смерти
(показать/скрыть)

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #758 : 04 Марта, 2015, 14:42:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно думал, что будут комментарии,
учитывая, что аптайм щита и некоторую кривость билда при танковании солотаргета даже я смог различить....

Но чтобы так много и таких кхмм.... категоричных. Видимо и правда надо пригласить ЕГО почитать самому. А то еще не поверит, что его хилер учит танковать))))

Спасибо всем за ответы!

п.с. Пойду в ветку ДЦ последнего слакера выправлять....
Вот тебе самый лучший совет - меняй этого палотанка в запас, скажи ему "nothing personal just business" и ищи другого. Танк, который не знает своих базовых проков и действия абилок тянет в дно любой рейд.  А тот что вообще не имеет понятия в своем спеке, который на освоении нового для вас рейда учится играть это вообще не вариант держать.
Это жестко, но это лучший и верный способ ускорить ваше освоение новых рейдов\сложностей.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #759 : 04 Марта, 2015, 15:20:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #760 : 04 Марта, 2015, 15:43:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Не соглашусь. Если человек необучаем и на попытки направить его на путь истинный упирается рогами, то тогда да. Менять.
Но если человек по каким то причинам учился играть на основании описания класса ингейм (например) и после указания ему на нужные ресурсы резко начнет что-то менять в себе - то можно срок становления и потерпеть.
Вопрос не столько в руках здесь, сколько в обучаемости конкретного индивида. Сможет - выживет. Не сможет - в запас или на респек.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #761 : 06 Марта, 2015, 00:09:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, в наличии скрижаль древнего сотрудничества (665 с дыркой), глаз пола 670 и дверь с гарнила (665). посоветуйте пожалуйста что взять профитней. 2 юзовых трини не ок же?
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #762 : 06 Марта, 2015, 03:27:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, в наличии скрижаль древнего сотрудничества (665 с дыркой), глаз пола 670 и дверь с гарнила (665). посоветуйте пожалуйста что взять профитней. 2 юзовых трини не ок же?
Скрижаль + дверь
Эх, а еще бы кто по трине с чернорука ответил. Мусолит она глаза мне, думаю очень интересная.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #763 : 06 Марта, 2015, 07:48:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, в наличии скрижаль древнего сотрудничества (665 с дыркой), глаз пола 670 и дверь с гарнила (665). посоветуйте пожалуйста что взять профитней. 2 юзовых трини не ок же?
Скрижаль + дверь
Эх, а еще бы кто по трине с чернорука ответил. Мусолит она глаза мне, думаю очень интересная.
cпасибо, еще нарисовался вопрос, это нормально что сетовые штаны с многократкой у танка?
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Ivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэибер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #764 : 06 Марта, 2015, 08:31:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормально, а какие еще варианты? =)

 

закрыть