WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса  (Прочитано 618050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #780 : 13 Марта, 2015, 13:54:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если прожать таунт и далее боп, то босс на тебе будет висеть 3 сек, я правильно понимаю?
т.е. теоретически на груле можно так инфернальный удар переживать 2й, когда таунтишь?

И 2й вопрос, у моего пала под селфами 18.68% (1681) хасты, при каком значении лучше упарываться в крит/мастери, или теперь уже нет таких понятий, как софт кап?

Благодарен за ответы

мой пал

Боп закрывает только физику, а http://ru.wowhead.com/spell=155080 еще и магией бьет, и доту стакает.
Как вариант можно закрыть так же с использованием БШ, но я сам не проверял. Да и зачем, ведь если по очереди стакать каждую группу по 2 раза прожимая попутно маленький сейв - в героике нет проблем.

Хасты, как писали выше, нужно около 2300-2400, что довольно тяжело собрать в нынешнем контенте.
Как правило крит/мастери собирают уже параллельно с хастой, в зависимости от последнего таланта. Для печатей/щита небес это будет Мастери, для серафима - крит.

Ardolas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #781 : 13 Марта, 2015, 14:14:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сначала боп, потом таунт. Точнее в макросе это забить.
По хасте есть только хардкап в 50% и для разных талантов он свой. Ты еще ни на один не набрал =)
[/quote]
ок спасибо

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #782 : 13 Марта, 2015, 14:39:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если прожать таунт и далее боп, то босс на тебе будет висеть 3 сек, я правильно понимаю?
т.е. теоретически на груле можно так инфернальный удар переживать 2й, когда таунтишь?

И 2й вопрос, у моего пала под селфами 18.68% (1681) хасты, при каком значении лучше упарываться в крит/мастери, или теперь уже нет таких понятий, как софт кап?

Благодарен за ответы

мой пал

Боп закрывает только физику, а http://ru.wowhead.com/spell=155080 еще и магией бьет, и доту стакает.
Как вариант можно закрыть так же с использованием БШ, но я сам не проверял. Да и зачем, ведь если по очереди стакать каждую группу по 2 раза прожимая попутно маленький сейв - в героике нет проблем.

Хасты, как писали выше, нужно около 2300-2400, что довольно тяжело собрать в нынешнем контенте.
Как правило крит/мастери собирают уже параллельно с хастой, в зависимости от последнего таланта. Для печатей/щита небес это будет Мастери, для серафима - крит.
да, можно закрыть или баблом или бессмертием. Зачем это нужно? Ну чисто так, чтобы аое хилы чуть поспали =)
насчет несобираемости 2300 хасты... ну хз. в моем "ниок" шмоте уже 1900+ осталось то всего ничего =)))
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Ardolas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #783 : 13 Марта, 2015, 14:59:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боп закрывает только физику, а http://ru.wowhead.com/spell=155080 еще и магией бьет, и доту стакает.
Как вариант можно закрыть так же с использованием БШ, но я сам не проверял. Да и зачем, ведь если по очереди стакать каждую группу по 2 раза прожимая попутно маленький сейв - в героике нет проблем.

Хасты, как писали выше, нужно около 2300-2400, что довольно тяжело собрать в нынешнем контенте.
Как правило крит/мастери собирают уже параллельно с хастой, в зависимости от последнего таланта. Для печатей/щита небес это будет Мастери, для серафима - крит.

ну я и имел ввиду скорее бабл, опечатался )
серафим / щит я меняю в зависимости от энкаунтера, а так приоритет статов знаю, меня интересовал только софт кап, 2300 ок понял )

casha93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альфапалыч
    • Класс: паладин
    • Сервер: СД
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #784 : 14 Марта, 2015, 17:51:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет подскажите чего мне не хватает по шмоту, какая сборка будет профитней и на каком боссе!!
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%87/simple
так же имется:
-шип с грула +50к хасте, чант (песня войны)
-колье с дармака 695
-столп земли 680
-талик с чернорука 686(выносливость)
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2015, 17:56:34 by casha93 »

Конорим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #785 : 14 Марта, 2015, 21:21:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни, как ваше мнение реально ли рандом героики (5ппл) танчить в дд шмоте паладином или хилов слишком жалко? =)

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #786 : 15 Марта, 2015, 00:03:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни, как ваше мнение реально ли рандом героики (5ппл) танчить в дд шмоте паладином или хилов слишком жалко? =)
:facepalm: Ты точно про рандом героики, а не челленжи?

Гатри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гатриэль
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #787 : 15 Марта, 2015, 13:20:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни, как ваше мнение реально ли рандом героики (5ппл) танчить в дд шмоте паладином или хилов слишком жалко? =)
А что такое дд шмот?

Ardolas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #788 : 15 Марта, 2015, 16:36:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Прошу совета ) одна тринка у меня с хм тектоника, вторая пичальная, дропа нет и вот ночью убил чернорука в нормале и взял тринку с плюсом на избегание. Однако робот ее ставит ниже, чем с хм ласта вм / огронов, хотя с чернорука прок на хасту классный.. учитывая ап +5 илвл литейки что будет все же лучше с ней остаться или с императора хм выбивать?

Ardolas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #789 : 15 Марта, 2015, 16:39:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни, как ваше мнение реально ли рандом героики (5ппл) танчить в дд шмоте паладином или хилов слишком жалко? =)
Сейчас статы подходят вполне. Ну можешь для танкинга взять шею, кольцо и тринки с бонус броней. Второе кольцо можно у кадгара взять, а тринка крафтовая с начерталки стоит 1к

Redegast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэдсайд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #790 : 15 Марта, 2015, 17:13:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу совета ) одна тринка у меня с хм тектоника, вторая пичальная, дропа нет и вот ночью убил чернорука в нормале и взял тринку с плюсом на избегание. Однако робот ее ставит ниже, чем с хм ласта вм / огронов, хотя с чернорука прок на хасту классный.. учитывая ап +5 илвл литейки что будет все же лучше с ней остаться или с императора хм выбивать?
Все ситуативно, танк в своем распоряжении должен иметь коллекцию тринкетов. Триня с чернорука дает много мертвой стамины, прок тоже стремный. Носить ее в паре с тектоником вообще бред, куча бесполезного хп, трини с бонусом брони(горнило, близнецы, крафтовая) дают профита на порядок больше. Я бы советовал против сплошной физы на боссах брать близнецы+дверь горнила или крафтовую.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #791 : 16 Марта, 2015, 10:11:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите пожалуйста капчик хасты для игры через печати

Redegast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэдсайд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #792 : 16 Марта, 2015, 12:23:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите пожалуйста капчик хасты для игры через печати
RB+ES (26%)    1715

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #793 : 16 Марта, 2015, 13:30:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
благодарствую :D

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #794 : 16 Марта, 2015, 19:18:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни, как ваше мнение реально ли рандом героики (5ппл) танчить в дд шмоте паладином или хилов слишком жалко? =)
А что такое дд шмот?
Ну как же, полное отсутствие бонуса брони = дд шмот.  :D

Парни, как ваше мнение реально ли рандом героики (5ппл) танчить в дд шмоте паладином или хилов слишком жалко? =)
Сейчас статы подходят вполне. Ну можешь для танкинга взять шею, кольцо и тринки с бонус броней. Второе кольцо можно у кадгара взять, а тринка крафтовая с начерталки стоит 1к
Ну да, конечно, если взять шею, кольцо и тринкеты с бонусом брони, то это будет чисто дд шмот! Oh wait~
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2015, 19:19:46 by Дамиана »

 

закрыть