WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса  (Прочитано 618042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #720 : 16 Февраля, 2015, 20:48:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, самый простенький аддон для отслеживания священного щита, без наворотов. спасибо, на худой конец ткните носом где обсуждалось.
спасибо
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #721 : 16 Февраля, 2015, 20:58:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
InfEternalFlame, наверное. А вообще - в ТМВ или ВА. Если ты с мага пересел на ппала, по-любому у тебя один из них есть. ) У Райаны в подписи есть настройки.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #722 : 16 Февраля, 2015, 21:31:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
InfEternalFlame, наверное. А вообще - в ТМВ или ВА. Если ты с мага пересел на ппала, по-любому у тебя один из них есть. ) У Райаны в подписи есть настройки.
с iFilgerom играл всегда)
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #723 : 16 Февраля, 2015, 22:22:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и еще вопрос, кто как и что делает на горниле? советы, может таланты символы поменять, испытываю на траях сейчас тихий ужас :facepalm:
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #724 : 16 Февраля, 2015, 22:35:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати посмотрел я бис на айсивенс, и там та же шея идет крит + хаст бис.. Почему игнорят броню? Ведь только с колец и шею ее и можно взять..

Вчера еле убили кромога.. При удачных траях складывало меня.. Не мог понять почему то меня почти вообще не пробивало, при мощном ударе, то просто ваншотало... Танчили в паре с БДК. Солил 5хп под удар. Прожимал Шор + БЗ глифованный... Либо если БЗ на КД просил сторонний сейв.. Менялись по 2 стака. Логов вчера к сожалению не писали..
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2015, 08:20:19 by Goodboy.by »

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #725 : 17 Февраля, 2015, 13:02:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера еле убили кромога.. При удачных траях складывало меня.. Не мог понять почему то меня почти вообще не пробивало, при мощном ударе, то просто ваншотало... Танчили в паре с БДК. Солил 5хп под удар. Прожимал Шор + БЗ глифованный... Либо если БЗ на КД просил сторонний сейв.. Менялись по 2 стака. Логов вчера к сожалению не писали..

там получаемый от него дамаг прям очень сильно зависит от количества стаков, т.к. они помимо того что увеличавают сам урон от мощного удара, так еще и толком не дают отбежать (Вы же отбегаете от него?)

Сам играю бдк, но танчил его паладином в нормале, лично меня выручало прожатие торжества сразу после удара (даже если стаков не 5, поднимает бодренько)

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #726 : 17 Февраля, 2015, 15:21:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера еле убили кромога.. При удачных траях складывало меня.. Не мог понять почему то меня почти вообще не пробивало, при мощном ударе, то просто ваншотало... Танчили в паре с БДК. Солил 5хп под удар. Прожимал Шор + БЗ глифованный... Либо если БЗ на КД просил сторонний сейв.. Менялись по 2 стака. Логов вчера к сожалению не писали..

там получаемый от него дамаг прям очень сильно зависит от количества стаков, т.к. они помимо того что увеличавают сам урон от мощного удара, так еще и толком не дают отбежать (Вы же отбегаете от него?)

Сам играю бдк, но танчил его паладином в нормале, лично меня выручало прожатие торжества сразу после удара (даже если стаков не 5, поднимает бодренько)
ну когда как.. Если не завтыкал то успеваю пару шагов отбежать.. Просто бывали затупки и я срывал агро у БДК своим ДиПиеСом и ловил и 3 и 4 стака, но меня не пробивало. А бывало и с 1 и 2 стаками просто ваншотало.. После нескольких траев я так и не сообразил в чем прикол.. В 99% случаях я был под шором + БЗ/сейв..

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #727 : 17 Февраля, 2015, 15:37:46 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну 4 стака это уже перебор. Даже при 3-х надо жать -50 либо просить сторонние. Еще чтобы пережить комбо-вомбо, можно одеть тринку со стаминой с тектоника.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #728 : 17 Февраля, 2015, 16:26:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не завтыкал то успеваю пару шагов отбежать..

Вот в этом и кроется проблема) В этом вопросе втыкать нельзя, и отбегать надо всегда причем метров на 15-20, даже у самого не мобильного танка - дк, с этим проблем нет.

На счет аггро, т.к. возможности поднять дпс у бдк практически нет, посоветуйте ему взять глиф на танцующее руническое оружие, и в момент когда он первый раз забирает с Вас босса, одновременно с таунтом прожать его, таким образом по аггро он оторвется от вас сразу на 30-40%, на последующих сменах же вероятность срыва весьма мала т.к. абсолютные величины аггро уже высоки, а для срыва нужно по прежнему 10%. Вообще у Вас в этом плане неудобный сетап - танк с самым высоким солотаргет дпсом и танк соотвественно с самым низким солотаргет дпсом, так что старайтесь чтоб танчить всегда начинали именно Вы.

А вообще возьмите за привычку прикладывать лог.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2015, 16:28:42 by Drakoninarius »

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #729 : 17 Февраля, 2015, 16:53:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДА с агро фиг с ним. Бесит то, что "танк с самым низким ДПС" живет как бог, а я могу сложиться просто в секунду.. Даже монк в нашем статике, который нет нет заменяет не пришедшего танка, может чуть ли не соло оттанчить литейку.. На той же тетке волчатнице могут прилететь ваншоты.. Стою на фул столб. Волк дыхнул, тут прилетел ошалелый РДД с метеором и на всех парах влетев не тока в мили, а еще и в танков.. В общем я с фул столба в 0, а БДК просел лишь на 30%.. Складывается ощущение, что надо свои сейвы + сейвы рейда по КД в меня сдавать иначе я тупо лягу.. Толи так пандария расслабила в плане выживаемости, то ли хрен его знает.. Даже танчив в ДД такой ватности не помню как сейчас..

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #730 : 17 Февраля, 2015, 17:05:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДК слабее всех скалируется от гира и соотвественно в низком гире имеет самую высокую выживаемость, с паладинами же все ровно наоборот, поскольку вы, как я понял, осваиваете нормал, гир у вас не высокий.

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #731 : 17 Февраля, 2015, 17:20:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще у Вас в этом плане неудобный сетап - танк с самым высоким солотаргет дпсом и танк соотвественно с самым низким солотаргет дпсом, так что старайтесь чтоб танчить всегда начинали именно Вы.
А вообще возьмите за привычку прикладывать лог.

несколько устаревшая инфа, эдак на месяц наверное
https://www.warcraftlogs.com/rankings/7#boss=1691&class=Tanks&difficulty=4
общая картина такова, что бдк все еще уступают ппалам в плане дпс, но той пропасти, которая была до 14/01 уже нет
впрочем, даже пропасть не проблема, с начала контента танчу в паре с бдк и даже 2-кратная разница на мяснике не мешала ему держать таргет тогда, когда это было нужно
и да, ппал таки может и должен ауру врубать/вырубать, если это нужно

ДА с агро фиг с ним. Бесит то, что "танк с самым низким ДПС" живет как бог, а я могу сложиться просто в секунду.. Даже монк в нашем статике, который нет нет заменяет не пришедшего танка, может чуть ли не соло оттанчить литейку.. На той же тетке волчатнице могут прилететь ваншоты.. Стою на фул столб. Волк дыхнул, тут прилетел ошалелый РДД с метеором и на всех парах влетев не тока в мили, а еще и в танков.. В общем я с фул столба в 0, а БДК просел лишь на 30%.. Складывается ощущение, что надо свои сейвы + сейвы рейда по КД в меня сдавать иначе я тупо лягу.. Толи так пандария расслабила в плане выживаемости, то ли хрен его знает.. Даже танчив в ДД такой ватности не помню как сейчас..

дк лучше живет под магическим уроном, монк тоже
что там у ппала от магии то? целая одна бз с кд 30 сек, да 2 трехминутки?
бери бз без глифа, жми на 3 дыхание
и да, метеор делится в т.ч. и с танком, главное не с тем, который в гордом одиночестве на боссе стоит, пока милики сидят на псине

foxhlam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чичорито
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #732 : 19 Февраля, 2015, 00:14:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста нубу   :( Бегал со щитом и печатями на одних и тех же боссах в вмхм, разницы в плане выживаемости не увидел особой, зато с печатями ещё выше был дпс на пару к  :o, хотя гайд утверждает противоположное. Неужели печати вообще не играбельны? И будут ли они актуальны в 6.1 с их мизерным баффом?
з.ы. мифики не прохожу, на что хватает времени там и рыпаюсь )

evil_dark1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #733 : 19 Февраля, 2015, 01:42:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ подскажите стоит ли менять чест (статы там хаст+крит) и Шлем на тировский чест и шлем (шлем прокнул закаленный и с гнездом). Всего есть только 2 токена в наличии, с 2мя кусками тира теряю около 200 хасты.

Ivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэибер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #734 : 19 Февраля, 2015, 10:46:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста нубу   :( Бегал со щитом и печатями на одних и тех же боссах в вмхм, разницы в плане выживаемости не увидел особой, зато с печатями ещё выше был дпс на пару к  :o, хотя гайд утверждает противоположное. Неужели печати вообще не играбельны? И будут ли они актуальны в 6.1 с их мизерным баффом?
з.ы. мифики не прохожу, на что хватает времени там и рыпаюсь )


Если одно и тоже, то не лучше ли опираться на личные впечатления? Да и 15% скорости с отхилом трудно назвать мизерным баффом, просто сейчас ими мало кто пользуется, настаивая на Серафиме с билдом в крит.

Народ подскажите стоит ли менять чест (статы там хаст+крит) и Шлем на тировский чест и шлем (шлем прокнул закаленный и с гнездом). Всего есть только 2 токена в наличии, с 2мя кусками тира теряю около 200 хасты.


Смотря для чего. Нужен тебе этот бонус от 2х кусков или нет? Если нет проблем с танкингом, я бы не сбрасывал хасту. Сам сейчас имею чест и шлем, но менять с мифика Каргата на тировский шлем не хочу, подожду другие части. Касательно честа опять же смотри, если нужна искусность - меняй, если сосредотачиваешься на крите...все равно поменяешь =)

---------
Тоже имею вопрос к аудитории. При наличии 4т17 вообще будет смысл использовать в талантах что-либо, кроме ЩН? Как-то нас не очень нежно подталкивают именно к нему, с этими баффами на блок.

 

закрыть