WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light  (Прочитано 857055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Altomare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Левантиец
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #585 : 12 Февраля, 2015, 17:55:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно ли (и как) не просто сделать отображение иконки ГК во время баффа, но и отображение кд на него?
de19iaqErP1tfP9RcnGjr1cMKYAMu0OKeLtjjHHnP0Ywb10MeWUuPyCtcL1njI9njuDmjvlJkQNjfnnPIHwsxJkITPcY3OcuJtkCoQaoOkYcHkpufyIuHCIjHyJssQtd5hRe6KsvEsvOoqvGmtvsDtjrANk5NQkgQuPlsf0svjYtbtLQgMO4VsPVQsuFBsGoYKG8Sjb11wPYCvPQTnjK2l6EtkmyvuhwKfRsYJHYKjXLf2SQkFwvgnu1rxv1TKKKxRsPzt42uPDtQFt0WfvVBsIwUepxX0PCDLA7Qk9DPQgVKunsvcM1PNqIEAegcoFtMBCGBCacUeuiOqpHQ)53VjmUQ3jdHSF(9BcJRQYzhCgcL4HKAF28GWRi35eIQNN0kHcXrycXVUsK2iG7J3)PsV2HvTNqsrbziPojATc69IYqpncifcQowTgQ3PE4JNvRPAT)RC1A)xn17uRY)xKGE76lO3lkdx1jiKjf6jSNOftKMHGv2bHsclONG7wyi6PrJGLeH2ONG7wyi6PrJqrkc6j4UfgIEA0iGjsZqpHbPFIGq3txFYr9w0OrJag9CvNEc7j8sPWq5ehbRGEVOqpblBEqySKThcBD8n0gH02Ke2t0o4L9)OjocX3qBeoqkfkY(6JN7wKVsmZXZvgKhcrvqypr7wJmIJWEI2jpeIvYniocdEz)pAcdEz)p6lfjLSeW2JjDBXJuccgYnuim5HqSsUbxnR3OrhAeWhOhEJRoniiKjf6jSNOvhFJcVIGLeH2ONG7wyi6PrJWKhy0tyq6Ni4Qjnc7jAXePziocLewqpb3TWq0tJgH9eTtEGrCeWePzONWG0prqO7PRp5OElcUBHHONq3txFYr9wehnAeksrqpb3TWq0tJgnckOjxKYcwc72HWXZekXdj1(S5bbeMutiPOGmKuNeTwb9ErzONgbNkLUCL5MMesBtYRiGuiO6y1AE8SAfMWwBf07ff6jm5HqSsUbxnR3OrhAe6Jum8C1Pbb921xqVxugUQtqbn5Iu2EysnHEAlk)syX99WK65EipeI2lifzBp9n0pKoUCjz4jmwc72PRePnc4(49FQuAC5m9eSc69Ic9e0j3yONR6euDSAnuVt9WhpRwjQ1(VYvR9F1uVtTk)FrAeW2JjDBXJuccgYnuOriViFLyMULadniPMRmeWhOhEJRoniiKjf6jSNOvhFJcVIGLeH2ONG7wyi6PrJWKhy0tyq6Ni4Qjnc7jAXePziocLewqpb3TWq0tJgH9eTtEGrCeWePzONWG0prqO7PRp5OElAeksrqpb3TWq0tJgnc)KAdqon4Y5oeuqtUiLfSe2TdHJNjuIhsQ9zZdcimPMaMukuK91ehbNkLUCL5MMesBtYRiKuuqgsQtIwRGEVOm0tJasHGQJvR5XZQ1s4xj5gGvswIlNqOpsXWZvNge0BxFb9Erz4Qobf0Klsz7Hj1e6PTO8lHf33dtQN7H8qiAVGuKT903q)q64YLKHNWyjSBNUsK2iCGdxEhEjcwuD7aPqwONR6CLHRMSQDItQNX5gh6qzC2bYKP5HAYFvLtCcnAC1KEcBTvqVxuONWKhcXk5gC1SEJgDOrWkO3lk0tWYMheglz7HWwhFdTriTnjH9eTdEz)pAIJa2EmPBlEKsqWqUHcH4BOnchiLcfzF9XZDlYxjM545kdYdHOkiOtUXqpx1jOwHuR4Qvu17(7G(xn1dRENAnuRHAT)V4XZQvq1A)xruRy)RMAT0iSNODYdHyLCdIJWGx2)JMWGx2)J(aPuOi7RjSNODRrgXryYdHyLCdUAwVrJo0iKxKVsmt3sGHgKuZvgc4d0dVXvNgeeYKc9e2t0QJVrHxrWsIqB0tWDlme90OratKMHEcds)ebHUNU(KJ6TOryprlMindXrOKWc6j4UfgIEA0iSNODYdmIJWKhy0tyq6Ni4QjncfPiONG7wyi6PrJgHFsTbiNgC5ChckOjxKYcwc72HWXZekXdj1(S5bbeMutiPOGmKuNeTwb9ErzONgbmPuOi7RjocM0sIULadniPMRmeuIjz7sYcIJGtLsxUYCttcPTj5veqkeuDSAnpEwTsuRaeq6VrzcIJqFKIHNRoniO3U(c69IYWvDckOjxKY2dtQj0tBr5xclUVhMup3d5Hq0EbPiB7PVH(H0XLljdpHXsy3oDLiTr4ahU8o8seSO62bsHSqpxoZvgUAYvgA0Or4lx174CgAK

Камварон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Камварон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #586 : 13 Февраля, 2015, 16:18:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто наркоман? Я или SimCraft?

http://www.askmrrobot.com/wow/player/eu/deepholm/%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BD

Скорости 1142 (13,89%), в рейде 19,58%

При экспорте в SimCtraft из AskMrRobot я получаю statweights:

Бла-бла, опустим Wdps и AP:

Mastery: 3.10
Haste(!!!): 2.74
Mstrike: 2.61
Crit: 2.53

А как же "больше чем 700 хаста сливает Мстрайку и Криту?" Не говоря уж о 15% под рейдовыми баффами?

bulge

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1268

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #587 : 13 Февраля, 2015, 18:40:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто наркоман? Я или SimCraft?

http://www.askmrrobot.com/wow/player/eu/deepholm/%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BD

Скорости 1142 (13,89%), в рейде 19,58%

При экспорте в SimCtraft из AskMrRobot я получаю statweights:

Бла-бла, опустим Wdps и AP:

Mastery: 3.10
Haste(!!!): 2.74
Mstrike: 2.61
Crit: 2.53

А как же "больше чем 700 хаста сливает Мстрайку и Криту?" Не говоря уж о 15% под рейдовыми баффами?


Эта фраза была написана до апа хасты всем классам, насколько я понимаю.

Оллбой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оллбой
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #588 : 14 Февраля, 2015, 01:21:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прогнав твоего пала чз армори, так же с карателем и вердиктом, и с 1250 хасты получил немного другие результаты            Mastery   Haste        Mult    Crit    vers
3.04        2.69            2.60 2,52 2.36
Но прогнав своего перса с 700 хасты, но со взятым талантом замысел, ибо у меня 2 куска получил что хаста опережает лишь крит и то не намного. Так что ты не наркоман, и лучше прогонять своего перса чз сим. И каратель по моему скромному мнению мало где уже играбелен, даже без тир бонусов. Ибо кливы и аое на каждом боссе почти.

Cauthon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 525
  • It's time to toss the dice

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коутон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #589 : 14 Февраля, 2015, 01:45:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как в TMW настроить отображение активной печати?
Попробуй так:
(показать/скрыть)

Скорость в симкрафте для паладина вообще всегда была странным предметом. Вот, например, скейлинг для моего персонажа:
(показать/скрыть)
Кривая гуляет весьма значительно. Единственно верный вариант найти достаточно проблематично, все зависит от имеющихся статов и их распределения.
P.S. Убрал из 1 поста абзац про 15% и 700 скорости. Надеюсь, больше вопросов не возникнет.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2015, 01:57:42 by Cauthon »

Kazardum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Казардум
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #590 : 14 Февраля, 2015, 08:59:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите: имеется 667 ретри пал, пуха с Коряги хм, триньки с тектоника хм и с Бурогриба, остальное бое и пвп. На какой дпс можно рассчитывать, мне нужна примерная цифра в соло таргет, так сказать начальная "не стыдная" для этого гира. Очень давно не играл ретриком и вот начал опять - выдаю 25-29 на статик боссе. Какие таланты следует брать в этом гире? Заранее извиняюсь за слишком "размытые" вопросы, но более конкретно сформулировать не могу, проблема в том что я туплю с талантами на разных боссах и пытаюсь все время сливать вердикт с 5хп заполняя простои в ротации из за кд автоатаками. Как я понимаю CLCRet решает эту проблему? Но не могу побороть свою пренебрежительность что ли, аддон из класса делает одноклеточное существо - это мое субъективное мнение.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #591 : 14 Февраля, 2015, 17:06:56 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Подскажите: имеется 667 ретри пал, пуха с Коряги хм, триньки с тектоника хм и с Бурогриба, остальное бое и пвп. На какой дпс можно рассчитывать, мне нужна примерная цифра в соло таргет, так сказать начальная "не стыдная" для этого гира. Очень давно не играл ретриком и вот начал опять - выдаю 25-29 на статик боссе. Какие таланты следует брать в этом гире? Заранее извиняюсь за слишком "размытые" вопросы, но более конкретно сформулировать не могу, проблема в том что я туплю с талантами на разных боссах и пытаюсь все время сливать вердикт с 5хп заполняя простои в ротации из за кд автоатаками. Как я понимаю CLCRet решает эту проблему? Но не могу побороть свою пренебрежительность что ли, аддон из класса делает одноклеточное существо - это мое субъективное мнение.
1- ссылка на армори.
2-идешь любой нормал вм\лкчг и пишешь логи.
3-СлСРет научит тебя играть точно так же как купленные водительские права водить машину.

Kazardum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Казардум
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #592 : 15 Февраля, 2015, 02:34:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1- ссылка на армори.
2-идешь любой нормал вм\лкчг и пишешь логи.
3-СлСРет научит тебя играть точно так же как купленные водительские права водить машину.

Прощу прощения, не было возможности переодется. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BC/advanced мое армори. Если не сложно можно ссылку на гайд по CLCRet попросить и желательно на русском т.к. я плохо понимаю разговорный английский. Либо на актуальный написанный гайд на англ. языке.

shutnick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #593 : 15 Февраля, 2015, 13:10:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1- ссылка на армори.
2-идешь любой нормал вм\лкчг и пишешь логи.
3-СлСРет научит тебя играть точно так же как купленные водительские права водить машину.

Прощу прощения, не было возможности переодется. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BC/advanced мое армори. Если не сложно можно ссылку на гайд по CLCRet попросить и желательно на русском т.к. я плохо понимаю разговорный английский. Либо на актуальный написанный гайд на англ. языке.


CLCRet бесполезный аддон, просто используй приоритеты из гайда и все будет ок

Андраста

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шенму
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #594 : 18 Февраля, 2015, 10:12:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите: имеется 667 ретри пал, пуха с Коряги хм, триньки с тектоника хм и с Бурогриба, остальное бое и пвп. На какой дпс можно рассчитывать, мне нужна примерная цифра в соло таргет, так сказать начальная "не стыдная" для этого гира. Очень давно не играл ретриком и вот начал опять - выдаю 25-29 на статик боссе. Какие таланты следует брать в этом гире? Заранее извиняюсь за слишком "размытые" вопросы, но более конкретно сформулировать не могу, проблема в том что я туплю с талантами на разных боссах и пытаюсь все время сливать вердикт с 5хп заполняя простои в ротации из за кд автоатаками. Как я понимаю CLCRet решает эту проблему? Но не могу побороть свою пренебрежительность что ли, аддон из класса делает одноклеточное существо - это мое субъективное мнение.
1- ссылка на армори.
2-идешь любой нормал вм\лкчг и пишешь логи.
3-СлСРет научит тебя играть точно так же как купленные водительские права водить машину.
Какой аддон учит играть? Clc Заменяет, упрощает, ну и тд и тп....

wishmegodspeed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • hps

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айронх
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #595 : 19 Февраля, 2015, 10:50:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, на ммочампе в нескольких тредах по ретрикам придерживаются такому приоритету в CLCRet. При условии FV+DP (и собраны 4 куска)

eds5_fv tv_dp_4s eds_4s tv5 how exo_bc eds_fv_aw_exec tv_aw_exec cs j eds_fv tv_dp tv4 exo tv3

Как вы считаете? Имеет место быть? Мне не понятна eds_4s. Без прока от вердикта она разве ОК, даже не смотря что бесплатная?

Voldemorte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 950
  • Merces auxiliari cum Lumen

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волдеморт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #596 : 19 Февраля, 2015, 10:54:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, на ммочампе в нескольких тредах по ретрикам придерживаются такому приоритету в CLCRet. При условии FV+DP (и собраны 4 куска)

eds5_fv tv_dp_4s eds_4s tv5 how exo_bc eds_fv_aw_exec tv_aw_exec cs j eds_fv tv_dp tv4 exo tv3

Как вы считаете? Имеет место быть? Мне не понятна eds_4s. Без прока от вердикта она разве ОК, даже не смотря что бесплатная?
Если прок вот-вот спадет, есть смісл слить ее без бафа.

Evarich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еварыч
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #597 : 19 Февраля, 2015, 16:35:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, на ммочампе в нескольких тредах по ретрикам придерживаются такому приоритету в CLCRet. При условии FV+DP (и собраны 4 куска)

eds5_fv tv_dp_4s eds_4s tv5 how exo_bc eds_fv_aw_exec tv_aw_exec cs j eds_fv tv_dp tv4 exo tv3

Как вы считаете? Имеет место быть? Мне не понятна eds_4s. Без прока от вердикта она разве ОК, даже не смотря что бесплатная?
Если прок вот-вот спадет, есть смісл слить ее без бафа.
с другой стороны не получить баф пока весит прок задача тож не тривиальная :)
тут гораздо профитней слить фв с 3 хп чем копить 5, но прожать бурю без бафа
при этом времени достаточно чтоб набрать 3 хп даже не подходя в мили
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2015, 16:38:09 by Evarich »

Voldemorte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 950
  • Merces auxiliari cum Lumen

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волдеморт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #598 : 19 Февраля, 2015, 16:58:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, на ммочампе в нескольких тредах по ретрикам придерживаются такому приоритету в CLCRet. При условии FV+DP (и собраны 4 куска)

eds5_fv tv_dp_4s eds_4s tv5 how exo_bc eds_fv_aw_exec tv_aw_exec cs j eds_fv tv_dp tv4 exo tv3

Как вы считаете? Имеет место быть? Мне не понятна eds_4s. Без прока от вердикта она разве ОК, даже не смотря что бесплатная?
Если прок вот-вот спадет, есть смісл слить ее без бафа.
с другой стороны не получить баф пока весит прок задача тож не тривиальная :)
тут гораздо профитней слить фв с 3 хп чем копить 5, но прожать бурю без бафа
при этом времени достаточно чтоб набрать 3 хп даже не подходя в мили
Ситуация аля нечего стукнуть энное кол-во времени не рассматривается? Типа там перебежки, междуфазье etc.

Evarich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еварыч
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #599 : 19 Февраля, 2015, 18:47:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, на ммочампе в нескольких тредах по ретрикам придерживаются такому приоритету в CLCRet. При условии FV+DP (и собраны 4 куска)

eds5_fv tv_dp_4s eds_4s tv5 how exo_bc eds_fv_aw_exec tv_aw_exec cs j eds_fv tv_dp tv4 exo tv3

Как вы считаете? Имеет место быть? Мне не понятна eds_4s. Без прока от вердикта она разве ОК, даже не смотря что бесплатная?
Если прок вот-вот спадет, есть смісл слить ее без бафа.
с другой стороны не получить баф пока весит прок задача тож не тривиальная :)
тут гораздо профитней слить фв с 3 хп чем копить 5, но прожать бурю без бафа
при этом времени достаточно чтоб набрать 3 хп даже не подходя в мили
Ситуация аля нечего стукнуть энное кол-во времени не рассматривается? Типа там перебежки, междуфазье etc.
перебежки не рассматриваются т.к. за 12с прожать 2 джаджа и экзоцизм обычно не проблема, а радиус приговора как и у не апнутой бури
некого бить? во всей литейной ток 1 такой босс - рудожуй и то там можно найти
теперь давай рассмотрим ситуации когда вообще возможно появление прока бури без приговора - собственно она одна - когда буря прокает сразу после другой бури
тут 2 варинта
1) вы долбите соло таргет - собствено в данном случае у вас может быть 0 хп только если предыдущий прок бури был вызван опятьже бурей, т.е. перед юзом бури мы уже были вынужденны слить все хп(3) на приговор и при предыдущем проке бури у нас опять было 0 хп и мы бегали черти где(иначе мы бы точно успели набрать больше 3), имхо, но шанс такой непрухи в сочетании с такими продолжительными пробежками меньше 0.01%
2) кливы - собственно тут такое возможно т.к. буря прожимается под бафом и ждать прока не нужно, но тут проблема в другом - покажите мне босса в литейке где ретрик вместо кливов вынужден бегать около 12с не имея возможности никого ударить в мили? да и речь изначально шла о солотаргете

а вообще я придерживаюсь правила - если у меня 0хп и есть скил не на кд, то проки не сливаются и вам советую

п.с. адоны типа clc вас играть не научат, у ретрика слишком много различных проков, которые в корне меняют приоритеты, а с т4 это вообще прок машина, ломающая всю систему приоритетов

 

закрыть