WORLD OF WARCRAFT

Тема: Действие «Взгляда Черного Принца» продляется – не упустите свой легендарный плащ  (Прочитано 36241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Последний шанс, последний шанс... Чето он уже пол года, как последний... Вроде как когда его включали в прошлый раз, тоже обещали, что вот на этот раз то уж сто пудняк это в последний раз... И чет все никак... Близзюки чет даже хуже Ф2Пшных разрабов стали... Те хоть что то реально полезное втюхнуть пытаются... Распродажа легендарок, блин... Неужели какой-то дурак за несколько недель до препатча все еще может клюнуть на эту ересь? Неужели все еще есть дурачки, которые не понимают, что в следующем аддоне этот плащ будет чуть более, чем бесполезным? Что там вам придумают новый "пропуск в рейды"... Остается только надеяться, что эта хрень вдарит по Близзюкам обратно так же, как и дэйлики... Что после такого гринда людям просто не захочется тратить столько времени и сил впустую еще раз...
Мне осталось собрать 8 чертовых рунных камней титанов до плаща (сердце Лей Шеня - фигня, все остальное - тоже, делается часа за полтора). Так что, мне такой бафф очень пригодится. Да, плащ мне очень наврядли понадобится в Дреноре. Но уже хочется дособирать его и со спокойной душой идти резать орков. В моем случае, правда, царапать и кусать.

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Действие Черного плаща
« Ответ #31 : 17 Сентября, 2014, 00:05:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и вообще Близзюки были, есть и скорее всего всегда будут слишком жадными для людей, которые делают как бы платную игру... Все эти бонусы - какие то жалкие подачки... Как будто это мы им еще чем то обязаны, а не они должны нас благодарить за то, что система П2П все еще кое как с огромным трудом шевелится, а не сдохла пару лет назад... Какие же они все таки лицемерные товарищи... Вот как можно практически умолять игроков продолжать платить за игру, но при этом изподтежка издеваться над ними? Да ну их нафик... Есть в этом мире нормальные разрабы... Вот это я понимаю - нормальный список подарков игрокам за преданность и лояльность на годовщину релиза игры... Не чита Близзюковским подачкам... И это, к слову, в бесплатной игре... Я вот получу 60% этих подарков... Остальные не получу чисто потому, что не вижу смысла покупать фулл паки, ибо не играю, не играл и никогда не буду играть за лайтов и медиумов...


Ты точно неадекватен. Уже сравниваешь бафф для догоняющих и подарки на n-летие игры...

И это,
Цитировать
нас
- тебя то не касается ни каким образом :D
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2014, 00:16:31 by MaliGoS »

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Хотелось бы чтоб в Дреноре сделали бы Кровавый Вой легендаркой, пусть он не будет собираться, а скажем падать с Грома, и будет лишь чуть чуть лучше чем пухи в своей сложности рейда, но зато моему паладину будет очень приятно подержать в руках этот легендарный предмет с новой моделькой  ;D

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Действие Черного плаща
« Ответ #33 : 17 Сентября, 2014, 00:20:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и вообще Близзюки были, есть и скорее всего всегда будут слишком жадными для людей, которые делают как бы платную игру... Все эти бонусы - какие то жалкие подачки... Как будто это мы им еще чем то обязаны, а не они должны нас благодарить за то, что система П2П все еще кое как с огромным трудом шевелится, а не сдохла пару лет назад... Какие же они все таки лицемерные товарищи... Вот как можно практически умолять игроков продолжать платить за игру, но при этом изподтежка издеваться над ними? Да ну их нафик... Есть в этом мире нормальные разрабы... Вот это я понимаю - нормальный список подарков игрокам за преданность и лояльность на годовщину релиза игры... Не чита Близзюковским подачкам... И это, к слову, в бесплатной игре... Я вот получу 60% этих подарков... Остальные не получу чисто потому, что не вижу смысла покупать фулл паки, ибо не играю, не играл и никогда не буду играть за лайтов и медиумов...

Ну раз в Мехварриоре подарки круче, спрашивается: что ты здесь еще делаешь?

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1083

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Мда, удаляют плащик в воде, очень уже жадно близы себя ведут некрасиво

Они не удаляют плащ, они удаляют возможность его получить. Кто хотел - получил, кто не успел - не судьба.

Ну раз в Мехварриоре подарки круче, спрашивается: что ты здесь еще делаешь?

Воняет.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2014, 00:29:19 by Mikaera »

serduk92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: ССССС
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
лучше бы увеличили кач репутации ,дейлики заманали , игры с начало панд ,но с перерывами на год пример,а качать на дейликах не айс

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
для меня легендарка стала самым большим разочарованием за всю пандарию. фос не дали, дпс от прока вырос максимум на 2-3%, танковская версия и вовсе бесполезна. зря старался. спрашивается, зачем мне всё это проделывать в дреноре?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
танковская бесполезна?! ахахахахахах
ладно ты несешь бред обычно, но сегодня это нечто особенное, продолжай

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
для меня легендарка стала самым большим разочарованием за всю пандарию. фос не дали, дпс от прока вырос максимум на 2-3%, танковская версия и вовсе бесполезна. зря старался. спрашивается, зачем мне всё это проделывать в дреноре?

Мне моя в зависимости от наличия и количества аддов somewhy даёт от 3 до 7% от общего дамага.

А танковская столько раз спасала рейды, что все танки, которые прочли твой коммент, я уверен, оплевали бы тебя.
Хотя, ты вряд ли даже в хмы ходил. Фармить остров и героики - вообще полуголым можно.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
И сделали бы отдельную ачивку для тех, кто собирал 6к доблести в начале  ;D

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2195
самое забавное, что квест убирают, а ачивки как не было что ты владелец легендарного плаща так и нету, просто  :facepalm:

Ну так есть другие ачивки за кажду фазу выполнения цепочки заданий на него. Вот они-то и будут великими.

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
танковская бесполезна?! ахахахахахах
ладно ты несешь бред обычно, но сегодня это нечто особенное, продолжай

Болезнь прогрессирует...

Последний шанс, последний шанс... Чето он уже пол года, как последний... Вроде как когда его включали в прошлый раз, тоже обещали, что вот на этот раз то уж сто пудняк это в последний раз... И чет все никак... Близзюки чет даже хуже Ф2Пшных разрабов стали... Те хоть что то реально полезное втюхнуть пытаются... Распродажа легендарок, блин... Неужели какой-то дурак за несколько недель до препатча все еще может клюнуть на эту ересь? Неужели все еще есть дурачки, которые не понимают, что в следующем аддоне этот плащ будет чуть более, чем бесполезным? Что там вам придумают новый "пропуск в рейды"... Остается только надеяться, что эта хрень вдарит по Близзюкам обратно так же, как и дэйлики... Что после такого гринда людям просто не захочется тратить столько времени и сил впустую еще раз...

Мама мне всегда говорила если тебе плохо... поплачь... и станет легче... ;)
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2014, 01:43:20 by Burado »

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Ачивку за убийство ордоса станет великим подвигом, или откроют доступ к нему без плаща?
Вневременной остров уберут скорее всего вместе с плащом. Как-то писали, что остров появился лишь на определенное время.

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
Ачивку за убийство ордоса станет великим подвигом, или откроют доступ к нему без плаща?
Вневременной остров уберут скорее всего вместе с плащом. Как-то писали, что остров появился лишь на определенное время.
Слишком много ачивок и геймплея на острове завязана - одна сумка чего стоит, не уберут это.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Ачивку за убийство ордоса станет великим подвигом, или откроют доступ к нему без плаща?
Вневременной остров уберут скорее всего вместе с плащом. Как-то писали, что остров появился лишь на определенное время.
вот уж что что, а анонс убирания острова был бы заранее
слишком много людей делают "сумку", действительно. тааакой вайн начнется
а плащ еще не сделали хотя бы на одном чаре - только самые ленивые, или те кто не играет. соответственно - с плащом и ордос

 

закрыть