WORLD OF WARCRAFT

Тема: Действие «Взгляда Черного Принца» продляется – не упустите свой легендарный плащ  (Прочитано 36238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Death-Metal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111


Ладно, тремя персами собрал все плащи, да и хватит.

А вообще лучше бы снова начали вешать баф на +100% очков доблести по выходным хотя бы.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619
Будто если бы легендарка была сложной в сборе, то вы бы были счастливы. Половина из вайнящих на унификацию легендарок в жизни бы не собрали ее в актуале.

Ты так говоришь это, будто это реально волнует плачущих об этом. Я не собирал многие легендарки по причине лени. А здесь эта легендарка обязательно и представляет собой не эпическое приключение, а непрерывный гринд из недели в неделю.
Непрерывный гринд? Да что за вздор! Для успешного сбора "легендарки" достаточно было выполнять немного квестов на Острове Грома и проходить некоторые рейды ТОЛЬКО В ОДНОЙ сложности за неделю, причем с учетом ЛФР все становится еще проще.

А лфр ради печатей не надо фармить? Сначала 3 недели ЛФР, чтобы сделать 3к доблести (да я летом делал легендарку), потом недели четыре-пять ушло на сбор печатей, камней и сердец. Я не люблю лфр. Я на нем засыпаю. Он убивает во мне все хорошее, что там осталось. Близзы навязали такую игру: если печати/камни нельзя было бы получить в ЛФР, то люди бы кооперировались и фармили нормал/флексы, что уже повеселее. А так выход один - идти лфр, так как это тупо быстрее.
И кто запрещал собрать нормал/героик ПМШ/ТВВ/СС? Или нормал/героик ПГ?

Близы. Зачем чето там собирать, когда можно тыкнуть две кнопки и за полчаса все пройти?

 

закрыть