WORLD OF WARCRAFT

Тема: Microsoft и британский регулятор приостанавливают разбирательство для попытки договориться  (Прочитано 2569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44736



Вслед за новостями о том, что Microsoft удалось одолеть в суде Федеральную Торговую Комиссию США и помешать ей добиться запрета на проведение сделки по приобретению Activision Blizzard, стало известно, что и оставшееся последним препятствием Управление по конкуренции и рынкам (CMA) Великобритании готово договариваться.:cut:

Microsoft и регулятор объявили, что подали заявление на приостановку судебного разбирательства по поводу сделки в Апелляционный трибунал по вопросам конкуренции, чтобы сесть за стол переговоров и добиться удовлетворяющих обе стороны решений. Во время этих переговоров компания и регулятор решат, как стоит изменить условия сделки, чтобы они всех устроили. Управление ожидает, что Microsoft учтет все вызвавшие критику моменты и внесет коррективы.

Цитата: Брэд Смит, президент Microsoft
После сегодняшнего решения суда в США наше внимание теперь вновь обращено к Великобритании. Хотя мы в конечном итоге не согласны с претензиями CMA, мы рассматриваем возможность изменения сделки, чтобы устранить эти претензии таким образом, чтобы это было приемлемо для CMA. Для того чтобы сделать работу над этими предложениями более приоритетной, Microsoft и Activision договорились с CMA о том, что приостановка судебного разбирательства в Великобритании будет отвечать общественным интересам, и стороны подали совместное заявление в Апелляционный трибунал по вопросам конкуренции.

Начало слушаний в трибунале было назначено на 28 июля. Некоторое время назад управление подало заявку на его перенос на более поздний срок, на октябрь, но получило отказ, поскольку трибунал нашел это несправедливым и нечестным с учетом того факта, что сделка с Microsoft и Activision Blizzard должна быть закрыта до 18 июля. Теперь трибунал должен одобрить заявку на приостановку дела и ожидается, что так и произойдет.


 

Шипио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44736
Если решили договориться, значит договорятся. И закроют сделку до 18 числа.

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ой а что случилось? Жидко потекло?  :D

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 509

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
Деньги от Сони получили, попытались, обкекались, теперь и договориться можно)

Zangetsu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
хахахахахаахахахахахах

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
Деньги от Сони получили, попытались, обкекались, теперь и договориться можно)
пруфов конечно не будет, просто в мухосранске так бы сделали, а значит и все так живут

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 709
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Если решили договориться, значит договорятся. И закроют сделку до 18 числа.
Я уже так запутался. Это хорошо, плохо, фиолетово ? Фил хороший ? Кто Котик ? Что будет, а что не будет ?
И почему всем на это так сравнительно не все равно ?
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Zangetsu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
Если решили договориться, значит договорятся. И закроют сделку до 18 числа.
Я уже так запутался. Это хорошо, плохо, фиолетово ? Фил хороший ? Кто Котик ? Что будет, а что не будет ?
И почему всем на это так сравнительно не все равно ?
Может быть для рф будут поблажки или же денег им дадут на норм аддон а не вот это вот все

Bambldor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 790
Я понимаю, что это большой бизнес, однако возникает большой вопрос: а сразу договориться нельзя? Хорошо вникнуть во все нюансы, разобраться?

Пфффф, офк, что нет. Это же бизнес. Жесткий, многомиллиардный…сам и ответил…

Punisherx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • You will be punished!
Если решили договориться, значит договорятся. И закроют сделку до 18 числа.
Я уже так запутался. Это хорошо, плохо, фиолетово ? Фил хороший ? Кто Котик ? Что будет, а что не будет ?
И почему всем на это так сравнительно не все равно ?
Как минимум, есть шанс появления игр близзард в геймпассе, а может быть и в стиме. Если игры близзард таки появятся в стиме - это будет просто гигантский разъеб и наконец-то можно будет нормально платить и за подписку, и за услуги разные, да и если в геймпассе варкрафт появится - тоже круто, если подписки у него не будет.
Я жажду служить Нер'Зулу!

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Если решили договориться, значит договорятся. И закроют сделку до 18 числа.
Я уже так запутался. Это хорошо, плохо, фиолетово ? Фил хороший ? Кто Котик ? Что будет, а что не будет ?
И почему всем на это так сравнительно не все равно ?
Как минимум, есть шанс появления игр близзард в геймпассе, а может быть и в стиме. Если игры близзард таки появятся в стиме - это будет просто гигантский разъеб и наконец-то можно будет нормально платить и за подписку, и за услуги разные, да и если в геймпассе варкрафт появится - тоже круто, если подписки у него не будет.

А много ли вернеться снова?:) Вопрос

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Ой а что случилось? Жидко потекло?  :D

регулятор: регулировал, регулировал, да не вырегулировал

 

закрыть