WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Приложении Battle.net теперь можно скрывать панель недавних игр  (Прочитано 2953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3916
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще не понимаю уже в этом лаунчере ничего. Не разбираюсь в нём. Раньше WoW запускаешь и всё. А сейчас нагородили непойми чего. Плохо сделали. Надо всё это выкинуть.
Battle.net - самый простой и понятный из лаунчеров, проблемы только с глупыми решениями вроде сабжа и рекламы.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще не понимаю уже в этом лаунчере ничего. Не разбираюсь в нём. Раньше WoW запускаешь и всё. А сейчас нагородили непойми чего. Плохо сделали. Надо всё это выкинуть.
Battle.net - самый простой и понятный из лаунчеров, проблемы только с глупыми решениями вроде сабжа и рекламы.
Самый простой и понятный лаунчер это его отсутствие. Когда я выбираю в пуске иконку Factorio и он просто запускается. Battle.net это уродская подделка.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще не понимаю уже в этом лаунчере ничего. Не разбираюсь в нём. Раньше WoW запускаешь и всё. А сейчас нагородили непойми чего. Плохо сделали. Надо всё это выкинуть.
Battle.net - самый простой и понятный из лаунчеров, проблемы только с глупыми решениями вроде сабжа и рекламы.
Самый простой и понятный лаунчер это его отсутствие. Когда я выбираю в пуске иконку Factorio и он просто запускается. Battle.net это уродская подделка.

Можно создать ярлык для WoW и запускать через него в обход приложения. Правда тогда придется вводить данные аккаунта.

Billionaire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, вот эти вот рекомендации еще бы скрыть. Понятно, когда мне контент по HS предлагают - я в него регулярно играю. А D4 мне зачем? Это такой вид троллинга? Сколько почтальонов Печкиных в Близзард работает? Типа, "у нас есть игра для вас, но мы вам ее не продадим, потому что рылом не вышли".

Не стоит принимать всё на свой счёт, не только в РФ живут русскоговорящие, сам язык это не место где ты живёшь, язык может быть где угодно родным. Все игры делались я предполагаю давно, и им нужно было впихнуть всё то что они уже сделали. Я уверяю не кто не знал про войну, не кто не был готов, к таким сюрпризам.
Выходит два варианта, либо то что уже сделанное они сейчас продают, даже тот же маркетинг, просто чтобы он был, чтоб не забыли про Близард.
Либо они делают для других стран СНГ которые так же русскоговорящие и не находятся под санкциями.
Ну и самый худший сценарий мб в будущем пропадёт локализация ру. И впринципе Близард, следующие дополнения wow, и другие аккаунты ру, белорусские и украинские регионы заморозят на неопределённый срок. Тобишь решение конфликтов.
Думаю все варианты могут быть верны.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно создать ярлык для WoW и запускать через него в обход приложения. Правда тогда придется вводить данные аккаунта.
Спасибо.

 

закрыть