WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая серия короткометражных роликов по World of Warcraft: Shadowlands – «Миры иные»  (Прочитано 25825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1469
Я как бы понимаю когда такие ролики делают про известных персонажей, Утер например или Дрека (Ранее Джайна , Сильвана , Азшара и Вожди) но мне откровено пофигу например на королеву зимы и денатрия...
Я понимаю, что это очень сложно принять (особенно судя по вашей аватарке), но иногда в мир вводят новых персонажей и их тоже надо раскрывать.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1574

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Дрекой и Гаррошем
А? Чего? Где это сказано/показано про Лучшего Вождя? Я не вижу! Покажите!
Это, видимо, про кадр вначале с муками орка в Ревендрете

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Ну ладно, кстати, рисовка Дреки топ, так что нелогичный ввод её в ковенант оправдан.
Хотя я бы лучше на Могрейна глянул... (печальный альянсовский вздох)

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2242
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Вот что то. А отдел Синематиков не зря деньги получают. Ждемс
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2465
  • Мастер призыва и подчинения
Дрекой и Гаррошем
А? Чего? Где это сказано/показано про Лучшего Вождя? Я не вижу! Покажите!
Это, видимо, про кадр вначале с муками орка в Ревендрете
И всё? Это просто предположение или как?

Хорошо, конечно, если его ХОТЯ БЫ в Ревендрет назначат.
А то зная Близзард, они демонопоклонника Кель'таса, продавшего всех и вся КейДжею, отправят на искупление грехов, а Гарроша, что did nothing wrong, в Утробу.
Бромгар - Свежеватель Душ

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
чет я совсем выгорел. очередные вожди индейцев ждут нашей помощи. не впечатляет. что и говорить - рескин легиона 3.0

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Дрекой и Гаррошем
А? Чего? Где это сказано/показано про Лучшего Вождя? Я не вижу! Покажите!
Это, видимо, про кадр вначале с муками орка в Ревендрете
И всё? Это просто предположение или как?

Хорошо, конечно, если его ХОТЯ БЫ в Ревендрет назначат.
А то зная Близзард, они демонопоклонника Кель'таса, продавшего всех и вся КейДжею, отправят на искупление грехов, а Гарроша, что did nothing wrong, в Утробу.
ну, похоже на него, на 0:13
только как так его не нашли датамайнеры? неужели 9.1? или же он используется исключительно как сюжетная функция в одном лишь ролике? например, отказался от покаяния и потому был отправлен в утиль?

одно мне кажется странным - половина ролика и все осмысленные слова посвящены Артасу. они говорят названия локаций, также что мол ШЛ погибнут, а все остальное про него. ох вангую, что Артас будет Гул'даном - освободим его из Утробы, чтобы победить Сильвану, а он уже бэкфаернет
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2020, 19:42:34 by Lionel »

bruh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230
  • А что я? А я ничего.
чет я совсем выгорел. очередные вожди индейцев ждут нашей помощи. не впечатляет. что и говорить - рескин легиона 3.0
братик держи в крусе

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни

Хорошо, конечно, если его ХОТЯ БЫ в Ревендрет назначат.
А то зная Близзард, они демонопоклонника Кель'таса, продавшего всех и вся КейДжею, отправят на искупление грехов, а Гарроша, что did nothing wrong, в Утробу.

Кель'Тас в целом норм был, прост в детстве подсел на крокодил манозависимость и дошел в своей ломке до демонов. Ривендрет для него как наркодиспансер с шансами на лечение.
А Гаррик прост дурак и ультрашовинист, по западной морали гореть ему в Утробе. Мб сделают из него там рарника, которого ордынские вульперы из правильной Орды будут кромсать.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
чет я совсем выгорел. очередные вожди индейцев ждут нашей помощи. не впечатляет. что и говорить - рескин легиона 3.0
Слабенько. Рескин классики 8.0!

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2465
  • Мастер призыва и подчинения
Кель'Тас в целом норм был, прост в детстве подсел на крокодил манозависимость и дошел в своей ломке до демонов. Ривендрет для него как наркодиспансер с шансами на лечение.
А Гаррик прост дурак и ультрашовинист, по западной морали гореть ему в Утробе. Мб сделают из него там рарника, которого ордынские вульперы из правильной Орды будут кромсать.
В моё время головы таких несмешных шутников украшали шпили Оргриммара.
Бромгар - Свежеватель Душ

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1538
они королеву зимы пихнули просто, потомучто больше некого было пихать в представители феечек? или какойто сюжет завезут? просто в бете этого персонажа около 0

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
Опять ролики про четырех баб

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Опять ролики про четырех баб
А Утер с Денатрием (или как его) в курсе?

Helkar333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: WowIsDead32
    • Класс: Clocklord
    • Сервер: Medivh
Я как бы понимаю когда такие ролики делают про известных персонажей, Утер например или Дрека (Ранее Джайна , Сильвана , Азшара и Вожди) но мне откровено пофигу например на королеву зимы и денатрия...

Уже тошнит от этих "Известных" персонажей, дайте уже этой Джайне умереть или уйти за ширму. Про Утера раньше роликов не было, поэтому будет интересно взглянуть. Королева зимы и граф дракула интересны хотя бы как концепты.

 

закрыть