WORLD OF WARCRAFT

Тема: Наоки Ёсида по-прежнему заинтересован в сотрудничестве с Blizzard  (Прочитано 12066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2801

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но вов уже больше к второсортным, нежели к лучшим. банально из-за устаревания всего. на фоне 2019 это выглядит довольно убого.
Я не буду спорить с тем, что вов игра не молодая, пик ее популярности давно прошел. Не буду спорить с тем, что сейчас в игре не все сделано иедально. Это очевидные вещи. Как очевидно и то, что никакой лучшей мморпг на рынке нет. Поэтому вов и есть лучший.

Ksardas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Подписка, если играть в стим версию стоит 250 вечнодеревянных. Это конешн не главное но приятно удивила такая региональная политика, для остальных так сказать стран стоимость в районе 10 евро, точно не знаю.
Нет, региональные цены отменены давно.
Правда? 3 дня назад оплатил подписку за 289 рублей через стим.. Пойду доплачу остальное. 

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Подписка, если играть в стим версию стоит 250 вечнодеревянных. Это конешн не главное но приятно удивила такая региональная политика, для остальных так сказать стран стоимость в районе 10 евро, точно не знаю.
Нет, региональные цены отменены давно.
что значит нет? Вчера оплачивал 289р и то столько потому что у меня какой то расширенный аккаунт. Другое дело что может ты с Украины или Казахстана или других республик, то да, для вас не действует региональная политика, ну или ты играешь не в СТИМ версию.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правда? 3 дня назад оплатил подписку за 289 рублей через стим.. Пойду доплачу остальное.

https://eu.finalfantasyxiv.com/lodestone/news/detail/052363809f0743a9dcda3d25d0c3e5907fc4a041

что значит нет? Вчера оплачивал 289р и то столько потому что у меня какой то расширенный аккаунт. Другое дело что может ты с Украины или Казахстана или других республик, то да, для вас не действует региональная политика, ну или ты играешь не в СТИМ версию.


То есть либо официальный сайт издателя врет, либо вы.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2019, 13:01:42 by stwa »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правда? 3 дня назад оплатил подписку за 289 рублей через стим.. Пойду доплачу остальное.

https://eu.finalfantasyxiv.com/lodestone/news/detail/052363809f0743a9dcda3d25d0c3e5907fc4a041
Вот есть же упоротые, вам хоть кол на голове тиши.
сделан скриншот 3 минуты назад.
https://ibb.co/w76x12w

То есть либо официальный сайт издателя врет, либо вы.

Выходит что оф сайт, но есть мнение что ты просто нашел старую новость, скорей всего что то уже после неё поменяли. Ну или тут недопонимание.
Эта цена для ру региона при подключении автоматически продляемой подписки, то есть автоматом будет списывать с тебя постоянно по 289р. Если просто купить, то да там вроде как теже 10 евро, не знаю точно не проверял. Но ты сам понимаешь, что нет денег на стиме нет продления подписки. Ну и отключить её всегда можно.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2019, 13:12:29 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выходит что оф сайт, но есть мнение что ты просто нашел старую новость, скорей всего что то уже после неё поменяли. Ну или тут недопонимание.

Ссылку на эту новость я взял со страницы стима. Она до сих пор там висит. Никакой новой ссылки нет, указания на новые новости тоже нет.
Ну и, конечно, никакой информации о цене подписки вообще. Для сравнения, странице EVE

https://store.steampowered.com/app/8500/EVE_Online/?l=russian

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выходит что оф сайт, но есть мнение что ты просто нашел старую новость, скорей всего что то уже после неё поменяли. Ну или тут недопонимание.

Ссылку на эту новость я взял со страницы стима. Она до сих пор там висит. Никакой новой ссылки нет, указания на новые новости тоже нет.
Ну и, конечно, никакой информации о цене подписки вообще. Для сравнения, странице EVE

https://store.steampowered.com/app/8500/EVE_Online/?l=russian
я не знаю что там в Еве, мне она не интересна. Да и доказывать таким как ты я ничего не буду. Это не то что горохом об стену, это как манку в титановую плиту метать, толку ноль.

П.С для остальных, не столь упоротых как stwa подписка при покупки игры в стим и оплату через стим при условии подключения автоподписки стоит 289р в месяц.
https://youtu.be/IzHjwznmToY?t=137

Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не знаю что там в Еве, мне она не интересна. Да и доказывать таким как ты я ничего не буду. Это не то что горохом об стену, это как манку в титановую плиту метать, толку ноль.
Что вы собрались мне доказывать? Что издатель даже не удосужился на странице игры указать ее настоящую стоимость? Ну так я с этим и не спорю.
Кстати, стартовый комплект WoW с месяцем подписки и контентом вплоть до BfA стоит 274 р., в три раза дешевле старта FF. Эту инфу можно легко получить на оф.сайте, благо Близзард цены не скрывают.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ловко переобулись с
Нет, региональные цены отменены давно.

и
То есть либо официальный сайт издателя врет, либо вы

в
Что издатель даже не удосужился на странице игры указать ее настоящую стоимость?

Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ловко переобулись с
Нет, региональные цены отменены давно.

и
То есть либо официальный сайт издателя врет, либо вы

в
Что издатель даже не удосужился на странице игры указать ее настоящую стоимость?




Я согласен, что элемент дегенератства есть в том что ты процитировал. Но проблема данная актуальна среди всех.

Я играл в финалку. Да много классного. Но она легкая и в ней мало механик. Особенно когда мне сказали "зачем ты бегаешь и вертишь босса". Я узнал что там босс вообще бьет по всей территории. Там банально нельзя каким нить классом прожать сейв сагрить босса, если танк ляжет. Нет всяких трюков в виде кайта итп. Нафига игра где нет файт контента?

Спору нет кастомизация топ, освящение топ, музыка топ. Но драки УГ. А драки это основа ммо.

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выходит что оф сайт, но есть мнение что ты просто нашел старую новость, скорей всего что то уже после неё поменяли. Ну или тут недопонимание.

Ссылку на эту новость я взял со страницы стима. Она до сих пор там висит. Никакой новой ссылки нет, указания на новые новости тоже нет.
Ну и, конечно, никакой информации о цене подписки вообще. Для сравнения, странице EVE

https://store.steampowered.com/app/8500/EVE_Online/?l=russian


В реальности подписка как была 289 рублей, так и осталась. Так что возвращайтесь в реальный мир и наслаждайтесь.

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Я не соглашусь. Да, в первых аддонах так и было, но финалка именно развивается, растет. Видно, как с каждым новым рейдом пробуется что-то свежее.

"Простота" хай-енд контента тоже канула в лету. Возьмите тактику на любого савадж босса последних аддонов, например (наугад)https://youtu.be/_rUxz5Vo__c

Важнее, мне кажется, не это. А именно динамика обеих игр: финалка двигается вперёд, развивается, смело пробует что-то новое, не боится крупных ошибок. Да, у них может не получиться, но ты всегда знаешь, что они хотя бы прикладывают усилия.

Что прикладывает Костас я, к сожалению, затрудняюсь сформулировать.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Я не соглашусь. Да, в первых аддонах так и было, но финалка именно развивается, растет. Видно, как с каждым новым рейдом пробуется что-то свежее.

"Простота" хай-енд контента тоже канула в лету. Возьмите тактику на любого савадж босса последних аддонов, например (наугад)https://youtu.be/_rUxz5Vo__c

Важнее, мне кажется, не это. А именно динамика обеих игр: финалка двигается вперёд, развивается, смело пробует что-то новое, не боится крупных ошибок. Да, у них может не получиться, но ты всегда знаешь, что они хотя бы прикладывают усилия.

Что прикладывает Костас я, к сожалению, затрудняюсь сформулировать.


То есть ВоВ не пробует и не ошибается? 🤔

Морхейм не творил дичь? А Метцен?
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2019, 17:45:34 by Zirkuz »

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну херню то не неси. Какими первыми? Сколько уже сказано не только фанатами но и самими близами, что они брали уже существующие идеи и просто доводили до ума. Но не о каких то ПЕРВЫХВСВОЕМРОДЕ игр не когда не говорилось.
Даже если раньше близард копировали, то они доводили ума настолько, что фактически создавали новые стандарты в жанрах, будь то h&s или ртс. Когда они последний раз какой то стандарт в жанре создавали? В вов классике наверное, 15 лет назад.

А сейчас они даже скопировать нормально не могут, ключи в вов это урезанные фракталы из гв2, рифты в д3 это урезанные мапы из пое. Хотс вообще вся игра урезанная моба, и так далее.

Надеяться что д4 сделает какой то прорыв в жанре? Ну посмотрим.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2019, 19:58:43 by Epr$t »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну херню то не неси. Какими первыми? Сколько уже сказано не только фанатами но и самими близами, что они брали уже существующие идеи и просто доводили до ума. Но не о каких то ПЕРВЫХВСВОЕМРОДЕ игр не когда не говорилось.
Даже если раньше близард копировали, то они доводили ума настолько, что фактически создавали новые стандарты в жанрах, будь то h&s или ртс. Когда они последний раз какой то стандарт в жанре создавали? В вов классике наверное, 15 лет назад.

А сейчас они даже скопировать нормально не могут, ключи в вов это урезанные фракталы из гв2, рифты в д3 это урезанные мапы из пое. Хотс вообще вся игра урезанная моба, и так далее.

А гв2 фракталы стырила у диабло?
Я не понимаю зачем вы это копаете?

Кому какая разница кто у кого стырил если нравиться играть

 

закрыть