WORLD OF WARCRAFT

Тема: Наоки Ёсида по-прежнему заинтересован в сотрудничестве с Blizzard  (Прочитано 12064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)

Если по теме, то финалка вроде как относительно немалому количеству людей нравится (сам не играл) и это было бы интересно. ВоВ ведь в любом случае очень много стал копировать из других игр.
Мне нравится слово "стал".
То что он изначально очень много скопировал с Еверквеста, а потом перетягивал идеи из абсолютно всех ММО, начиная от Рифта и Вархаммера Онлайн и вплоть до ГВ2 и ВайлдСтара.
Да собственно как и любая другая игра у Близзов, всегда было копирование и это нормально.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2019, 20:40:24 by Lesoro »

Rozennort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Какова на вкус твоя кровь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илифас
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хочу коллаб как это было с Monster Hunter

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
У Финалки очень мощное последнее дополнение, "зашедшее" игрокам и замечательным сюжетом, и активностями.
Мне кажется, главное ее отличие перед ВоВом- это рост с каждым аддоном, развитие идей, полет фантазии. Они делают "кросс-игровые" вещи регулярно, от рейдов с Nier automata до других частей франшизы.

ВоВ и так много у них перенял, но хотелось бы именно это позаимствовать: фантазию, смелость и РОСТ с каждым аддоном вместо нынешнего угасания и стагнации.

Искренне, всей душой хочется зайти на форум и написать те же слова о ВоВ: "У нас очень мощное последнее дополнение с замечательным сюжетом и активностями". Только, видимо, "жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне, ни тебе".
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2019, 22:29:44 by ThorIsHere »

Ksardas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Рейтинг:29 (+29 | 0)
Как мне нравятся комментаторы.
Японщина, звиздоглазый, что себе позволяет, не давайте ему возможности.
А хоть кто-то знает, что этот человек пришёл в крайне сырой проект, который находился одной ногой в могиле как у игроков так и у самих разрабов и реанимировал его до такой степени, что мало того что проект успешно перезапустился, так и получил сверх этого ещё 3 дополнения. В игре в которой реально существует понятие "bring player, not class".
Дать ему доступ, нормальных сценаристов и не подпускать эффективных менеджеров и вам вернут ваш 2007 с вашим БК.

Grim Reaper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Что этот пиздоглазик себе позволяет? Сотрудничать с Blizzard возмечтал, ишь ты.
Не, я понимаю, что близы нынче не те, что были раньше, но до такого дна игростроя как этот ноунейм они не опустились, и слава титанам.
Раскрою вам страшную тайну. Blizzard УЖЕ НА ДНЕ игростроя (хотя сейчас вся американская продукция связанная с фильмами, играми и мультфильмами находиться на дне). И с каждым разом они всё ниже и ниже ДНА. Одна надежда на то что Diablo IV может помочь подняться со дна(и то не факт). Blizzard получила известность и популярность благодаря Diablo ( 1 и 2 части ), StarCraft ( 1 часть ), Warcraft ( 1, 2 и 3 части стратегии) и World of Warcraft classic. Эти игры были одними из первых в своём роде и другие компании копировали идеи у Blizzard. Сейчас всё наоборот. У нынешних работников Blizzard 3 проблемы. 1) Отсутствие идёй (зачем придумывать когда можно скопировать идёю у других). 2) Ужасная реализация идёй ( когда они есть ). Артефакты легиона и азеритовая броня в бфа яркий пример ужасной реализации. И 3) Жадность. (в погоне за прибылью они наплевали на игроков).
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2019, 01:40:27 by Grim Reaper »

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Wishko продолжай и дальше постить по больше новостей! Я многие с интересом читаю, ибо на сторонние новостные сайты захожу не так часто. А те статьи которые не интересны просто пропускаю и совершенно не горюю с этого.
Эти игры были первыми в своём роде и другие компании копировали идеи у Blizzard. Сейчас всё наоборот.
Ну херню то не неси. Какими первыми? Сколько уже сказано не только фанатами но и самими близами, что они брали уже существующие идеи и просто доводили до ума. Но не о каких то ПЕРВЫХВСВОЕМРОДЕ игр не когда не говорилось.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2019, 00:38:03 by Ke1H^ »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно, не все появляющиеся в ленте новости вас интересуют и я могу посоветовать читать только те, что вам любопытны, а остальные просто игнорировать.


Ой, Вишко, никогда они это не поймут.

А когда мы поймём магию, при которой иногда новые посты появляются не на вершение ленты, а в середине, и ты их просто не можешь заметить, а они как раз могли быть интересными (и были, раза 3 так было у меня лично)?

(показать/скрыть)


Я понял, качество уже давно никого не волнует, главное количество. Печально, что поделать. Короли не правят вечно.

Если по теме, то финалка вроде как относительно немалому количеству людей нравится (сам не играл) и это было бы интересно. ВоВ ведь в любом случае очень много стал копировать из других игр.


Ой, рассказывай, вов копирует :facepalm:

На таком рынке игр каждый друг у друга копирует. Все батлрояли копирка, все ммо копирка, все кки копирка.

Может вы отстанете от ВоВ в копирке? Или слава ВоВ вам мешает жить?

Что там освещать про финалку, тогда давайте гв2освещать и кучу всего, не нравиться идите на другие ресурсы.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Когда то давно начинал фф14 играть, игра понравилась, но знание английского, загубило всю идею, не знаю я его совсем. В БФА, с мая где то, решил сделать перерыв в WOW до 9.0 ну или как минимум до припатча, играть в это сил нет ни каких. Ну и пошел шарить во что по убивать время. Ну и опять наткнулся где то в просторах ютубчика на финалку и за одно несколько новостей узнал так сказать.

1) Подписка, если играть в стим версию стоит 250 вечнодеревянных. Это конешн не главное но приятно удивила такая региональная политика, для остальных так сказать стран стоимость в районе 10 евро, точно не знаю.
2) Да локализации нет и как я понял не предвидится, но для таких бестолочей как я, кто совсем не знает английского, умельцы написали софтину Tataru Helper, (выбирайте переводчик DeepL) она подхватывает все диологи в игре и переводит их в автоматическом режиме.

https://www.youtube.com/watch?v=7HiQXzmkQuw Там если кому нужно под видео ссылка на гитхаб с софтиной.

Да естественно это машинный перевод, и иногда он такое отжигает, но суть в том что понять сюжетку а так же что делать и тд можно, и лично для меня это многое меняет.  Плюс есть ещё наверняка многим известная софтина QTranslate для перевода с экрана. В общем так сказать языковой барьер худо бедно преодолён.

3) Ну третье, стартовый комплект стоит 700р это сама игра без дополнений и 30 дней подписки. Понять зашла она вам или нет вполне хватит. При этом в фф14 есть одна особенность, ты тот класс оружие которого ты взял в руки. Грубо говоря взял щит и меч стал танком 5 лвл, до качал до 50, кап на стартовой версии, пошел взял в лапки посох, стал хилом 5 лвл до качал до 50 взял лук и тд и тп. То есть ты в любой момент можешь переключатся не просто из спека в спек а в любой класс. Я это к чему, к тому что даже на стартовой версии, если качать все профы и классы, есть чем занятся в течении месяца.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2019, 19:45:53 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Если по теме, то финалка вроде как относительно немалому количеству людей нравится (сам не играл) и это было бы интересно. ВоВ ведь в любом случае очень много стал копировать из других игр.
Мне нравится слово "стал".
То что он изначально очень много скопировал с Еверквеста, а потом перетягивал идеи из абсолютно всех ММО, начиная от Рифта и Вархаммера Онлайн и вплоть до ГВ2 и ВайлдСтара.
Да собственно как и любая другая игра у Близзов, всегда было копирование и это нормально.
Я как будто говорю, что это что-то плохое. У эверквеста много взяли, потому что вов тупо своей идеей юыл вдохновлён им. Просто раньше часто копировали у вова, а теперь он стал чаще брать у других. И брать хорошие вещи из других игр - это правильно!

Что там освещать про финалку, тогда давайте гв2освещать и кучу всего, не нравиться идите на другие ресурсы.
Доброе утро, долгое время на нк выходили новости о гв. И я не совсем понял об освещении финалки.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2019, 02:25:20 by Hearth of Hatred »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно, не все появляющиеся в ленте новости вас интересуют и я могу посоветовать читать только те, что вам любопытны, а остальные просто игнорировать.
Ну да, ну да. Трафик машт флоу.
No beard, no good.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Подписка, если играть в стим версию стоит 250 вечнодеревянных. Это конешн не главное но приятно удивила такая региональная политика, для остальных так сказать стран стоимость в районе 10 евро, точно не знаю.
Нет, региональные цены отменены давно.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2801

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дать ему доступ, нормальных сценаристов и не подпускать эффективных менеджеров и вам вернут ваш 2007 с вашим БК.
Верю. В то что пиздоглазик сможет похерить 12 лет развития вова - верю. Ломать - дело не хитрое.
Но вот беда, я в БК уже играть не согласен. Я БФА хочу и дальнейшее развитие лучшей в мире мморпг.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда то давно начинал фф14 играть, игра понравилась, но знание английского, загубило всю идею, не знаю я его совсем. В БФА, с мая где то, решил сделать перерыв в WOW до 9.0 ну или как минимум до припатча, играть в это сил нет ни каких. Ну и пошел шарить во что по убивать время. Ну и опять наткнулся где то в просторах ютубчика на финалку и за одно несколько новостей узнал так сказать.

1) Подписка, если играть в стим версию стоит 250 вечнодеревянных. Это конешн не главное но приятно удивила такая региональная политика, для остальных так сказать стран стоимость в районе 10 евро, точно не знаю.
2) Да локализации нет и как я понял не предвидится, но для таких бестолочей как я, кто совсем не знает английского, умельцы написали софтину Tataru Helper, она подхватывает все диологи в игре и переводит их в автоматическом режиме.

https://www.youtube.com/watch?v=7HiQXzmkQuw Там если кому нужно под видео ссылка на гитхаб с софтиной.

Да естественно это машинный перевод, и иногда он такое отжигает, но суть в том что понять сюжетку а так же что делать и тд можно, и лично для меня это многое меняет.  Плюс есть ещё наверняка многим известная софтина QTranslate для перевода с экрана. В общем так сказать языковой барьер худо бедно преодолён.

3) Ну третье, стартовый комплект стоит 700р это сама игра без дополнений и 30 дней подписки. Понять зашла она вам или нет вполне хватит. При этом в фф14 есть одна особенность, ты тот класс оружие которого ты взял в руки. Грубо говоря взял щит и меч стал танком 5 лвл, до качал до 50, кап на стартовой версии, пошел взял в лапки посох, стал хилом 5 лвл до качал до 50 взял лук и тд и тп. То есть ты в любой момент можешь переключатся не просто из спека в спек а в любой класс. Я это к чему, к тому что даже на стартовой версии, если качать все профы и классы, есть чем занятся в течении месяца.

Уточню, чтобы попробовать игру её не обязательно покупать.
Есть триал версия.там весь контент до 30 лвл кроме данжиков. На триале нельзя вступать в пати* .но зато можно все класы до 30 прокачать.
Добавлю что плотник,портной, алхимик и тд это полноценные класы со своим шмотом. и крафт там из 20 скилов, а не в 1 клик.
Полёты открываются после кв и сбора ветерка(на карте разбросаны шары ветра) без всяких затягований контента.(в начальных локах до 50 лвл полёт совсем не сделан).есть и подводные места почемуто от которых не тянет блевать как от вайншира.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дать ему доступ, нормальных сценаристов и не подпускать эффективных менеджеров и вам вернут ваш 2007 с вашим БК.
Верю. В то что пиздоглазик сможет похерить 12 лет развития вова - верю. Ломать - дело не хитрое.
Но вот беда, я в БК уже играть не согласен. Я БФА хочу и дальнейшее развитие лучшей в мире мморпг.
но вов уже больше к второсортным, нежели к лучшим. банально из-за устаревания всего. на фоне 2019 это выглядит довольно убого.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дать ему доступ, нормальных сценаристов и не подпускать эффективных менеджеров и вам вернут ваш 2007 с вашим БК.
Верю. В то что пиздоглазик сможет похерить 12 лет развития вова - верю. Ломать - дело не хитрое.
Но вот беда, я в БК уже играть не согласен. Я БФА хочу и дальнейшее развитие лучшей в мире мморпг.
но вов уже больше к второсортным, нежели к лучшим. банально из-за устаревания всего. на фоне 2019 это выглядит довольно убого.

Топ 10 игр на пк и это без востока!

Второсортный твой мозг, если выкидываешь такую дичь. Зато остальные ммо все в современность ушли,тебе туда дорога.

ВоВ будет ещё много времени жить и здравствовать, остальные будут пешками

 

закрыть